Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Как правильно раскручивать девушку?
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Question Как правильно раскручивать девушку?

Всем привет! Я вернулся! (долго не было, потому что монитор сломался) smile
И сразу хочу спросить о наболевшей за это время проблеме.

Я подошёл со своей любимой девушкой до такой границы, когда уже пора сделать что-то большое! Понимаете, уже как-то надоело всё время просто целоваться, обниматься, зажиматься frown Хочется большего! Она ведь мне уже почти всё позволяет! (даже конфету у неё со рта забирать). Да и я не запрещаю ей ко мне прикасаться. Мне это даже нравится smile

Про "это" она, вроде бы, тоже думает. Когда мы с ней, например, говорим по телефону, то мы говорим обо всём: о друзьях, о жизни, о том, что хочется быть сейчас рядом друг с другом. Она не стесняется говорить об "этом" прямо, но только тогда, когда это касается не нас.

Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!! Но всё зря, потому что ещё ни разу не было подходящей обстановки: то у меня всё время родители дома, то у неё когда не надо. И, как назло, дверь на замок не закрывается frown Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус. Ну вот представьте, сколько одежды нужно друг с друга поснимать перед этим! У меня же ноги в кроссовках потеют, и носки потом мокрые становятся! Вдруг она не так поймёт и подумает что я во что-то наступил? frown

Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не дурак и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).
Между прочим, с той недели у нас начинаются осенние каникулы. Так что мне надо готовиться быстрее! Не думаю, что это произойдёт у меня дома - скорее всего у неё. Но я не очень хочу, чтобы это было днём. Поэтому буду надеется, что её родители хоть один день оставят её на ночь одну, и тогда я останусь у неё ночевать (маме скажу, что пошёл к другу компьютер настраивать).

А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?
Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины frown Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются frown

Но есть ещё одна проблема...
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться! frown Да и вдруг она мне воду в баке не оставит? frown

Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось wink
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 28.10.2003 19:52
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

вы думаете он страдает хуйней ?
нет он ей наслаждается roll eyes (sarcastic)


2Supreme
родной пиздуй вот на этот сайт

http://www.lover.ru/

читай всю инфу которая там написана
еби мозги людям которые туда за этим ходят
можеш на досуге прочитать книжки которые там есть
глядишь поможет

2all
вот и че я ето написал
этому долбодятлу поможет тока отбойный молоток

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 28.10.2003 20:07
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

ой мама.... *смеётся под столом*

ответ номер один... сколько тебе лет? вот и сиди дома.. руку качай.... не ипи себе мозги...

ответ номер 2... девушки носят трусы *muhahaha* ты сам на улицу без трусов выйдешь? чтобы воняло?

ответ номер 3... девушки моются раз в день.... потомучто они девушки...

ответ номер 4... не думай ты... вымоетесь вместе.. а те можно и вообще.. чё мы чистоплюи такие? %) (читай выше)

ответ номер 5... да куда там торопиться %)) правильно, она не намекнёт.. надо руку прикладывать... да как бы сказать... не в щёчку целовать %)) позволит - дело сделано %)) ой дети а так.. читай ответ выше..... настроение ты мне поднял


p.s. капитошка..... блин.... на наших глазах происходит изнасилование малолетних.... хахаха капитошка...... *Падает под стол*

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 28.10.2003 20:17
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Стасик и Томо, представляю вам уникального "дебила" рунета... его можно только игнорить, но не перевоспитать. Это - диагноз, и это - не лечится.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 28.10.2003 20:41
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

МИР
я знаю есть шанс что там куда я его послал ему понравиться больше smile
впрочем поживем увидим,я его ахинею чесн гря и не читал.

а вот Стас повелся smile

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 28.10.2003 20:49
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

да гон этот пост 100%

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 28.10.2003 20:56
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Суприм ИДИ НАХ*Й!

Зебал чесслово, уже не смешно.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 28.10.2003 21:17
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Чего стоила эта фраза: "Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы!" описать трудно...big grin big grin

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 28.10.2003 21:41
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

СВЯТАЯ КОНФЕДИРАЦИЯ !!!!!! ТЫ ОПЯТЬ ТУТА !!! АЛЛО ХЕЛ ИЛИ ГРЕГОРИ !!! Мы же тока вчера говарили ОБ ЭТОМ !!! Уберите Этого индивидоума ОТ СЕДА !!!!!!! МОЧИ ЕГО !!!!!!

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 29.10.2003 03:23
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

o! stasik is back-.- i tomo s nim-.-

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.10.2003 04:18
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617
Вау!!!!

Какие люди!!!! Стас, Томо, очень рад снова вас видеть! На долго ли?

2 Суприм - Хе. Если ты уже к ней в трусы лазишь... Хе. И если ты после этого ещё и живой.../падает под стол/
Насмешил. Руки к телу и вперёд. В крайнем случае несколько месяцев поваляешся в гибсе (на ТОМ САМОМ месте) в больнице./падает под стол, представляя картину - Суприм в больнице. А рядом его девушка. "Ты чтож это, дорогой, сделал?". Пизд*ц.../

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 29.10.2003 05:38
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Знаете, может Суприм не психолог ,а писатель. Вот вывалит он все ггода за два, а потом книжку тиснет. разойдется милионными тиражами.big grin big grin stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 29.10.2003 06:07
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

НИИБАЦЦА!!!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 29.10.2003 09:03
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145
Talking

Хехеех .... Я скоро от суприма с ума сойду *От смеха рвёт зубами флаг конфедирации* Всё я немогу *Сжигает Портрет Грезло и как бешаный прыгает* НЕТ НЕТ УБЕРИТЕ ЭТОГО СУПРИМА !!! НЕМОГУ БОЛЬШЕ *От ржача окончательно падает на пол и закатывается под диван продолжая рвать зубами флаг Конфедирации*

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 29.10.2003 09:12
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

nice comeback by supreme big grin big grin
Суприм, тебе это нравится.... ? скажи плз roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 29.10.2003 09:19
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Во чингиз дело говорит.stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 29.10.2003 09:51
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
Exclamation

Этот мазафака паленый череполог-дилетант теперь хочет узнать, че же молодешь (которую не задушишь не убьешь), думает на тему этого гнилого сабжа. Angry


Безусловно у этого исследования большие перспективы:
1) Индустрия рекламы.
2) Индустрия марекетинга.
3) Индустрия шоу-бизнеса.

Поздравляю, все вышестоящие штормовцы только что получили штрих-коды на лбу, а их посты были отсортированы и занесены в базу.

Правда этот суприм-барыга, наверняка "забывает" упомянуть в своих отчетах клиентам (см 1-2-3), что интернет-сообщество это очень специфическая часть всего социума, и тут НЕ работает важная (даже ключевая) в пси-исследованиях компонента - случайная выборка. Пусть вешается.Angry

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 29.10.2003 10:19
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
Во чингиз дело говорит.stick out tongue



Если бы Бонд также ясно это осознавал, он наверно, не ибал нам бошки своими кислотными размышлениями big grin big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 29.10.2003 10:21
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Слав ты че?!!! демон-котенок-попавший-под-кислотный-дождь неисправим. он вот тебе сколько по времени по телефону мозги ебал?


как говорит товарищ томогавк :
вы думаете он страдает хуйней ?
нет он ей наслаждается roll eyes (sarcastic)


З.Ы.
Может Леха - это суприм?stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 29.10.2003 11:56
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

м-м-м дорогой товарищь вернулся, продолжайте

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 29.10.2003 13:05
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Я не говорю, я цитирую happy)
А суприм меня уже задолбал happy я сюда зашел цтоб пофлудить

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 29.10.2003 14:29
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Yo Chuvak! I LOL!!! WoW! happybig grin big grin big grin big grin

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 29.10.2003 14:33
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Мне опять ставить голосовалку? Честное слово, достало уже. Видеть не могу больше подобных вещей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.10.2003 15:09
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Да лана е МИР happy нада ж народу над кем то ржать happy вот забанят суприма над кем мы ржать будем? Над Аннеймдом?big grin big grin big grin

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 29.10.2003 15:13
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Мир, можешь и не смотреть... Бред конечно, идиотизм, дебилизм, происки мелкого имбецила/кучки психологов-дипломников... Но относительно забавно.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 29.10.2003 15:17
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:05. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования