Stormwave Board
Show all 6 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Флейм (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=4)
-- Волосы. Как с ними бороться? (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=6501)


Posted by Supreme 2 on 09.07.2003 07:39:

Волосы. Как с ними бороться?

У меня начали рости волосы.
Везде всё хорошо, а вот то, что они начинают рости на лице, мне это не нравится frown
Я имею в виду усы, подбородок, шею и т.д. Хоть они ещё и не большие, но я не хочу быть волосатым на лице - хочу чтобы они там вообще не росли! Как-то пытался подстричь ножницами усы и порезал губу frown
Ещё у меня начинают по одной волосинке вылазить на щеках (типа бороды чтоли).
Так вот: что можно сделать, чтобы они налице вообще не росли? Если их брить, то, говорят, что станут рости ещё быстрее. А из-за усов я себя некомфортно чувствую когда целуюсь с девушкой frown
Вот собственно что я хотел узнать. То что волосы растут на руках, ногах то ещё ладно, а вот на лице...
Ах да, вот что мне ещё не нравится: у меня они ещё растут на груди (по окружности вокруг соска) и вдоль по линии от пупка. Это мне тоже не нравится. Но их сбривать я не собираюсь, потому что это ещё не так страшно.
Единственное, что я никак не могу понять, так это вот:
Я вроде сам не кучерявый, но почему у меня тогда "там" завитушки?? Это только у меня такое или у всех?? Просто неприятно, наверное, получится, когда я буду с кем-то заниматься сексом и произойдёт сцепление...

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"


Posted by DiVerSant on 09.07.2003 07:50:

Блин, такое ощущение, что либо человек выдает себя за другого. Либо то что он родился и вырос на необитаемом острове, на котором по счастливой случайности оказался интернет.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...


Posted by napmu3aH on 09.07.2003 08:14:

Короче тут вроде как игровой сайт-то, а не сайт для рассказов извращенцов про их волосы... mad mad

__________________
Rip


Posted by Trin on 09.07.2003 08:16:

Roll eyes (sarcastic)

Хехе! big grin big grin big grin big grin big grin


Posted by DiVerSant on 09.07.2003 08:35:

Нет, кончно, то что сайт только игровой, можно уже поспорить. Темы на флейме иногда бывают далеко не игровые...

Но елы палы, неужели я должен обьяснять какому-то салапеду, что волосы на лице у мужчины это закон природы. Может еще и бриться научить.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...


Posted by STILL on 09.07.2003 08:39:

Re: Волосы. Как с ними бороться?

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
У меня начали рости волосы.
Везде всё хорошо, а вот то, что они начинают рости на лице, мне это не нравится frown
Я имею в виду усы, подбородок, шею и т.д. Хоть они ещё и не большие, но я не хочу быть волосатым на лице - хочу чтобы они там вообще не росли! Как-то пытался подстричь ножницами усы и порезал губу frown
Ещё у меня начинают по одной волосинке вылазить на щеках (типа бороды чтоли).
Так вот: что можно сделать, чтобы они налице вообще не росли? Если их брить, то, говорят, что станут рости ещё быстрее. А из-за усов я себя некомфортно чувствую когда целуюсь с девушкой frown
Вот собственно что я хотел узнать. То что волосы растут на руках, ногах то ещё ладно, а вот на лице...
Ах да, вот что мне ещё не нравится: у меня они ещё растут на груди (по окружности вокруг соска) и вдоль по линии от пупка. Это мне тоже не нравится. Но их сбривать я не собираюсь, потому что это ещё не так страшно.

Suprem, не смешно. Грустно... И ВООБЩЕ ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭКСБИЦИОНИЗМОМ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!!
Цитата:
Originally posted by Supreme 2
Единственное, что я никак не могу понять, так это вот:
Я вроде сам не кучерявый, но почему у меня тогда "там" завитушки?? Это только у меня такое или у всех?? Просто неприятно, наверное, получится, когда я буду с кем-то заниматься сексом и произойдёт сцепление...

Ты ж вроде решил думать о прекрасном. Тобиш о трансцендентальной философии Канта и о том как её ненавидел Ницше. И о Кьеркегоре, который завещал всех жалеть и подчиниться Мировой воле. Вот тебе задание на ближайшую неделю, и не мучай нас своими глупыми проблемами. Кант, в конце концов, интереснее. Или Спенсер?... /ушёл в Социологию, пусть Сестра вытаскивает./

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:46.
Show all 6 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.