Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Помогите! Нужно подцепить девушку!
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Exclamation Помогите! Нужно подцепить девушку!

Всем привет! Особенно тем, кого знаю и давно не видел! wink
У меня тут возникла такая непонятная ситуация, которую не знаю как решить. Поэтому хочу спросить вашего совета.

Вобщем, меня угораздило влюбиться в девушку. Всё бы хорошо, но я никак не могу её подцепить frown Преимущество в том, что мы друг друга знаем и состоим в хороших дружеских отношениях, но не больше. Только я одного не могу понять - если мы друзья, то почему она стесняется открывать мне дверь в ночной рубашке? Я же не какой-нибудь маньяк! frown Я бы, например, не постеснялся выйти к ней в одних семейках, а вот она почему-то стесняется frown Между прочим, в давние времена люди чувствовали себя уверенно даже тогда, когда носили трусы из крапивы! Ну да ладно. Это не главное.
Понимаете, она мне настолько нравится, что никак не выходит из головы. Я уже даже её части тела везде замечаю: в трамвае, на рынке, в университете...Помню, как-то в трамвае ехал и увидел девушку, у которой подбородок был точь-в-точь как у неё! Я потом всю дорогу кидал на неё косяки и случайно проехал свою остановку frown
Видите, насколько сильно она мне нравится?!

Теперь основное. Почему, собственно, ничего не получается...
Через две недели после нашего знакомства я пришёл к ней домой, принёс диск с музыкой, а когда она пошла на кухню делать чай, то я решил что это как-раз тот момент - забежал, сказал, что она похожа на кошечку, и поцеловался с ней. Правда, я не ожидал, что она до этого успела где-то рыбу поесть frown
Так вот. После этого я решил, что мы с ней начнём встречаться. Но когда пришёл домой и позвонил ей по телефону, то она сказала, что не хочет со мной встречаться только потому, что боится сделать мне больно. Ну, всмысле, она ещё хочет нагуляться, а к серьёзным отношениям пока не готова frown
И вот скоро уже будет год, как она нагуливается. Сейчас мы с ней в хороших отношениях: я много раз дарил ей диски, мороженое, а как-то даже розу принёс! После этого цветы я больше не дарил, потому что они потом подорожали, а венок из одуванчиков она может не за то принять frown

Если бы сложилась такая же ситуация, но с другой девушкой, то я, думаю, уже давно бы на неё забил. Но вот что с этой делать - не знаю. Настолько на неё запал, что, если она попросит, то готов даже от Колы отказаться!
Может, у кого-то было что-то похожее? Что вы в таком случае делали? Может, надо какой-то подвиг совершить или же что-то оригинальное? Возможно, песню для неё записать или написать на окне в кухне зубной пастой - "Я тебя люблю! Твой Стасик."? Не знаю даже frown Но если я буду с ней встречаться, то это будет самое счастливое время в моей жизни!

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 29.05.2005 00:19
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Сцупримчик!!! Родненький!!! Алоха!!! big grin Как же мы скучали! А я думал, что проект уже закрыли. Да не уж то тебе уже 19 стукнуло?

Точно, напиши зубной пастой на окне в кухне, желательно на 9 этаже, причем снаружи, лучше ночью. Прикинь, как она прифигеет, когда с утра проснется! happy

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 29.05.2005 05:48
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

big grin big grin big grin
Cуприм Жжет!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 29.05.2005 13:35
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Урря! Он вернулся!!!Top Top big grin

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 29.05.2005 16:15
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Дарагой ты наш! Штобы подцепить девушку, необходимо иметь под рукой нужные снасти. Из опыта охоты на рыбу-кету могу посоветовать тебе леску "Клинская" диаметром побольше, какую сможешь достать, и хороший крючок-"кошку". Можно, во избежание проблем, запастись крепкой сучковатой палкой.

Действия дальнейшие таковы. Вычисляешь места обитания девушки. Устраиваешь засаду. Когда девушка проходит мимо - забрасываешь кошку перпендикулярно направлению её движения и как можно сильнее, рывками, тянешь на себя, стараясь подцепить девушку. Если запасся сучковатой палкой, то немедля оглуши подцепленную девушку /как только она окажется на нужном для этого расстоянии/ во избежание сопротивления.

Собственно, всё. Икру можно выпотрошить прямо на месте, меньше будет хлопот с перевозкой до места обработки целой девушки.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.05.2005 19:00
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Ну так а будут конкретные предложения ?HP

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 29.05.2005 23:36
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Arrow

Думай о черепахе, мой друг. Потому что цветы подорожали, особенно та розочка, а венок из одуванчиков - явный намёк на жосткий секс, в лучшем случае.

К тому же, вдумайся, она постоянно где-то успевает поесть рыбу. Нужна ли тебе такая? Такая, которая что-то нагуливает уже год, а то и больше и никак не хочет появляться перед тобой в ночной рубашке, не говоря уж о совсем обнажонном виде? Та, чьи части тела ты успеваешь заметить в любом, даже самом сокровенном уголке своего родного города и из-за этого кидаешь косяки направо и налево? Наконец, та, из-за которой тебе придётся отказаться - о ужас - от Колы!!!

Подумай хорошенько, дарагой Сцуприм! Стоит ли показывать ей свой художественный вкус, рисуя на окне страшные кракозябры? Всё-таки прошлый опыт с обоями оказался достаточно печальным.

Надеюсь, ты всё-таки обнаружишь у неё прыщ на коленке и подумаешь ещё раз, прежде, чем того. Совсем того.

З.Ы.: На худой конец, сделай ей доброе дело. Спаси её от медленной смерти. Спаси её от себя.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 30.05.2005 04:26
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Черепаха путь открывает к темной стороне. stick out tongue

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 30.05.2005 13:44
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Сцуприм. Послушай как знакомится с девушками мод однопоточник Рома.

Ну чего? Хватаешь арматурину, по хрепту и в кусты. А чего стрематься то?

З.Ы. А кличка у него Практолог...

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 31.05.2005 18:58
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Нигадяй! Пишеццо прОктолог.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 31.05.2005 19:05
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Ааааааа. Сцуприм вернулся!

Диагноз: Жжот как раньше.

Гарм не вернулся. Патмуша не уходил.
Но тоже жжот.

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 01.06.2005 00:18
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Гарм:
Нигадяй! Пишеццо прОктолог.


Нифига, нах. Он именно прАктолог! И ниипёт!

З.Ы. Повышаем скилл Еджейског ленгуджу, нах!

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 01.06.2005 02:36
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

>STILL

Я не привык так знакомиться с девушками. Я обычно знакомлюсь помягче.

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 07.06.2005 23:15
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Без арматурины или без кустов? Што вычеркнуть?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.06.2005 17:56
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Кусты вычеркни, это не его стиль.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 09.06.2005 06:03
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Блин, чего-то я в Донецке не замечал разбросанных повсюду частей женских тел... елки-палки! Этож интересно - такая скорость регенерации... надо бы мне ее подцепить, а то мясо нынче дорожает 8(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 09.06.2005 07:56
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Вот. Кто-то нуждаеццо в сексе, а Борода нуждаеццо в мясе.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 10.06.2005 00:14
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Сексом сыт не будешь... разве что заняцца сексуальной эксплуатацией девушек-клонов? Кста, интересная идея - если ту девушку разделить пополам в продольной оси, она срегенерирует в две девушки?
Срочно нужно открывать подпольную лабораторию по клонированию...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 10.06.2005 02:03
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Нужно срочно составить ращщоты регенерацыи женщын Суприма с графиками и сопутствующей паибенью. Математики есть?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 10.06.2005 05:43
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Дык, елы-палы!.. грамм 200 накатить - можно посчитать все шо угодна! фон Нейман и прочие распиздяи отдыхают

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 10.06.2005 07:51
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

точно. Без поллитра не разберешьсяbig grin
А вообще зачем все это считать?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 10.06.2005 11:34
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Глупый вопрос, когда на кону стоят миллиарды!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 10.06.2005 16:32
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Регенерируют только морские губки и печень.

Если девушки Сцуприма - это морские губки, то радость переполняет меня. Ибо морская губка регенерирует даже если ее пропустить через миксер. Что ей арматура?

Если девушки Сцуприма - это печень, то дела обстоят несколько хуже. Чрезмерное потребление Сцупримом (слышь, Сцуприм?) алкоголя приведет к деградации его девушек.
Кроме того, девушки могут регенерировать только если от них оторвать весьма небольшой кусок (менее 30% массы).
Осторожней, Сцуприм.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 11.06.2005 04:25
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Абсурдная теория... а если бы считалось что регенерирует только печень - стало быть губки тоже печень? Или печень - губки? Нет, так не пойдет... это дискриминация! Признаем за девушками Сцуприма неотъемлемое право регенерировать всегд и везде! Даешь больше мяса укрианскому народу! Все на митинг!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 11.06.2005 09:17
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

А вот и борода вам! Ваша теория еще более абсурдна. ВОт у вас в ванне умывальник, и Мойдодыр тоже умывальник. Так что же - у вас в ванне Мойдодыр? Но тогда как же вы веще живы?

Противоречие. Что и требовалось доказать.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 11.06.2005 11:43
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:14. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования