Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Кажется, я скоро стану парнем!!!
Страницы (всего 10): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Roll eyes (sarcastic) Кажется, я скоро стану парнем!!!

Людииииии!!! У меня появилась настоящая девушка!!!! smile Не такая, как прошлая - она мне ничего не запрещает, ничего не стесняется и планирует связать свою жизнь со мной, как минимум, до конца лета. Единственное, что мне в ней чуть-чуть не нравится, так это то, что она покуривает, качается и ездит на велосипеде frown Слава Богу, что я не видел, как она в детстве с него упала и проехала 10 метров лицом по рельсам frown Сказала, что ей тогда две брови зашивали, но сейчас, вроде, незаметно.

Официально встречаться мы с ней начали 26 февраля в 3:35 ночи. Всё получилось чисто случайно! Просто она попросила меня сказать ей что-нибудь приятное по телефону и тут меня понесло. Наговорил столько всего, что та даже не знала что ответить! Короче, в шоке была. Я же - романтик... wink

По идее, я вообще должен сильно радоваться, но есть ещё один минус...очень серьёзный...
Да, она красивая. Да, фигура для её возраста у неё классная - XX-67-93. Но она качается! frown Что вы думаете по этому поводу? Понимаете, из-за этого у неё очень много друзей мужского пола из тренажёрного зала и просто здоровых пацанов. Многие хотели бы с ней закрутить, но получилось только у меня. И вот что я буду делать, если кто-то начнёт к ней приставать? Ударить-то я ударю (я на дискотеке специально металлический номерок от раздевалки в руке держу), но а потом? Он же на следующий день где-нибудь меня подстережёт! Чувствую, придётся себе белый плащ покупать, как у Саши Белова (ну, чтобы посерьёзнее выглядеть) :*(
Она мне даже рассказывала, что недавно её домой подвозил друг на машине, но остановился не прямо возле дома, а немного дальше. Она, наверное, сначала подумала, что он специально так стал, чтобы её родители не увидели с балкона, что её друзья курят. Но, оказалось, он начал к ней приставать! frown Та начала его отталкивать, но он полез с силой и ей пришлось выбежать из машины и далеко убежать.
Поражает просто то, что это - её друг! И видите - всё из-за фигуры!..До сих пор не знаю - извинился он перед ней или нет...

Ну да ладно. Если закрыть глаза на этот минус и учесть то, что я тоже скоро начну ходить в тренажёрный зал, то всё очень даже неплохо. Самое главное то, что она не против со мной "того" wink По телефону даже намекала! А на дискотеке так вообще у меня кофту расстегнула, провела рукой по футболке и сказала, что заметно, что я раньше ходил качаться happy Только вот больше никогда не буду при ней носить семейки, потому что, когда я с ней целуюсь, то "оттуда" немного выпирает как-бы горбик frown Поэтому приходится засовывать руку в карман - типа, нога зачесалась, а самому прикрывать его и думать о черепахе, чтобы он пропал frown Просто неудобно как-то! Она же меня к себе всё время прижимает, а мне приходится подальше отходить frown Короче, всё! С этого момента ношу трусы!

Ещё нравится то, что любит долго целоваться smile Правда, иногда после поцелуев приходится доставать носовой платок и вытирать помаду и из-за этого она иногда обижается, т.к. думает, что, раз я достал платок, то намекаю на то, что у неё сопли, и это её оскорбляет. Вот не понимаю я этого! frown Я же, вроде, ей объяснил, что так я вытираю помаду, чтобы друзья не увидели, а она всё-равно как-то странно себя ведёт frown Но зато целуется действительно вкусно! happy

И теперь о самом главном...
Знаете, я так смотрю...смотрю...кажется, она меня скоро сделает парнем! Потому что эти её намёки, такое классное отношение ко мне и её внешность говорят о том, что мне надо уже доставать свою капитошку из коробки из-под дискет и носить с собой в кармане. Вот только с родителями у меня сейчас проблема - постоянно кто-то дома frown Бывает, конечно, уходят, но это только с 9:00 до 11:00. Не буду же я звать девушку к себе домой утром?! Она не успеет поесть и поэтому со рта будет вонять frown
Не знаю, возможно на весенних каникулах что-то и получится, но то, что получится - это точно. Только нужно дождаться потепления. Тогда папа будет до ночи играть с мужиками в домино на улице, а мама сидеть у подружки wink Главное - провести её незаметно через подъезд, чтобы соседи не увидели...
Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет? frown Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(
Просто я во всех этих делах ещё не сильно разбираюсь, а она уже не девственница. И ещё она немного выше меня. Не хочу показаться смешным. Что с собой сделать, чтобы чувствовать себя уверенно?

Зато теперь у меня есть девушка, которую я люблю (я ей ещё об этом прямо не сказал, потому что хочу сказать в лицо наедине, а не по телефону)! Как я долго этого ждал! Теперь снова есть о ком думать, за кем скучать, кому звонить и говорить приятное. Так классно, что я её встретил!!! happy Всем, у кого ещё нет девушки, желаю того же! smile

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 02.03.2004 19:46
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
tekst ne chital

ne, vsju zhist bydesh devochkoy!
p.s.: ti, kstati, y nas tyt v americe yzhe kyltovaja figurasmile
ya pokazal tvoj sajt pare russkoyazichnih americancev, teper vse vfanatejut.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.03.2004 23:33
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

Настроение было хреновое, пока не ознакомился с новым опусом.

Предлагаю все творения Супрема2 в отдельный топик. wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 03.03.2004 01:27
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

ХАХАХА!!!
я скоро не выдержу!!!big grinbig grinbig grinbig grinbig grin

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 03.03.2004 02:46
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

рофл. мумия возвращается

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 03.03.2004 02:46
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
еще не до конца прочитал, но...

вроде неплохо big grin
а то последние опусы не очень были embarrasment

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 03.03.2004 09:44
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Суприм маст би...
Вот мое словоhappy

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 03.03.2004 09:59
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Кстати оффтоп, сезонные смалы рулят...stick out tongue

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 03.03.2004 10:09
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Сабж забавный. Текст после него не очень. smile Будем скрашивать. smile Я, признаться, предполагал изменение пола... smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 03.03.2004 17:55
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Roll eyes (sarcastic)

Аналогично (с) Ватсон

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.03.2004 18:05
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Что не говори, а сильные моменты были!! big grin big grin
"тогохаться" - надо же придумать...big grin HP

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 03.03.2004 18:27
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Цитата:
DnKm:
Что не говори, а сильные моменты были!! big grin big grin
"тогохаться" - надо же придумать...big grin HP

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 03.03.2004 18:28
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

У бля, надо же было так накурится...сам себя процетировал..хых...пошел я спать...

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 03.03.2004 18:29
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Roll eyes (sarcastic)

вот так вот не надо было roll eyes (sarcastic)
и вообще не надо было roll eyes (sarcastic)
stick out tongue

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.03.2004 18:31
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Roll eyes (sarcastic)

Блин, в субботу дискотека будет....что-то будет....Просто страшно как-то немного, когда "это" в первый раз frown

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 03.03.2004 18:54
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Supreme 2 пора автора давать big grinbig grinbig grin
Я плакаль ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 04.03.2004 06:50
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking бля....

Цитата:
Единственное, что мне в ней чуть-чуть не нравится, так это то, что она покуривает, качается и ездит на велосипеде


я рыдалЪ катаясь по полуbig grin Top Top Top Top

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.03.2004 08:44
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511
Re: Кажется, я скоро стану парнем!!!

Цитата:
Supreme 2:


Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет? frown Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(



Придурок больной, шутки уже с заскоками пошли, иди лечись, бл*ть...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 04.03.2004 10:33
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Цитата:
она покуривает, качается и ездит на велосипеде

Хаха... кошмар, навеянный Сюпримом II - баба, раскачиваясь и пыхая сигаретой, едет на велосипеде марки Урал. eek! happy

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 04.03.2004 11:21
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

ДА, согласен автора суприму и отдельный аватар! И спецпаек! И дайте ему кто-нить витаминов, ато человек совсем заболел, недержание мочи мля....

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 04.03.2004 16:12
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Что я могу сказать... happy В рамках жанра... не более...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 04.03.2004 17:17
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Я честно говоря не понимал, что же меня так тянет на шторм, раз за разом, стирка за стиркой. А я понял, что меня тянет. Это водоворот безумия, клокочущее око шторма (извините за двусмысленность), концентратор, куда стекаются самые странные человеческие мысли. Какой-то у меня некрофильский мотив (некрофилы, это не только и не столько то, о чем все сейчас подумали) получился сегодня.

Цитата:
"Вы меня слышите, Морфеус? Я буду искренен с вами. Я этот город ненавижу, этот зоопарк, тюрьму, эту реальность, называйте как хотите, меня просто выворачивает!.. Даже ваш запах. Я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь. И хотя я знаю, что это глупо, я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом. Забавно?"

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 04.03.2004 18:25
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Бля, бля... /выдумывает разные идеи относительно Супрема.../

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.03.2004 18:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking На те

Цитата:
Гарм:
Бля, бля... /выдумывает разные идеи относительно Супрема.../



*Подозрительно смотрит на Гарма*
- А у вас батенька - глитенблок!!! eek!
*Оставив Гарма в недоумении, с довольным видом идёт спать* big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.03.2004 18:49
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Короче, не всё так просто, как я думал. Я заметил у неё под губой родинку! frown Прям под губой! Теперь же, получается, целоваться нормально нельзя. Родинка хоть и не большая, но вдруг отдеру! Как она потом поверит, что её брат это её брат, если, не дай Бог, сотрясение мозга произойдёт?! Меня ж её родители потом убьют! :*(
Ещё плохо то, что нет места куда бы можно было пойти ночью. Даже совсем плохо! Она по телефону предлагала пойти во время дискотеки в подъезд к подружке, потому что там большие и чистые подоконники, но я как глянул на эти подоконники, то офигел! Там даже куртку не куда будет положить, не то что её! К тому же, холодно, свет горит, а в углу мухи летают :*( Да и вдруг я простужусь? Ведь она во время "того" будет дышать, а окна же замёрзли - начнут оттаевать и холодная вода будет капать на меня frown
Спрашивал у друзей - тоже не получается, т.к. у всех все дома frown Можно было бы, конечно, попросить сторожа в школе пропустить на пару часов, но у нас просто в классе стол и так шатается, а ремонтировать я его потом не буду!
Наверное, у каждого на первых порах была такая проблема с местом, да? smile Я понимаю лето...там можно на природу поехать, половить рыбу, а потом уже и подстилку постелить...Но вот в начале весны ещё как-то не так frown Везде всё тает, на дорогах скользко. Вдруг подскользнусь и ногу сломаю?! frown Руку-то ещё ладно, но вот ногу...как я потом буду "того", если в гипсе буду? "Оно" же на ноге находится! frown Это месяца три надо будет поправляться...А она же может и не так понять! Подумает, что я просто стесняюсь или не хочу и потом вообще даже за ремень на джинсах не даст подержаться :*( Блин! Везде сплошная засада frown
Вобщем, такие вот дела. Видимо, придётся ждать пока или родители моих друзей куда-нибудь уедут на ночь, или когда её родителей дома не будет, или же когда будет трава. Обидно, конечно, т.к. обоим хочется, но а что делать? В гостинице номер снять не получится, т.к. тогда не останется денег на какой-нибудь слабоалкогольный напиток для девушки. Не будет же она в трезвом состоянии со мной "тогохаться"?! По-любому надо будет выпить слабоалкоголку, т.к. там содержится спирт и он убивает в организме все микробы (она брезгливая). Да и просто так принято: сначала вино, шампанское, романтика, а потом уже... happy
Кстати, я ж сегодня с ней на дискотеке был! smile Не на большой, а на школьной. Так вот там, когда мы целовались, то она три раза укусила меня за шею!!! :0 Вы представляете??? Я вообще не люблю когда меня кусают! Особенно комары! Сразу присмотрелся к её зубам, но клыков, к счастью, не увидел. Хоть я уже и не верю в демонов, приведений, бабаек, но всё-равно: было темно, никого вокруг не было да ещё и батареи отапливались. Мало ли...Ведь она любит кусаться, царапаться...Короче, пронесло меня smile
Что касается того, что она не совершеннолетняя и ей всего 15 лет, то это не страшно, т.к. она меня любит и не станет рассказывать родителям про свои личные дела. Ведь, если "это" произошло по обоюдному желанию, то всё нормально? Не, ну так ведь? Хотя даже если родители потом и узнают, то к тому времени у меня уже роликовые коньки будут (обожаю на них кататься!) и они просто не смогу меня застать дома wink

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 05.03.2004 15:59
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:54. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 10): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования