Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 23 24 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

А вот у меня с зергами проблемы, сливаю тупейшие игры, хз почему, все сливы от зергов и ни одного нормального, после пары игр еле удержался чтобы мышу в экран не кинуть. Зато с тоссами и террами приятно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 13.06.2003 18:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Wic значит тебе не попадались хорошие тосы .....

btw что означают буквы "B" у ников игроков .....

насколько я знаю A - админ ; N - национальная сборная ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 13.06.2003 18:50
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
А вот у меня с зергами проблемы

у меня тоже самое было, спасибо Алексу расказал, что теперь 12 хатч 11 пул не котируется. Делаю 12 пул и скорость лингам и кое-что получается. Фаст муты или 12 хатч 11 пул не столь гладко проходят противникам. Хотя, конечно очень мало понимаю в этой партии...
Цитата:
btw что означают буквы "B" у ников игроков

мышку положи на букву и подержи stick out tongue

btw... после игры я обычно смотрю сколько APM у противника и у меня. И на одном из реплев, я охренел, у противника 373 APM. Игра не доигранная к сожелению, только 5 минут сыграли. Но все таки eek!

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 14.06.2003 03:01
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

у меня тоже самое было, спасибо Алексу расказал, что теперь 12 хатч 11 пул не котируется. Делаю 12 пул и скорость лингам и кое-что получается. Фаст муты или 12 хатч 11 пул не столь гладко проходят противникам. Хотя, конечно очень мало понимаю в этой партии...

12 хач еще как решает , то есть 11 газ , 12 хач , пул ....
такая схема при правильном использовании разорвет в щепки 12-ый пул , но зато проебет 9 пулу ...так что с выбором начальной схемы заключаются основные трудности ....


подержал над "B" написали spain B - их что это я где-то обозначения видел расшифровку - но забыл где frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 14.06.2003 05:40
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

a! B na flage!
eto tipa Nation Team B(dlya WGT Nation Laddera)

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 14.06.2003 13:19
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177
VOD

посмотрел вод, думал там курсора видно не будет, дык нет вполне нормально движется курсор и ничего такого сверхъестественого нету. мне вольше понравился вод Boxera, вот там есть чему поучится.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 15.06.2003 13:23
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

посмотрел вод, думал там курсора видно не будет, дык нет вполне нормально движется курсор и ничего такого сверхъестественого нету. мне вольше понравился вод Boxera, вот там есть чему поучится.

а ты думал курсор не видно будет , и как ты себе это представляешь? У chojja скорость обалденная , что-либо подобное сотворить практически невозможо ....
просто ты себя со стороны не видел и тебе не с чем сравнивать ....я записывал свои игры - разница очень заметная по сравнению с ним ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 15.06.2003 14:17
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Статс последних двух дней на вгтуре 13-25 frown. Соперники, конечно, посильнее, чем c2-c1 конца прошлого сезона, хотя главная причина имхо не эта, а отсутствие нормального режима со сном, половину игрового времени спать хочется. В результате и без того не очень прямые руки совсем слабы становятся, большая часть сливов из-за микро, оставшиеся из-за периодических затмений в мозгу, так многие сливы в рашевой фазе получились. Одно радует - макро на высоте, большая часть побед именно за счет его достигнуты. Вот наиболее понравившиеся демки.

1) wgt097-win-ZvP-Menos

Респавны 12-3, всю игру я думал, что вот-вот солью, преимущество тосса было неоспоримым. Но макро порешало, я потерял мэйн и эксп, зато раскрутил 2 дальних экспа, а гварды вырезали все нычки тоссу. Он попытался сделать финальный штурм, но переться на санки с люками даже большей толпой опасно было бы.

2) wgt108-win-ZvP-Protoss

Опять победа за счет макро и мысли, по микро тосс конкретно превосходил меня.

Вообще эта схема, которую я использую в последних ZvP мне весьма нравится. Суть в следующем - развиваемся до 3 хачей и 2 газилок, собаки только для отбивания раша зилов, дальше немного гидры, потом люки, еще можно спайр для скуржей построить. На все лишние минералы - дронов, грейды основных параметров не делаем, только специальные, пока не определился насчет перевозки. Когда появляются люки, идем к тоссу, обса еще нет, поэтому загоняем его на базу, а затем сразу ставим 3 хачи - на нейтральном мэйне, экспе и рампе над экспом. С основных хачей строим только войска, с дальних только дронов, первые из которых сразу превращаются в санки на экспе и клиффе, потом туда добавляются люки и пробиться в лоб становится трудно. Потом сразу 3 эволюшена и гнездо королевы, хайв, ультралы.

Основное слабое место схемы в том, что тосс сильно обгоняет по грейдам, за это могут легко наказать. Также при быстром обсе у тосса есть все шансы снести строяшиеся экспы, у него уже достаточно армии для этого, хотя надо смотреть по времени, не исключено, что люки со скуржами вполне смогут продержаться. Из отставания по апгрейдам вытекает еще один опасный участок - момент перехода на ультралингов. Дело в том, что из-за позднего 3-го грейда брони линги еще не успевают набрать силу, а гидрой на этом этапе воевать уже сложно, у тосса огромное стадо зилов и темпов. Поэтому первое время имеет смысл играть гидра+ультралы, собак чуть позже. Еще вариант - сделать пораньше первый грейд на армор, заодно тосс не так спокойно будет чувствовать себя в центре карты.

Другой опасный момент - игра тосса через риверов, отбиться от них санками и люками сложно. Тут надо побольше гидры строить, а также муту и лингов, люки практически не нужны. Грейд армора собакам не делаем, зато грейдим атаку гидрам, основная сила она, мута для выбивания риверов, а линги для мяса, в них скарабы хорошо застревают. В общем, если проспал риверов, то gg близко, а если нет, то проблем не очень много.

3) wgt109-win-ZvP-tox

Респавны 12-3, я пошел в 10*/hatch/pool, потом третий хач на экспе, но тосс поставил третий гейт и занимать эксп я не решился, отменил хач и пошел в технологии. Но остался осадок, какого фига я под него подстраиваюсь, а не он под меня ? smile. Поэтому решил наказать его за наглость - финт ушами, и тосс написал gg, технологии не потребовались. Почему - смотрите smile.

4) 6463wgt4_3-0_vs_HWGUY

За все поражения gg я писал только 2 раза - в этой деме и в следующей. Потому как действительно gg, единственные 2 поражения при хорошей игре. Респавны 12-9, терр пошел в раш врайтами, я отбился и получил преимущество, захамился довольно сильно, терр один эксп все же снес, но оставшиеся 2 заработали на полную мощь. В итоге первые 10-15 минут остались за мной. А потом был массовй дроп, слитый без особых потерь со стороны терра, что выровняло ситуацию. Игра перешла в фазу ультралов и дефилера, произошел размен экспов, но армия терра была сильнее, он запер меня на базе, а пробить блок не удалось.

5) 8333wgt4_2-0_vs_HWGUY

Опять 12-9, но терр не стал техно-рашить, а поставил 2 барака. Я занял ему газилку, он ее снес, но не стал добывать газ сразу, а построил второй CC. Я пошел в муту с люками, захамил 3 дальних экспа, напряг его мутой, пробежал люками мимо бункеров и закопался за минералами. Терр отогнал муту пехотой, а люков танками и возобновил работу экспа, но первые 10-15 минут опять остались за мной, хотя один раз глупо слил много муты и люков. Затем он вынес хач на еще одном экспе, но потерял всю армию. Следующий выход был уже с кучей танков, поэтому я не решился переть в лоб, а заглянул на его эксп ультралами и гидрами, минеральный вынес, а на основном экспе сильно проглючил с микро с все потерял, в результате лишился всех 4-х дальних экспов. Но следующая партия ультралов вынесла его армию, я захамил 2 экспа снова, но потери были слишком сильные, армию терра остановить уже не удалось, тем более что я потерял дефилерятню.

В последних ZvT практикую следующую страту - мута+люки в любой последовательности, напрягаем терра, при некоторой удаче можно и заставить его поднять командник на экспе. То ест на весь газ мута и люки, а на все минералы дроны, появляются деньги минимум на 2 экспа, а часто на 3-4, на экспах в первую очередь газ, что порождает колоссальные орды теча. Как экспы заработают, идем в хайв и ультралов, иногда дефилер. И исход определяется преимущественно микроконтролем стартовых мут и люров, от успешности их действий зависит очень многое, но если они хотя бы немного напрягли терра, его шансы на победу заметно падают.

Эта схема мне понравилась в первую очередь тем, что время играет на меня. Обычно выход терра с 2 нычек очень опасен, у зерга еще мало что есть ему противопоставить, а при такой страте его первый выход вполне могут встретить уже ультралы. Еще один ключевой момент этой схемы - средства эвакуации. Экспов очень много, поэтому защитить все удается не всегда, но надо сводить к минимум потери среди дронов, для этого полезны нидусы и оверы с транспортилкой. Обратите внимание, как в последней деме я спасал дронов, терр 5 раз сносил мне экспы, но потери дронов весьма невелки были, они просто перебирались на другую нычку.

6) wgt095-win-ZvT-Star

Вот, кстати, очень показательная реализация вышеописанной схемы, 3 хачи, мута+люки, терр поднимает командник на экспе, тем временем занимаю 3 дальних экспа. На 15 минуте +20 к лимиту, затем без потеряь для терра сливаю всех люков (если бы не потерял, фиг бы он с базы вышел), в результате теряю 4 экспа включая естественный. Но один отряд гвадров выносит терру его оба экспа, а второй отряд при поддержке гидр убивает армию. Ни у кого нет экономики, но у меня много денег и есть армия, ультралы с гвардами пробивают терра.

7) wgt110-win-ZvT-love

Дема-прикол, чел поставил рандом, и, помня, что у рандомов кривые руки, я решил рашнуть его с 6 дрона. Оказался терран, в этот момент я пожалел, что рашил, хотя когда прибежал, то все не так плохо оказалось, он поставил бункер, а второй барак довольно поздно. Расчет на микро оправдался, он не решился выгонять собак с базы первыми маринами, поэтому газилку смог занять не скоро, а тем временем после стартовых 6 собак я дальше строил тоьлко дронов, быстро второй хач, газилка, потом и третий хач. В этот момент он пришел пехотой и SCV, но было ~1.5 пачки собак со скоростью, они все и порешали. Дальше вылезла мута, а терр занял эксп, мута убила несколько SCV-строителей, а заодно и пехоты немного. Терр все-таки отогнал муту, но тут же пришло gg в лице люков.

Насчет ZvZ все очень печально, что там делать не понимаю, сливаю игру за игрой, причем иногда до маразма доходит. Думаю, концентрации не хватает, ZvZ самая требовательная к ней партия, а на сонную голову с этим очень трудно. Поэтому последние дни на вгтуре ZvZ играть перестал, подожду до лучших времен.

Last edited by Wic on 15.06.2003 at 19:23

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:26
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

1

Прикрепленный файл: wgt097-win-zvp-menos.rep
"Файл был скачан 701 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:28
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

3

Прикрепленный файл: wgt109-win-zvp-tox.rep
"Файл был скачан 679 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

4

Прикрепленный файл: 6463wgt4_3-0_vs_hwguy.rep
"Файл был скачан 673 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

6

Прикрепленный файл: wgt095-win-zvt-star.rep
"Файл был скачан 687 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:30
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

5

Прикрепленный файл: 8333wgt4_2-0_vs_hwguy.rep
"Файл был скачан 695 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:30
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

7

Прикрепленный файл: wgt110-win-zvt-love.rep
"Файл был скачан 711 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:31
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2

Прикрепленный файл: wgt108-win-zvp-protoss.rep
"Файл был скачан 664 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.06.2003 18:32
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

gg

Прикрепленный файл: 7226wgtvsv-sky.rep
"Файл был скачан 395 раз(а).

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 15.06.2003 20:11
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 Wic rep 6
страта тера ни к селу ни к городу, уж если мары, так нужна фаст академия (15-16 scv), а если теч так после 8-12 маров фактори. и ещё раз убедился что против гвардов 2-4 валькирии + M&M очень сильны, без валькирий M&M ничего не стоят. как ни крути против гвардов нужен небольшой сплэш вальки, а тут 2 везеля кинули пару ирада, Wic уделил 1 сек на разводку и везеля больше не бойцы. ну и как мне говорили лам зерги нет дропов чтоб погонять дронов. санку в начале игры снести было просто, а тер какого-то подождал пока она родится (я уже приводил расчёт, и на практике убедился, стоит снести с потерями 2 имеющиеся санки, как 2 марина с оставшимися медиками вполне держатся до подкрепления.) есесно после этого нужно подкрепление, а когда оно подходит уже 2 санки и по возрастающей, а когда санок больше 4 уже сложно (без ранего грэйда на атаку). я щас практикую страту масс маринов и ничё вроде винов стало больше. справляются и с санками и с люрами и с мутами, главное не стоять на месте и не выжидать.
2 Unnamed
ну как галы рулят vs кары? если ты увидел кары, то базу заставляешь туретками, а когда построится армори, старпорт без дела тоже не оставляешь, а ещё лучше парочку бараков и M&M со стимпаком в поддержку, вот тогда кары всасывают как собаки фаербатам. я офигел года в одном тимплее 8 маров и 6 медаков сдерживали 4 кара, пока у медаков не кончилась энергия. а вообще ты полез в макро игру будучи микрильщиком, тебе надо было вместо третьего фактори ставить старпорт и дропать его нычки, а так масс танки и вультуры без недостающего контроля слились единицам зилов от собственых выстрелов и мин.
вот типа TvP правда тос туповат, но APM 95 smile. я играю с 2-ух фактори, а раньше я играл с 3-ёх и как видно даже 2 фактори иногда простаивают. главное определиться в каком стиле играть и тренить его, тогда всё будет супер.

Прикрепленный файл: 01.rep
"Файл был скачан 380 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 16.06.2003 05:16
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Итак, C3 почти есть, точнее будет, если комплейн примут, до C3 20 очков. Игры намного лучше идут, микро улучшилось, да и скорость действий, и как следствие - лучше держу удар, локальные неудачи на приводят к быстрому сливу. Короче, играть стало приятно, игры интересные, чуть позже выложу несколько, как просмотрю.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.06.2003 01:57
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

Игры намного лучше идут, микро улучшилось, да и скорость действий, и как следствие - лучше держу удар, локальные неудачи на приводят к быстрому сливу


а все потому , что уже ламосы пошли , вся элита наверху...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 19.06.2003 11:49
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

давно я ничего не постил , все тестил страты на вгтоуре .....
в звп учился играть с 12 хача на мейне , никак не мог научиться отбивать грамотные зилот-раши ...потом понял суть проблемы замерив цифры , в играх где я сливал сбаки у меня вылезали в 3:35 smile , а должны вылезать в 3:20 ....на одних рашах только около 8 игр проебал , пока не понял особеностей игры с 12 хача , хотя мне еще учиться и учиться , но прегресс на лицо....
в звз тоже долго мозги ебал ищя что-то универсальное , для условия вгтоура ...много пытался играть с 10/9 хач до овера пул , овер ...но эта страта не оправдала мои надежды .....
но все же поиски мои завершились удачно когда я проебал 3 игры звз TOT)silence-у ....у его очень интересная и агресивная игра через 12 пул , главный его акцент на ранних скоростных собак со скоростью , т.е. он прибегает на мейн 6-8 собаками(точно не помню) а сам делает рабов нон стоп , скорость у него раньше и мне невольно приходиться делать собак чтобы отбиться , а он ставит хач и наращивает экономику , +ко ывсему бегая в начале по базе он может убить пару рабов , в итоге он убегает обратно , а я с ужасом обнаруживаю что у меня еще лейр не готов , а у него уже спайр достроился , а те собаки что я сделал совершенно бесполезны . В умелых руках очень сильная страта имхо а руки у TOT)silence 250-260 в среднем за зерга!!!Вообщем перенял я его страту и пытаюсь по ней рулить , причем довольно успешно .....

а вот сами игры с небольшим коментом :

1) zvz : слив TOT)silence(сборная германии) , я играл по очень наглой схеме гах , 12 хач ....без шансов слил ему

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108676

2)zvz : по схеме описанной выше я обыграл ut)AspeaK.BZ(сборная франции) , хотя там не совсем обыграл , произошел диск мой ебаный модем frown , но преемущество там очевидно , хотя мы оба играли с 12 пула , он решил поставить раньше хач , а я делаю более раннюю скорость

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108679

3)zvp против justrelax_ua , хз кто это(надо у Hirel-а спросить) , но игра довольно забавная я 3 он 12 . Я иду через 9 пул после овера , газ , скорость и в последний момент врываюсь к нему на мейн 4-мя собаками ...далее дело контроля , пока я бегал по его базе , у себя поднял экономику , а его заставил делать гуна и убил ему несколько рабов , в итоге у меня теч и эксп(3-им хачем) , далее дело техники , кстати накликал я там за 200...

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108682

4) 1:1 с LinYu)Tetley zvp , клик у него слабый (около 100 ) но в целом тосс он очень грамотный , 1-ю игру я пытался снести его собаками , рабами проход пробил но контроль решил , он намного лучше замикрил гуны+пробки ,потом я немного побрыкался и проебал

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108685

2-я игра с ним же , я -9 он 12 , я палю течь и иду в экономику , поднимаю кучу гидры и атакую и тут произошла осечка он окружил мои войска , то есть зажал их между фотонками и его армией , но вторую волну моей атаки он отбить не смог , моя экономика порешала .....

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108693

5) ZVT игра против игрока сборной японии , неплохой дроп и выход на фаст ультралов с занятием всей карты , к 11-ой минуте у меня было заложено 6 эксп (правдо 2 только строились) , дропы не дали выйти ему с базы , а когда он вышел я поднял 150++ лимита и было это до 20-ой минуты!!!
правдо хорошие впечатления от игры омрачил тот факт ,что боту я сказал : /w wgtour lose(не знаю что на меня нашло) , и этот ноуманерный японец получил победу smile

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108695

не помню кто-то спрашивал как пробивать собаками+рабами зилов ....вот пару демок на этот счет:

6). def ISS)kinder z-6 p-12

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108697

7).def kimhyunjoo[mdk] z9 p3 если тосс особо наглый я обычно так играю , ведь 12-ый хач к этому распологает

http://board.stormwave.ru/attachmen...=&postid=108698


ЗЫ: ЗАЕБАЛСЯ Я ЭТО АТАЧИТЬ! надо было ночью все это делоть , днем шторм лагает нереально или инет мой frown

Last edited by SS[~D16~] on 21.06.2003 at 15:21

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 08:37
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

1).

Прикрепленный файл: lose tot.rep
"Файл был скачан 677 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 08:40
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2).

Прикрепленный файл: disk ut)aspeak.rep.rep
"Файл был скачан 675 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 08:42
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

3).

Прикрепленный файл: def just_ua zvp.rep
"Файл был скачан 667 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 08:46
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

4).

Прикрепленный файл: lose linyu zvp.rep
"Файл был скачан 689 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 08:54
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

4 вин

Прикрепленный файл: def linyu)tetley zvp.rep
"Файл был скачан 686 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 21.06.2003 09:06
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:22. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 18 19 20 [21] 22 23 24 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования