Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Волосы. Как с ними бороться?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Волосы. Как с ними бороться?

У меня начали рости волосы.
Везде всё хорошо, а вот то, что они начинают рости на лице, мне это не нравится frown
Я имею в виду усы, подбородок, шею и т.д. Хоть они ещё и не большие, но я не хочу быть волосатым на лице - хочу чтобы они там вообще не росли! Как-то пытался подстричь ножницами усы и порезал губу frown
Ещё у меня начинают по одной волосинке вылазить на щеках (типа бороды чтоли).
Так вот: что можно сделать, чтобы они налице вообще не росли? Если их брить, то, говорят, что станут рости ещё быстрее. А из-за усов я себя некомфортно чувствую когда целуюсь с девушкой frown
Вот собственно что я хотел узнать. То что волосы растут на руках, ногах то ещё ладно, а вот на лице...
Ах да, вот что мне ещё не нравится: у меня они ещё растут на груди (по окружности вокруг соска) и вдоль по линии от пупка. Это мне тоже не нравится. Но их сбривать я не собираюсь, потому что это ещё не так страшно.
Единственное, что я никак не могу понять, так это вот:
Я вроде сам не кучерявый, но почему у меня тогда "там" завитушки?? Это только у меня такое или у всех?? Просто неприятно, наверное, получится, когда я буду с кем-то заниматься сексом и произойдёт сцепление...

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 09.07.2003 07:39
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Блин, такое ощущение, что либо человек выдает себя за другого. Либо то что он родился и вырос на необитаемом острове, на котором по счастливой случайности оказался интернет.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.07.2003 07:50
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

Короче тут вроде как игровой сайт-то, а не сайт для рассказов извращенцов про их волосы... mad mad

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 09.07.2003 08:14
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Tyumen, USSR
Сообщений: 142
Roll eyes (sarcastic)

Хехе! big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trin is offline Old Post 09.07.2003 08:16
Click Here to See the Profile for Trin Click here to Send Trin a Private Message Домашняя страница Trin Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Нет, кончно, то что сайт только игровой, можно уже поспорить. Темы на флейме иногда бывают далеко не игровые...

Но елы палы, неужели я должен обьяснять какому-то салапеду, что волосы на лице у мужчины это закон природы. Может еще и бриться научить.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.07.2003 08:35
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617
Re: Волосы. Как с ними бороться?

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
У меня начали рости волосы.
Везде всё хорошо, а вот то, что они начинают рости на лице, мне это не нравится frown
Я имею в виду усы, подбородок, шею и т.д. Хоть они ещё и не большие, но я не хочу быть волосатым на лице - хочу чтобы они там вообще не росли! Как-то пытался подстричь ножницами усы и порезал губу frown
Ещё у меня начинают по одной волосинке вылазить на щеках (типа бороды чтоли).
Так вот: что можно сделать, чтобы они налице вообще не росли? Если их брить, то, говорят, что станут рости ещё быстрее. А из-за усов я себя некомфортно чувствую когда целуюсь с девушкой frown
Вот собственно что я хотел узнать. То что волосы растут на руках, ногах то ещё ладно, а вот на лице...
Ах да, вот что мне ещё не нравится: у меня они ещё растут на груди (по окружности вокруг соска) и вдоль по линии от пупка. Это мне тоже не нравится. Но их сбривать я не собираюсь, потому что это ещё не так страшно.

Suprem, не смешно. Грустно... И ВООБЩЕ ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭКСБИЦИОНИЗМОМ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!!
Цитата:
Originally posted by Supreme 2
Единственное, что я никак не могу понять, так это вот:
Я вроде сам не кучерявый, но почему у меня тогда "там" завитушки?? Это только у меня такое или у всех?? Просто неприятно, наверное, получится, когда я буду с кем-то заниматься сексом и произойдёт сцепление...

Ты ж вроде решил думать о прекрасном. Тобиш о трансцендентальной философии Канта и о том как её ненавидел Ницше. И о Кьеркегоре, который завещал всех жалеть и подчиниться Мировой воле. Вот тебе задание на ближайшую неделю, и не мучай нас своими глупыми проблемами. Кант, в конце концов, интереснее. Или Спенсер?... /ушёл в Социологию, пусть Сестра вытаскивает./

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 09.07.2003 08:39
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:32. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования