Stormwave Board Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 37 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- S2 (Shock Squadron) (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=45)
-- М-А-М-А-Н-Т (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=5609)


Posted by Shadow[S2] on 01.04.2003 15:12:

М-А-М-А-Н-Т

короче. я повсюду вижу Nexus_P1ps[S2] он подписывается на форумах прогеймера, пишет в коментариях итд итп, я его видел на бнете он играл. На мои мсг он не отвечал, видимо занят был или играл. у меня один простой до боли вопрос. КОГДА БЛЯТЬ ТЫ ЕМУ ОБЪЯСНИШЬ ВСЕ ?? Какого хуля ты таким образом нас подставляешь то? Потом он будет гнать что мы ему не заплатили и С2 пиздежный клан? А? ОТВЕТЬ МНЕ НАХ БЛЯ!
и 2-е
Фелке бабки пришли? Уже бля Фелка должен был их давно был потратить нах!!! ПРИШЛИ Я СПРАШИВАЮ НАХ?! пиздец. нах.... что за еботня...

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Potrax[S2] on 01.04.2003 15:15:

GG yoYOyoYO nah koroche razdabudte mne icq pipsa ya s nim pogovoru.

__________________
u ignored!


Posted by Woody[S2] on 01.04.2003 15:45:

Да не дела всё это - давно понятно уже frown Бабки, паги, майки, хуяйки...Пиздёжь один.


Posted by Shadow[S2] on 01.04.2003 15:50:

аськи нету, у него мыло есть. но это все фигня. его мона найти на бнете под ником nexus_p1ps[s2] он там неибаца уже какой лвл))

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Gregory[Ff91] on 01.04.2003 17:47:

Бедные людиfrown...

Народ, вот я не понимаю: ваш отчет о поездке в Краснодар помните? Вы там на собственном БМВ катались, кутили вовсю, и не было даже ощущения, что для вас это что-то необычное! Вас же человек пятнадцать, и минимум один из "новых русских"! (только не надо мне рассказывать, что он сам годами зарабатывал на этот БМВ, и последнее вложил в него) У вас что, ни у кого нет возможности 300-400 рублей в месяц собирать?

Почему я мог платить за Шторм в одиночку, зарабатывая всего 2 штуки? И вот как-то уже два года это делаю (хоть мои доходы со временем и возросли)... Что-то мне кажется, что занимаетесь вы самообманом. Если бы хоть одному из вас это было бы действительно нужно - все б у вас уже давно было.frown

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя


Posted by Unnamed on 01.04.2003 20:08:

soglasen s grishoy sobsno. eto redko bivaet. ochen.
vi destvitelno ljudi ne bednie(vernee bogatiesmile) a kak pochitaesh vash forum, tak vi o sebe chyt li ne kak o bomzhah pishete. na sait skopit ne mozhete. voobshem bred.

__________________
I do Believe


Posted by Woody[S2] on 02.04.2003 00:42:

Gregory, ты слишком критично судишь о людях, совершенно их не зная. КРД - это отдельная история. Насчёт "кутили" - вопрос очень спорный. Да, ездили несколько раз на Шэдовской Daewoo Nexia (по-моему, в 20 лет человек имеет право ездить на собственной машине) и один раз на Бэхе его родителей. И что? В новые русские теперь записываться?

Так что ещё раз говорю - не суди так уверенно о тех, кого совсем не знаешь.


Posted by Gregory[Ff91] on 02.04.2003 06:13:

Цитата:
Originally posted by Woody[S2]
по-моему, в 20 лет человек имеет право ездить на собственной машине


Конечно имеет! Даже в 18 имеет, по нашим законамsmile. Но заработать своим трудом на иномарку к 20 годам он не может. Исключение - если он только и делает, что работает, без отдыха и развлечений - но тогда он даже близко не подойдет к игровому клану. Я знаю одного такого человека, который начал пахать от зари до зари, еще до поступления в Универ. И то он к 20 годам имел еще только "Оку" (правда, уже был директором крупной компании). Извиняюсь, конечно, что перепутал "Дэу" с БМВ (ценовой диапазон немножко совсем разный), но все равно столько заработать нельзя.

Но речь-то не об этом. Речь о том, что у вас денег дофига. Да емое, на бензин для этой самой Дэу ваш краснодарский друг должен тратить в несколько раз больше, чем при самых придирчивых требованиях может стоить хостинг. Просто жадные вы все. Именно все. Каждый боится что-то потратить, пока сосед не потратил вдвое больше. А сосед такой же.

Увы, не сочтите за обиду, я совсем не плохо отношусь к вам. Просто ваша многомесячная возня со сбором 200 рублей с носа никаких других объяснений не приемлет.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя


Posted by Phellan_S2 on 02.04.2003 06:20:

support!!!


Posted by Woody[S2] on 02.04.2003 07:19:

Феллан, пиши, плз, кого ты саппортишь smile Если Gregory, тогда немного странно получается. Что же ты до сих пор не сдал? smile

Gregory, извини за грубость, но кто сколько зарабатывает и как распоряжается своими деньгами - не твоё дело. Лично я не работаю, но уважаю труд своих родителей и понимаю, что деньги им достаются не легко. Поэтому, я бы вряд ли сам купил хостинг, если есть возможность, чтобы скинулись все понемногу.

По-моему, Шэду его Дэу подарили родители на день рождения. Но что в этом плохого?

Что-то мне кажется, что за всем этим стоит банальная зависть frown


Posted by Gregory[Ff91] on 02.04.2003 07:45:

Да нет, за этим стоит всего лишь желание втолковать вам, что вы подменяете одну проблему другой и не желаете искать других решений, кроме пинания друг друга. Мне нечего вам завидовать - у меня все, что мне надо (кроме времениwink), есть, причем не родительское, а свое.

А за то, что волей-неволей начал считать ваши состояния - извини. Это и вправду не шибко вежливо, просто я иллюстрировал свою мысль о том, что деньги у вас водятся.

А, кстати, раз не хочешь брать деньги у родителей (очень похвальное желание) - можно идти работать. Хотя, в принципе, вам еще рано (честно, я не считаю, что человек должен тратить студенческие годы на работу), а вот вопросом финансирования клана, т.е. друзей, стоило бы озаботиться вашим уже самостоятельным старшим товарищам. Тому же Шэдоу (вот в 20 лет начинать работать уже пора).

Ну и, в конце концов, есть гораздо более "приятный" способ заработка. Вы ж хорошие игроки, на самом деле, очень хорошие! Так почему ж вы не посещаете чемпионаты с каким-никаким, но призовым фондом? Вам же сущие копейки нужны, займите пару раз призовые места - и месяц хостинга ваш.

А с другой стороны, представьте, может ли считаться "профессиональным" клан, который ну ничегошеньки не выигрывает даже на то, чтобы поддерживать свое существование? Ну нелепо же.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя


Posted by Shade[S2] on 02.04.2003 12:50:

Ебать колотить! Держите меня крепче! Какого хера ты себе позволяешь, Gregory?!
1. Тебя ни каким образом не касается материльное положение других людей.
2. На тему "вот в 20 лет начинать работать уже пора": ты не знаешь и не можешь знать, работает Shadow или нет. А не зная этого, нех пиздеть.
3. Где ты прочел, что S2 - ""профессиональным" клан"?
4. Один-два человека не могут поддерживать материальное положение целой команды. Тут все пка мест в равенстве, а потому возможности каждого определяются возможнастями человека с минимумом денег из клана.
5. Свободен, умный мля. Жизни учить будет.

Все вышесказанное есть мое личное мнение и может быть субьективно.


Posted by Shade[S2] on 02.04.2003 14:43:

P.S. Shade[S2] <> Shadow[S2]


Posted by Shadow[S2] on 02.04.2003 15:14:

сразу поясню вышеизложенную критику в мой адресс.
Да у меня есть деньги. Да прямо сейчас я могу купить всем по 10 паг и даже дать тебе Георгий пару паг могло бы было перепасть. Я как раз собрался это сделать но тут ты пришел и все испортилsmile ну а теперь по сути.
Вуди Thnx. - все верно заметил.
У меня Деу нексия, у род БМВ, на которой я часто езжу.
В клан я вступал не как спонсор, а как игрок. И это главное. Почему я должен тратить свои деньги, за других? Типа у меня есть у других нету, пусть идут работать да? - не мое дело учить их жизни, каждый в своей жизни пусть будет себе хозяином. И не тебе меня учить идти мне работать или нет, уж поверь. Ты писал что не стоит тратить студенч. годы на работу. Так вот я еще на 4м курсе если что. И не твое дело извини конечно говорить мне когда мне идти работать а когда нет. Сам как-нить разберусь. А идти работать, чтобы содержать клан, знаешь, я не собираюсь... чтобы платить там какому - нибудь Коматозу и Пипсу за то, что он крутой такой и будет писать С2 возле своего ника, знаешь не втыкает меня это сорри. Я 200р сдал как и обещал, за мной дело не стало. Выслали с Шейдом их из КРД и они уже в МСК. Так вот жить ради клана я не собираюсь. Жадность это или нет, не тебе решать имхо, хотя ты имеешь на это право, это твое дело, но у нас в клане все равноправны. Все по 200р сказали - сделали. Надо было бы по 300 по 400 выслал бы я и 300 и 400, а купить сайт, выложить сразу 3000к может почти любой в клане, даже не почти а точно любой. Достаточно продать проц от компа там с видюхой и винтом. Вот тебе 3000к. Иди и бери. Однако этого же не делают? Ну это крайний случай конечноsmile Ну поднакапить 3к может позволить себе почти любой в нашем клане, да прийдется где-то экономить, где-то подработать, но ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО. Однако никто никого не обязывает это в клане, тк мы здесь не для этого.
И сорри имхо не тебе нас судить, да и вообще вспомни такое изречение: не суди, да не судим будешь. имхо тебе щаз это в самую тему.... подумай над этим.

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Shadow[S2] on 02.04.2003 15:15:

PS:
блин, как я забыл, все хотел написатьsmile
Шейд - тоже сенкс! smile

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Shadow[S2] on 02.04.2003 15:20:

да и еще. тк я уж не работаю, и пока не собираюсь этого делать, даже ради клана, живу банально, как большинство наших мемберов на род шее, за их счет. так что считать себя новым русским я никогда не буду, уж извини, но ты как девочка себя Геогр ведешь. Как приеду в универ на БМВ, так все телки сбегаются, и аж писают кипятком, мол вон приехал парень мля, бабки хуябки, хочешь я тебе дам а ты на меня будешь их тратить, ... суть в том, что судят о человеке только по его машине, именно по машине smile
мол пц - у нас дохера бэх в городе - что все новые русские..??? :-)
и врядли целесообразно тратить мне не свои деньжата по сути дела, на Коматоза или Пипса ок?smile надеюсь я тебе разъяснил ситуацию.
И вообще меня бесит тот факт, что я из-за того, что у меня бэха кому-то чем-то стал обязан по твоему мнениюsmile у нас все на равных условиях, я не спонсор, я буду играть, платить как все другие. Я не виноват мля что у кого-то нет работы.

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Shadow[S2] on 02.04.2003 15:23:

да , а тема тут про Маманта, который как раз как МЕНЕЖЕР аля в какой -то мере спонсор и вступил в наши ряды.... вот такая вот поправка..

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by PoDoX[S2] on 02.04.2003 16:04:

Angry

Почитал я, подумал, у каждого своя правда...
Вот мне блин только 16, и я не то, что в универе, я уже в школе работаю... И не от того, что жизнь плохая, родители вполне обеспечивали... Просто это самоутверждает меня, я чувствую свою независимость от них... Хоть з.п. и мелкая 1500 руб, но мне вполне нормальная прибавка по 50руб. на день выходит... С учетом того, что от работы я получаю удовольствие, плюс работаю не напряженно, занимает это минут 10 в день, плюс воскресенья часов по 5.
Короче щас раз на хост не хватает, получу пятого числа з.п., оплачу свой интернет, отдам пару долгов, остальное отошлю на хостинг (тфу млять, а хотел с девушкой где нить оттянуться... мдя, дожились.....) ... Ну вот если мои деньги дойдут и те, которые должны были дойти, но никак вот даже не отходят, не то, что не доходят big grin то я думаю на хост набрать должны...
P.S. А вообще конечно, млин, какая-то херовая нах ситуация выходит... Вечно когда в дружеские отношения деньги вклиниваются - х...йня получается... frown Просто печально смотреть, действительно печально... Все в танки позалазили... Короче не знаю как это назвать... Мой, как мне казалось, богатый словарный запас исчерпал себя...
P.P.S. Написал много, перечитывать даже лень, так что если много чуши - строго не судить...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...


Posted by Shadow[S2] on 02.04.2003 16:12:

Цитата:
Все в танки позалазили...


LOL ^_^

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by PoDoX[S2] on 02.04.2003 16:18:

смейся...
как мои мозги позволили - так и назвал...
видимо я тупой слишком...
клево выходит...

__________________
ну-ну... ага... еще чего... хех... так и поверил...


Posted by Gregory[Ff91] on 02.04.2003 18:08:

Ладно уж... Прошу меня извинить, что полез не в свое дело.
Особенно извиняюсь перед Шэдоу лично

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя


Posted by Shadow[S2] on 03.04.2003 04:57:

NP
я не в обиде ;-)

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse


Posted by Phellan_S2 on 03.04.2003 10:45:

а я считаю так:сегодня у меня зарплата-я угощаю,завтра у граунда-он банкует,послезавтра у дьякона-он проставляеться...........И если бы я зарабатывал бы хотя бы 2500 штуки то хост купил непременно......Мне лично не жалко сделать себе и людям приятно.........


Posted by Woody[S2] on 03.04.2003 14:00:

Можешь считать, что я жадный, но я бы не отдал, скажем, заработанные за месяц 2,5k на хостинг smile Хотя бы потому, что Инет - далеко не единственное и не главное развлечение для каждого из нас, я уверен.


Posted by Woody[S2] on 03.04.2003 14:09:

Да, и раз тебе не жалко сделать людям приятное, то сдай плз наконец вместе с Дьяконом. По сути дело стало только за вами frown


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:23. Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 37 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.