Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я случайно завёл себе девушку...
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Unhappy Я случайно завёл себе девушку...

Люди, я опять вляпался во что-то!!! Это полный завал!!

Вобщем, решил же я вчера на дискотеку сходить с друзьями. Нас было трое. Сначала мы пошли просто по городу погулять (там движняк какой-то был), сели на лавочку, но потом пришли люди, которые надувают шарики (и продают) и нас сдвинули. Короче, решили пойти выпить чё-нить слабоалкогольного для начала (на конец мы потом уже водку наливали). По дороге мой друг мне рассказал следующее:
Он сказал, что день-два назад видел МОЮ девушку. Т.е. она уже приехала!! Значит на море она пока не уезжала. Но я же вроде на неё забил. Хотя, может, она мне и звонила, но у меня из-за интернета телефон всё время был занят, да и мама заставила абрикосы от косточек очищать frown
Вобщем, я даже немного испугался - а вдруг она тоже в город сегодня придёт и увидит меня с кем-то?
Короче, купили мы "Samba" (это типа Лонгера, только от производителя водки "5 капель"), выпили, но нифига не вставило - только в туалет захотелось. Пошли мы все вместе в туалет в школьном двору. Сходили, идём обратно, встретили многих знакомых, в том числе и одноклассников и подружек. Я стою разговариваю с ними, а потом вдруг вижу - мимо идёт одна из моих девушек!! 8-Q
//
Это была та, с которой я познакомился через чат, потом встретились на дискотеке и, из-за того что я был тогда немного пьяный, получилось так, что я с ней нацеловался, натрогался и всё такое. Она сама нормальная, правда год назад переехала жить за границу и сюда приехала на лето. Т.е. она думает/думала что я её парень. Но вот когда она уехала, я, опять же по пьяне, познакомился с её лучшей подругой. С ней тоже целовался, щупался и оказалось, что она живёт в соседнем подъезде в моём доме!! А моя мама всё время ругается с какой-то тёткой, которая полы моет, с ихнего подъезда. Когда я с ней один раз гулял вечером после дискотеки, то с ней была её подружка, которая пыталась со мной чё-то сделать. Короче, я ей тоже понравился, но дал ей понять, что у нас с ней ничего не получится, потому что она курит, а я не люблю тех кто курит.
Где-то в апреле я познакомился с одной девушкой из моей школы и тоже на дискотеке. Она была на год младше и я ей сильно понравился, но на дискотеке я решил с ней не целоваться. Просто мне потом про неё много понарассказывали сколько плохого она пацанам сделала и я не хотел с ней встречаться. А она просто помешалась: ходила по школе спрашивала у всех где можно достать мои фотки (я всем сказал чтобы ей не давали, мало ли, мож ещё порчу какую-нибудь наведёт...она какая-то больная), пыталась каждый вечер вытащить меня на улицу погулять с ней, названивала. А ещё я узнал, что у неё проблемы со зрением и частный дом без громоотвода. Но через неделю я познакомился с её лучшей подружкой (её одноклассница), которая сейчас является моей девушкой. Она была единственной кто мне больше всего из всех нравился. И я встречался 2 месяца с ней. Но из-за частых недопониманий в наших отношениях я, наверное, буду её бросать.
Так что самое интересное - все вот эти девушки думали что они у меня единственные и не знали что у меня есть кто-то ещё. Поначалу я даже боялся выходить на улицу. Приходилось с одной гулять в один день, а с другой - в другой. А т.к. одна живёт в моём доме, а другие две - в доме напротив, то мне стало уже как-то неловко ходить по улице. Всё время создаётся ощущение, что они за мной наблюдают и что-то шепчут вслед. А тут ещё, блин, идёшь и коленки колеблются (я ж в джинсах был) frown
В итоге, я всё потом обдумал и решил что ту, которая сейчас за границей, нужно бросать, потому что мне не нравится её голос; её лучшую подругу - потому что у неё на носу бугорок и она всё время ходит в солнечных очках (даже ночью на дискотеке); а остаться я решил только с одной. Вот.
Что-то я увлёкся smile Ладно.
//
Значит, я как её увидел - офигел и решил спрятаться за своей подружкой. Но подружка была маленькая и толстая, поэтому пришлось ещё и нагнуться. Фууу....Не ожидал. Думал она в городе не будет гулят, а тут она....Но, слава Богу, пронесло - не заметила smile
Потом мы решили с друзьями бухнуть по-серьёзному. Купили малёшку "Мягков клюква", 5 чупа-чупсов и "Лимчика". На троих выпили по 65 грамм где-то. Потом ещё купили и догнались пивом. Вроде настроение сразу поднялось smile
Идём обратно туда где движняк. Вдруг смотрю - а прям передо мною стоят: та, которая из-за границы, её лучшая подруга, подруга той подруги, ещё одна знакомая и какой-то пацан. Я развернулся, хотел уходить, но мой друг схватил меня за руку и подвёл к ним (сказал, что всё равно уже увидели). Короче, и они охренели и я. Они стоят молчат, смотрят серьёзными лицами на меня, ждут, наверное, что я сейчас их поцелую. А я тоже стою на них смотрю. Но чтобы не тянуть долго паузу, я взял у одной из них Брэнди-колу и выпил. Потом сказал что ещё увидимся на дискотеке и свалил (хотя одна мне даже палочку "Твикс" предлагала).
Финал произошёл на дискотеке.
Мы, значит, стоим дёргаемся под музыку. Потом я устал и решил передохнуть на перилах. А там кто-то наблевал на пол. Но я то не увидел и стою...А друг потом сказал, но я так и не отошёл - всё равно ж уже всё растоптал (даже скользко было). Затем к нам подходит та, которая из-за границы. На медляке мне пришлось с ней потанцевать ради приличия (кстати, она жвачку уже не жевала, так что я с ней не стал целоваться). Танец закончился и она пошла к своим подружкам. А в 23:00 они вообще ушли домой, но мы остались.
Как начался ещё медляк, я решил с кем-то потанцевать. Смотрю, а впереди вроде неплохая девушка танцует ко мне спиной. Причём в джинсовых шортиках (голубых) и белой блузке (ну или как там это у них называется...). Ну, думаю, в моём вкусе значит. Я к ней подошёл, пригласил, потанцевали. Узнал, что она на год младше меня и тоже учится в моей школе, да и к тому же живёт в доме напротив!! :-Q Ещё она сказала, что родителей у неё дома нету - они на даче с ночовкой. Хм....эт хорошо happy (у меня ж капитошка в кармане уже на готове лежит...) Я даже телефон её узнал! Если вам интересно - на "0" заканчивается.
Дискотека закончилась, я стою с друзьями на улице - жду. Потом выходит она с какой-то девушкой. Ну я сразу с пацанами попрощался и пошёл за ней. Подхожу сбоку и спрашиваю:
"А ты домой идёшь?"
А она: "Мальчик, ты, наверное, ошибся. Я её сетра, а она слева идёт smile"
И действительно это была не она. Просто я не различил - у них у обеих были джинсовые шортики с голыми ногами, да и похожи были друг на друга.
Ну я сразу к той:
"А ты домой идёшь?"
Она: "Да"
Я: "Ну я тебя доведу! wink"
Она: "smile"
Идём, значит, разговариваем. Довёл до квартиры. Сестра её сразу домой забежала, а она осталась со мной в подъезде и начала какую-то хрень про свою дверь говорить:
"Ты не обращай внимания, что она поцарапаная! Просто собака порвала"
Я так и не понял к чему она это говорит frown
Потом мимо нас прошла ещё какая-то девчонка (подруга видимо), извинилась, и тоже забежала к ней в квартиру. А эта так и не зовёт, блин frown Но зато она меня потрагала за ухо и говорит:
"Люблю такие фенечки! wink" (это она про серьгу)
А я ждать не стал и начал её целовать. Но у меня сушняк был от пива и всего такого, что даже слюни белые были (да она и рот то не особо открывала).
Вобщем, я даже расстроился немного как домой пришёл из-за того что не получилось с ней "того". А всё из-за сестры, блин frown Вот нафиг её мама ей сетру рожала? frown
Короче, дома я разделся, спрятал капитошку в коробку из-под диска "Золотой хакер" и лёг спать.
На следующий день один знакомый до меня заходит и говорит:
"Вчера [имя_близкой_подруги_девушки_которая_за_границей_ж
ивёт] тебя так матюкала! Сказала, что больше видеть и слышать тебя не хочет!"
Хоть что-то хорошее сказал. Теперь одной меньше smile

А теперь вот сижу и думаю:
опять я по пьяне начудил, что теперь придётся шифроваться. Это ж она ещё и в моей школе учится (и сестра её тоже). Теперь будут всякие слухи ходить. А там же ещё и моя бывшая девушка учится! :-Q Мля!!! Во засада frown
Дело в том, что я понял что она мне тоже не нравится - у неё лоб большой. И как мне теперь отамзаться - я не знаю frown Стоит ли мне звонить ей, гулять с ней? Если бы не сестра.....В принципе можно только ради "этого", но не встречаться.....хотя надо ещё раз днём к лицу присмотреться....

Так вот: я теперь боюсь, чтобы все эти девушки не собрались одним прекрасным днём и не стали меня бить, а то я видел ногти у одной....Я из дому боюсь уже выходить. Как быть?
Только вы сильно не ругайтесь! Просто я сам не могу в этом разобраться...

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 20.07.2003 11:06
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

совет простой - не вступай в половую связь с нашими мозгами. Angry

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 20.07.2003 13:34
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

2Supreme_2
ты даун полнейший, таких идиотов я даже в интернете не видел, хотя, казалось, что насмотрелся уже всего...чувак, тебе надо лечиться...
ХВАТИТ устраивать из нашего Шторма свой грёбанный дневник, ты ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored ZCensored !!!! это никому не интересно....

Диагноз: полная олигофрения, дебилизм....

лучше уйди отсюда, плиз...

ЗЫ. я за то, чтоб отправить его в banю....

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 20.07.2003 15:08
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

а я вот помниться любил давно кошечек, а тут сходил с сынишкой в зоопарк и оказалась что большие кошки привлекают меня больше, что мне делать

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 20.07.2003 15:17
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bulletproof
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Earth, Europe, Ukraine, Odessa
Сообщений: 325

Цитата:
(на конец мы потом уже водку наливали)

Дети, вы че идиоты? вы бы еще будылку в жопу засунули! И ваще тя банить пора... подъибал уже Flop

__________________
А-а-а, алкаши, выпить всегда Круто! (с) DJ Грув
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить! (c) народ. творчество в КПУ
Ударим стальным кулаком онанизма по блядству и педерастии! (c) народное творчество

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bulletproof is offline Old Post 20.07.2003 16:09
Click Here to See the Profile for Bulletproof Click here to Send Bulletproof a Private Message Домашняя страница Bulletproof Найти еще сообщения от Bulletproof Добавить Bulletproof в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

"Пизда, пацаны, нам пришла - муталиски летят!!! АААА!!!" (С) "Испуг"

У меня тут папа-мама очень были удивлены, почему ето я ползаю по полу, не в силах подняться...
big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 20.07.2003 17:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
В итоге, я всё потом обдумал и решил что ту, которая сейчас за границей, нужно бросать, потому что мне не нравится её голос; её лучшую подругу - потому что у неё на носу бугорок и она всё время ходит в солнечных очках... ...Дело в том, что я понял что она мне тоже не нравится - у неё лоб большой.

АААААААААА!!!!!!!!!! Ебануца!!!!!!!! big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 20.07.2003 17:44
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

А парень ещё и на туалетах помешан. Офигительно. Короче, мочеполовая такая направленность, вперемешку с соплями...

И ваще - всё ето надо прикрыть хыхами и свести к мотоциклам.

Я вот тут случайно завёл мотоцикл... Но мне не нравится, как он рычит. Я запутался в своих с ним отношениях, что мне делать??? Не баньте меня, хочу услышать совет от опытных мотоцикловодов!!! Киндер сюда заходит, нет??? big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 20.07.2003 17:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

То не знает как с девушкой познакомится, а теперь не знает как от них избавится....Народ хватит ему советы давать, он же потом от девченок вообще не отмажится! big grin big grin big grin

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 20.07.2003 18:10
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

да он заебал ту хуйней маяца, тут че забанить некому?????
да унего проблемы с ним ни кто не общается так и страдает хуйней типо чел блатной...Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 20.07.2003 18:15
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PhoenixTFB
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2001
Местонахождение:
Сообщений: 53
Thumbs down

мда... мазовый у вас форум стал... нечего сказать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PhoenixTFB is offline Old Post 20.07.2003 20:33
Click Here to See the Profile for PhoenixTFB Click here to Send PhoenixTFB a Private Message Домашняя страница PhoenixTFB Найти еще сообщения от PhoenixTFB Добавить PhoenixTFB в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

Цитата:
Originally posted by Supreme 2
(на конец мы потом уже водку наливали)


Цитата:
Originally posted by Bulletproof
Дети, вы че идиоты? вы бы еще будылку в жопу засунули! И ваще тя банить пора... подъибал уже Flop



ХАААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААА!!!!!!!:
Dbig grinbig grinbig grin 5 баллов!!!!!!!

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 20.07.2003 21:37
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
=CP=Andraxssus
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение:
Сообщений: 32
Post Предлагаю...

... админам вырезать все сообщение и заменять его словами: Я опять вляпался в дерьмо.
Потому что в основном вся смысловая нагрузка сводиться к этому.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

=CP=Andraxssus is offline Old Post 20.07.2003 22:23
Click Here to See the Profile for =CP=Andraxssus Click here to Send =CP=Andraxssus a Private Message Найти еще сообщения от =CP=Andraxssus Добавить =CP=Andraxssus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
Originally posted by Гарм
А парень ещё и на туалетах помешан. Офигительно. Короче, мочеполовая такая направленность, вперемешку с соплями...

И ваще - всё ето надо прикрыть хыхами и свести к мотоциклам.

Я вот тут случайно завёл мотоцикл... Но мне не нравится, как он рычит. Я запутался в своих с ним отношениях, что мне делать??? Не баньте меня, хочу услышать совет от опытных мотоцикловодов!!! Киндер сюда заходит, нет??? big grinbig grinbig grin



ААААААААААААААААААААААА!!!

Бля, Тоша, ты просто порвал толпу!!! happy Итить их мать!!! big grin big grin big grin

Так весело я ещё ни разу в отпуск не уходил wink wink

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 21.07.2003 05:02
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ты, Дениска, осознаёшь, что я, похоже, единственный на Цторме, кому нравится читать шедевры мальчика? У него куча талантливейших оборотов, вроде того, что сверху: "...стоят и смотрят. Я, чтобы время не тянуть, взял у одной из них бутылку колы и выпил. И мы ушли..." Ето ж просто праздник для израненой души Гарма!!!

А вообще - найдите мне более интересные топики для Гарма. big grinbig grinbig grin

И ещё. О бане. Предлагаю товарищу заселиться на Иджей-тусовку условием оставления Цторма. Полностью и безоговорочно. Думаю, что рацпиздяи весьма и весьма обрадуюцца такому гоневу.

Картина мацлом. Здрб. "Банный день"...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.07.2003 05:33
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Question

Цитата:
Originally posted by Denver
Бля, Тоша, ты просто порвал толпу!!!

Ет сколько вас там за компьютером сидит???

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.07.2003 05:34
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

http://www.nature-source.com/graphics/turtle-shit.jpg

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 21.07.2003 11:46
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

у меня такая линеечка есть roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 21.07.2003 13:42
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

2Гарм: Не единственный!

2Супрем: Мальчик! Ты гений! В будущем ты - Александра Маринина, братья Вачовски и Девид Цукер в одном еблице! Да, мальчик, ебать - твой девиз! Ето дело твоей жизни, достойное дело, неси свое знамя с гордостью, ибо ты ебешь мозги людям! Да, делай ето! Отключай мозги от матрицы! Демонстрируй своим примером все приёбности поп-культуры, которую ты олицетворяешь в одном лице! Ищи издателя и греми на всю страну, на весь мир своими романами "Фаллос в картонной коробке или инструкция по експлуатации гальванометра в полевых условиях"!

ЗЫ: Вот только жаль махМНЕ, что скорее всего ето уже вполне себе совершеннолетний дядька, который классно отыгрывает недо!?анного зло!?учего долбо!?а. В любом случае - респект, буду переписывать твои книги от руки. Чтоб не вкладывать в тебя деньги, конечно. Ибо они у тебя будут!
ЗЗЫ: Издатели!!! Ето ваш шанс!!! Шанс всех на!?ать!!!

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 21.07.2003 15:04
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

"Ребята. На его месте... должен был быть я!" (С) х/ф "Бриллиантовая Рука".

А на месте девушек в етом топике - блохи, вши и ручные тараканы. Которые завелись, ну совершенно случайно.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.07.2003 18:45
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

сцука. смените ему "зарегистрированый" на "местная сцука".
2Supreme Вот Гарм говорил , говорил тебе "Ниибаца" а у тебя в одно ухо влетает в другое вылетает. Слушай дядю Гарма! Вот если бы ты ниибался и нисосался не вляпался бы. А сейчас предлагаю следуйщие варианты выхода из ситуации.
1.Выбросится из окна.
2.Укурится до смерти
3.Выпить стакан уксуса (мой любимыйhappy
И ваще катись ка ты отсюда, здесь тебе никто не поможет иди на форумы где тебя любят напр. Киберфайт (информация старая)

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 22.07.2003 02:55
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
Originally posted by MAXHO[exLIT]
Ищи издателя и греми на всю страну, на весь мир своими романами "Фаллос в картонной коробке или инструкция по експлуатации гальванометра в полевых условиях"!



Правильней будет -
"Фаллос в картонной коробке или инструкция по експлуатации гальванометра в ПОЛОВЫХ условиях"

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 22.07.2003 05:38
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Если быть точнее, о сын монгольских завовевателей Чингиз - я говорил "Ебануца".

Хотя, за отдельную плату могу говорить "ниибаца", "нисосаца" и "нивляпаца". Вполне ахуена будет. Цена - сдельная.

Информация устарела. Его теперь любят на етом форуме. Я. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.07.2003 00:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Точно, че вы все на такого замечательного человека наезжаете. Он вам бесплатно уникальный юмор в стиле Тупой-еще-тупее сочиняет, а вы фаллосом пугаете, из окна выбрасываете.... smile Этож юмористический сериал, блин.
Я ведь что говорю -- из таких воротилы шоу бизнеса вырастают smile Талант...

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 23.07.2003 01:55
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Цитата:
Originally posted by око
Картинка, с говном и линейкой.

Только счас понял, на что намекает глазастый.

Следственное действие. Опознание. Статисты занимают любые места по выбору, наравне с опознаваемым. Главный вопрос данного опознания - "Узнаёте ли Вы в каком-либо из представленных говн то, в которое вляпались?"

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.07.2003 04:57
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования