Stormwave Board Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 29 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Общий (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- дискеры среди нас... (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=4947)


Posted by =[ftk]kokoH= on 03.02.2003 13:28:

дискеры среди нас...

О дискер, этот рассказ о тебе. Играя с тобой, я выигрываю без проблем, но ты улетаешь зданиями, строишь пилоны в недоступных местах, хаты на cliff'ах. Ты наивный, просишь у меня "ally", на что получаешь "не дождешься". Действительно - это мой статс, почему я должен ставить тебе "ally"? Ты угрожеш мне диском. Я молчу, ты начинаешь улетать от меня, прятаться, надеясь, что я забью на тебя и выйду, оставлю тебе мою победу. Ты наивен, я сразу отвечаю тебе, что я не выйду, ты мне не веришь. И вот 12 мут нашли твой Engenearing Bay, дрейфующий рядом с островом, 1ый залп, он горит, 2ой залп он ещё больше горит, 3ий залп он взрывается, но черт, ты ещё не eleminated, ты смеешься и пытаешься оскорбить меня, но мне пох, я не отдам свой win так просто. Вот уже оверы видят почти всю карту, вот твой барак появился в зоне видимости, муты летят... 1ый залп... 2ой залп... ты материшься и посылаешь меня на хуй, 4ый залп и ты... дискаеш... У тупой дискер, я не могу тебе ничего сделать, кроме того, что рассказать все тем, кто там, в чате, только они забудут через несколько дней, что я им говорил, и напорются на тебя снова, и ты снова им дискниешь.

__________________
yo smile


Posted by =[ftk]kokoH= on 03.02.2003 13:31:

начинаем disker list :
первый в него попадает GribUser
[wc]Krjakva
KPuBETKa

__________________
yo smile


Posted by hOvEr on 04.02.2003 00:12:

если такое дело может проще на вар3 перейти? там дискеров нет да и ряды мапхакеров редеют... а то я уже вижу себе картину - тебя спрашивают "1х1?" а ты говоришь "wait пойду свой дискерлист проверю"roll eyes (sarcastic)

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR


Posted by =[ftk]kokoH= on 04.02.2003 07:56:

nu voobsheto diskerov ne mnogo, no ony sredi nas, svoy disker list ya znayu tam vsego 4elovek 7...
da i voobshe - v w3 toze est dropeery, tak 4to ne nado govorit 4o u vas s etim net porblem smile a ewe cheat s pomoshuyu kotorogo obsom stanovishsa... U nas v stareke toka diskery a u vas dohera cheaterov kazdiy so svoim pribambasom...

w3 is bo thanxxx wink

__________________
yo smile


Posted by [a2]ChingiZ on 11.02.2003 14:34:

L0L

Ia znau diskera!
ego zovut Drany!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...


Posted by =[ftk]kokoH= on 11.02.2003 17:20:

имхо портят стар несколько вещей :
1. Лаги
2. Дискеры
3. Читеры

->
1. Убивается хорошим коннектом (это флейм HP )
2. Убиваются оперативным дискер листом (если очень бесит записывайте на листочке всех дискеров которых видели когда-либо smile (и в чужиз дискрептионах тоже -- почти все имеют свой дискер лист big grin )
3. Читеры =
мап хак, лаг хак, летающие дроны, темпералы, неубиваемые дроны за газом итп... (хотя последние имхо нетакой уж и чит... smile )
Способ борьбы - читер лист, МОЧИ ГАДОВ - помните единственная защита от спи... дискеров smile - это информация Angry Angry Angry

__________________
yo smile


Posted by Boroda on 11.02.2003 17:48:

чем больше отношение числа дисков к числу сыгранных игр (смотрится в статсе) тем больше вероятность того что чел действительно дискер... однако если у чела дисков больше 10, то должно случиться что-то сверхъестественное чтобы я с ним сыграл (за исключением тех случаев когда чел мой знакомый)


Posted by =[ftk]kokoH= on 11.02.2003 18:13:

Boroda, если диск случается по дропу другим играком или с юзанием disconnect hack'a, то да - диск защитывается, если диск (нормальные дискеры поступают так) физическим разрывом связи - то нет, так-что непоможет твое бережное отношение к дискам ( у меня друг дискер - пытаюсь переучить, так вот - у него всего 6 дисков...)

__________________
yo smile


Posted by Gama on 14.02.2003 10:04:

Stick out tongue Дискеры лохи^^(Почти все)

Дискеры лохи!
Flop
Их надо убивать еще в зародыше^^
НО ДИСКЕР ДИСКЕРУ РОЗНЬ!Angry

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.


Posted by BUzer on 15.02.2003 01:02:

Цитата:
Originally posted by hOvEr
если такое дело может проще на вар3 перейти? там дискеров нет да и ряды мапхакеров редеют... а то я уже вижу себе картину - тебя спрашивают "1х1?" а ты говоришь "wait пойду свой дискерлист проверю"roll eyes (sarcastic)

Дискеры не страшны на WGT - все равно статс внешний. Также там нечего бояться баггеров.

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.


Posted by =[ftk]kokoH= on 15.02.2003 04:36:

hmm, nu eto tolko na WG Toure smile

__________________
yo smile


Posted by MaXaNDeR on 16.02.2003 22:57:

Могу предложить вариант: написать близзарду, чтобы в своем супер патче 1.10 кроме всего прочего сделали бы защиту от мапхака и дискеров. Думаю, им это по силам.

Я так и сделал, через 3 дня ответили, и, хотя мессага была автоматическая smile, думаю, кто-то ее да прочитает smile

__________________
http://broodwar.org.ua
Best regards, Max.


Posted by =[ftk]kokoH= on 17.02.2003 12:39:

nu i pravilno zdelal wink

__________________
yo smile


Posted by 2BR)UnDead on 24.02.2003 00:28:

hmm, dumayu anti map hack sdelat nerealno, t.k. mh deystvuet tolko v pamati clietna ( maphackewra ) i ne posilat nikakih pajetov na b.net, razve chto sdelat kakieto vnutrennie sredstva, chto bi sledit za map hack s mashini maphackera, hota i eto legko oboydetsa...


Posted by MaXaNDeR on 24.02.2003 08:09:

Так в том то и дело smile Если добавить в патч 1.10 проверку на текущие средства мапхака, то по началу залетит очень много народу ( как это было, возможно, с Вар3 и 1.05), что запугает большинство вообще пользоваться хаком...

__________________
http://broodwar.org.ua
Best regards, Max.


Posted by Unnamed on 24.02.2003 10:31:

game-i i wgtour. v drugih mestah nehyj dazhe igrat.

__________________
I do Believe


Posted by Unnamed on 24.02.2003 10:32:

ah, UD, ya tebya i ne zametil, kak zhisn, mamochka?

__________________
I do Believe


Posted by 2BR)UnDead on 24.02.2003 18:45:

neploho smile


Posted by Unnamed on 25.02.2003 22:46:

good happy

__________________
I do Believe


Posted by EFoC)neco on 26.02.2003 17:46:

да ты прав дискеры ZCensored их надо ZCensored ещё до того как они что-то сделаютbig grin big grin big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown


Posted by =[ftk]kokoH= on 27.02.2003 11:52:

heh, eto ty pro Undead'a i pro unnamed ? smile smile smile

__________________
yo smile


Posted by kenga on 01.03.2003 12:03:

Ну вот задели больную тему diskeri. IMHO просто не надо обращать внимание если человек дискнулся. Меня все время раздражают типы которые орут на весь chat "а он дискер неиграйте с ним". Тут возникает еще одна проблема вдруг тот с кем ты играл не дискер ,вдруг именно тогда когда ты сносиш например EXP и вся игра выиграна то у него заканчивается инет или случайно обрывается связ.Бывает так что глучит сервер со мной не раз такое было ты видеш что ты проиграл и выходиш тебе дают loose в то время как у твоего противника появляется табличка Droop Players он дамает что ты дискер вот и получается у тебя loose и еще обозвали дискером , такчто после того когда вы сыграите и был диск посмотрите статс противника mb там loose и он не виноват .

P.S. меня всегда удевлял статс k7.zloy na FSGS 217/102/103
win/loose/disk

__________________
no_name


Posted by =[ftk]kokoH= on 01.03.2003 13:01:

в первый раз слышу о таком глюке... а вот про то что "<nick> ДИСКЕР НЕ ИГРАЙТЕ С НИМ" раз по 10 от одного и того-же чела это действительно не приятно.

__________________
yo smile


Posted by Gama on 05.03.2003 17:10:

Да, но ведь есть действительно такие люди, у которых связь галимая!!! Лично мне на свой статс пох... (я не дискер, не подумайте) просто я с дискером могу сыграть и во второй раз.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.


Posted by =[FTK]Punnep= on 28.03.2003 22:53:

heh diskeri ... prosto lamaki ...


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:46. Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 29 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.