![]() |
Страницы (всего 88): « Первая ... « 85 86 87 [88] Show all 2197 posts from this thread on one page |
Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Флейм (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=4)
-- Фотографии участников форума с комментариями. (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=1594)
Мне, мне нужен! Сколько стоит килограмм?
__________________
Forever Not Yours
Вот как оно бывает, ога-ога 
Любимое чадо и ЗЗД
__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... 
Цитата:
STILL:
А хуле...
Тама ешё кольца не видно...
)))))__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... 
Савсем ты бабер стал
)) И чорт вазьми, как быстро растут дети!
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Цитата:
Гарм:
Савсем ты бабер стал)) И чорт вазьми, как быстро растут дети!
))))__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... 
Точна! Взять, к примеру, меня! Я так быстро вырос!!!
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Лишь бы не постарел 
__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... 
Ну пока вроде не очень. На свои двацать девять не тяну.
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Ты тянешь на дисятку. С конфискацией 
__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... 
Вот это был топик, вот это я понимаю.
Умудрился же один рыжий аттачи с самых интересных мест просрать 
__________________
Forever Not Yours
Хобана
лимит размера файла 50кб *утирает скупую слезу
Цитата:
Boroda:
лимит размера файла 50кб *утирает скупую слезу

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
А почему на первых 10 страницах этого треда только комменты Dead MoroZ'a и больше ничьи?
__________________
Blizzard сошли у сма
Странно, что только на десяти )
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Да далась вам эта Москва, господа, собирайтесь в Екатеринбурге.
Блин, не та тема. Ну, вы все равно все правильно поняли, потому что счет идет на чясы, а местами и на минуты.
Цитата:
Mezomorf:
Да далась вам эта Москва, господа, собирайтесь в Екатеринбурге.
Блин, не та тема. Ну, вы все равно все правильно поняли, потому что счет идет на чясы, а местами и на минуты.
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Вот на тебя вся надежда.
Нужен стол у окна, литр водки и соленый огурец. И заблаговременно письменно проинформировать пана Геральта. А то чувство вины будет терзать последующие десять лет.
Окно-то зачем? На Геральта через окошко смотреть?
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
А почему Геральт за окном-то? Его что даже в рюмочную не пускают за плохое поведение?
PS Окно, чтобы с ностальгией смотреть вдаль. Водка же планируется.
Ну так уж и планируется 
__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая 
Я надеюсь это утверждение, а не вопрос 
| Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:32. | Страницы (всего 88): « Первая ... « 85 86 87 [88] Show all 2197 posts from this thread on one page |
Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.