Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Хочу встретить Новый год. Как?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Exclamation Хочу встретить Новый год. Как?

Всем привет! Всех с Новым годом!
Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился? wink Вот вы сами как встречаете? Просто этот год я хочу встретить не совсем с родителями wink
Вобщем, сначала я, конечно, планирую послушать по телевизору президента с родителями, а вот потом уже пойду к друзьям отмечать "настоящий" Новый год wink
Собираемся набрать фейерверка, чтобы попускать с балкона (ну, на крайний случай в туалете, если балкона не будет). Но это всё фигня. Самое важное сейчас для нас - квартира. Вот как бы снять? Дело в том, что нам она нужна только на сутки, чтобы повеселиться и побухать. У друзей свободной квартиры нет, так что придётся снимать. Вот к кому лучше идти - к старым бабкам или по объявлению? Бабушки хороши тем, что возьмут немного, а вот насчёт объявлений - не знаю...Мы даже заплатим если что! Да и народу нас будет всего 5 человек...
Было бы, конечно, классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет frown Левых девчонок мы звать не хотим, потому что они много едят и могут пометить всю квартиру после водки, а квартиру-то мы снимать будем! Что нам за ними потом убирать чтоли?! frown Да и не только из-за этого. Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам! Я пол года на них копил! Да и где потом обмываться? Короче, это отпадает...
И ещё одна проблема: где нам всем потом спать, если это будет однокомнатная квартира? Друзья ж, блин, нажрутся и все места заранее позанимают! frown А мне где спать? Но радует одно - все будут раздеваться, перед тем, как ложиться, так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок (надо же ещё и подарки дарить под Новый год!) Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки. Подумаем ещё...
А вообще, на этот раз придётся одевать плавки, а не семейные трусы, потому что ночью мне может присниться какой-нибудь сон и будет виден горбик frown Одеялом же я не накроюсь, потому что нету! А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить frown Знаете же как оно на пьяную голову бывает...
Ёлку ради одного дня в квартиру покупать тоже как-то неохота. Так что просто нарядим какое-нибудь дерево (какая разница? всё равно никто не заметит wink)
Можно было бы устроить дискотеку, но магнитофон тащить никто не станет, а у меня только плеер frown Надеюсь, что в квартире хоть телевизор будет...Там же концерты всякие будут идти...Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться frown Извините конечно, но я заметил, что у него что-то не то с носом. Какой-то он странный. Такое ощущение, что отрезали курице ж*пу и прикрепили ему на лицо (только ещё одну дырочку прокололи). Не дай Бог мне такой нос в старости...

Но это всё только на тот случай, если будет квартира. Если же нет, то первые два часа придётся встречать Новый год в подъезде. Не буду же я выходить ночью на улицу - там петардами закидать могут frown
Конечно, отмечать Новый год вне квартиры это нереально, но а как тогда? Дома с родителями чтоли? Так я при них матюкаться не могу frown Да и просто скучно!
В кафе тоже нереально…
Вобщем, главное - квартира. Времени уже осталось мало, так что надо думать быстрее.

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 24.12.2003 20:35
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563
Talking

Молодец! Хороший подарок сделал на новый год мне! big grin big grin big grin

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 24.12.2003 22:52
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Oh my god hes back again t_T

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 25.12.2003 05:56
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

И мне. Я цмеяаался!!!!! happyhappybig grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 25.12.2003 07:41
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Цитата:
Всех с Новым годом!

уже!!? eek! frown

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 25.12.2003 09:31
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zxcvbn32545
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 58

Supreme 2, в своём духе...big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zxcvbn32545 is offline Old Post 25.12.2003 09:50
Click Here to See the Profile for zxcvbn32545 Click here to Send zxcvbn32545 a Private Message Найти еще сообщения от zxcvbn32545 Добавить zxcvbn32545 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Рофл big grin

Цитата:
Но радует одно - все будут раздеваться, перед тем, как ложиться, так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок (надо же ещё и подарки дарить под Новый год!) Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки.

Блять, так-же убить можно big grin

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 25.12.2003 10:18
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

РОФЛМАО

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 25.12.2003 12:13
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

hes back! O_O w00t!

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.12.2003 15:06
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Roll eyes (sarcastic) и не говори

мыши теперь такие наглые, где только не лазят roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 25.12.2003 16:34
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Вобщем так. Квартиру почти нашли. Почему почти? Потому что этот бомж что-то недоговаривает frown Т.е. это даже "она", но всё дело в том, что она - пьяница, нищая и воняет frown Квартиру ещё не видел, но после школы иду с другом смотреть.
Так чего я боюсь:
Я же не знаю в каких она условиях живёт! Нет, я, конечно, представляю в каких условиях бомжи живут, но, думаю, может хоть немного получше будет (хотя часов и телефона у неё нет - сама сказала). Всё-таки она ещё не настолько грязная. Вот только одно смущает:
Когда я с ней договаривался, то она попросила оставить залог. И не просто оставить, а так сказала - "Дай мне немного...на бутылку"! Вот что после этого можно про неё подумать? Я как пацанам рассказал, так они все сказали, что без марли, перчаток и освежителя воздуха в квартиру не зайдут =( Что я, один буду чтоли?! :*( Ну а если всё-таки и будем, то девчонки отпадают уже точно (никто даже за деньги в ту квартиру не пойдёт!).
Мне, в принципе, пофигу! Главное, что нашли квартиру, потому что мои знакомые, знаю, тоже пытались найти, но не нашли. А нам, можно считать, повезло! smile
Друзья, думаю, вообще радоваться должны, что не на улице отмечать будем, а в квартире на диване! Хотя это тоже опасно. Просто один из моих друзей толстоватый немного и он как-то раз чихнул так, что ножка под диваном сломалась frown А что будет если он газы выпустит???? Я на первом этаже не хочу оказаться! =(

Короче, вот-вот посмотрю квартиру, а тогда расскажу...

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 25.12.2003 19:30
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

При слове "выпустит газы", я так смеялся, что и у моего стола чуть ножки не сломались.
По теме: в подъезд, все в подъезд!!!big grin big grin big grin

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 26.12.2003 07:02
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

мышка рулит!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 26.12.2003 07:55
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

2Supreme

У меня есть отличное предложение!!!!
.
.
.
.
.
.
.....Руки на себя наложи.

Вот нам подарок будет.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 26.12.2003 11:30
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

не не надо...
задорнов отдыхает...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 26.12.2003 18:20
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Плохи дела - нету квартиры...пока frown
Пошёл же я на встречу с той бомжихой. И вот как в воду глядел, когда думал, что что-то она не договаривает! Идём же смотреть квартиру, а по дороге она у меня спрашивает: "Тебе не нужно два грамма серебра?". Вот откуда у бомжей серебро??? Наверное украла где-то? Ну так а мне оно нафиг надо? Я бы на её месте зашёл в ломбард и у них спросил. Так ещё потом говорит: "Те 5 грн., которые ты мне вчера дал, были лишними...А вот сегодня не помешали бы". Понимаете к чему клонит?! Да я даже за 100 грн. бухать с ней не буду!!! frown
Привела она нас с другом в квартиру. Блиииииин!!! Вонизм такой стоит, как-будто кто-то умер два месяца назад! А возле порога ещё пакеты с мусором стоят. За комнату я вообще молчу: две жёлтые кровати (выходит, туалета нету???), здоровой плакат Rolling Stones и две пепельницы с бычками! Даже ни одной целой сигареты нет! frown
Друг, как всё это увидел, сразу выбежал на улицу, а мне же неудобно вот так вот уйти, ничего не сказав. Так что я попросил её, чтобы она ещё поискала...

Тут уже совсем несколько дней до Нового года осталось, а хаты нету frown Где искать??? Из друзей никто тоже не знает. Засада =(

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 26.12.2003 19:37
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Supreme 2:
Тут уже совсем несколько дней до Нового года осталось, а хаты нету frown Где искать??? Из друзей никто тоже не знает. Засада =(



Пойди в ближайший лес и построй землянку из ёлок. (с) Архитектор

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 27.12.2003 10:32
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Короче, всё ништяк!!!! Тётя моего друга даёт добро на то, чтобы мы с пацанами отметили Новый год у неё на квартире, но без телевизора. Так что теперь, слава Богу, хата есть!!! happy Всё! Всем счастливого Нового года! Потом, если что, расскажу как всё прошло...

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 28.12.2003 19:39
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Потом, если что, расскажу как всё прошло...

Скорей бы, сгораю от нетерпения...big grin big grin

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 28.12.2003 19:47
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Supreme 2:
Потом, если что, расскажу как всё прошло...



Ага. Включи свое черно-белое воображение.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 29.12.2003 12:03
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Больше пива!
"Больше пива, больше денег - и счастлив я!"(c)Ария, "Пробил час".))))))))))))))))))

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 29.12.2003 16:16
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

ROFL.
Eto che za yumorist takoy? Ili on na samom dele rasskazivaet?
Blin u menya stul chut' ne pojeltel ot smeha ^^

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 29.12.2003 16:28
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Несколько запоздало,
но все же дам советы уважаемому Supreme2 :-)

Где отметить Hовый Год
В ходе независимой экспертизы были отобраны пять наиболее понравившихся мест.
1. Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - 3582).
К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам любой жилец квартиры N3. Большой выбор самогонов, цены ниже водочных.
2.Песочница детского сада N5 по ул. Героев-Анпиловцев.
Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. Hа случай банкета рядом расположен VIP-теремок.
3. Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка.
Место, где собирается изысканная публика. Hа входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.
4.Скамейка в сквере Академии наук.
Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.
5.Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки).
Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Hету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 09.01.2004 03:37
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

Цитата:
Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам! Я пол года на них копил!


eek!пол года?!ты побил мой рекорд, у меня 3 минутыroll eyes (sarcastic)

Цитата:
А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить


Topbig grinbig grinрев...

Цитата:
Там же концерты всякие будут идти...Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться


ты смотришь концерты на НГeek!лечисьwink
trance n techno ownz yastick out tongue

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 05.03.2004 18:22
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:13. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования