Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Как перевоспитать родителей?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Question Как перевоспитать родителей?

Всё конечно хорошо, я всё понимаю, но вот после того как мама сказала, что в джинсах мне нельзя заниматься на брусьях - я уже не выдержал!
Вобщем, встала проблема о перевоспитании родителей. Дело в том, что они до сих пор не понимают, что в 16 с половиной лет я уже хочу хоть чуточку быть самостоятельным! В том смысле, что гулять на каникулах до скольки захочу, пить пиво, и не стесняться, что капитошка на столе лежит. А мама всего этого не понимает: если я приду позже 0:00 домой, то уже начинаются лекции; если я скажу что выпил бутылку пива с друзьями, то она называет меня алкоголиком frown А вот если мне не нравится что она изюм в квас кидает, я ж ей этого не говорю!? Чего она ко мне пристала? Я понимаю, волнуется, переживает, но до каких пор всё это будет продолжаться? Когда родители дома, я даже в туалете не могу спокойно расслабиться - всё время на стрёме, потому что случайно может войти (уже такое раз было, пришлось трусами накрыться чтоб не увидели ничего). Я бы мог, конечно, закрыться в туалете на замок, но тогда у них будут возникать всякие подозрения...Дверь в моей комнате тоже на замке, но это "до лампочки" - уже и ножом открывала. А вы говорите сексом с девушкой заняться! Да какой тут, нахрен, секс?! Вчера чуть капитошку в стиральной машинке не постирала! Хорошо хоть вытащить успел...
Ещё мне не нравится что она проверяет карманы в штанах. Раньше из-за этого мне приходилось носить капитошку в носках frown Да и не только штаны проверяет - джинсы, брюки, шорты....всё короче! Я даже стал телефоны своих знакомых девушек на компьютер записывать, а то пока меня дома не будет, найдёт записную книжку и будет смотреть что там такое (а там у меня ещё заметки из Дневника).
Ей не нравится с кем я дружу. Если человек курит, то всё - враг народа! А вот если дело касается причёски, то всё время такая отмазка: "Ой, ну и оболванили тебя! Посмотри как твои друзья ходят! Как люди, а ты?" Ну вот чи не пофигу ей моя причёска??!! Как мне нравится так и стригусь.
Со своими носками уже ЗАДОЛБАЛА!!! Увидит у меня в комнате носки валяются - сразу надо идти стирать! Причём руками! Нахрен спрашивается стиральную машинку покупать было? frown А вот трусы свои постирать - хрен допросишься frown
За компьютером нормально посидеть не даёт - "Выключай давай! Уже три часа сидишь! Зрение испортишь!". Как я ей уже только не пытался объснить, что в 21 веке живём, что от современных мониторов излучения уже никакого. Ан нет! - "Всё равно, блин, испортишь!". Я уже даже кактусов рядом понаставил чтобы отстала.
А на днях вобще замолодила - "Иди убери за котом!"!!!! Я чуть не охренел! Главное, по утрам, когда я просыпаюсь, он подходит к моему лицу и поворачивается задом, а я ещё и убирать за ним должен?? Неееет.....Вот за попугаем могу - у него маленькое и прикольное.
Что ещё меня бесит, так это то, что ВСЕ шкафы в МОЕЙ комнате забиты их книгами! Всякая там "Марианна", детективы. Оно мне надо?? Нет бы видеокассетами заставить, дисками.....в конце-концов киндеров понаставить, а ей, блин, книги нужны.....Знаете, я, наверное, натихоря сам всё пересмотрю и сдам их в библиотеку бесплатно (даже доплачу если что).
В комнате моих родителей стоит трильяж (тумбочка такая с зеркалом) и я всё время когда мажусь лосьёном для предотвращения появления прыщей, оставляю там использованные тампоны. Ну или "бейджики" как там их правильно.....короче, не важно! Так вот. Один раз как разбухтелась, типа "Что ты нам тут склад устроил?", а потом "Ой, да мне один! wink". Мне то не жалко, но а мои им что, мешают чтоли? Подумаешь, месяц полежали бы, а потом всю кучу за раз и выкинул бы, ан нет - им каждый день надо убирать! Поэтому я теперь в ванной мажусь.
Ещё одного не пойму - что моя коллекция трусов и носков делает у них в тумбочке? Они вроде у меня в комнате должны лежать. Нафиг они им то нужны? Главное, папины трусы лежат вместе с носками, а мои, блин, по отдельности frown
И всё им надо занть - с кем я гуляю, как зовут моих девушек, куда я собрался, во сколько приду, побрызгался ли под мышками? А как бритву, так не может купить frown Ну ничего, я насобираю - сам себе куплю...
Ой, забыл, самое главное что я больше всего не навижу, так это когда дело касается еды. Начинается уже с утра:
"Ты есть будешь?"
Ну сколько раз я уже говорил, что НЕ МОГУ по утрам есть, потому что не лезет, а она:
"Ну хоть котлетку?"
Я: "Ну я же сказал - нет!"
"Ну а хлеб с маслом?"
Я: "@#*!&% frown"
И в течение дня она спрашивает меня раз 40!! Уже даже кофе по утрам не делает frown
А за учёбу так это вобще полный завал! Каждый день - "Возьми попишы диктанты", "Порешай алгебру", "Почитай книжку". Причём на каникулах!! Ну какие нафиг диктанты? На улице девушки ходят, а я буду диктанты писать? Хе.
Папа тоже молодец:
попросил его сделать хот-дог, а он булку не сбоку, а посередине разрезал frown
По утрам я теперь вообще стараюсь рано просыпаться, чтобы туалет занять, а то если папа засядет, то потом такой вонизм там стоит, что мне после него приходится ещё час ждать пока всё выветрится frown
Вчера мама, например, вобще сказала, что не пустит гулять из-за того, что я на днях выпил бутылку Лонгера. Я ей говорю: "Ты хоть знаешь что это такое? Это же не водка!", а она: "Знаю - шалений апельсин!"....Я чуть со стула не упал smile Она, наверное, думает что когда я выпью Лонгер, то меня начинает колбасить прям как в рекламе....а сама Adriano Chelentano слушает frown

Короче, как мне им дать понять, что я уже хочу хоть какой-то самостоятельной жизни? Я уже и песню группы "Краски" - "Но ты уже взрослый" ставил, а нифига не помогает frown
Конкретно в лицо я им сказать не могу - не поймут, ещё хуже будет. Надо как-то чтобы они сами поняли, только как?

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 28.07.2003 09:09
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234
Talking

мда, счас распечатаю и буду читать это когда у меня настроение будет на нуле...

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 28.07.2003 09:14
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

предыдущие прикольней были....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 28.07.2003 09:38
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Talking

Цитата:
Всё конечно хорошо, я всё понимаю, но вот после того как мама сказала, что в джинсах мне нельзя заниматься на брусьях - я уже не выдержал!

vot mama! nicherta ona ne ponimaet v zanyatiyah sportom! tak eshe i drygih ychit!Angry Flop
Цитата:
Когда родители дома, я даже в туалете не могу спокойно расслабиться - всё время на стрёме, потому что случайно может войти (уже такое раз было, пришлось трусами накрыться чтоб не увидели ничего). Я бы мог, конечно, закрыться в туалете на замок, но тогда у них будут возникать всякие подозрения...

a zachem v tyalete zamok esli ego ne usat?

__________________
I do Believe

Last edited by Unnamed on 28.07.2003 at 09:59

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 28.07.2003 09:49
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Раньше лучше?! Да такого прихода после прочтения чего-либо я никогда не испытывал big grinbig grinbig grin

Цитата:
я даже в туалете не могу спокойно расслабиться - всё время на стрёме, потому что случайно может войти

И в самом деле. Товарисч мама!!! Дайте ребенку ну хоть раз нормально посрать!
Цитата:
Я бы мог, конечно, закрыться в туалете на замок, но тогда у них будут возникать всякие подозрения...

Правильно. Нужно еще дверь нараспашку открыть. Чтоб уж точно ничего такого не подумали.
Цитата:
Да и не только штаны проверяет - джинсы, брюки, шорты....всё короче!

О боже!eek! Хорошо, хоть в носках не роется.
Цитата:
А вот если дело касается причёски, то всё время такая отмазка: "Ой, ну и оболванили тебя! Посмотри как твои друзья ходят! Как люди, а ты?"

Да ну, тут уж можно уступить. Сделай себе хвостик, как мама просит...
Цитата:
Увидит у меня в комнате носки валяются - сразу надо идти стирать! Причём руками! Нахрен спрашивается стиральную машинку покупать было? А вот трусы свои постирать - хрен допросишься

Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! Заставляет носки стирать, а трусы не разрешает. И как ты сейчас? Так и ходишь, в одних носках, без трусов?
Цитата:
За компьютером нормально посидеть не даёт - "Выключай давай! Уже три часа сидишь! Зрение испортишь!". Как я ей уже только не пытался объснить, что в 21 веке живём, что от современных мониторов излучения уже никакого. Ан нет! - "Всё равно, блин, испортишь!". Я уже даже кактусов рядом понаставил чтобы отстала.

А что? Помогают кактусы? От излучения-то? Или просто мама тебя за ними не замечает?
Цитата:
Главное, по утрам, когда я просыпаюсь, он подходит к моему лицу и поворачивается задом, а я ещё и убирать за ним должен??

Так ему и надо! Нефиг задом у головы вертеть! Пусть теперь сам живет в этом дерьме! Самому не противно???
Цитата:
Вот за попугаем могу - у него маленькое и прикольное.
Ой, а ты знаешь, мне коровьи больше нравятся. Они большие и тоже прикольные stick out tongue.
Цитата:
и я всё время когда мажусь лосьёном для предотвращения появления прыщей, оставляю там использованные тампоны... ... а потом "Ой, да мне один! ". Мне то не жалко, но а мои им что, мешают чтоли?

Как тебе не стыдно воровать мамин Тампакс!!!!
Цитата:
Подумаешь, месяц полежали бы, а потом всю кучу за раз и выкинул бы, ан нет - им каждый день надо убирать!
Конечно. И вообще, умываться лусчше только раз в месяц. И мороки меньше и грязь вся за раз снимается. Запатентуй wink
Цитата:
Главное, папины трусы лежат вместе с носками, а мои, блин, по отдельности

Эксплуататоры!!! А может, это потому, что у тебя носки чистые, а трусы нет?
Цитата:
попросил его сделать хот-дог, а он булку не сбоку, а посередине разрезал

Плохой, плохой папа!

Ой, не могу, уморил smile

Кстати, форум у тебя случайно не мама стерла?

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 28.07.2003 12:31
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Talking

Я б ответил чего-нить, но после такого хохотального удара никак оправиться не могу big grin big grin big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 28.07.2003 18:09
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Или хотя бы как маме объяснить что я хочу гулять хотя быдо 0:00, а не до 22:30? А то вдруг моя будущая девушка захочет посидеть, а мне домой идти....frown

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 29.07.2003 11:40
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Суприм, ты бы хоть за это деньги брал что ли... богатым бы был, от родителей съехал бы. Девки бы на тебя бы вешались. На психиатора бы хватило тоже...
Вот взял бы, например, и выпустил бы сборник своих этих фентифлюшек...

Кстати эта часть мне нравится не меньше, чем предыдущие. Жалко Махны нет - вот, блин, истинный ценитель сего изощренного словесного онанизма.roll eyes (sarcastic)

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 29.07.2003 16:38
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

началось............

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 29.07.2003 17:50
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

go gera happy

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.07.2003 19:57
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
`GoLDFeaST`
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 240

Цитата:
Дверь в моей комнате тоже на замке, но это "до лампочки" - уже и ножом открывала


Правельно!!! Может ты там тоже расслабляешся!!!

Цитата:
Ещё мне не нравится что она проверяет карманы в штанах. Раньше из-за этого мне приходилось носить капитошку в носках Да и не только штаны проверяет - джинсы, брюки, шорты....всё короче!


Слава богу, что хоть носки чистые!!! постираные...

Цитата:
Короче, как мне им дать понять, что я уже хочу хоть какой-то самостоятельной жизни? Я уже и песню группы "Краски" - "Но ты уже взрослый" ставил, а нифига не помогает


А вот этот момент мне понравился больше всего... надо будет со своими предками такое проделать...

А вообще суприм тебе и в правду за это деньги брать надо, у тебя ж талант!!! народ тебя читает покруче Пирумова...

__________________
Мне бы те глаза крота не видеть это,
Заснуть бы, поздно уже – часы рассвета.
Высокого полета хочется, но далеки дали,
Дали бы взлететь, потом бы не удержали...

Закончился проездной, в прошлый не уеду месяц,
Не зачем кричать «Стой!» времени...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

`GoLDFeaST` is offline Old Post 30.07.2003 07:27
Click Here to See the Profile for `GoLDFeaST` Click here to Send `GoLDFeaST` a Private Message Домашняя страница `GoLDFeaST` Найти еще сообщения от `GoLDFeaST` Добавить `GoLDFeaST` в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamant|EVE
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 66

Советую поговорить с родителями - иногда помогает...Если не помогает - ты пока не самостоятельный, жди 18ти летия - тогда хоть обвешайся "капитошками" и танцуй перед родителями(в крайнем случае выгонят из дома...)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamant|EVE is offline Old Post 30.07.2003 22:39
Click Here to See the Profile for Mamant|EVE Click here to Send Mamant|EVE a Private Message Домашняя страница Mamant|EVE Найти еще сообщения от Mamant|EVE Добавить Mamant|EVE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satanas
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 574

Поговорить с родителями? О чем? Не обижайся, но это смахивает на паранойю - или утебя, или у родителей (причем обоих). Или это Матрица. Но смешно все равно.

__________________

Когда я умер,
Не было никого,
Кто бы это опроверг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Satanas is offline Old Post 01.08.2003 04:07
Click Here to See the Profile for Satanas Click here to Send Satanas a Private Message Найти еще сообщения от Satanas Добавить Satanas в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

/Ахуенно злится на форум/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.08.2003 17:45
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Даю народу то что поведал мне Гарм:
Захотелось выложить очередные цытаты товарища Супрема нумер два. Комментировать можно по-разному, потому оставляю обширное поле для творчества...


Видно, не по мне она. Я уже тоже начинаю понимать, что она - не "та", которую я ищу. Я ищу такую, которая сможет меня полюбить до самого конца (не до конца жизни, конечно, а настолько сильно, насколько буду любить её я). Она не должна быть распущенной, но и сильно скромной тоже. Должна быть красивой, стройной, не толстой, с фигурой, не нищей, без комплексов, умной, понимающей и без горбика на носу. И не я один должен ей всё время звонить, заходить за ней, целовать первым - она тоже должна это делать. И тогда было бы всё класс. Я бы её настолько любил, что было бы желание позвонить ей среди ночи, быть с ней до самого утра, да и вообще, всегда быть рядом. Она бы была единственной мыслью у меня на уме. Вот это была бы настоящая любовь. Потому что, если меня кто-то любит настолько, насколько я его, то я тогда становлюсь таким чувтсвенным, белым, мягким и пушистым, что готов на всё!

Я немного разозлился, пришёл домой и съел два жаренных яйца...

Весь вечер я просидел в интернете и понял, что волосы нужно брить не во всех местах, а только на лице.

Обидно - около недели уже не ел...

...для понятности я буду его называть "Миша", потому что когда он улыбается, то сразу за один раз можно рассмотреть все зубы.

Я ему показал и, пока он мыл, быстро забежал в туалет посмотреть как там. Оказалось, что он всё смыл! Только запах остался frown

Я потом тоже на всякий случай зашёл в ванную руки помыть.

Да, от нескольких бутылок развозит, но мне не очень нравится его вкус (особенна пена). Поэтому я его пью через силу только ради последствий...

...как-то неудобно было подстригать и я плюнул на это. Короче, одну подмышку подстриг, а другую нет.

В 17:30 побрызгался под мышками...

Я бы, конечно, побыл подольше, но просто мой знакомый не хотел бесплатно ставить мою любимую песню. Да ну его нафиг, короче! Он маленький и толстый.

...а потом он мне звонит и говорит: "Я сегодня никуда не пойду - меня родители не пускают". Ну оно-то понятно - он же с прыщами, зато на ремне написано "PlayBoy"...

Я вот заметил, что за лето люди меняются. Особенно мальчики: то "кактусник" каким-то озабоченным стал (всё время говорит: "Хочу девку!" Ну какая ему сейчас девка нужна? Ему сначала потолстеть хоть немного надо, а он этого не понимает - покупает всякие ласты с трубками, чтобы под водой плавать), то "негр" что-то чудит. Хорошо, хоть со мной всё пока нормально...

Съел 4 блина с мясом, снял носки и в 21:00 зазвонил телефон...

Тут подвалили 3 его знакомые. Всем по 16 лет, но какие-то они не такие: у одной вроде бы всё хорошо, но причёска какая-то треугольная (зато в мини-юбке была happy), другая - маленькая, а третью вообще Герольда зовут frown Мне даже не хотелось с ними знакомиться. Смысл? Мне с ними не интересно даже общаться. Зато "Мишу" в лоб комар укусил...

Тут, блин, одноклассника его бабушка уже попалила, что он дома травку жарит (или варит, хрен его знает, я этими делами не занимаюсь)!!!

Поэтому я и не хочу потом страдать и думать.

...но вот как захотелось в туалет, то я понял, что хуже ничего не бывает. Во-первых: уже за 2 метра от туалета такой запах стоит (у меня в туалете и то не такой...), а я рядом какие-то отморозки ещё додумались поставить автоматы с разливом газированной воды! Во-вторых: ближе к вечеру появляется большая очередь в туалет; в-третьих: когда я наконец-то туда зашёл, то офигел! Оказывается, у унитаза нету дна! И весь мои горошек падал на рельсы!!! :-0 (а прикиньте что через год будет?) Кстати, насчёт горошка: почему-то сейчас у меня его уже нет. Может переходной возраст? Всмысле я в туалет "по-большому" хожу нормально, но "оно" сильно жидкое, а у моего папы нормальное...

Пошли мы в школьный двор посидеть. Но долго не сидели, потому что с дерева упал клоп, а я их терпеть не могу!!!

...в 18:30 пошёл в туалет "по-большому"...

А у меня же как-раз форум какой-то светился на экране с темой "Я запутался в отношениях с девушкой". Если бы он это увидел, то всё бы узнал. Короче, я даже подтереться нормально не успел - выбежал и выключил компьютер прям с розетки! Кстати, теперь жалею, потому что вечером глянул на трусы, а там сзади - маленькое засохшее коричневое пятнышко. И всё из-за него!

Меня и так за эти два дня комары искусали, что мама, глядя на руки, сначала подумала, что я колюсь!

Обмыться решил попозже, потому что работала стиральная машинка, а она соединена железными шлангами с краном, так что могло током ударить...

...неожиданно пошёл сильный дождь (я даже из окна видел, как одна девушка намокла)...

...сказала что я никуда не пойду в белых кроссовках frown Пришлось одевать чёрные, а под них и чёрные штаны. "Негр" как меня в них увидел - не узнал что это я. Просто я всё время или белый или голубой, а тут вдруг чёрный...

А вобще, "негр" меня почему-то иногда Веркой называет...

Одна даже красивая была фигурой, а вторая - внучка нашего учителя по трудам, но мне никто из них не понравился лицом...

Так прикиньте, такая ситуация получилась: Он сидит, чё-то рассказывает мне, а я кинул семечку и попал прям ему в рот! Не то чтобы в горло, а прям за губу - на зубы!! Он аж офигел...

Я это, конечно же, есть не стал, потому что сердце я ненавижу. Это же орган какого-то животного!!!

А я уже даже оделся и голову помыл. Думал ща пойду погуляю, но идти оказалось не с кем. Я даже штаны в шкаф повесил и сел смотреть телевизор.

...я, вобще, по утрам мало ем (даже в туалет не хожу)...

Мама купила мне 4 пачки мороженого, а папа - банку краски...

Кстати, в этот раз он уже в мой туалет не заходил, так что смывать за ним мне не пришлось...

По дороге встречаю двух знакомых девушек. Нет - девочек...

Смотрю, а он один сидит и пиво пьёт... Короче, я остальным сказал, что если что, я их найду, и остался с этим. Он мне как раз пару глотков дал...

А я почему-то замёрз сильно, что у меня даже локти с ног спадать стали, поэтому пришлось идти домой...

...заснул только после того, как по радио прозвучал "гимн Украины". Вот не знаю почему, но до него у меня заснуть не получается...

"Негр" пришёл в 17:20, но зато в джинсах!

Мы выпили, но нас не вставило. Зато пошли все вместе в туалет сходили.

Смотрю - сидят недалеко две бабушки старых на скамейке. Я решил пойти спросить у них: продают ли они семечки. Сказали, что не продают, что им пенсии хватает. Как я их только не пытался уговорить чтобы начали семечки продавать - нифига не помогает...

Потом нам с "негром" захотелось в туалет и мы пошли к ёлкам.

...вместе с нами ещё дочка того соседа была (учится в параллельном классе), но с ней я не хочу ничего мутить, потому что она на Карлсона лицом похожа, зато у неё собака есть рыжая...

Ну я помог, а он мне даже 10 грн. хотел за это дать, но я отказался (некрасиво как-то, но на Durex бы хватило).
Сели, посмеялись, я испачкал "негру" футболку...

...мне нравится её внешность, её фигура (красивая такая...обтекаемая...как арфа)...

В 14:00 взял тетрадку по украинскому языку и пошёл к ней. Звоню, а дверь открывает её папа с щетиной и говорит, что её нету, что она приедет на выходных! frown Блин, а я так готовился... Даже клип дома посмотрел и отжался 20 раз! Но всё только зря...

Решили мы пройтись ("негру" в туалет захотелось).

...а у нас там есть место такое, где по вечерам проститутки выстраиваются и ждут кого-то...



Я сразу с ним поздоровался, решил сходить в туалет...

...а тут вдруг смотрю, а он своими носками по моему дивану проходит (на котором я сплю)! Ну я не стал ничего говорить - всё таки давно не видел...

Ну прикиньте - длинный, худой, с прыщами, да ещё и в красной футболке металлист!

Ну всё, думаю, попал я...(а я ж ещё майку наизнанку одел...).

...я заметил, что у меня на груди волосы как-то неправильно растут: на руках, ногах у меня вроде светлые волосы, а вот на одной груди - чёрные! Т.е. на правой только 12 чёрных волосинок (остальные все светлые), а на левой их дохрена!!! Может это из-за того что сердце стучит и они быстрее вылазиют?? Короче, не нравится мне всё это...

...огорчили тем, что они не надёжные, что Durex лучше, чем INNOTEX frown Вот что мне теперь делать? Куда эти девать? А ещё денег поднакопить на Durex надо...

...я сразу купил себе слабоалкогольный напиток и семечек, но меня так и не вставило...

...а я всё ещё стою...но зато вспотел...

..."Негр" уже блевать пошёл, а меня ещё до сих пор не вставило...

Ну что я могу сказать....по фигуре вроде ничего, а вот по лицу похожа на ту, с которой в прошлый раз познакомился...да и зовут так же.

Взял её за руку (там где у неё бицепсы)...

Они бы, конечно, не пошли за нами, но кулак я всё равно зажал.

...ну вот как можно так нажраться от 100гр? Я так тоже хочу.

Хотел, было, съесть мороженого, а его уже кто-то съел...

Сразу сходил в туалет, а потом сел за компьютер. Но после того как я съел хот-дог, мне опять захотелось в туалет. На этот раз сходил уже конкретно - пол часа сидел (просто я на компьютере музыку громко сделал, так что неохота было вылазить - сидел слушал).

На протяжении всего дня обнаружил у своего кота вредную привычку - он начал нюхать мои ноги (особенно большой палец)...

Я чуть в трубку не кашлянул!!!

...даже под мышками не стал брызгаться и носки старые одел...

Хоть я и не курю и не люблю девушек которые курят, но просто в тот момент я был в шоке!

Я для смелости жахнул 50 гр. и запил Живчиком. Не вставило, конечно, но всё равно ништяк - даже ключами стал играться...

Ещё заметил что усы начали рости! Блин, только неделю назад брился, а они опять полезли...

...вдруг смотрю, а в стороне какой-то мужик траву косит! Причём косой!!!

...я даже сигарету одну скурил просто так...и, знаете, в голову немножко дало!

А потом вдруг пошёл дождь и мне захотелось в туалет!

...с моей мамой хрен нормально погулять отпросишься...

....мы же даже не успеем с ней "того"!! А если и успеем, то где я потом обмываться буду? У неё? Неееет... Кроме своей ванной я нигде не обмываюсь!! Вот если бы пригласить девушку к себе и у себя "того", а потом и обмыться, то было бы класс, конечно...

А при них я не смогу, потому что девушка, по идее, должна будет издавать разные звуки, а мама их точно услышит!

...у него часто дома никого не бывает, но у него диван кожаный...

...вдруг вижу - пацаны в баскетболл играют, и какой=то мужик (лет 40 точно) задом прям в кольцо попал!!! Блин, я так не могу. Со штрафного задом у меня ещё получалось попадать, а вот с 3-х очкового приходилось сильно прогибаться, чтобы сначала кольцо увидеть...

...далее я буду называть "берёзка", потому что у неё голова сильно близко к плечам расположена и волосы на ветру шевелятся...

...сегодя какая-то весёлая была, я даже по ноге её стукнул...

Может мне попробовать с ней замутить? Только вот я не уверен что в 14 лет она захочет "того", а ещё она курит и у неё нет музыкального центра...

Пришёл домой, ноги мыть не стал - только лицо и руки, но макароны поел...

Ну и ночь сегодня выдалась...лёг вроде рано, а заснул поздно. Но зато на утро обнаружил одну странную вещь: оказывается, по утрам изо рта воняет! Причём сильно!

В 14:00 сделал первый шаг к взрослости - помыл тарелку.

..я случайно заметил у пацана дырку между ног...

...допил пиво и кинул пустую бутылку за скамейку. А мимо какие-то две бабушки проходили и хотели её забрать, но я им не дал! Хотя потом друзья посоветовали всё таки отдать и я им отдал прямо в руки. А бабушка одна вообще странная какая-то - я бегу к ней, держу в руках бутылку, хотел отдать, а она сначала испугалась...

Я ещё успел отлить с гаража. Просто сверху прикольнее получается...

Блин, так уже давно не везло - ещё аж со времён "кактусника"!.

Я за это забрал у него 10 копеек, купил себе жвачку и сам её съел!

...а потом пошёл на кухню за хот-догом и офигел: мой кошак сидит около своего горшка и смотрит на него!!!

Кстати, раньше я всё время спал с папой, но когда исполнилось 14 лет, стал спать один...



Вот. Вдобавок к этому и к отчёту, выложенным нашим проказником на своём сцайте, хочу приложить свой.

"Июль. Ваще плохой месяц, ниибаца какой плохой. Во-первых, я никого не выеп. Но было и хорошее. Во-первых, я помылся".

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 15.08.2003 17:37
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

LOL

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 15.08.2003 18:08
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Вот ещё пёрлыsmile

Потом сделал домашнее задание по математике (которое репетитор задал), выпил кофе, поел
макарон и попросил маму, чтобы повычёсывала мне перхоть.


А мимо как раз три девушки проходили, но они мне не понравились, потому что у них есть
коровы и они их пасут (они сами из посёлка).

Ну а мы что, делать же нефиг! Решили покататься на трамвае. Затарились семечками,
конфетами и поехали кататься. Катались аж до 21:30.

Иду сонный по лужайке, вдруг смотрю: сидят два старика, разложили еду, выпивку, а
рядом газонокосилка стоит! И один дед стучит яйцом по газонокосилке!!! Я вот думаю:
если он захотел его почистить, то не проще яйцо об яйцо ударить? Я так всегда делаю,
или, на крайний случай, по столу стучу, но вот по газонокосилке...Мда

Уже прощаемся, а я вдруг заметил, что когда мы проходили, то на асфальте крышечка
из-под Колы валялась. Пришлось вернуться и заглянуть под крышечку, но там выйгрыша
не оказалось =(


Я уже собрался, но вдруг пошёл такой сильный дождь, что я даже в туалете с мобильным
телефоном пол часа просидел (игрался)!


Всё бы хорошо, но вот только когда мы начали заниматься, у меня начался насморк.
Причём сильный. А носовой платок я не взял, но хорошо что футболка с длинными рукавами была


Спускаюсь по лестнице - дай, думаю, песню допишу на стенке. Успел написать только
несколько слов - потом потекла сопля и пришлось бежать домой frown

Сидим пьём пиво, грызём сухари...всё хорошо, всё нормально, вот только если бы не
козлы frown Пробежали, блин, вместе с пастухом мимо нас! А один какой-то ненормальный
хотел бутылку из-под пива облизать, но я вовремя забрал!

Сидим дальше. Пацаны уже курят, а меня почему-то подхватило и я отошёл в сторонку
чтобы выпустить газы (хотя на фоне дыма сигарет было бы незаметно...ну да ладно).


В 14:30 я позвонил по мобилке домой, попросил чтобы папа нас забрал на машине.
Приехал он аж к 15:00. Я даже успел раздавить пустую банку из-под йогурта.

Last edited by Goblin on 15.08.2003 at 21:49

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 15.08.2003 21:27
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamant|EVE
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 66

ваще пиздец...мамины тампоны нах...бля, тут нужна армия психиатров...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamant|EVE is offline Old Post 16.08.2003 00:15
Click Here to See the Profile for Mamant|EVE Click here to Send Mamant|EVE a Private Message Домашняя страница Mamant|EVE Найти еще сообщения от Mamant|EVE Добавить Mamant|EVE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:15. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования