Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Танки, танки, танки...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572
Thumbs up Танки, танки, танки...

Я помню, что тут есть люди, которые увлекаются русской (советской) техникой. Может кто подскажет сайтик, где можно прочитать про историю танков и про совсем новые российские модели. Буду очень признателен.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 02.06.2003 22:26
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Спроси Gregory, он знаток новейшей истории и серьёзно увлекается военным искусством времён ВоВ. Если не терпится -- отлови в аське, он онлайн сейчас (39775458 )

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.06.2003 09:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Сейчас навскидку приходит только "самый главный" - Бронесайт Чобитка: http://armor.kiev.ua

Вообще, танки - не самый мой конек, факт, так что я многого не помню. Можно глянуть по ссылкам на http://www.vif2.ru и http://www.vif2ne.ru, не забывая, что оба достойных ресурса отнюдь не гарантируют достоверности информации у своих партнеров. На самих этих форумах очень много хорошей информации проходит, но ее надо искать.

Есть хорошие "широкие" ресурсы, из которых я сейчас помню не самые лучшие... например: http://ww2.ee/army, http://www.rkka.ru...

У меня дома где-то была библиотека ссылок, там было тоже несколько интересных сайтов... а в основном - Яндекс и еще раз Яндексsmile. Только увы, им можно пользоваться, только если уже умеешь отделять "зерна от плевел".

Короче, начать рекомендую с Чобитка.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 03.06.2003 11:37
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А относительно тебя -- ещё смешнее. Пшёл нах, шмякс

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.06.2003 14:37
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

... и долго ещё штормовцы посылали шмякса нах... А он всё не шёл и не шёл...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 03.06.2003 14:46
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Меняю решение...
шмякс, к ноге! Дай лапу! Фу какая грязная... пшёл вон

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.06.2003 15:11
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking типа намёк

... англичане уходят и не прощаются, евреи прощаются, но не уходят wink ...

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.06.2003 15:12
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
Меняю решение...
шмякс, к ноге! Дай лапу! Фу какая грязная... пшёл вон


(строю грустное лицо) МИР! Это была не лапа!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 03.06.2003 15:18
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking

Цитата:
Это была не лапа!

Это был поводок. Как не привяжешь, так бегает как сумашедший, то наспамит, то нагадит, а то тявкает разными никами. Фу макс, фу! В будку!

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.06.2003 15:22
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Клёво, большое спасибо. Top smile

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 03.06.2003 15:22
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: типа намёк

Цитата:
Originally posted by sagitarius
... англичане уходят и не прощаются, евреи прощаются, но не уходят wink ...


sravnit maxa s evreejami... ya bi na meste evreev za takoe viskazivanie pital bi tebya v podvale neskoka nedelsmile

no offence max^_^

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 03.06.2003 16:50
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Ну правда, нельзя ведь так евреев оскорблять.

no offence ^_^

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 03.06.2003 18:41
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

ПО 2й мировой могу про корабли проконсультировать, ну про самолтеты на крайняк.
Про танки знаю только то, что Т34-76 пробивал лобовую броню Т6 "Тигр" с 1500 м, а тот в обратку мог снести башню тридцатьчетверке с 4-5 км.
"Пантера" - форевер. "Шерман" - маст дай.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 04.06.2003 09:25
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Диверсант, в самолетах, я, как мне казалось, тоже более-менее кумекаю, а вот про танки что-то мне кажется сомнительным то, что ты написал. И про "Тигр", и уж тем более про Т-34-76. Причем "тридцатьчетверку", особенно столь ранней модификации ты уж больно сильно приувеличил... Под Курском "Тигры" очень неслабыми противниками были для наших, и случаи их подбивания в лоб единичны. Тогда еще Т-34-85 не было. И наоборот, насчет снесения башни с 4-5 километров - с таких дистанций танки в те годы просто не стреляли (слишком мала вероятность попадания).

Как всегда, дома могу посмотреть ТТХsmile.

Про "Пантер" и "Шерманов" помню соотношение их потерь в боях друг с другом - 1 к 5. Американцы их ("Пантер", в смысле) страшно боялись и уважали. А вот у нас, "на Восточном фронте", они как-то не прижилисьsmile.

А "Шерман", кстати, не такой плохой танк, лучшее из того, что американцы в те годы наваяли. Нашим и немецким средним, правда, очень сильно уступали, но, по крайней мере, были сравнимы.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 04.06.2003 15:46
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Ну так я так и сказал, что в танках я полный ноль. Не знаю даже чем "Хетцер" от "Стага" отличается.
А про т34-76 действительно загнул. Обратившись к первоисточникам уточнил, что "семидесятишести миллиметровка" уже с 500 м не пробивала "лоб"
Про "тигры" скромно промолчу, спиздил, что называется так спиздил.
А американская техника не прижилась у нас потому, что использовала высокооктановый бензин. Это было не выгодно ни в экономическом ни в военном смысле (штука уж больно горючая).

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 05.06.2003 02:38
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
РОССИЯ РАССЕКРЕТИЛА ТАНК "ЧЕРНЫЙ ОРЕЛ"

В среду на выставке военной техники "ВТТВ-Омск-2003" показаны боевые возможности рассекреченного танка "Черный орел" (Объект 640). Машина создана Омским конструкторским бюро транспортного машиностроения и по сути является глубокой модернизацией танка Т-80У.

Как сообщает Агентство региональных новостей Regions.Ru, до этой выставки "Черный орел" демонстрировался только один раз (в 1997 году), причем закрытым маскировочной сеткой. Первый показ был несанкционированным, покольку к тому времени машина еще не прошла регистрацию в Евразийском патентном ведомстве.

Российские военные специалисты утверждают, что последняя версия "Черного орла" является лучшим в мире танком четвертого поколения.

Машина закрыта многослойной комбинированной броней и имеет динамическую защиту корпуса и башни. Опыт боевых действий в Чечне продемонстрировал способность Т-80У выдержать до пяти попаданий противотанковых гранат или ПТУР, не утрачивая боеспособности.

Предполагается, что показ военной техники на полигоне 242 Учебного центра ВДВ будет транслироваться на 29 стран, среди которых Пакистан, Индия, Кипр, Китай, Сирия, Турция и другие. На выставке представлены 54 образца крупногабаритной техники.


ТТХ мне его! ТТХ ихде??? wink

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 05.06.2003 03:49
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Originally posted by DiVerSant
Ну так я так и сказал, что в танках я полный ноль. Не знаю даже чем "Хетцер" от "Стага" отличается.


Хотя бы тем, Хетцер - противотанковка, а СтуГ (это же немцы, а не англичане) - штурмовое орудие.
И вообще у них все разное, и база, и орудие (естественно)...

Цитата:
Originally posted by DiVerSant
А американская техника не прижилась у нас потому, что использовала высокооктановый бензин. Это было не выгодно ни в экономическом ни в военном смысле (штука уж больно горючая).


Дык "Шерманы" у нас, вообще-то, тоже прижились... Их, конечно, было немного, но они были. И их даже не ругали наши так уж сильно. Помнится, как минимум одну бригаду на "Шерманах" даже перебросили после Победы на Дальний Восток против японцев - вот уж когда у нас нехватки в силах не было...
Я имел в виду, что "Пантер" наши не боялись, как американцы. А вот "Тигров" - другое дело.

Впрочем, на "Тигров" у нас были танки "ИС" - правда, они предназначались для прорыва долговременной обороны, а не для танкового боя...

Денверу: ой, не нравится мне это... нафиг рассекречивать было? Видимо, опять продавать будутfrown.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 05.06.2003 15:17
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Ладно Грег, хорош, признаюсь загрузил. Ты круче. Может про корабли поспорим, если да создавай топ!

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 02:47
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
Originally posted by Gregory[Ff91]
Денверу: ой, не нравится мне это... нафиг рассекречивать было? Видимо, опять продавать будутfrown.



Видимо, и рассекречивать было нечего... =( Может, модификация танка уже была известна (Т - 80У), просто нацепили авионику (интересно, кстати, как это у танков называется? танкионика??? happy ) новую и всё. Может, новый тип активной брони поставили...

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 06.06.2003 04:53
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Кстати, по поводу той ругани с Давидом...

Кстати, куда он подевался? Или решил, что этот форум - совсем не интересен??? happy happy happy

Разговаривал с отцом по поводу Су-37 "Беркут" и МиГ- 131 (или, как его ещё называют, "изделие "С-131"). Так вот, он сказал, что модель крыла с обратной стреловидностью была придумана и разработана ещё в 60-70 годы. Просто тогда технически невозможно было осуществить создание опытного образца. Это стало возможно только в конце 80-х, когда появились лёгкие композитные материалы, способные выдерживать кручение в двух направлениях.

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 06.06.2003 04:57
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Вы что серьезно верите, что С-37 пойдет в серию?
Это опытный самолет, на нем отрабатываются, элементы для создания машин следующего поколения.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 05:34
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Originally posted by DiVerSant
Ладно Грег, хорош, признаюсь загрузил. Ты круче. Может про корабли поспорим, если да создавай топ!

Ты это, не пойми неправильноsmile. Я вовсе не пытался чем-то бахвалиться, просто ты приводишь какой-то факт или задаешь какой-то вопрос - я и говорю, что мне по этому поводу известноsmile. А про танки, кстати, особенно про техническую сторону, я помню довольно мало... просто до недавнего времени я вообще только "в небо" смотрел, но с какого-то момента понял, что без взамосвязи все равно не обойтись. Тут и корабли, и танки, и артиллерия, и пехота, и разведчики, и стратегия с тактикой, а дальше - социология, пропаганда и культура, экономика, политика, причем это все в развитии и взамосвязи, а также физика, химия, инженерия... ух... в общем, еще очень много чего изучать...smile

А вот когда у меня возникает желание всеми этими знаниями тут делиться - я сам не понимаюsmile. Кажется, совершенно стихийноsmile

Вы что серьезно верите, что С-37 пойдет в серию?
Это опытный самолет, на нем отрабатываются, элементы для создания машин следующего поколения.

Эх... какие серии? У нас число Ка-50, лучших ударных вертолетов в мире, едва десяток наберется. Танков Т-90 - тоже, по крайней мере до Урала. Есть подозрение, что если что - обороняться придется, как Харьков в 41-м - музейными экспонатами.

Originally posted by Denver
Видимо, и рассекречивать было нечего... =(

Видимо... и все-таки, если б наше руководство было адекватным и хоть самую малость патриотичным, можно было бы, по крайней мере, быть уверенным, что это не просто очередное предательство и открытие противнику очередной секретной технологии (ну, например, шпионы ее и так сперли, и теперь ее можно с выгодой для страны продать, или наши еще что-то покруче придумали...). Грустно, когда у страны нет государстваfrown

Так вот, он сказал, что модель крыла с обратной стреловидностью была придумана и разработана ещё в 60-70 годы. Просто тогда технически невозможно было осуществить создание опытного образца. Это стало возможно только в конце 80-х, когда появились лёгкие композитные материалы, способные выдерживать кручение в двух направлениях.
Больше того, построили ее первыми, как это не грустно, амеры. Тоже в единственном экземпляре... причем это все, что я сейчас помню, дома есть небольшая книженция, где про эту модель более подробно написано.
Впрочем, ничем другимэта штука на "Беркута" похожа не была и применения себе, как не трудно догадаться, не нашла...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 06.06.2003 05:55
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Грег, ты че?! Я ж не это имел ввиду. Просто в каждом споре есть победитель и побежденный. В данной области ты мэне слил. Но я надеюсь взять реванш.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 07:13
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:47. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования