![]() |
Show all 5 posts from this thread on one page |
Stormwave Board (http://board.stormwave.ru/index.php)
- Стратегии (http://board.stormwave.ru/forumdisplay.php?forumid=20)
-- ZvP for losers (http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=7840)
ZvP for losers
Хмммм оцените это мой первый проект .........
так что не судите строга .
Ну начнём с того как будем начинать развиваться,сначала строим 8 рабов,а потом можноа после 8ого раба Овера и раба или наоборот раба и Овера это кому как,так же пока строится Овер можна сделать “Екстрактор фичу” с 10ым дроном.
Далее 12 рабов, хатч на рампе,далее пул (не забываем про разведку,даже можна поставить газ тоссу,но ето на любитиля лично я редко ставлю газ тоссу лучше что бы он поставил фаст газ и пошёл в корсара=>если кому надо будет опишу как надо играть если враг строит фаст корсара)после того как строится пул желательно к его постройке 2-3 личинки строим собак к етому времени строится 2ой хатч там тожа заказываем собак заказываем эесп.не зыабываем про разведку во что пошёл тосс если он пошёл в техно то у него будет не очень многа зилотов строим собак как эксп построится если собаки есть колонию можна поставить одну две для приличия.После того как начал добивать ресурсы на экспе придётся с тоссом повоевать немнога если наманный тосс.Строим газ как собираем первые 50 газа стразу же гидралиск ден и экстрактор на экспе.Строится ден там делаем ап на скорост движения и строим гидр\рабов если к етому времени не останется собак подстраиваем собак.Заказываем Лэеир после после того как построился Лэир делаем ап на Люров и сразу же как он сделается делаем ап гидрам на дальность атаки не забываем ?.Кому как можете сделать проста скорость Оверам а можете скорость+перевозку и мучать тосса дропами ему на маин+дропами на 2ой эксп к рабам или сверху ^^.Делаем 2 Эволюшион чамбера там заказываем апы на защиту и атаку гидрам.В это время вы уже должны запереть тосса на выходе комбинацие люркера+собики и немнога гидр+обязательно пара Оверов то дарками люлей дадут или того хуже пройдут через блокаду и начнут ламать рабов ^^.Далее строим дом королевы делаем Хайв если не страшно то делаем еще+2 экспа как тока делается Хайв(в ето врема пред выходом тосса стоит армада войск и куча зарытых люркеров)Делаем ап на адреналининг собакам.И не даем тоссу выйти с базы.Конечно я понимаю что словами объяснить трудна как надо играть т.к всё зависит от случая.Но некоторым новичкам может это помочь .
Памятки:Не забывать перед тем как заказать эксп повешать там Овера(дарки еще те сволочи^^ ).
На Экспах остовлять Овер+Колони.
Строить Спаир что бы мочить шатлы тоссовские в которых будет перевозится десант(оч плохая штку как высадит убъёт всех рабов молнией и еще нагло будет превращаться там же в архона )
И ставить Оверов по пириметру тоссовских владений что бы видеть эти шатлы в которых могут быть десантники или раб которые далее построит эксп на острове или того хуже построит фотонки сверху у вас над рабами ^^).Да и если видишь что тосс рашит ставь сначала пул потом 2ой ххатч желательно експ.
И не забываем чередовать постройку войск с постройкой рабов.Если экспов многа то хватит везде по немногу рабов.
Говорю сразу эта тактика катит не против всех тактик тосса повторяюсь всё зависит от случая.
Это одна из многих тактик игр зергом пролтив тосса.
Бывет что тосс делает фаст эксп тока против этой тактики существует масса антитактик для зерга.Не говоря уж о остальных ткатиках.
only for Beginners
__________________
Море кровищи, конечности в ряд - люркер сливает пехоты отряд.
ПИСАтель, мысли толковые, а излагаешь хреново. Учись писать.
очень мало написано, мало охвачено, в общем мыслей мало и видно что написано на ходу, без подготовки
__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...
По сути изложен билд через отжоро и гидру. Популярная страта. Но изложено криво. Я понял с трудом, хотя сам часто так играю. Больше критиковать не стану, итак все скажут по несколько раз.
__________________
Не суйте пальцы в разетку
:P see my nick
__________________
Море кровищи, конечности в ряд - люркер сливает пехоты отряд.
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:03. | Show all 5 posts from this thread on one page |
Powered by: vBulletin Version 2.2.8
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.