Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 25 26 27 [28] 29 30 31 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 igri s Wgtour-a s FT_KEEPER-om zvz

1 game win

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 02.09.2003 17:39
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS[~D16~]
SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 454

2 game lose frown

наверное проиграл из-за того , что положил на грейды муте , и во время не делал рабов ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS[~D16~] is offline Old Post 02.09.2003 17:43
Click Here to See the Profile for SS[~D16~] Click here to Send SS[~D16~] a Private Message Найти еще сообщения от SS[~D16~] Добавить SS[~D16~] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

В этом сезоне решил качать рандомный аккаунт. Точнее не совсем рандомный, против тоссов на материке все таки ставлю зерга, но во всех остальных случаях рандом. Правда, задачу набора статса несколько усложняют некоторые приколы, на которые я уже какой раз умудряюсь попадаться.

Типа сыграл с Keeper-ом, 1-1 по партиям, играем третью, в самом начале у меня инет кончается. На следующий день смотрю - у меня луз, ну я побазарил с ним, сошлись на том, что он но маннер, но вин мне не отдал. А потом из-за багов с его аккаунтом админ стер мою победу frown. Так 1-1 превратилось в 0-2.

Или другой прикол, сыграли с челом 2-1, после третей партии я обнаруживаю, что матч не был создан, говорю ему об этом, создаю, надеясь на его маннерность, он принимает, и тут у меня опять инет кончается. На следующий день уже уверен, что он там вин репортил и 2-1 превратилось в 1-2, но чел все таки оказался маннер, матч канселил.

Ну и финал программы - баг вгтура, в списке игр у меня на 3 победы больше, чем на статсе, несколько игр просто не посчитались. Написал админу, пока игнорирует.

Тем не менее вот сегодня до C3 докачался, народ очень слабо играет. Видимо, SC community после окончания отборочных на вцг в ступор впало, предыдущий сезон мне зергом не удавалось так начинать, как сейчас рандомом. Там даже ближе к концу сезона выше C3 не-зергом было без шансов, а сейчас сопротивление ощущаю не очень часто, в основном сам себе приводу лузы из-за недостатка опыта или контроля.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 05.09.2003 02:01
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

Блин ща на весте играл.С iloveooz.Не думаю что настоящий.Был бы настоящий снёс бы меня 1 SCVшкой big grin.
А так мы наровне играли wink
Ну вообщем зацените репку.T12v3Z.YO

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 05.09.2003 12:48
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[HaG]Lexx
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Ekaterinburg
Сообщений: 125

to Overdrive[a2]: Игра хорошая получилась, динамичная. Терр кстати, как и я очень дропы не любит. Из всех tvz, что я сыграл, 90% сливов были из-за того, что ленился ставить нормальную оборону на мэйне, и пропускал дроп к SCV-ham.

__________________
МЫ АНАРХИСТЫ-НАРОД НЕ ЗЛОЙ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[HaG]Lexx is offline Old Post 05.09.2003 15:43
Click Here to See the Profile for [HaG]Lexx Click here to Send [HaG]Lexx a Private Message Домашняя страница [HaG]Lexx Найти еще сообщения от [HaG]Lexx Добавить [HaG]Lexx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

2 Lexx: thanx smile.Не ну там такой момент был , когда я мог выйграть при помощи 2 скурджей.Я их не сконтролил и frown
В ближайшее я обязан взять реванш, как только возьму выложу свой win сюда big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 06.09.2003 07:36
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Неигровое настроение последние дни, статс попортил прилично, был в одной победе от C2, теперь почти до C5 опустился.

Демы 2 хорошие появились правда.

1) bn1074.rep Госу mix drop, новый билд-ордер, при котором теоретически в 5:15 прилетают 2 гала и 2 вультуры, а в 5:30 еще гал и 5 маринов и SCV. На практике получилось секунд на 15 медленней, но зергу этого хватило, большая толпа начала месить ему мэйн когда люки были еще в проекте. Зерг там здецл протормозил, но при идеальном исполнении все равно люки не раньше 6:00-6:05 вылезают.

2) wgt407-los-PvZ-devastayta.rep Игра vs rs.Devastayta, PvZ, причем я тосс smile. Он, кстати, если кто не в курсе, был b3 в 3-м сезоне. Короче, я там должен был вин, преимущество подавляющее было, после раша зилами у него было мало рабов, мало денег, нету технологий даже в проекте, а у меня 6 зилов на его рампе и разрабатываются технологии. Но я с какого-то перепоя поперся к нему, и собаки все сгрызли нафиг, а я еще поленился заказать следующих 2 зилов и собаки проскочили через рампу.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 09.09.2003 01:59
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

1

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 09.09.2003 02:03
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 09.09.2003 02:03
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

Цитата:
Originally posted by SS[~D16~]
2 Shuver

зачем ушел с ВГТ ? делал бы левый ака и тренил вишки с отцами , сейчас начало сезона очень много гуд игроков!

по поводу репы , в начале раба слил это большой минус , а при твоем билде это катострофа .... честно говоря я даже не совсем понял что ты там хотел сделать , если заманить тоса и сьесть собаками - то это глупо , ни один госу на такое не поддасться , дальние экспы лучше не брать в начале защитить их нереально , начальный билд лучше возьми другой хача с 12(на мейне) , пруд с 11 , рабов газ скорость собакам дальше по ситуации , при таком билде собак достаточно чтобы бить его зилов в открытом стыке без всяких санок , либо играй 10/9 хач , овер , пруд ....вообще у тебя какой-то глючный билд и дерьмовое исполнение , про микро вообще молчу ......

зы: с прошедшим респауном тебя Rama!



я не ушел с вгт а прото пошел на пиратсике трениться....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 09.09.2003 17:08
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

вот скажите че не так ....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 12.09.2003 17:24
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

i vot zxp vse s wgt
i esche дайте линку на бвчарт а то я потерял....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 12.09.2003 17:27
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

да хз, противники слабоваты, ты спокойно развиваешься и сносишь.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 13.09.2003 08:20
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

ну может и так....просто я всегда думал куда уж слабей меня....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 13.09.2003 08:57
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Вот неплохой реплейчик ZvT на Корхале wink

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 14.09.2003 03:15
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

а корхал ето сервак такой???

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 14.09.2003 08:10
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

big grin smile wink
это карта новая ВЦГшная

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.09.2003 08:16
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

мда лол получился....big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 14.09.2003 08:29
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

мде детектор решает, скока раз у меня подобные провалы были, идёт размен ну мне чуть чуть осталось и зерг лос, как вдруг 2-3 люра, а у меня комсат уже спилили frown.

2 Shuver загляни в топик AI для отработки стратегии, там комп не даст просто сидеть и развиваться, его одной левой не снести, а уж хамиться он тебя научит, если стормозишь то хамиться будет некуда, придётся отбивать нычку.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 14.09.2003 12:08
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[HaG]Lexx
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Ekaterinburg
Сообщений: 125
pvz

Тут недавно, чтобы потренить своего кореша(он зерг), начал играть тоссом, ощутил себя полным ломозавром. Основной косяк в следующем: постоянно после каждого стыка теряю часть юнитов, которые бросились догонять зерговскую тусу, неуспеваю законтролить, а в pvz такое недопустимо, тут каждый зилот на счету. Для примера кину одну из реп.
У меня вопрос к тоссам, напишите плз как вы биндите войска, а то у меня с этим проблемы. Я биндю только психов в одну группу.

__________________
МЫ АНАРХИСТЫ-НАРОД НЕ ЗЛОЙ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[HaG]Lexx is offline Old Post 14.09.2003 15:34
Click Here to See the Profile for [HaG]Lexx Click here to Send [HaG]Lexx a Private Message Домашняя страница [HaG]Lexx Найти еще сообщения от [HaG]Lexx Добавить [HaG]Lexx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

Цитата:
Originally posted by rama
мде детектор решает, скока раз у меня подобные провалы были, идёт размен ну мне чуть чуть осталось и зерг лос, как вдруг 2-3 люра, а у меня комсат уже спилили frown.

2 Shuver загляни в топик AI для отработки стратегии, там комп не даст просто сидеть и развиваться, его одной левой не снести, а уж хамиться он тебя научит, если стормозишь то хамиться будет некуда, придётся отбивать нычку.


thx за совет попробую...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 14.09.2003 16:02
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

LeXX, Я тоссом играю только PvZ, ну разве что ещё против тосса-же, но только в рашевой стадии...

Биндю я так (если я - это показатель) :

a).
1-2-3-4... - zeals & drags
5-6-7... - templars only
8-9-0... - some shuttle + obses

b). 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 - gates...
А остальным управляю без ноткеев, благо клик позволяет - 180+++

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 15.09.2003 09:17
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[HaG]Lexx
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Ekaterinburg
Сообщений: 125

to [a2]GreYAnGeL: А у меня максимальный АПМ 120, поэтому нихрена не хватает frown
А психов ты каждого в отдельности что ли биндишь? Вот обса внатуре надо биндить, а то он вечно у меня то отстанет, то сильно вперед улетит. И еще блин террановская привычка-под единичку ничего не биндить, весьма мешает.

__________________
МЫ АНАРХИСТЫ-НАРОД НЕ ЗЛОЙ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[HaG]Lexx is offline Old Post 15.09.2003 15:10
Click Here to See the Profile for [HaG]Lexx Click here to Send [HaG]Lexx a Private Message Домашняя страница [HaG]Lexx Найти еще сообщения от [HaG]Lexx Добавить [HaG]Lexx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

редкая для меня игра больше 10 минут....
з-з

Реплей: def tuf.rep (99199 байт)
Реплей был скачан 268 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 23.09.2003 17:13
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by [HaG]Lexx
to [a2]GreYAnGeL: А у меня максимальный АПМ 120, поэтому нихрена не хватает frown
А психов ты каждого в отдельности что ли биндишь? Вот обса внатуре надо биндить, а то он вечно у меня то отстанет, то сильно вперед улетит. И еще блин террановская привычка-под единичку ничего не биндить, весьма мешает.


tossam 120 apm nachalo nehvatat?smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.09.2003 21:30
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:49. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 25 26 27 [28] 29 30 31 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования