Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > vultures в ТвT
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Это если вы оба пошли в две фактори.
А если у противника уже есть второй командник, то он очень быстро поднимет рабов, т.е. выигрыш в экономике будет очень кратковременным, а потом, когда поудут дропшипы с двух старпортов...

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 02.05.2003 07:38
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

интересно чем это он будет защищать рабов с двух командников? посмотри мой реп в топике 1х1, где я вышел, почти разгромив противника, из-за того что мне надоело играть, если ты берёшь игру госу, так они оба сразу в 2 сомандника топают, эт только у лам без разведки второй командник начинает быстро работать. либо разница скила изначальна.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 02.05.2003 09:08
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Цитата:
Originally posted by rama
интересно чем это он будет защищать рабов с двух командников?



Танками с одной фабрики, вторая уже будет производить голиафов, когда ты прилетишь.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 00:45
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

чтоб защищать танками с 1 фактори тебе как минимум надо енжинеринг и теретки, а иначе танков не хватит, тем более как ты будешь отбивать первый дроп на клиф? если твои танки будут на мэйне? или ты предполагаешь 1 танк на мэйне, а второй на экспе? боюсь так ты потеряешь и танки и рабов. в новых репах Boxer vs ... сильно не хамился, я бы сказал 1-2 рабочие нычки, они просто не давали друг другу нормально захамиться, поэтому если ты защищаешь 2-ой командник, то это уже изначальная разница скила или тупость напарника что он сливает 4 гала 1-2 танкам. более того если галов дропнуть в самих рабов, то 100% siege mode заказан, а без него галы успеют прихлопнуть как минимум 6-7 scv если не больше, чем себя и окупят. и как я уже говорил застой в массе рабов приводит к потере в экономике, из-за чего недолго слить. я раньше думал что постояно сливать технику на дропы это тупо, но на практике оказалось очень даже полезно. вот минералы которые теряются при потере указаного количества scv
1-66
2-148
3-256
4-380
5-520
6-676
7-848
дальше нет смысла писать т.к. уже потеря огромная, на практике конечно 7 scv это не 848, а где-то 600-700 но и эта разница очень сильно ощутима. естествено судя по своему репу где 4 гала успели мне убить 6 scv, я могу сделать вывод что они себя окупили.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Last edited by rama on 03.05.2003 at 01:41

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.05.2003 01:19
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Один танк на мэйне в рабах, два на экспе, отбивают все что угодно. Инжениринг сразу после командника или старпорта.
Один танк в рабх отбивает дроп голиафов, что уж говорить о вультурах.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 03.05.2003 01:50
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

1 танк в рабах? интересно это как? siege mode, я исключаю само собой, так он их просто не достанет, а вот если ты имеешь в виду комповский дроп выбросил и забыл, то да ты его отобъёшь без потерь. похоже нужно сделать продолжение
8-976 9-1170 10-1380 11-1606 12-1848 13-2106 14-2380 15-2670
в первый раз я через клик вынесу тебе 7-8 рабов, потом вторым дропом 5-6, третьим можно вообще 2-3 и того ты теряешь 14-17 рабов что есть потеря практически 2000-3000 минералов, как думаешь 12 галов этого стоят? ну если взять вультуры они способны вынести при первом же дропе до 5-6 scv, как думаешь они себя окупят, а при втором достаточно убрать 2-3 тхотя второй дроп будет скорее из галов.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.05.2003 02:32
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Меня очень забавляет, когда люди начинают применять математику к Старку. Обычно они делают это не до конца, что и видно из постов уважаемого ram-ы. Вот попробуй-ка подсчитать, насколько больше минералов твой противник накачает при ранном экспе с двух нычек, при условии постоянного рождения рабов с двух коммандов? Теперь вычти убитых, и "почувствуй разницу". Не так уж сильно повредит твой первый дроп. По всяком случае, не настолько сильно, чтобы окупить отсутствие экспанда и возможночти нанести дополнительный ущерб в дальнейшем. Я не говорю, что это бесполезно и неправильно. Очень даже полезно, но не надо переоценивать силы этого харассмента.

Что же касается отбивания такого дропа - что ж, это не так уж и сложно. При самом плохом раскладе противник будет отбиваться рабами и купит себе достаточно времени для выезда голифов/танков. А то, что у него будет вторая фабрика + армори + е-бай (последний не обязательно, все равно галы первых врайтов отобьют, а наверх и барак посмотрит) - можешь даже не сомневаться. Войск будет однозначно меньше, но рабами отгонит 100%.
А вот второй/третий дропы кроме отставания тебе не принесут ничего. Потому что его экономика будет достаточно сильна для воспроизводства, а по войскам он будет тебя делать.

Так что - думайте сами, решайте сами. Почти все тактики и страты полезны если их восремя применять, а главное - если с ними не перебарщивать.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 02:50
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

во первых что за врайтов ты приписал? во вторых второй комцен у тебя реально работать не будет, 2-3 вультурки пешком и дроп 4 гала тебе грохнут прядка 10 scv, а если ты поставишь танки в siege mode на экспе то считай что он же всех scv и перебьёт, так что реально товой второй комцен будет нести только расходы на scv, а противнику при 2 фактори на 7-8 минуте очень даже реально выделить 400 минов, и он отправит на эксп толпу scv, а ты будешь их строить в ущерб войск и к 10 минуте окажется что твои 2 сомцена дали намного меньше чем его второй запоздалый, есть правило что эксп начинает давать отдачу только через 4 минуты, если он сам производит рабов, это к твоему случаю, т.е. если ты ставишь комцен на 3-4 минуте, то без тревог он начинает давать прибыль только на 7-8 минуте, а у противника он построится на 8-9 и тут же начнёт давать прибыль, разница 1 минута, но из-за потерь в scv ты проиграешь реально 1-2 минуты, вот и думай сам кто в выигрыше. и ещё раз повторю если противник позволил тебе спокойно поставить эксп, то он изначально ниже класом. при равных класах раний незащищёный эксп рашится вультурами без дропшипа.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.05.2003 03:44
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Ох, какой же это ЛОЛ... ^^

1. Врайты тут при том, что при твоей стенке он не 100% фиксит твой билд, поэтому будет учитывать возможность врайт-раша. Мапхак не у всех есть.

2. Вультуры, пешком сносящие рабов на экспе под огнем 2-х танков? А 2 танка там будут 100%, если он, конечно, не заэкспился на 13-м рабе. Про дроп галов уже говорилось. Полезно, но не так уж.

3. Если уж ты пользуешься правилом 4-х минут, то уж пользуйся им ПРАВИЛЬНО. Я поставил эксп на 5-1 минуте, ты - на 9-й. К этому времени мой эксп уже вовсю работает и войск у меня не меньше, чем у тебя, а вот ты из-за экспа будешь 4 минуты отставать в войсках.

4. Если ты говоришь о том, что ты меня харассишь до потери пульса, а сам ставишь эксп и у тебя большой перевес - извини, родной, это все неоднозначно. Первые 2-3 вультуры убьют рабов на экспе, ништяк. Первый дроп галов убьет рабов на мэйне, ништяк. Если ты посливаешь это все без потерь БОЕВЫХ единиц с моей стороны - дальнейший харассмент не прокатит, и ты вполне можешь тоставать и по войскам и по деньгам. Все зависит от прямоты рук, забудь, пожалуйста, ламские выкрики "Это рулится тем-то без вариантов!" Тут такого не будет.

5. Вот уж с чем не соглашусь - так это с тем, что фастэкспо канает только при превосходстве в уровне. Это вполне жизнеспособная страта, со своими сильными сторонами и своими слабыми сторонами. Например, твой дроп галов более-менее канает только против нее. Против массы с 2-х фабрик это гораздо хуже работает.

На каждую хитрую задницу найдется свой фуй винтом, и незачем говорить, что экспо не окупает себя. Харассить - харассь, но сомневаюсь, что ты будешь всегда делать дроп вульт/галов, если ты не ламо, конечно. :0)

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 04:22
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ламо не ламо, посмотри реп Boxera с www.replays.net/sc/ у него реально эксп работает далеко не на 5 минуте. хотя может построиться на 4, а в другом так он вообще его делает где-то на 8-9 минуте, вот и говори что так легко поставить раний эксп. я уже сказал что для меня харасмент дропами пока ещё катит, раньше я тоже думал вот ща прилечу, а там то се пятое десятое, а в реале противники не раз меня имели ранним дропом, вот и я решил что может хватит сидеть на понтах. тем более мне нравятся игры противостояния харасментам, там нет большого оборота ресурсов, но зато 1 в поле воин. если тебе нравятся игры где карта выедается за 20-30 минут, это уже другой разговор.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.05.2003 04:45
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Боксер - вообще отдельный разговор. Он к своему скиллу шел именно от болшой агрессивности. И вообще, ИМО буссмысленно руководствоваться его действиями, во всяком случае, в 95% случаев ты то же самое повторить не сможешь, а если и сможешь - то только при стандартной игре противника. Это и есть то, что Хайр называет "задрачиванием репок". Своей репкой думай.

Что же касается предпочтений харассмент/обжорство - каждому свое. Ты, видимо, "стратег" по клаччификации Wic-а, я - больше "макро" игрок.

ЗЫ если уж тебе так охота посмотреть на наглого обжористого терра с фаст-экспой - поищи репы NTT. Наглее терра вряд ли найдешь. smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 05:07
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

зачем так далеко ходить? достаточно посмотреть любой реп чела с wgtour который входит в 50 лидеров, они так и начинают 3 экспа масс юнит и пошла стычка чуть ли не по принципу посылки через атаку. мне например такой бред не нравится.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.05.2003 05:23
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

^^
Вопрос личных предпочтений... smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 05:30
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Спорите? Спорьте! В споре рождается истина, если ее заранее не прикончитьsmile А математика в Старе действительно нужна.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 03.05.2003 11:14
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

А ты с этими челами с WGTour-а играть не пробовал?? Мне кажнться их не впичатлит твой харазмент одним дропшипом.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 04.05.2003 02:59
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А вот меня впечатляет. В исполнении Ranger-а, во всяком случае. Булка ьак мозги коспостировать ИМО не в состоянии. Либо простои в экономике получаются. Папский харассмент - это куль, но для этого сначала надо стать папкой.. гы..

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 06.05.2003 03:21
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

А я не говорю про папский харазмент. Я говорю про то, что если играют два средних, примерно равных по скилу игрока, то тот, который пытается е*ать мозги этим самым харазментом, в конце концов может оказаться в проигрыше.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 07.05.2003 03:17
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Дык и я о том же. Даже хорошие игроки часто сосут в экономике, когда начинают дропами микрить. А без микро эти дропы сливаются как.. как сливки из сливочной.. smile

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 12.05.2003 00:40
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

харасмент на то и харасмент чтоб его с мозгами делать, а сбрасывать в тупую войска это уже не харасмент, тока не надо говорить что к моему дропшипу будет пачка танков и мэйн туретками в плотную заставлен по периметру, минералов на всё не хватит.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 12.05.2003 01:17
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

От любого дропа можно отбиться, даже если пошел в быстрый командник. И не один фаст дроп не расчитан на конечное уничтожение противника(если играешь против нормального игрока). Вопрос только в управлении, но обороняться всегда легче, чем нападать, это нужно учитывать.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 14.05.2003 03:50
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[wD]...Ty3ik!
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Планета Полный Трындец
Сообщений: 5

Помоему вультуры только для наглого тера, который не строит рампу - только тогда вультуры руль. Строиш 2-4 вультуры и кидаеш их в рабов. А тошо тут кто-то писал вплотную нападать и ставить мины как на драгов ето черезчур тупо, тошо нормальный тер будет воевать танками с галами а они мгновенно разберут вультуры на запчасти. А какой тер будет воевать против другово тера марами? Ну ето воще гониво! Вультуры токо для порчи рабов годятся на незащищенных экспах или для отсрела рабов идущих забивать новый эксп(но редко рабы идут строить эксп далеко они на зашишенном месте построят СС а потом перелетят им). Воще вультуры в ТнаТ это гнило как на мой взгляд, но у каждого свои стратегии свои взгляды на игру в ТнаТ. Так что смотрите по ходу игры нужны ли вам вультры или нет. confused

__________________
ну типа подпишусь....
\___/
(O_O)
--||--
../ \
и пойду!!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[wD]...Ty3ik! is offline Old Post 15.05.2003 15:53
Click Here to See the Profile for [wD]...Ty3ik! Click here to Send [wD]...Ty3ik! a Private Message Найти еще сообщения от [wD]...Ty3ik! Добавить [wD]...Ty3ik! в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

По теме вультуры в ТvT советую посмотреть ВОД Боксер - Нада
там сначала Нада играет вультурами с трех(!) фактори и потом переходит на маринов (недостаток газа) и ВЫИГРЫВАЕТ!
Конечно тем у кого микро хуже чем у Боксера или Нада - пробовать не стоит. smile

http://www.war3.spb.ru/vods/week1_nada-vs-boxer.zip

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 17.05.2003 05:11
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Но можно же и обломаться, причем не плохо - дроп или масс танков(сравнительно в начале игры) и ZCensored !

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 26.05.2003 15:30
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Кстати, танки не так уж хороши. Лучше голиафы. Стреляют быстрее, а мину так же с 2х раз убивают. И вультур лучше крошет. Не говоря уже о врайтах, которых любят в связке с вультами делать.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 27.05.2003 00:57
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mech
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: bishkek
Сообщений: 2
2 Sulik

Я вот не понимаю, как ты можешь играть с упором на макро и кликом 85?

У меня средний клик 90-100 (без особых move move move move move rally rally rally rally rally move move move move), и когда появляется 2-4 экспа с адекватным количеством факторей/гейтов/хатчей я просто не успеваю именно кликать чтобы всё это добро работало как надо...

Причём основные проблемы из-за того, что не успеваю разбиндить по группам ораву близкую к лимиту, из-за чего они идут воевать коряво, теряя по дороге народ, половина, когда отступает, не становится в холд, из-за чего кидается под танки и тупо дохнет, и т.п.

Если сознательно занимаюсь процессом разбиения толпы на группы, перестаю успевать строиться и рабочих заказывать.

Посему вопрос - как ты контролишь огромную толпу не давая при этом скапливаться куче минералов ещё и особо не закликивая насмерть мыша ? happy

__________________
-------------------------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё отдохнуть.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mech is offline Old Post 20.06.2003 13:53
Click Here to See the Profile for mech Click here to Send mech a Private Message Домашняя страница mech Найти еще сообщения от mech Добавить mech в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:20. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования