Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

3

Прикрепленный файл: wgt083-win-zvz-zombie.rep
"Файл был скачан 629 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.06.2003 04:33
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

4

Прикрепленный файл: wgt085-win-zvp-masakr.rep
"Файл был скачан 641 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.06.2003 04:34
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

При просмотре этой демы был сильно удивлен. Мне показалось, что противник играл в пул на 12, но оказалось, что в пул на 9. Дело в том, что я сыграл 12/hatch/gas/pool, то есть не только хача до пула, но и газ, и тем не менее уверенно отбился, хотя противник не тормозил с рашем. Причину сего факта вижу в респавнах, я был на 9, а противник на 3, то есть с 9 часов хача на 12 с газом вроде как отбивается от пула на 9, хотя раньше считал наоборот.

наоборот , противник лам ....ты по времени посмотри , во сколько у него собаки вылезли и сравни с демками chojja

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 08.06.2003 05:05
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

wgt082-lose-ZvT-LostTemple

Цитата:
Терр пошел в раш врайтами с переходом в дроп пехоты, но всосал,

Не думаю,что всосал.Раш,хоть и был поздний,но минус пять оверов тебе сделал.А ты еще овера на первом марине потерял...

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 08.06.2003 07:33
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
наоборот , противник лам ....ты по времени посмотри , во сколько у него собаки вылезли и сравни с демками chojja
Посмотрел, действительно он стормозил. У него собаки вылезли в 2:29. Замерил этот билд на низкой скорости и получил 2:15, то есть почти 15 секунд отставания. Потом посмотрел свои раши с 9 дрона, все в районе 2:20-2:21, но это с других нычек, там минералы чуть дальше, чем на 3-х часах.

Цитата:
Не думаю,что всосал.Раш,хоть и был поздний,но минус пять оверов тебе сделал.А ты еще овера на первом марине потерял...
Для такого раша это очень мелкая добыча. Вообще если техно-раш не убил достаточно много рабов, то его можно считать неудавшимся, ведь зерг очень ограничен в постройке дронов против терра, поэтому стартовые их потери сильно сказываются впоследствии. Тут он убил 2 или 3 дрона, зато потерял кучу маринов, а также деньги на врайтов, так что дебют имхо остался за мной.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.06.2003 09:59
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Саг, не выкладывай демки таким образом, лучше аттачить, ведь хз что там с ними на вгтуре будет, может они после конца сезона стираются.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.06.2003 11:37
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Вот действительно ЛОЛ zvz демка...

Прикрепленный файл: angel lose michcio[pt] zvz.rep
"Файл был скачан 299 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 08.06.2003 12:40
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Вот мои 3 игры ZvsZ, вообще я так не играю. Это под впечатлением игр Алекса это

хмм , не совсем понимаю , причем тут мои игры , ведь я так не играю smile 12 хач только тогда , когда разведка показала что нету 9-го пула , а люркер проиграл тебе 2 игры только потому, что начал пытаться копировать мой стиль ......но тебе реально повезло что ты дважды пошел через 12 хач , ведь 10/9 хач , пул - сносят как 12 пул , так и 9 пул ....

после того как Люркер слил мне 0:3 , мы долго с ним базарили про эту страту я ему еще линк дал на ВООД chojji , где он сносит зерга через 10/9 хач , пул , овер ...против 12 пул и фаст лейр ....

вообще 10/9 страта хорошая , но против 12 хач она сильно уступает , если я вижу 12 хач то до пула заказываю овера - и получаю примерно равную экономику + преемущество по личинкам , а люркеру видать опыта нехватило - он ведь только начал эксперименты .....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 08.06.2003 12:47
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

да , Саг я в твоей игре глупость(имхо) усмотрел , в той игре где вы оба 9 пул , зачем ты все время старался наебать собаками и убить лишних рабов , ведь у него тоже была скорость - в итоге посливал всех собак ......если у обоих скорость , то пытаться сделать что-либо подобное глупо ...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 08.06.2003 12:50
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RagE
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 31

Цитата:
[size=1]Originally posted by SS[~D16~]

после того как Люркер слил мне 0:3 , мы долго с ним базарили про эту страту я ему еще линк дал на ВООД chojji , где он сносит зерга через 10/9 хач , пул , овер ...против 12 пул и фаст лейр ....




А не мог бы ты и мне дать ссылку на этот вод?

__________________
ICQ 154843434

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

RagE is offline Old Post 09.06.2003 04:48
Click Here to See the Profile for RagE Click here to Send RagE a Private Message Домашняя страница RagE Найти еще сообщения от RagE Добавить RagE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

http://fedorov.dyndns.org/fpvod/

там в заходишь в Zerg.co.kr
и 33-ий по счету вод , там они все пронумированны...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 09.06.2003 12:15
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Вот моя игра pvp, кстати, посмотрите, [PG]CTPOu6AT есть такой? Игра имхо неплохая...

Прикрепленный файл: angel def pg_ctpou6at_pvp.rep
"Файл был скачан 216 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 09.06.2003 13:18
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Вот моя игра pvp, кстати, посмотрите, [PG]CTPOu6AT есть такой

конечно есть - это супер прогеймер , и реал из Pg smile

2 sag

я не совсем понял как можно так проебать , ведь ты пропалил его 9-й ый пул и поставил 12 пул ....
основная ошибка , что в начале надо было рампу затыкать грамотнее , и лучше смотреть что он делает , если не машнит собак делай дронов ....
а вот эволюшен ты вообще зря воткнул - грейд делаеться очень долго - эволюшен смысл надо втыкать только тогда , когда точно знаешь что мута у противника вылезет после грейда .... то есть ты должен начать делать грейд до того как противник заказал лейр !

Лучший варинт был делать экономику + 3 хача и сносить его собаками до появления муты ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 10.06.2003 15:43
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Алекс отдельное спасибо за ВОД. Я о№;%%№ это ТАКОЙ клик , я в шоке. Мужики, качайте, он от первого лица.

незачто ...
да кликает он неплохо , но я думал что еще быстрее , пока сам не увидел ....

там chojja по давольно интересной страте играет 10/9 хач до лейра , это очень хороший каунтер к 12 пулу с ранним течем , и к 9 пулу , ну а вот против 12 хача все гораздо хуже frown

зы: там все воды от первого лица + хорошее качество(по сравнению с game Q ) , один минус докачка не поддерживаеться ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 10.06.2003 15:47
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Кстати на ВОДе заматил интересную тренировку для клика. ChoJJa кликает на Хатч, потом обводит всех дронов и потом кликает чуть ниже Хатча. И так по кругу.
А вообще я слышал про такую тренировку - кликаем на дрона, а потом на минерал который от добывает и так на каждом дрону.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.06.2003 16:02
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

чтобы тема не загибалась выложу-ка я игру против Сага , там я играю тером , есно победа(лосы я не сейвю smile ) , правдо в первой игре Саг меня порвал как грелку на ближних респонах ...но во второй кое-как я выиграл , довольно веселая гама , я к 20-ой минуте только понял что не изучил иррадиейт ,когда меня атаковала пачка гвардов smile

клик довольно низкий 138 у меня у Сага 100 ....вообще МА за тера очень уж сильно напрягает - кликаешь много а толку мало , вроде есть войска - а сделать ничего не можешь frown

Прикрепленный файл: def sag.rep
"Файл был скачан 201 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 11.06.2003 17:39
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking

позор джунглям ^^ big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 11.06.2003 17:51
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Гы-гы, хочешь совсем позор джунглям ? Я def Alex в TvZ smile. Правда в итоге слил 3:1, но тем не менее.

Прикрепленный файл: bn934.rep
"Файл был скачан 211 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 11.06.2003 18:52
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

раз так , ща я тоже че-нить откопаю smile

только на Сага "компроматы" имеются.... frown , остальное потер...

В опровдание лозу против Вика могу сказать , что там я играл на 90% распиздяйно , так как превозхожу его в классе звт в 10 раз имхо smile ...он тер нулевой как и я наверное.....

если мне не изменяет память там я шел через дебильную схему в расчете на наглость тера и раши ...я даже барроу изучил чтобы подьебать , а получил теч + там куча ошибок в билдах - несерьезная игра получилась smile

Правда в итоге слил 3:1, но тем не менее.

мне нужна была только первая победа , а ты желал реванша ...зная что это ФФ я и сыграл распиздяйно frown , после лоса есно пришлось проснуться и отыграть 2 игры получше....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 12.06.2003 06:39
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

ебаный ВГТ , с кучей багов .....мало того в начале статс не шел + 2 победы проскочили мимо - хотя рапортовал боту о победе , да и ктому же 3 лоса припаяли хз откуда как только я ник обнулил - хотя я догадываюсь почему ....
я подсчитал(по реплеем ) за эти 2 дня я уже 12 игр выиграл ....а из-за всякой хуйни сижу на с6 smile , Вик может это магия имени , которое ты мне подсказал smile ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 13.06.2003 06:10
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Вот ...

Игра Хасу-тосса с госу-терром... Рассудите, кто там выиграл...

2Алекс : И шо я ф натуре ПЖшника дёрнул...Айяйяй, нехорошо....smile

Прикрепленный файл: angel dunno rein pvt.rep
"Файл был скачан 204 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 13.06.2003 09:11
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 13.06.2003 15:25
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

saggi reshaet.
on yzhe ybil Devaztayty(top 15 USA), aquarasha(odin iz luchshih igrokov iz finland) i HR-Rusha.
go saggi!smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.06.2003 17:07
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by sagitarius
нда... 16 - 25 eek!
Вобщем тоссы меня достали конкретно (падонки!) smile. 90% сливаю им. На равных с зергами. И вот, что особенно радует, в 90% выигрываю у теранов.
Репов с тосами накачал, буду думать.... confused Как я дошел до такой жизни big grin


tossi ebyt. esli v techenii 10 minut ne ybil- gg^^

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.06.2003 17:09
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Deuce-Rush= HR-Rush naskoka ya znaju

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.06.2003 17:40
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:10. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования