Stormwave Board Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »
Show all 118 posts from this thread on one page

Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- О сайте (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- форумы (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=4238)


Posted by Don Rumata on 17.11.2002 14:25:

Question форумы

куда они подевались (множество, в разделах про игры) и почему теперь "Общий" внизу..?

*нифИга не понимает*
confused

__________________
Если улыбнуться - на Шторм
Если Шторм - то Гарм
Если Гарм - то флуд
Если Флуд - то Шторм
Если Шторм - то Гарм
...

---
happy Don Rumata's homepage
happy


Posted by hOvEr on 17.11.2002 14:31:

форумы... ну сайт же вроде по вару\старку а не по флеймуroll eyes (sarcastic)
а из разделов тока страты по вару теперь в одном форуме(как и были раньше) а остальное все так же


Posted by Greenday on 17.11.2002 16:09:

Arrow вертай всё назад

самовольничаешь охламон?


Posted by MadeInRussia on 17.11.2002 16:37:

Грин не знаешь не говори плз.

О подробностях сегодняшней встречи разрабов ты, думаю, ещё услышишь.


Posted by Unnamed on 17.11.2002 17:06:

MIR popodrobnee, popodrobneee...

__________________
I do Believe


Posted by Гарм on 17.11.2002 18:21:

Roll eyes (sarcastic)

Не гоните, товарищи. Разумного в етом до задницы. Правильно сделали. Я вот не догадался...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм


Posted by DnKm on 17.11.2002 18:54:

Не знаю еще правильно или нет, но то что не привычно, то это уж точно, но надеюсь привыкним happy

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin


Posted by dye on 18.11.2002 02:26:

вернуть взад, ZCensored!!! имел я этот форум по вар3

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Posted by [vt]Vitus on 18.11.2002 04:59:

Сайт уже давно из тематического перешёл в разряд "флеймовых" или по русски клубных ...
Меняй местами как было ...
Да и решать это надо было не в кругу разрабов, а создать опрос и решить всем вместе.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм


Posted by hOvEr on 18.11.2002 07:12:

люди если вы ходите тока на флейм и другие разделы выс не колышат то plz заходите на сайт по этой ссылке

[vt]Vitus при всем уважении к комьюнити к целом и вам с dyeм в частности как ты себе представляешь такое голосование?

разрабы во главе с Гришей: давайте делать сайт по вар3... мы все за
комьюнити: на х вар3 давайте флудить в одном форуме дальше
ну и что тут делать Грише платящему за хостинг? мб он изначально домен не для Флейма покупал а для сайта? и вообще вас кто-то выгоняет\притесняет? никто Флейм пальцем не тронул... просто человек пришедший первый раз на сайт должен видеть о чем этот сайт...


Posted by Kosma on 18.11.2002 07:23:

непривычно. ДИКО непривычно. Но Ховер, тем не менее, абсолютно прав.

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma


Posted by dye on 18.11.2002 08:03:

ах, ну да, вы тут разрабы, я совсем забыл... вы, конечно же, правы...

Бога ради... только знаешь, ховер, если тебе важнее привлечение новых людей, которые пропадут через неделю и будут заходить раз в месяц, то да, ты прав. А если помнить то несложное правило, гласящее, что 20% клиентов приносят 80% дохода (применительно к сайту сможешь это отнести?), то тут - увы и ах.

Те, кто составляет коммюнити шторма, приходят сюда не затем чтобы прочитать суперпупермегапапские стратегии, скачать отцовские реплеи etc. - эту функцию гораздо лучше выполняют сайты типа близзрад.ру, киберфайта и т.п.

Я просто смотрю, что тут начинают рулить те, кто перешел целиком и полностью на вар, а с чего все начиналось, уже не помнять или не хотят вспоминать.

P.S. Бойтесь первого чувства, потому что оно самое искреннее и нерасчетливое. http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=4242 - вот ссылка на закрытый тобой топик.

P.P.S. Я не считаю, что демократия - идеальный способ правления. Но если ее делать, то делать надо не для показухи.

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Posted by MadeInRussia on 18.11.2002 08:32:

Dye а что изменилось? неужели запретили флудить? убрали / сделали модерируемым флейм? позакрывали флудтопики?

Всё оставили. Но если сайт специализируется на играх (что ессено не значит, что на нём нельзя просто общаться), то разделы по этим играм должны быть видны. Человек приходит и видит 40k сообщение во флейме. Что он после этого думает о разделе Вара?


Posted by Kosma on 18.11.2002 08:44:

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
Человек приходит и видит 40k сообщение во флейме. Что он после этого думает о разделе Вара?


Что там еще больше...big grinbig grinbig grin

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma


Posted by dye on 18.11.2002 09:01:

вперед
флаг в руки, барабан на шею
сейчас народ повалит, зависать тут сразу начнет, всем бояться три часа

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Posted by Denver on 18.11.2002 09:02:

Думаю, Ховер, в сообщении Витуса есть рациональное зерно. Может, действительно, стоило спросить (хотя бы просто спросить) людей, которые занимают на форуме некоторое положение?

Хотя мне всё равно, где форумы расположены, они у меня в закладах валяются - те, на которые я захожу.

А лично Denver ЗА нововведение big grin А то распоясались тут, флудеры!!! Надо же админам это болото перетряхивать хоть иногда! big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye


Posted by dye on 18.11.2002 09:07:

болото надо не так перетряхивать

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Posted by hOvEr on 18.11.2002 09:10:

Denver да в принципе то согласен что хорошо бы спрашивать народ... о смене дезайна... о спорных вопросах по форумам, но идти ли вперед или тонуть в болоте ни кем на саммите даже не обсуждалось(хотя я предлагал и это обсудить)...
лучше бы было если бы все сказали "оставьте все как есть" а мы бы все равно перекинули форумы? имхо нет...


Posted by hOvEr on 18.11.2002 09:13:

dye а как? закрыть все и оставить один флейм by corvus? а кто еще согласится с этим?


Posted by Denver on 18.11.2002 09:20:

Ховер, надо о-бо-сно-вы-вать свои действия. Причём желательно делать это заранее. Даже если всё равно слушать не будете. К тому, же надо знать у кого спрашивать - у тех, кому интересна судьба сайта, а не сколько его мышка набегала по экрану.

dye, я ничего против тебя не имел и не имею. Ничего личного, ок?

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye


Posted by hOvEr on 18.11.2002 09:28:

ну сейчас тут я и МИР все еще недостаточно обосновали?

я не думал что это кому-то из завсегдатаев важно... я сам по готовым ссылкам хожу и вообще имхо как то глупо будет смотреться новость "завтра мы поменяем местами форумы - не пугайтесь"


Posted by Gregory[Ff91] on 18.11.2002 09:28:

Даю огневую поддержкуwink:

Решение о переносе форума, а также еще несолько крупных решений по модернизации были приняты нами на собрании вчера, единогласно.

Объяснение этому уже привел Мир.

То, что непривычно - понятно. Но, согласитесь, мы, завсегдатаи и т.п. - привыкнем, нам страницу прокрутить - не сложно. А вот новичку - может и сложно.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя


Posted by dye on 18.11.2002 09:32:

ховер, свои соображения об этом сайте я не держу в тайне и высказывал их всем тем, кого это интересовало. ты в их число почему-то не вошел.
хочешь узнать - найди меня в аське. все эти перестановки - это ерунда, мусор... не то, что привлечет сюда людей и оставит тех, кто уже есть.


Цитата:
Решение о переносе форума, а также еще несолько крупных решений по модернизации были приняты нами на собрании вчера, единогласно.


при одном голосе "за", гыгы smile

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Posted by BUzer on 18.11.2002 11:31:

Блин, хрень какая-то... Хоть бы объяснили, нахрен это надо. (Отмазка типа "сайт по вару" - не катит smile )

Зы. Почти на всех форумах, независимо от тематики, флейм расположен наверху.

Ззы. Наверное некоторым админам/разрабам, играющим в вар, надоело страницу крутить...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.


Posted by dye on 18.11.2002 11:35:

Цитата:
Originally posted by Gregory[Ff91]
То, что непривычно - понятно. Но, согласитесь, мы, завсегдатаи и т.п. - привыкнем, нам страницу прокрутить - не сложно. А вот новичку - может и сложно.



а мне, кстати, сложно. у меня мыша без того колесика, которым скроллинг делается.

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin


Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:49. Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »
Show all 118 posts from this thread on one page

Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.