Stormwave Board Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 47 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Стратегии (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Hireling - вью :) (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=519)


Posted by Greenday on 26.06.2001 10:00:

Hireling - вью :)

В свете игры Slayer-а и Grrr мы видим преимущество Терранов в сравнении с Протоссами. В чём дело? Slayer играет лучше чем Grrr или упомянем пресловутое неравенство рас? Почему нет профессионального игрока играющего только Зергами?
Выскажи свои мысли профессионала -


Posted by Hireling on 26.06.2001 11:03:

К сожелению, я еще не профессионал, денег мне так никто и не платит (за игру).
Лично я игры Grrr... против Sayer_Boxer я сам не видел.
О рассах я думаю, что баланс есть, просто люди говорят, что мол дисбаланс игр, как мне кажется, чтоб оправдать самих себя. Я никогда не понимал, как можно сравнить скилл игроков, играющих разными рассами.
Но даже если есть дисбаланс, то, как мне кажется, до уровня Грр и Слеера нам еще далеко, можем пока забыть об этом smile


Posted by Stasik on 26.06.2001 11:44:

мне вообще никогда не видать такого скилла


Posted by Hireling on 26.06.2001 11:55:

Думаю, большенству из нас это не светит.
Ибо близится время WarCraft 3


Posted by Greenday on 26.06.2001 15:12:

тогда и раскачиваьтся будем все - с нуля smile


Posted by Darth on 26.06.2001 16:27:

врятли....

..что ВарIII будет уж таким как мы его представляем:

1)думать там придется на 50% меньше чем в Старике,так как там все будет вертеться вокруг так называемых 'героев',а из чего выходит изчезновения массого юнит-контороля ,а простая прокачка своих юнитов,захват месторождений.....короче я предполагаю нам предложат хорошо проапрейженый и сохранивший свои свойства ВарII.
2)Да и помоему! на данный момент наибольшие надежды подает EpsilonConfliсt.
3)ВарIII-это фикция для масс фанов и покупателей......(пусть скажет что это нетак и кинет в меня .......big grin )


Posted by Gregory[Ff91] on 26.06.2001 16:46:

Лично я не жду ни того, не другого. Остаюсь почитателем Старкрафта+BroodWar+...smile...
Короче, каждому - своеwink.


Posted by Hireling on 26.06.2001 17:05:

Тока что слил на чампе Фримену. Вот так вот. Сижу, упиваюсь в гавно пивом. Грусто. Печально.


Posted by Greenday on 26.06.2001 17:13:

embarrasment лавры развеяны frown

напиши нам пожалуйста обзор встречи, демки - ? :


Posted by Greenday on 26.06.2001 17:17:

в следующий раз всё будет лучше smile


Posted by -KvarK- on 26.06.2001 20:41:

Качество имеют (на материковой карте):
Terr перед Zerg
Toss перед Terr
Zerg приблизит. = Toss


Но всё это только для стандартных решений игры!

(пример исключения - Wraith rush против Toss, когда Toss идёт на дроп) (Grrr... vs Slayer)


Posted by Hireling on 26.06.2001 21:11:

Все было очень просто. Фримен играл протоссом, я играл рандом. Моя самая слабая игра - это протосс на протосс (слишком мало игр у меня там сыграно, в теории я соображаю, а на практике еще слабоват). Ну и надо же так, что в обе игры мне выпадает протосс smile
А демки сами посмотрите.
Кстати, думаю не последнюю роль сыграло то, что меня постоянно отвлекали (отмазки типа), в то время, как Фримену подсказывали столь хорошие суфлеры, как Artem[LP] и VadimLP].
С -KvarK- я не согласен.


Posted by on 27.06.2001 03:46:

Бред................(всмысле то что написал Кварк)
Как по мне - таблица такова:
Терр рули Тосса
Тосс рулит Терра
Терр рулит Зерга
Зерг рулит Терра
Тосс Рулит Зерга
Зерг рулит тосса
Все зависит от уровня и от везения.........smile


Posted by -KvarK- on 27.06.2001 20:34:

Если конкретнее, то я писал про LT.
И я УВЕРЕН, что написаное мной - действительность!


Posted by Hireling on 28.06.2001 06:22:

-KvarK- ты ошибаешся. Могу это доказать. Договоримся о игре ?


Posted by sc-ratch on 28.06.2001 06:57:

И реплеи, реплеи обязательно smile smile smile


Posted by Stasik on 28.06.2001 08:38:

да да да big grin


Posted by -KvarK- on 28.06.2001 08:41:

Я согласен, но не представляю где и как???
На FSGS?


Posted by -KvarK- on 28.06.2001 08:59:

Кстати, я буду в Севастополе с 10 июля, если что подваливай, поиграем.big grin big grin big grin


Posted by Hireling on 30.06.2001 04:30:

Я живу в Киеве, так что малехо далековато до Севастополя, на чай забежать не смогу.
А о игре договорится - по ICQ.


Posted by -KvarK- on 30.06.2001 20:06:

Дело в том, что я его(её) не юзаю. Поэтому вывеси удобное время здесь (московское)

__________________
-K.v.a.r.K.-: - K.inetic V.igilant A.ndroid, R.esponsible for K.illing - (c) Nuclear_Ghost
http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=48580 --> тупая он-лайн гамеза happy)

[size=2]Всё мною сказанное и не


Posted by DiVerSant on 24.07.2001 07:48:

ПАНИКА

Люди, так неужели с появлением WC 3 Старый умрет! Боюсь представить себе это. Толпы Старкрафтеров удаляют с компов одну вселенную и устанавливают другую, только из за более современной графики и всех этих новомодных примочек.

Люди опомнитесь! Оглянитесь назад предавая праху любимый диск. Взгляните в затуманенные слезами глаза Менгса и Рейнора. Неужели вы не видите как рыдают выводки зерглингов и бьются в истерике Темные темплары.

НЕТ ПРЕДАТЕЛЯМ STAR CRAFTа !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Posted by sc-ratch on 24.07.2001 11:48:

Thumbs up

Поддерживаю !!! Если WC3 будет такой же тупой как Д2, кто прокачал героя - тот зарулил, то это не игра, а отстой


Posted by Serg on 24.07.2001 12:02:

А вот если в нем сохранят баланс как в старе, да добавят тактический элемент будет неплохо- мне например бы хотелось чтобы так были тактические построения как в Сегуне, токо само собой на более высоком уровне, чтобы войска держали заданый порядлк как можно дольше а не образовывали кучи малы, а то обидно когда дальнобойные юниты мрут как мухи из-за собственной тупости frown подходя на дистанцию поражения менее дальнобойных


Posted by Gregory[Ff91] on 24.07.2001 13:13:

Wink Не бойтесь, мой друг

СтарКрафт не умрет. Я уже не раз говорил: Вар3 - все же игра другого жанра, она не сможет заменить СтарКрафт. А тем более - это совсем другая, начистоту - куда менее продуманная Вселенная, и только на этом сайте я могу указать аж трех человек, которые Старкрафт бросать не собираются. Я - один из нихsmile.

А устареть Старкрафту не грозит еще очень долго. Его gameplay - почти идеален, у Варкрафта, в силу тяги к 3D, он будет хуже. А тот же Варкрафт 2, созданный в староглиняные времена, до сих пор вполне даже жив, я знаю места, где это до сих пор народный спортsmile. А он не имел и десятой доли той популярности, что имеет Старкрафт.

Так что бояться не стоит.


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:16. Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 47 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.