Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Racine AI
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

да нет иногда он умеет дропать, особено тос, тот ваще может дропами задолбать, но чем это вызывается я не знаю, один раз теран чёт совсем одурел и дропнул на клиф, этого я никогда не забуду.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 25.01.2004 11:05
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Я совсем забыл добавить, что в инете я с понедельника по пятницу.
Зато постоянно в это время в аське, правда в инет лезть могу только в обед и после 20:00 по москве
мыло hirel@mail.ru
ICQ 96079925

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 26.01.2004 14:58
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

как часто мы размениваемся базами? а если базы не очень большие, то когда мы напали на врага, оказвывается что он напал на нас, выигрывает тот кто быстрей снесёт базу противника, щас наблюдал очень захватывающий сюжет битвы двух компов ( ну это те компы которые в стадии разработки), мой теран и тос Racine, я конечно же болел за терана, вобщем кто хочет попереживать смотреть обязательно:
http://www.bsw-rama.narod.ru/starcraft/files/
к сожалению сделано для любителя, поэтому как приблуда для sfx модуля.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 29.01.2004 18:51
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Pokemon, catch'em all happy
Скоро буит клановая война покемонстров Ramы и Racine wink)) потом появятся свежие сыны Pokemon catcherов happy и в итоге победит сильнейший big grin

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 30.01.2004 06:48
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ты хоть битву смотрел? кстати после добвления одной строчки тос слил в хламину.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 30.01.2004 07:32
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Смотрел, агромаднишний решпект!!!
Я бы столько с этим не парился wink или бы начал уже за денюжку...

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 31.01.2004 11:20
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Racine считает что 20 гунов и 20 зилотов на 14 минуте в TvP это тяжело для человека, я же ему говорю что за 14 минут можно окружить тоса такой стеной, что это мясо сольёт а у терана мало того что останется так ещё и с 6-8 фактори подойдут дополнительно, при этом на счету будет около 3000 минералов и 1200 газа, и тосу придёт полный капут. тут даже двойная орда от двух тосов не помогут, всё успешно сольётся на масс минах. после чего 2-3 пачки танков вынесут базы не чувствуя сопротивления. ещё он мне говорит что тот терановский комп, который тоже прилагается, в игре 1х2 тоже тяжёлый, хз почему но я их вынес с апм 72 за 11 минут. более того одними зилотами с 1 нычки. вообще это на тему нужна ли компам подкачка ресурсами?
P.S. из-за ограничения размера унинстал не предусмотрен, и как всегда для sfx модуля.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 21.02.2004 22:18
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

2 Рама:
Вау, я смотрю, твои изыскания по скриптам продолжаются, и довольно успешно - респект!
Только народ как-то кисловато заинтересован frown
слушай, а ты писал какие-нить статьи про это дело?
и вот ты сказал - тестил на 16-ой скорости - это как?
и (сорри smile) что за sfx-модуль?

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 25.02.2004 08:41
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

какие статьи можно написать про это дело? и кому это вообще надо? все аишники которых я встречал быстро глохли в начале, Racine единственый который ещё не заглох, как оказалось он им занимается уже 3 года, а результаты сами видели, он даже ещё не нучился нормально скрипты писать чтобы комп не тупил с БО.
что тебе не понятно в том что я тестил на 16 скорости? разве ты не знаешь что реплей можно посмотреть на 16 скоростях? как я ещё по твоему смогу посмотреть насколько хорошо комп тратит ресурсы?
sfx модуль это http://www.bsw-rama.narod.ru/starcraft/setup.rar

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 25.02.2004 15:19
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

не ну реплей-то понятно, но чтоб он был, сначала сыграть надо smile а я так подумал, что ты прямо их игру на 16 скорости смотришь smile

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 29.02.2004 03:50
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

да щас сложнее стало, если раньше я веселился компов спаривал и на 1 репе мог крутить тысячи игр, настраивая компы, то сейчас 1 напряжёной игры хватает разве что на 3-4 исправления, вот щас я ищу кого-нить кто бы желал играть с этими тупыми созданиями, а потом выказывать свои пожелания и вообще оценивать ситуацию. не знаю как Racine (мне кажется он поддался тому что многие ламеры воставали против подкачки ресурсами) но я хочу чтоб комп учил динамике, а не уходу в оборону, у меня даже на островах есть прикол раша батлами если по многим признакам человек ламерит и сидит в обороне smile. так же будет тяжко если идти в 14 комцен, при этом если не торопиться с хамлением потом противостоять натиску будет крайне тяжело, т.к. теперь у компа количество ресурсов прямопропорционально количествам нычек, это сделано за счёт того что когда есть нычка периодически добавляются ресурсы, при этом расчёт сделан так что это добавление длится 13-14 минут, т.е. время за которое человек съедает обычную нычку. после 15-20 минут стыки не прекращаются, что заставляет постояно где-нить контролить битву, и на экономику вообще не хватает времени. в TvT я заметил что если везеля будут постояно ирадиентить рабов, то это очень быстро подрывает экономику, особено когда не хватает клика проконтролить все атаки. самая большая слабость человека это плохой контроль множества мелких стыков, вот на этом я и хочу сделать игру, если получится smile.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 29.02.2004 06:16
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Я думаю идея верна. Такой компьтер будет весьма интересен в противостоянии и поможет в развитии контроля карты и отдельных точек. Возможно настанут времена, когда компьтер будет реальным оппонентом для тренировок.
Что еще я могу сказать по этому поводу. В варкрафте 3 у сложного компа добыча происходит удвоемннуми темпами но запасы ресурсов на карте расходуются так же. Не могу сказать что с таким компом играть не реально, но потренироваться на нем можно, он вынуждает к действию. Ему не хватает только агрессивности.
Как мне кажется, будет очень интересен зерг играющий разнообразными юнитами с постоянными атаками в разных местах. Особенно интересен он должен быть для терранов.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 29.02.2004 17:44
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

2 rama
А что разве террановские рабы иррадиейтом убиваются?


А у тебя в ТвТ комп клифф застраивает? Я тестил как-то его в ПвТ, так он мне сливал под штормами практически все smile Даже на 2го оставалось. Можешь сделать компу приоретет на темпов? чоб сразу вышибал из поля зрения...

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 01.03.2004 00:58
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2gLuk_3D
хз, есть там одна команда, на кторую я кладу надежду, но чёт я не могу её пробить до результата, темплар сам понимаешь имеет сверх маленький приоритет на аттаку, я и так ломаю голову что бы сделать чтоб комп против темпларов хоть что-то представлял. если убрать у компапехоту, то он сольёт от обычного мяса, вон посмотри комп Racine идёт в галов и танков, ну и что? много толку? вультуры это откровеное мясо, они только вруках человека имееют силу, остаются только веселя и пехота, да имхо ничего собствено плохого нету в том что темплары рулят, хоть приучает играть ими, ведь тоссы без темпларов 0 без палочки. на счёт scv ты немного отсталый, scv лочится, ирадиентится, чинится, дерётся, броневой, в бункер дропшип сажается, ресурсы добывает, плагой портится, в сварме больно дерётся, разве что не летает и по воздуху не бъёт, ну ещё не детектор, в осадный режим не переходит и под землю не закапывается. ох если бы он всё это умел... летающий невидимка бъющий по воздуху из-под земли в осадном режиме smile.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 01.03.2004 02:43
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

гы... сцы и так слишком силен, не надо ему осадного режима. Он и так его обеспечивает всякими бункерами happy
Я вообще видел реплей, где прота запинали одними сцв с броней, медиками и весселями с емп happy Кому интересно, найду и выложу.

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 01.03.2004 09:05
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Axelay
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 26

Цитата:
Impuls:
Я вообще видел реплей, где прота запинали одними сцв с броней, медиками и весселями с емп happy Кому интересно, найду и выложу. [/B]



Я тоже видел... но тосс идиот был видна...

2 Rama: Если тебе нужны отзывы об RamaAI, могу наклепать, я с твоим AI постоянно играю :-)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Axelay is offline Old Post 07.03.2004 13:30
Click Here to See the Profile for Axelay Click here to Send Axelay a Private Message Найти еще сообщения от Axelay Добавить Axelay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

на сайте уже лежит текущее

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 07.03.2004 18:20
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Axelay
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 26

Rama, а мона исправить скрипт чтобы комп Зерг не тупил с экспандом?

А то он в ЗвТ второй хач ставит дома (на хрена?)
А в ЗвП его ставит на экспе (и удивляется, когда его сносят зилы smile

А надо бы наоборот...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Axelay is offline Old Post 13.03.2004 12:49
Click Here to See the Profile for Axelay Click here to Send Axelay a Private Message Найти еще сообщения от Axelay Добавить Axelay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:07. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования