Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Самоусовершенствование
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Cool Самоусовершенствование

Всем привет!
Т.к. уже началось лето, а у меня до сих пор нет девушки, то я хочу за те два месяца, которые будут длиться каникулы, поработать над собой wink
Вобщем, я составил примерный план по собственному самоусовершенствованию! Если его хотя бы месяц пособлюдать, то, думаю, девушку можно найти быстро. Да и просто для себя самого это всё полезно и нужно.
Короче, вот:

1. Ходить два раза в неделю в тренажёрный зал - во вторник и пятницу. Тут всё продуманно. Смотрите: в пятницу я прихожу с занятий, весь уставший, отдыхаю, а на следующий день с ещё не спавшей фигурой иду на дискотеку и ищу там девчонок. В воскресенье мне уже будет неохота идти в понедельник в тренажёрный, поэтому самый оптимальный вариант - во вторник.

2. Начиная с 16:00 делать дома распевку вместе с "Корнями", чтобы к вечеру у меня появился романтический голос для общения с девушками.

3. По утрам принимать полу-холодный душ (ну, чтобы совсем не заболеть).

4. Завязать с курением и всем об этом сообщить. После этого снова начать курить мне будет сложно, т.к. тогда, получатся, я просто не сдержал своего слова, которое всем давал.

5. Кофе пить не больше двух раз в день.

6. Иногда пить пиво, но со сметаной. Буду ускоренными темпами набирать вес.

7. Всю еду, которую готовит мама, есть с хлебом. Опять же - всё для веса.

8. Как можно меньше матюкаться при пацанах.

9. Попросить мама поучить меня готовить. Девчонки от этого в шоке, когда знают, что парень ко всему ещё и готовить умеет.

10. Переложить "капитошки" из принтера в ящик стола. Мне уже 18 лет как-никак! Пусть мама ненароком их найдёт и будет знать, что раньше 23 я не собираюсь быть папой.

11. Приучить себя есть не только жаренную рыбу.

12. Перечитать около 1.000 анекдотов, чтобы, если мы пригласим когда-нибудь на хату девчонок и будем бухать, то будет что рассказать.

13. Раз в неделю подстригать ногти. На руках - оставляя 0.3 мм, на ногах - нормально. Просто когда на руках полностью обрезанные ногти - не очень красиво в близи смотрится. Надо чтобы хоть чуть-чуть белого было.

14. Постепенно перейти от семеек к мини-шортикам.

15. Не давать коту себя царапать.

16. За час до того, как идти гулять, почистить идеально кроссовки.

17. Купить толстую серебряную цепочку на шею, серебряный браслет и кольцо.

18. Не купаться в ванной вместе с серёжкой.

19. Говорить с папой "по-мужски". Ну, всмысле, вставляя в предложения фразу "Ну понимаешь", "Та ну как тебе сказать", "Видишь ли", "Да, я понимаю", "Не, па, ты не прав", "Ну ты тоже рассуждаешь", "Бывает, конечно" и т.д.

20. Раз в неделю приносить домой коту траву.

21. Следить за порядком в комнате.

22. Найти или взять у кого-нибудь пушистое домашнее растение. Чтобы не как стручок было, а с листьями, пушистое. Хочу себе в комнату.

23. Купить плёнку на фотоаппарат и сделать портфолио.

24. Не давать девушке закрывать мне глазами нос, когда целуемся, потому что у неё могу начать слезиться глаза, слёзы попадут мне в нос, я случайно чихну и она окажется в "лизунах" по своей же вине!

25. Всегда всем делиться с теми, кого я уважаю.

26. Помимо ключа от подъезда носить в кармане зажигалку на тот случай, если начнут приставать гопники.

27. Раз в три недели подстригаться "там" до уровня волос 8 мм.

28. Раз в неделю чистить пупок и "тёщину дорожку".

29. Под мышками брызгаться не дезодорантом, а антиперспирантом. Плюс - контролировать запах ног и трусов.

30. Отвечать за свои слова.

31. Не стесняться давать свой номер телефона всем девчонкам. Пусть уже звонят! wink

32. Спать, не сгибая ног в коленках (чтобы при ходьбе они не колебались).

33. Пользоваться лосьоном для предотвращения появления прыщей.

34. Не кусать губы.

35. Не грызть ногти, если они не поломались.

36. Участвовать в акциях Кока-Колы и надеяться на лучшее.

37. Всегда улыбаться при общении с любыми девушками.

38. Потренировать различные виды улыбок перед зеркалом.

39. Выработать свою оригинальную систему разговора, чтобы это привлекало девчонок.

40. Чистить пылесосом внутренности компьютера и при необходимости звать папу убивать тараканов.

41. Быть всегда вежливым, аккуратным и дружелюбным.

42. Никогда не подставлять и не сдавать друзей.

43. Мыть руки даже после того, как схожу в туалет "по-маленькому".

44. Не забрасывать пианино.

45. В течение 10 минут после тяжёлой еды чистить зубы. Пуст это будет раз пять в день, но зато так они быстрее будут отбеливаться.

46. Выщипывать самые длинные волосы на груди (бывает, что иногда выпирают ) frown

47. Стараться не есть семечки, потому что они могут разрушить два передних зуба.

48. С девчонками держаться "на расстоянии". Т.е., если я вижу, что кто-то на меня запал и я на неё, то не сразу начинать там "ой, ты, моё солнышко", "муси-пуси" и т.д. Нет! Она так быстро разбалуется и привыкнет. Пусть она за мной бегает и дорожит мной, а не я!

49. Трусы и носки менять каждый день.

50. Выработать различные походки, стойки и позы сидя.

51. Не засовывать руку в карман, когда девчонки идут. Просто быть самим собой.

52. Не скрывать, что у меня есть водительские права и золотая медаль.

53. Не ходить в туалет около 15 минут после того, как сходит папа.

54. Ежедневно мыть голову делать причёску.

55. Следить за чистотой в ушах.

56. Не давать никому отодрать родинку на спине.

57. Если будут "стрелки", то пытаться сначала всё решить словами.

58. Не скрывать того, что я хожу в тренажёрный зал и занимаюсь на брусьях - пусть слухи доходят до гопников.

59. Ничего после себя на оставлять, а всё доедать. Вдруг придётся в гости к кому-то идти? Стыдно будет, если оставлю недоеденную курицу! frown

60. Покупать пластины от комаров.

61. Помогать родителям по дому.

62. Всегда иметь своё мнение и, если надо, отстаивать его.

63. Раз в два дня минимум обмываться.

64. Выучить молитву к будущей "Пасхе".

65. Не одалживать незнакомым людям деньги.

66. Иметь большой запас ласковый слов и комплиментов.

67. Не показывать пальцем на пролетающий самолёт.

68. В общественном транспорте уступать места бабушкам, дедушкам и симпатичным девчонкам.

69. Хранить дома коллекцию 10-20 фильмов на CD-R, чтобы когда-никогда был предлог пойти домой посмотреть фильм wink

70. Загорать.

71. Если надо - провожать девчонку домой.

72. Любыми способами отучиться краснеть.

73. Завести много знакомых, чтобы были связи.

74. Когда начинается дождь - выключать на компьютере музыку.

75. Не сидеть в интернете во время грозы.

76. Обязательно раз в два дня бриться!

77. Раз в неделю брить подмышки.

78. Мыть после себя посуду.

79. Не стараться показаться наглым девчонке в первый день.

80. Иметь много современных мелодий на мобильнике.

81. По утрам отжиматься, качать пресс и пить чай с хлебом и маслом.

82. Перестать пить воду из-под крана.

83. Раз в две недели ходить с какой-нибудь девчонкой в кино. За это время, я думаю, можно подсобрать деньги. И ей приятно будет, и обо мне хорошее мнение останется wink

84. Не пить водку из грязных стаканов.

85. Потренироваться танцевать.

86. Приглашать девчонок на каждый медляк.

87. Когда-никогда ходить в кафе и пить чисто с друзьями пиво.

88. Не отправлять SMS-ки с чужих телефонов.

89. Завязать с "шептунами" и отрыжкой вне дома.

90. Кататься с папой на машине, чтобы он постепенно начал мне доверять и давать ездить одному.

91. Всегда предлагать помощь тому, кто в ней нуждается.

92. Следить, чтобы во время дождя не промокли деньги.

93. Приучится рано вставать (часов в 10:00).

94. Купить солнечные очки под стиль одежды и носить их в случае необходимости.

95. Удалять все SMS-ки перед тем, как давать кому-нибудь смотреть телефон. Мало ли что там может быть...

96. Ходить в одной и той же одежде не более 2-3 дней.

97. Носить с папой из гаража картошку.

98. Научиться играть в разные карточные игры и почитать о существующих играх, которые...как бы так сказать, чтобы понятно было...Ну, в которые можно поиграть в компании. Например - "Бутылочка". Поняли, да?

99. Всегда носить в кармане платок на тот случай, если будет нужен девушке.

100. Поменьше сидеть днём в интернете.



Не знаю, мож, чё-то пропустил, но пока всё.
Одобряете или надо где-то что-то подправить? Просто хочу к концу лета придти в универ готовым! Я прошлым летом пытался за собой следить, но тогда не до такой степени. А теперь вот решил взяться всерьёз wink

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 18.06.2005 20:45
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356
Re: Самоусовершенствование

Цитата:
Supreme 2:
Всем привет!
Т.к. уже началось лето, а у меня до сих пор нет девушки, то я хочу за те два месяца, которые будут длиться каникулы, поработать над собой wink
Вобщем, я составил примерный план по собственному самоусовершенствованию! Если его хотя бы месяц пособлюдать, то, думаю, девушку можно найти быстро. Да и просто для себя самого это всё полезно и нужно.
Короче, вот:

1. Ходить два раза в неделю в тренажёрный зал - во вторник и пятницу. Тут всё продуманно. Смотрите: в пятницу я прихожу с занятий, весь уставший, отдыхаю, а на следующий день с ещё не спавшей фигурой иду на дискотеку и ищу там девчонок. В воскресенье мне уже будет неохота идти в понедельник в тренажёрный, поэтому самый оптимальный вариант - во вторник.

C еще не спавшей фигурой? В смысле, фигура не успела поспать? happy
Цитата:
Supreme 2:

2. Начиная с 16:00 делать дома распевку вместе с "Корнями", чтобы к вечеру у меня появился романтический голос для общения с девушками.

Какой ужас!! Я бы тебе посоветовал делать распевку вместе с Раммштайн! happy Ты бы еще с Моисеевым делал распевку, чтобы появился романтический голос.
Цитата:
Supreme 2:

3. По утрам принимать полу-холодный душ (ну, чтобы совсем не заболеть).

А может все-таки полутеплый?
Цитата:
Supreme 2:

4. Завязать с курением и всем об этом сообщить. После этого снова начать курить мне будет сложно, т.к. тогда, получатся, я просто не сдержал своего слова, которое всем давал.

Разве ты куришь??
Цитата:
Supreme 2:

5. Кофе пить не больше двух раз в день.

Угу, для сердца вредно.
Цитата:
Supreme 2:

6. Иногда пить пиво, но со сметаной. Буду ускоренными темпами набирать вес.

Знаешь, а еще с молоком пиво очень классно пить.
Цитата:
Supreme 2:

7. Всю еду, которую готовит мама, есть с хлебом. Опять же - всё для веса.

В принципе можно есть хлеб без еды. А в каком месте тебе нужен вес?
Цитата:
Supreme 2:

8. Как можно меньше матюкаться при пацанах.

И побольше при девчонках?
Цитата:
Supreme 2:

9. Попросить мама поучить меня готовить. Девчонки от этого в шоке, когда знают, что парень ко всему ещё и готовить умеет.

Согласен! От завтрака в постель они в восторге! happy
Цитата:
Supreme 2:

10. Переложить "капитошки" из принтера в ящик стола. Мне уже 18 лет как-никак! Пусть мама ненароком их найдёт и будет знать, что раньше 23 я не собираюсь быть папой.

Слушай, а ты за два года принтером вообще пользовался по его прямому назначению??? А почему до 23? На них срок годности?
Цитата:
Supreme 2:

11. Приучить себя есть не только жаренную рыбу.

У вас там что, от всех жареной рыбой пахнет? А вы что-нибудь еще вообще едите?
Цитата:
Supreme 2:

12. Перечитать около 1.000 анекдотов, чтобы, если мы пригласим когда-нибудь на хату девчонок и будем бухать, то будет что рассказать.

Прочитыть 1000 анекдотов - фигня. Ты попробуй их запомнить!
Цитата:
Supreme 2:

14. Постепенно перейти от семеек к мини-шортикам.

Это верно. Давно бы перешел, столько нервов бы сэкономил. Нам.
Цитата:
Supreme 2:

15. Не давать коту себя царапать.

О, вот это сложно. А что в этом плохого?
Цитата:
Supreme 2:

17. Купить толстую серебряную цепочку на шею, серебряный браслет и кольцо.

А почему не золотое? С серебром тебя зачмырят. happy
Цитата:
Supreme 2:

18. Не купаться в ванной вместе с серёжкой.

eek! А Сережка-то знает???
Цитата:
Supreme 2:

19. Говорить с папой "по-мужски". Ну, всмысле, вставляя в предложения фразу "Ну понимаешь", "Та ну как тебе сказать", "Видишь ли", "Да, я понимаю", "Не, па, ты не прав", "Ну ты тоже рассуждаешь", "Бывает, конечно" и т.д.

А я думал, что "по-мужски", это вставляя фразы "блять" и "твою мать"...
Цитата:
Supreme 2:

20. Раз в неделю приносить домой коту траву.

Ооо! Лучший способ отучить кота царапать! Ему все будет по кафу! happy
Цитата:
Supreme 2:

21. Следить за порядком в комнате.

Если кто-то кое-где у нас порой...
Цитата:
Supreme 2:

22. Найти или взять у кого-нибудь пушистое домашнее растение. Чтобы не как стручок было, а с листьями, пушистое. Хочу себе в комнату.

Первый раз слышу про пушистые растения. Тебе кота мало?
Цитата:
Supreme 2:

23. Купить плёнку на фотоаппарат и сделать портфолио.

Купи цифровик и не парься.
Цитата:
Supreme 2:

24. Не давать девушке закрывать мне глазами нос, когда целуемся, потому что у неё могу начать слезиться глаза, слёзы попадут мне в нос, я случайно чихну и она окажется в "лизунах" по своей же вине!

Пытаюсь представить, как целуется Суприм, если его нос попадает девушке в глаз. "Мальвина смотрела одним глазом в небо и вспоминала тот незабываемый поцелуй, который подарил ей Буратино".
Цитата:
Supreme 2:

25. Всегда всем делиться с теми, кого я уважаю.

Чем например?
Цитата:
Supreme 2:

26. Помимо ключа от подъезда носить в кармане зажигалку на тот случай, если начнут приставать гопники.

Слушай, научи отбиваться от гопников зажигалкой! Или это на случай, если просят прикурить? Пытаешься деморализовать гопников, доставая сигарету, зажигалку и прикуривая.
Цитата:
Supreme 2:

27. Раз в три недели подстригаться "там" до уровня волос 8 мм.

Без комментов.
Цитата:
Supreme 2:

28. Раз в неделю чистить пупок и "тёщину дорожку".

Я как-то не силен в анатомии, а это где?
Цитата:
Supreme 2:

29. Под мышками брызгаться не дезодорантом, а антиперспирантом. Плюс - контролировать запах ног и трусов.

э..
Цитата:
Supreme 2:

30. Отвечать за свои слова.

Да, это полезное качество тебе стоит приобрести. No offense.
Цитата:
Supreme 2:

31. Не стесняться давать свой номер телефона всем девчонкам. Пусть уже звонят! wink

Нет, думаю, всем не надо.
Цитата:
Supreme 2:

32. Спать, не сгибая ног в коленках (чтобы при ходьбе они не колебались).

Это что-то новое. Первый раз слышу.
Цитата:
Supreme 2:

33. Пользоваться лосьоном для предотвращения появления прыщей.

На всякий случай и для роста волос.
Цитата:
Supreme 2:

34. Не кусать губы.

35. Не грызть ногти, если они не поломались.

Не ковырять в носу?
Цитата:
Supreme 2:

36. Участвовать в акциях Кока-Колы и надеяться на лучшее.

Точно! Вот я вчера за 12 крышечек радио получил. happy
Цитата:
Supreme 2:

39. Выработать свою оригинальную систему разговора, чтобы это привлекало девчонок.

Особенно их возбуждает шотландский акцент.
Цитата:
Supreme 2:

40. Чистить пылесосом внутренности компьютера и при необходимости звать папу убивать тараканов.

А лучше не пускать тараканов в компьютер.
Цитата:
Supreme 2:

43. Мыть руки даже после того, как схожу в туалет "по-маленькому".

И это человек понял в 18 лет???
Цитата:
Supreme 2:

53. Не ходить в туалет около 15 минут после того, как сходит папа.

А в чем тут подвох?
Цитата:
Supreme 2:

58. Не скрывать того, что я хожу в тренажёрный зал и занимаюсь на брусьях - пусть слухи доходят до гопников.

Респект за стратегию!
Цитата:
Supreme 2:

67. Не показывать пальцем на пролетающий самолёт.

big grin
Цитата:
Supreme 2:

69. Хранить дома коллекцию 10-20 фильмов на CD-R, чтобы когда-никогда был предлог пойти домой посмотреть фильм wink

Работает на ура! happy
Цитата:
Supreme 2:

71. Если надо - провожать девчонку домой.

Если не надо, тоже можно.
Цитата:
Supreme 2:

81. По утрам отжиматься, качать пресс и пить чай с хлебом и маслом.

Одновременно? Круто!!!
Цитата:
Supreme 2:

83. Раз в две недели ходить с какой-нибудь девчонкой в кино. За это время, я думаю, можно подсобрать деньги. И ей приятно будет, и обо мне хорошее мнение останется wink

Все время с разными??
Цитата:
Supreme 2:

99. Всегда носить в кармане платок на тот случай, если будет нужен девушке.

Лучше одноразовые.

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 19.06.2005 03:33
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Не помню какой пункт, но брится вообще-то нужно каждый день. Хотя, смотря какой эффект нужен. Если надо чтобы ничего не было, то так и никак иначе.

10 часов это не очень рано.

ПС. Кстати, все равно на все случаи жизни так по пунктам не составишь план. Попробуй выработать более универсальную доктрину. Более.. теоретическую, чтоли.
ППС. А зачем это на форум вывешивать вообще?

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 19.06.2005 05:46
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Razor:
Не помню какой пункт, но брится вообще-то нужно каждый день. Хотя, смотря какой эффект нужен. Если надо чтобы ничего не было, то так и никак иначе.

10 часов это не очень рано.

ПС. Кстати, все равно на все случаи жизни так по пунктам не составишь план. Попробуй выработать более универсальную доктрину. Более.. теоретическую, чтоли.
ППС. А зачем это на форум вывешивать вообще?


Ничего. Сейчас придёт Гарм и ты сразу поймёшь ЗАЧЕМ!

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 19.06.2005 07:49
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511
Наш ответ!

>> а на следующий день с ещё не спавшей фигурой иду на дискотеку и ищу там
ищу девчонок.
<< Не спавшая фигура исчет девушек... исчет усиленно, нахмурив лоб, натыкаясь на танцующие образы трансцендентных тушканов, ага, знаем-знаем..

>> Начиная с 16:00 делать дома распевку вместе с "Корнями"
<< Распивка лучче, после пол-литру голос приобретает гипнотический оттенок, а фразы вводят в транс с полу-слова.

>> По утрам принимать полу-холодный душ (ну, чтобы совсем не заболеть)
<< Ну да, совсем заболеть - нафиг надо, чуть-чуть можно, метеоризмом там, или капитошкоманией.

>> Иногда пить пиво, но со сметаной
<< Не чаще 10 раз в день. Главное пить на тренеровках, типа толкнул 80кг - приложился к пивку. Главное, чтобы сразу после тренеровки и на следующий день не было важных дел 8) Планируй.

>> Всю еду, которую готовит мама, есть с хлебом.
<< И пить с пивом. Атас, можно будет подвести конвейер по сплаву пустых пивных бутылок из дома Сцуприма прямо в пункт приема тары. Можно здорово подняцца!

>> Перечитать около 1.000 анекдотов, чтобы, если мы пригласим когда-нибудь на хату девчонок и будем бухать, то будет что рассказать.
<< Напиши все анекдоты на потолке, стенах, на зеркале, в подъезде, на асфальте по дороге в школу, на футболке. Помогает запоминать. При знакомстве с девушкой записывай анекдот у нее на лбу.

>> Просто когда на руках полностью обрезанные ногти - не очень красиво вблизи смотрится. Надо чтобы хоть чуть-чуть белого было.
<< Чуть-чуть белого? А ты срезай как раньше, а сверху белым лаком.

>> Постепенно перейти от семеек к мини-шортикам.
<< Семейки тебе этого не простят и будут приходить по ночам в кошмарах.

>> Не давать коту себя царапать.
<< Обрежь ему когти, он будет тебя эротично гладить.

>> Не купаться в ванной вместе с серёжкой.
<< Да, думаю тебе одного Сашки и Лешки в ванной вполне достаточно.

>> Раз в неделю приносить домой коту траву + Найти или взять у кого-нибудь пушистое домашнее растение
<< Приноси через день - будет тебе растение 8)

>> Не давать девушке закрывать мне глазами нос, когда целуемся, потому что у неё могу начать слезиться глаза, слёзы попадут мне в нос, я случайно чихну и она окажется в "лизунах" по своей же вине!
<< Девушке на лицо маску, или пакет.

>> Помимо ключа от подъезда носить в кармане зажигалку на тот случай, если начнут приставать гопники.
<< Про канистру с бензином забыл, а то кожанки зажигалкой долго подпаливать.

>> Раз в три недели подстригаться "там" до уровня волос 8 мм.
<< Интересный способ знакомицца с парикмахершами. Красавчик!

>> Не стесняться давать свой номер телефона всем девчонкам.
<< Дописывай на лбу сразу за анекдотом.

>> Чистить пылесосом внутренности компьютера и при необходимости звать папу убивать тараканов.
<< Пачкать компьютером поверхность пылесоса и при необходимости звать
тараканов убивать папу. Так абстрактнее!

>> Не забрасывать пианино.
<< А далеко получалось забрасывать?

>> Трусы и носки менять каждый день.
<< Где в Донецке этот чудесный обменный пункт? А на валюту там меняют?

>> Если будут "стрелки", то пытаться сначала всё решить словами
<< Хмм, а если "Виагра", или татушки? И вообще эти звезды наслушались уже стока, что тут лучше драть сразу кверху задницей без лишнего пиздобольства

>> Не скрывать того, что я хожу в тренажёрный зал и занимаюсь на брусьях - пусть слухи доходят до гопников.
<< Ага, все гопники будут поджидать тебя на выходе из зала, когда у тебя нет сил достать зажигалку и поднять канистру с бензином.

>> Раз в два дня минимум обмываться.
<< Максимум подмывацца

>> Любыми способами отучиться краснеть.
<< Пудра решает

>> Завести много знакомых, чтобы были связи.
<< СПИДа не боишься? И подмывацца придецца каждый день happy

>> Когда начинается дождь - выключать на компьютере музыку.
<< эт чего, ритуал такой? Лучше развести костер посреди комнаты, и прыгать вокруг него с бубном. Позови папу, пусть устроит жертвоприношение тараканов.

>> Завязать с "шептунами" и отрыжкой вне дома.
<< Ага, а то дома для поддержания здоровой атмосферы нифига и не остаецца =(

>> Следить, чтобы во время дождя не промокли деньги.
<< Да, заглядывай прохожим в карманы, девушкам в сумочки. Зайди в банк, поинтересуйся, не протекает ли крыша. Предложи починить.

>> Ходить в одной и той же одежде не более 2-3 дней.
<< Эй, ты уже говорил про запах! Не сбивай народ с толку..

>> Носить с папой из гаража картошку.
<< Во, правильно! Зачем это соседям в гараже картошка?


-----------------
Остальное нуждаеццо в комментах Гарма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 19.06.2005 16:36
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Auckland, NZ
Сообщений: 361

Не зря я сюда зашёл. Спасибо за позитив.
Автор пиши ещё

__________________
Если улыбнуться - на Шторм
Если Шторм - то Гарм
Если Гарм - то флуд
Если Флуд - то Шторм
Если Шторм - то Гарм
...

---
happy Don Rumata's homepage
happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata is offline Old Post 20.06.2005 03:04
Click Here to See the Profile for Don Rumata Click here to Send Don Rumata a Private Message Домашняя страница Don Rumata Найти еще сообщения от Don Rumata Добавить Don Rumata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Хуле тут говорить.

Долбоёб.

Цифровые значения порадовали. Да, именно 0,3 и до 8 см. Каждую неделю. Хоббит, блять.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.06.2005 09:36
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Dr.Hell

Цитата:
C еще не спавшей фигурой? В смысле, фигура не успела поспать?


С более-менее накаченной

Цитата:
Разве ты куришь??


Как в универ пошёл - да smile Но буду бросать!

Цитата:
Угу, для сердца вредно.


Так отож...

Цитата:
Знаешь, а еще с молоком пиво очень классно пить.


Тоже вес прибавляется?!

Цитата:
В принципе можно есть хлеб без еды. А в каком месте тебе нужен вес?


В основном - руки и ноги.

Цитата:
И побольше при девчонках?


Неееее, при них тем более! smile

Цитата:
Слушай, а ты за два года принтером вообще пользовался по его прямому назначению???


Конечно!

Цитата:
А почему до 23? На них срок годности?


В 23 я уже может буду иметь детей wink

Цитата:
Прочитыть 1000 анекдотов - фигня. Ты попробуй их запомнить!


Ну так самые интересные буду запоминать!

Цитата:
О, вот это сложно. А что в этом плохого?


Долго заживают и девчонки могут подумать, что это я лез за персиками на дерево к соседям и поцарапался об ветки frown

Цитата:
А почему не золотое? С серебром тебя зачмырят.


Золото терпеть не могу! frown

Цитата:
А Сережка-то знает???


Я имел в виду серёжку, которую в ухо вставляют smile

Цитата:
Первый раз слышу про пушистые растения. Тебе кота мало?


Да ну не в этом смысле пушистые, а...как бы объяснить...пышные, короче! Как пальмы, к примеру!

Цитата:
Купи цифровик и не парься.


Нормальный $200 стоит frown

Цитата:
Слушай, научи отбиваться от гопников зажигалкой! Или это на случай, если просят прикурить? Пытаешься деморализовать гопников, доставая сигарету, зажигалку и прикуривая.


Я фигею...
Зажигалка нужна для того, чтобы при драке сжать её в кулак и от этого увеличивается сила удара! Не говори, что не знал!..

Цитата:
Я как-то не силен в анатомии, а это где?


От пупка и ниже

Цитата:
А в чем тут подвох?


Ну, запахи такие, как будто динозавр умер frown

Цитата:
Все время с разными??


Может даже и да wink

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 22.06.2005 01:21
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

про белое на ногтях..... более удобно , если ноготь вырос и им можно это бело зачерпнуть и сунуть в ноздрю ;-)

И это.... траву коту лутше не давай , её будеш после белого доганятьса.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 22.06.2005 02:23
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

ArcheryTXS, big grin big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 22.06.2005 08:20
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Сцуприму. По пункту нумер "десять". Делать нада вот так:

http://garimich.nextmail.ru/2005/June/22_Recce/For_Supreme2_1.jpg

http://garimich.nextmail.ru/2005/June/22_Recce/For_Supreme2_2.jpg

http://garimich.nextmail.ru/2005/June/22_Recce/For_Supreme2_3.jpg

Последнее, в принципе, совсем лишнее happy Позволят ли Сцуприму держать у компьютера куст конопли?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.07.2005 02:56
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246

серебрянная цепочка барслет и кольцо......roll eyes (sarcastic) не стоит
лучше подкопить и одну золотую......
или вообще какую-нить хрень в виде деревянного ожерелья....
или что в таком духе......и дефкам нравится и денег кучу съэкономишь ....опять же на них....smile

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 07.07.2005 08:34
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Цитата:
А почему до 23? На них срок годности?


В 23 я уже может буду иметь детей


Лавры Майкла Джексона...

Цитата:
Я фигею...
Зажигалка нужна для того, чтобы при драке сжать её в кулак и от этого увеличивается сила удара! Не говори, что не знал!..



Я куею - зажигалка массой в два килограмма потрясла моё усталое воображение.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.07.2005 18:25
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Гаарм! Я тоже хочу такой кустик!!! Top big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 14.07.2005 20:05
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Ну дык. Ето мой персональный кустик. Пользовать умеешь? Я вот никак не могу воткнуть, как его собирать и когда happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 14.07.2005 22:36
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Нет, не зря зашёл.

Ребята жгут. happy

Гарм, Борода, Лёва, Рызенький. Старая сборная. Приятно.

Особенно про забрасывание пианино... big grin

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 15.07.2005 05:46
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Так от душы веть.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 15.07.2005 05:55
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:13. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования