Stormwave Board Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 26 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Флейм (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=4)
-- progamer & cyberfight.ru найди 10 отличий (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=8284)


Posted by sagitarius on 04.07.2004 03:27:

Roll eyes (sarcastic) progamer & cyberfight.ru найди 10 отличий

www.progamer.ru
www.c58.ru

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by Гарм on 04.07.2004 05:32:

Talking

Тяжко как-то. Без двух-то высшых. Могет, подскажешь, какие ето отличия?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by [a2]ChingiZ on 04.07.2004 09:05:

название и дизайн? happy)))

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...


Posted by sagitarius on 04.07.2004 09:22:

собственно меня поразил тот факт, что прогамер при смене своего приятного (!) дизайна или как это там называется, практически полностью скопировал расположение материала киберфайта. Что говорит, для меня по крайней мере, о некой ограниченности. Не верю то что у киберфайта самое идеальное расположение материала и ему следует подражать.
Flop

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by Unnamed on 04.07.2004 09:45:

aga. progamer mne nenravilsya ne svoim designom, design bil ochen dazhe nichego, a svoim otsytsviem tolkovogo materialasmile

__________________
I do Believe


Posted by [a2]ChingiZ on 04.07.2004 09:56:

Анни вери прав happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...


Posted by [a2]ChingiZ on 04.07.2004 09:57:

что то мне тут стыдна сидеть happy) у всех 2500++ постов +) папашки happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...


Posted by gLuk_3D on 05.07.2004 14:01:

2 Chingiz
brat po neschastyu ^^

__________________
Играю всеми


Posted by DnKm on 05.07.2004 14:54:

Да, действительно, их новый дизаин чем то смахивает на киберфайт, хотя я бы не сказал, что он некрасивый, но уж очень они там все загроможденно сдлелали, и старый их дизаин мне больше нравился.

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin


Posted by XOpen on 06.07.2004 12:17:

На Прогамере щас отличный дизайн. Лучше прежнего и лучше кибера.

А похожи...ну так у всех машин по 4е колеса обычно. Этак и у вас тут дизайн форума спизж... smile


Posted by Kinder on 06.07.2004 14:05:

Цитата:
[a2]ChingiZ:
что то мне тут стыдна сидеть happy) у всех 2500++ постов +) папашки happy



Да лана тебе. У меня тож не много, да и не в постах счастьеwink

__________________
МАИ - ONLY AND FOREVER!!!!!!


Posted by sagitarius on 06.07.2004 15:53:

Да действительно, аргумент про машины внушает roll eyes (sarcastic)
Вот ВАЗ выпустит какой-нибудь форт под своей маркой и на претензии последний скажет, мол все машины одинаковы 4 колеса и все такое и вообще Америка мол индейцев уничтожила и обманом землю выкупила и типа пошли нах roll eyes (sarcastic)
Новый дизайн действительно более информативный. Возможно даже лучше кибера, но крайне похож на него Angry . Но мне лично не нравится, старый душевнее.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by XOpen on 07.07.2004 06:04:

Саг, ну был бы ты разработчиком дизайна Кибера, я б тебя понял. А так тебе не пофиг разве?

Душевность может и пропала, но по голосовалке большинству нравится. А душевность может оказаться банальной привычкой...

А так дизайн стал информативнее, убрались эти дурацкие статьи годичной давности, лучше чем на Кибере и тд... короче мне как конечному потребителю тока ПЛЮС. А что они там спёрли, мне как жителю СНГ тоже пофиг. Или ты тока лицензионные компакты покупаешь?

И вообще я за OPEN SOURCE !!!


Posted by sagitarius on 07.07.2004 09:46:

я сказал свое имхо, что разных 2 ресурса с одинаковыми или похожими дизайнами лично мне не интересны.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by XOpen on 07.07.2004 12:37:

ИМХО всегда ИМХО...

И они я думаю это переживут. smile

В форумах ты там не участвуешь, статьи не пишешь, в Вар не играешь... wink


Posted by Kinder on 08.07.2004 14:12:

На сам деле в нете похожих друг на друга ресурсов просто УЙМА!big grin

__________________
МАИ - ONLY AND FOREVER!!!!!!


Posted by rama on 11.07.2004 05:08:

Kinder хочу посмотреть на такой же атстой как у меня, другими словами дай линку на нечто похожее.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.


Posted by MadeInRussia on 15.07.2004 11:32:

Да, надпись "progamer.ru" раздражает тем, что она не "cyberfight.ru" smile.

Согласен с Сагом. XOpen, я вот тоже за Вар не цепляюсь, на форумы не брюзжу, статей не опускаю... и ничуть не чувствую себя ущербнее от этого. Время покажет smile.


Posted by XOpen on 16.07.2004 09:56:

yo, а ты што за хрен ? smile чур меня...

Дык в том то и прикол. Что те кто пользуются прогеймером - ДОВОЛЬНЫ. А те кто не пользуются, то какая вам разница??? Что вам так не интересно там было, что теперь...

А то говорите, как будто они из-за дизайна потеряли вас из своей комьюнити...ЛОЛ да и только.


Posted by Unnamed on 16.07.2004 13:41:

Цитата:
XOpen:
yo, а ты што за хрен ? smile чур меня...

Дык в том то и прикол. Что те кто пользуются прогеймером - ДОВОЛЬНЫ. А те кто не пользуются, то какая вам разница??? Что вам так не интересно там было, что теперь...

А то говорите, как будто они из-за дизайна потеряли вас из своей комьюнити...ЛОЛ да и только.


sobsno da. ya ranshe zahodil na progamer. ne chasto, no zahodil. a ter net. da i dumaju mnogo naroda perestali zahodit.

__________________
I do Believe


Posted by XOpen on 16.07.2004 20:24:

У вас наверно все остальны враги по жизни кончились...


Posted by sagitarius on 18.07.2004 05:20:

Собственно, а почему я прогамером не пользуюсь?
Пользуюсь. Раз в 3 дня так точно захожу смотрю новости, читаю что интересного и нового. Репортажи он-лайн с коментами любопытно почитать. Ну это ладно.
Мысля пришла другая. Ведь зачем люди (в лице меня любимого smile) шли на кибер и прогамер?
На кибер за:
1. колонками
2. свежими новостями и интервью
3. репками иногда (и надо заметить, что до измнения дизайна прогамер в этом плане проигрывал киберу. Из 10 закачек, 3 так точно не закачались. На кибере все ОК. Аригато Димону)
На прогамер за:
1. на новостями, интервью, репортажами и коментами (лично для меня интересны коменты на прогамере)
При этом было достаточно видимое различение, что кибер это Action - Контр-Страйк, Квак, Анреал и прочее, а прогамер - Старкрафт и Варкрафт. Да бывали параллели и все такое, но общая направленность была очевидна и заметна.
Сейчас же у прогамера:
+ колонки (сейчас открыл, вижу Экзи, Карма, Микер и по-моему Чост.ру. Т.е. те авторы которые писали на кибере)
+ направленность на Action (Реплеи по КС, новости и все такое).

Я делаю вывод, что прогамер целится на 1 место сайта по кибер играм. И собственно, зачем нужен кибер если есть прогамер с таким же дизайном + кучей бонусов?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Posted by StraNNiK on 20.07.2004 06:00:

большой плюс Прогеймеру:
форум Варкрафта ТФТ - из горы дерьма нет нет и проскользнет жемчужина интересного... smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён


Posted by XOpen on 20.07.2004 10:09:

Сайт делает не дизайн, а люди.

По ТФТ на прогеймер всегда отцы ходили и даже что-то писали в форумах. Ну и новости и репорты с чемпов делали.

А на кибере были тока новости любезно стыбренные с буржуйских сайтов. Правда подборка натыбренного была лучше, чем на прогеймере.

И если прогеймер подымается: дизайн сменил, людей переманил, на чемпы подписался и тд. То киберфайт в том же состоянии, что и 2 года назад.

Поэтому почему бы прогеймеру не взять пальму первенства?

Вообще это гнилые отмазки, когда люди вместо того, чтобы что-то делать, начинают обвинять в плагиате, задротстве и тд...

Никогда не имел ничего против кибера, но ходил туда раз в неделю. А дизайн это не главное, но просто раньше всякие говорили "Зато у вас дизайн убогий"...


Posted by sagitarius on 20.07.2004 11:39:

злобно roll eyes (sarcastic)
И ХОпыч нафига тебе брать роль защитника прогамере, если я никоим образом на него не нападаю?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:58. Страницы (всего 2): [1] 2 »
Show all 26 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.