Stormwave Board Страницы (всего 3): [1] 2 3 »
Show all 55 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Общий (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- Fast click (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=5955)


Posted by spADis on 07.05.2003 03:22:

Fast click

Уважаемые, кто как тренирует фастклик, я пытаюсь в рефлексе, но к сожалению хорошие результаты (условно, сейчас выбиваю в рефлексе 350, а раньше было 120 ) не очень влияют на игру, в игре клик 50 - 60 в минуту. И много простоев, посоветуйте какие нить способы тренировки, помимо игры в сам стар ?

Заранее спасибо.


Posted by souls^Barl(og) on 07.05.2003 04:38:

да не волнуйся ты так вот у тсунами клик 70-80 иногда 90 в минуту и ничего рулил как никак

__________________
What can change the nature of man?


Posted by spADis on 07.05.2003 04:44:

^)

Да я впринципе не волнуюсь, в стар играю всего три недели, до этого года два назад только с компами и все.. smile

Но способы тренировки интересны. smile


Posted by souls^Barl(og) on 07.05.2003 04:52:

все говорят что для игры надо 100 кликов в минуту. это оптимально. все остальные клики расходуются в пустую хотя хз вот SS)D16( кликает 170-180 ^^
Rooki.boy 150-160
хаерлинг 130
white-ra 130^^
Borodach 150
DieFordigger 160
NPQ.Ro 140
WIC раньше кликал 110
асма 130-140
Рангер также
ghost 170-180
делай выводы^^

__________________
What can change the nature of man?


Posted by Mr.Geralt on 07.05.2003 07:35:

Балрог, можно поинтересоваться, откуда ты диггера узнал? smile

__________________
Forever Not Yours


Posted by spADis on 07.05.2003 08:04:

Ты про статистику ?
Если про нее, то вот проги есть которые из репов все показывают http://mapage.noos.fr/spyderman/bwchart.htm


Posted by Mr.Geralt on 07.05.2003 08:11:

Нет, я про диггера лично smile

__________________
Forever Not Yours


Posted by Savage on 07.05.2003 08:13:

Да все правильно вот еще один линк на эти же проги тока там все по- русски :-)))
http://www.touchstars.ru/index.php?...newsid=183&cat=
Проверено работают

__________________
...Чеж твое добро побеждает- побеждает,а победить не может?..
Добро победит в перспективе,в ближайшем светлом будущем..,а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости... (с)Goblin


Posted by souls^Barl(og) on 07.05.2003 08:49:

да у меня реплеек туевы хучи
кстати прога глючит!!

__________________
What can change the nature of man?


Posted by Savage on 07.05.2003 08:52:

Как глючит?
Юзаю ее часто и не замечал ни разу..
А откуда качал ее?

__________________
...Чеж твое добро побеждает- побеждает,а победить не может?..
Добро победит в перспективе,в ближайшем светлом будущем..,а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости... (с)Goblin


Posted by souls^Barl(og) on 07.05.2003 08:58:

седня попытался на вгтуре использывать фаст клик на всю катушку выбил 110 команд в минуту у противника 150
мне хватило с головой
кстати там считаются не только клики мышкой но все команды
посмотрел лог где записаны команды так вот мой противник гдето половину команд или больше чтобы заказать юнитов
короче можете бесконечно мучать лавр вот вам и госу фаст клик^^ вот реп 1.10

__________________
What can change the nature of man?


Posted by Gama on 07.05.2003 08:59:

Лично я фастклик треню так: когда смотрю репы, у меня постоянный клик по юнитам, минералам(постоянный! без остановки! и как можно быстрее!)+reflex+pie.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.


Posted by Wic on 07.05.2003 14:02:

Блин, рулезззз Top

Что интересно, если результаты это проги разделить на 100, то получаются результаты как у другого индекса клика репы, который мерил количество записанных килобайт в минуту.

Взглянул свою последнюю записанную репу - 138. Посмотрел чуть более старые, обычно где-то 100-115 было. Особенно приколола одна победа ZvT с WGTour-а, где у меня было 100, а у террана 238 smile.

У Цунами 80-90. Кстати, у Chojja оказалось не так много, 180-210, хотя может я не те репы смотрел. Пока больше всего в среднем у [ReD]Nada, точно не помню, но почти везде под 300 клик. Несколько удивлен насчет Бородача, даже не знаю где он столько набирает, по его словам у него 80-100 в Pie, да и на демках обычно все стоит, делается что-нибудь одно. У Гаримто 170-200, тоже довольно странно, на виденных мною ВОДах он кликал весьма небыстро, по крайней мере ненамного быстрее меня. У Yellow ~250, что тоже несколько странно, на ВОДах он кликал примерно на уровне наших отцов, и уж намного медленней того же Chojja.

Кстати, прога после некоторого количества загрузок начинает глючить и не загружать файлы, хз почему, может глючи с выделением/освобождением памяти.

У среза 60-70 big grin.


Posted by Gama on 07.05.2003 14:49:

Прога просто супер-пупер руль!Top HP
Смотрел я на свои результаты - 110-125.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.


Posted by [a2]ChingiZ on 07.05.2003 15:52:

Прога ррулит!!!! у меня 90-110 но это наверное из-за того что я больше стратег.(( Я микро сильно не использую. А вот мой друг. Который постоянносо мной играет регулярно выбивает 140-160. Где он их берет???))))

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...


Posted by SeeNatoR on 07.05.2003 22:11:

rullez

Прога вообще куль , я посмотрел свои старые демки 114-140 act\min что вроде бы неплохо, и посмотрел деки Боксера >250
Reach 270 мдааа .....
ещё вопрос , эта прога записывает толко маус клики или ещё команды с клавы


Posted by Dober on 07.05.2003 23:20:

Крутая прога!!!!!
У меня в среднем 100 , бывает и 85 , и 130.. Смотрел демы Боксеро - Йеллоу с КПГА там у желтого всегда на 30-40 меньше


Posted by Savage on 08.05.2003 05:56:

Прикол смотрел старые демки наши - еще до того как в нет выбрались :-)) играть дак у знакомого ср клик 105-110 при том что чел слыхом не слыхивал ни о каком рефлексеbig grin и специально фастклик не тренил . A может и понятия этого не зналwink

__________________
...Чеж твое добро побеждает- побеждает,а победить не может?..
Добро победит в перспективе,в ближайшем светлом будущем..,а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости... (с)Goblin


Posted by SS[~D16~] on 09.05.2003 15:39:

mlya po4mu ya etot top ne posmotrel , v obshii redko laziu , spasibo Wicu ssilku dal

2 souls^Barl(og)

hmm eto v kaoy deme ya stoka naclikal ? smile

vse sha poidu vse svoi poslednie repi provery u menya ih nemalo skopilos smile


Posted by SS[~D16~] on 09.05.2003 16:11:

ща гланул свои репы , игры где я не тупил и действительно хотел победить , играя на свежую голову там везде в среднем 170 , на уровне остальных результов не так уж плохо , хотя ясно что это не обьективная оценка .....

пересмотрел я десяток реп , и в редких случая мои противник кликали больше 140 , а вот в моих играх против Mobstera у него под 200 , правдо не во всех .....


Posted by SS[~D16~] on 09.05.2003 19:27:

нда , продолжаю свои репы смотреть, игры с esu.draco zvp ,
где я очень сильно тупил и проебал , но клик там в двух играх 210 с моей стороны а с его 170 .... так же в других демках я играю где-то на 190 ...так что те показатели , что привел souls^Barl(og) не совсем верны ...мои реальные показатели 150-210 , сколько в среднем сказать сложно , ведь все это зависит от общего состояния и настроя на игру ....


Posted by [a2]GreYAnGeL on 10.05.2003 10:47:

У меня 135-145 в среднем... Даже странно, я что, проигрываю потенциально слабейшим из-за малоопытности? Из трёх игр с Сагом...(me=[eS]AnGeL) у него 80-110, у меня 125-155 ( Там где zvp, я тосс там у меня 160 вапсче...)...Хм, странно...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.


Posted by sagitarius on 10.05.2003 11:16:

меньше кликаешь - больше времени для обдумывания wink

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by rama on 11.05.2003 04:57:

я предполагал что реп так записывается, у проги явно глюк с выходом удалить её сразу после закрытия не получается, тока через несколько минут. я поражён у меня клик в лучших репах 80-85, а у противника 100-120, при этом я шёл с большим перевесом. имхо всё дело в технике юнит контроля, точности клика, внимательности и скорости мысли в игре. если у Tsunami такой низкий клик это уже о чём-то говорит.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.


Posted by MaXaNDeR on 14.05.2003 18:48:

Привет Всем.

Прочитал тред и немного не понял: разве Вы считаете, что прога BWChart показывает количество кликов в минуту ? По-моему, там четко написано - количество действий в минуту ( actions per minute ). Вы даже можете посмотреть каких действий - выберите диаграмму не <resources>, а <actions ditribution>. Так показано - каких действий и сколько раз было совершено. То есть к ним относятся не только работа мышкой, но и клавой.

И еще - судя из этого просто кликать по пустому месту и не совершать никакого действий ( выделение, передвижение, заказывание и т.д.) не приводит к увеличению actions per minute.
Так что не стоит волноваться тем, у кого apm ниже чем у остальных - можно просто по нескольку раз один и тот же hotkey нажимать smile, хотя Вы и кликаете как бешенный smile

Все же главное - правильно выбранные действия.
GL Вам и стратежности smile

__________________
http://broodwar.org.ua
Best regards, Max.


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:53. Страницы (всего 3): [1] 2 3 »
Show all 55 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.