Stormwave Board Страницы (всего 3): [1] 2 3 »
Show all 70 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Флейм (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=4)
-- Андрюха, признавайся это ты (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=5626)


Posted by blind on 03.04.2003 11:30:

Андрюха, признавайся это ты

В Австралии школьник расстрелял из арбалета знакомых девушек
В австралийском городе Саламандер-Бэй (Salamandar Bay) ученик одной из средних школ расстрелял двух девушек из арбалета, сообщает телекомпания АВС. По свидетельству очевидцев, молодой человек подошел к группе девушек в школьном дворе, достал оружие и выстрелил.
Стрела пробила грудь одной из них и, пройдя насквозь, попала в бедро другой, также пробив ногу навылет.
После этого нападавший попытался поджечь бутылку с бензином, но был схвачен находившимися во дворе старшеклассниками.
Обе девушки доставлены в больницу. Состояние первой оценивается врачами как тяжелое. Ранение второй не вызывает у медиков опасений за ее жизнь.
Нападавший арестован. Мотивы его преступления пока неизвестны. Сообщается только, что он знал обеих девушек.

URL: http://lenta.ru/world/2003/04/03/crossbow/

__________________
R.i.P


Posted by Stirpike on 03.04.2003 12:08:

Арч тренируется на Австралийских девушках big grin Интересно,откуда он их знает smile

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed


Posted by a2)Exodus... on 03.04.2003 12:55:

Цитата:
Originally posted by Stirpike
Арч тренируется на Австралийских девушках big grin Интересно,откуда он их знает smile


помоему это не он, зачем ему тренировацца, веть он так и так уже мастер робин гуд, это наверное какой-то фанат егошний...Арчи вонна би какойнить happy

__________________
зачем это все...


Posted by Гарм on 03.04.2003 16:06:

Talking

А брат у Архаровца есть???

Есть!!! Хххага! Ево работа, небось.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by sEEn on 03.04.2003 23:14:

Re: Андрюха, признавайся это ты

Цитата:
[size=1]Originally posted by blind
[B]подошел к группе девушек в школьном дворе, достал оружие и выстрелил



ага, я себе это уже представляю...подошёл, и из-за пазухи так, из нагрудного кармана, арбалет так "Бам!"...или, или это...в простом кармаен наверное спрятал...в джинсах...или мож он у него транспортабельный был?? маленький такой...щас, сами знаете, техника какая...уууу...

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)


Posted by blind on 04.04.2003 11:47:

Вы понимает? я вот все поенл просто Великий мастер смог наконецто войти в астрал и смог сломать стены растояния и очутиться на другом континенте, во как. А так как он понел что теперь полубог (строю еще один алтарь в шкафу) то может не множко и по развлекаться.

__________________
R.i.P


Posted by blind on 04.04.2003 11:49:

А есть другое предположение что злобные агенты во главе с главным агентом МадеИнБорода, смогли собрать роб-бота и с спомощью своего спутника внедрили его в дружескую страну Австралию.
Так как мы великие джедаи являемся соперниками агентов, то они решили нас подставить и натинули на роб-бота шкурку Великого мастера.

__________________
R.i.P


Posted by ArcheryTXS on 04.04.2003 12:42:

сознаюсь, последнее предложения Вел.МА более-мение похоже на действительность.
Но с одной поправкой. Я с арбалета не стреляю ! Лук форева.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery


Posted by blind on 05.04.2003 07:08:

Цитата:
Originally posted by ArcheryTXS
сознаюсь, последнее предложения Вел.МА более-мение похоже на действительность.
Но с одной поправкой. Я с арбалета не стреляю ! Лук форева.


Так на то они и агенты (матрица создана компьютером ===> что агенты созданы им же т.е тоже компьютеры, а любой компьютер может дать не точность) Так чо если кто-нибудь заметит Андрюха бередущего с тупым взглядом по дороге с арбалетом в руке не медленно его престрелите, а тело сдайте на склад №6 , мы там далше разберемся.

__________________
R.i.P


Posted by Akane on 09.04.2003 18:02:

Все же доказано МНОЙ что это не Арчиsmile big grin big grin big grin

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...


Posted by blind on 10.04.2003 01:31:

это еще почему?

__________________
R.i.P


Posted by Гарм on 10.04.2003 03:34:

Talking

Так. Я смотрю, тут назревают какие-то споры. Посему позволю себе устроить тут блиц-голосование. Кто за то, что ето сделал Архаровец? Поднимите правую руку! /Паднимает зелёную можнатую лапу. С пола./

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by blind on 10.04.2003 11:32:

Цитата:
Originally posted by Гарм
Так. Я смотрю, тут назревают какие-то споры. Посему позволю себе устроить тут блиц-голосование. Кто за то, что ето сделал Архаровец? Поднимите правую руку! /Паднимает зелёную можнатую лапу. С пола./


Я придерживаюсь той точки зрения, что это бот из матрица
\поднимает вторую зеленую мохнатую лапу Гарма . С пола\

__________________
R.i.P


Posted by blind on 10.04.2003 11:33:

Цитата:
Originally posted by blind
Я придерживаюсь той точки зрения, что это бот из матрица
\поднимает вторую зеленую мохнатую лапу Гарма . С пола\


Гарм зачем ты тут лапы разбросал, куда не ступи везде зеленые мохнатые лапы.

__________________
R.i.P


Posted by blind on 10.04.2003 11:34:

страно ,слово махнатые похоже на махно, странный вид махно@гарм . Прямо как зубная паста.

__________________
R.i.P


Posted by Akane on 10.04.2003 13:17:

Я Арчи ещё не довела до состояния когда он будет кидаться на девушек, да ещё и с арбалетомbig grin big grin big grin

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...


Posted by ArcheryTXS on 10.04.2003 14:19:

Цитата:
Originally posted by Akane
Я Арчи ещё не довела до состояния когда он будет кидаться на девушек, да ещё и с арбалетомbig grin big grin big grin



ну да , зачем арбалет ? smile у меня лук есть big grin

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery


Posted by Mr.Geralt on 10.04.2003 14:21:

Thumbs down

сцуки вы все frownFlop
там два человека чуть жизни не лишились, а один рассудка... а вы тут смеетесь... тфу... Angry
просто как сволочи последние Flop Angry

__________________
Forever Not Yours


Posted by ArcheryTXS on 10.04.2003 14:30:

Цитата:
Originally posted by Mr.Geralt
сцуки вы все frownFlop
там два человека чуть жизни не лишились, а один рассудка... а вы тут смеетесь... тфу... Angry
просто как сволочи последние Flop Angry



Тихо Гера smile да ладно тебе , каждый день умерает минемум 100 людей, всех оплакивать неуспееш.
Мы ведём разговор не за их смерть , а за того чувака , который с арбалетом бегал.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery


Posted by Mr.Geralt on 10.04.2003 14:36:

этот человек сейчас - не человек даже... это калека в моральном и психическом смысле... его тоже убили
духовно... его разум мертв. А это хуже физической смерти. поверь, у меня есть по крайней мере двое друзей, которые лишились большей части клеток мозга и стали ниже детей интеллектуально frown ты даже не представляешь, что это такое, когда человеку 30 лет, а он ревет из-за боязни темноты frown
и смеяться над этим - свинство

__________________
Forever Not Yours


Posted by Гарм on 10.04.2003 15:54:

Cool

Не скажи, Гер. Ой, не скажи... Тут уже не говорят о конкретном случае. А обыгрывают одну абстрактную ситуацию, подброшенную той штукой, что жизнью зовёца... И, в принципе, я не уверен, что прямо-таки все не жалеют етих девушек. Заметь, о них ни слова. А вот тот придурь... Может он ето от нещастной любови заделал.... О. Раз ты в аську шлёшь, значь щас и погворим. Да.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by Akane on 10.04.2003 17:47:

Гер, ну что ты в самом деле?помоч мы не сможем? так ведь? Относись ко всему проще! а сколько невинных людей погибает в Ираке!? и я от тебя что-то не слышу по этому поводу ничего. Ты не можешь изменить судьбу ни 1 человека. Так устроен Мир. Все предрешено. Жребий брошен, на кону - твоя жизнь. И так будет всегда, вечность....confused

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...


Posted by Гарм on 11.04.2003 04:45:

Roll eyes (sarcastic)

Акань, вот только ты не начинай, да? Тут даже наезд какой-то чувствуеца... И ето неправильно.

Говоришь красиво, но, блинд, не совсем то.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by Akane on 12.04.2003 18:53:

Ладно, ладно, я вообще молчу.

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...


Posted by Гарм on 12.04.2003 23:35:

Talking

Вот-вот, нах. Ты так красивше смотришься.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:38. Страницы (всего 3): [1] 2 3 »
Show all 70 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.