Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Снова ФОТОНКИ!!! Чтоб их!!...
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

какие гидры? газа-то нету.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.10.2003 08:12
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

2rama
как так? а куда он делся?

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 03.10.2003 08:20
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ну типа его фотонки снесли

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.10.2003 10:59
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

ну без газа мона писать гг

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 03.10.2003 21:30
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

не ну типа сначало фиксится 1 фотонка хз где, сразу втыкается ектрактор и рубится газ как минимум 300, если не успел нахапать, то гг, а если успел, то тихо мирно в лэер санки, споры (хотя нах? у тоса первый корсар после зафотонивания появится гдето на 8 минуте), пару собак от бегающих зилов и вместимость, как появится вместимость (на 6-7 минуте) гогого дронами во все стороны света и хамить что можно и нельзя, ну есесно в первую очередь газ нужен, можно даже дрона высадить занаять гденить газилку и хапать газ через оверы пока гденить хамка не заработает, как ни как всё быстрее развитие будет.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 04.10.2003 05:47
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

а почему если фотонки обноружены до того как они сносят газ не остановить их продвижение санкой?

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 04.10.2003 06:00
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

я с трудом понимаю где стоят фотонки?? обычно их ставят под рампой чтоб зерг не вылез
а возле базы зерга ставить фотонки это 80% луз
так как ставится санка и на фотонки можно плевать потом сносится это все безобразие гидрой

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 04.10.2003 06:15
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

1) Фотонки ставятся на входе, НО на 9 часах они ставятся вплотную к клиффу, и тогда следующая партия фотонок будет прикрыта огнем снизу. Лингами не отпинаешься.

2) Санками остановить можно, но не со 100процентной вероятностью. Из-за того, что зилоты бегают обычно. Набегут, снесут и валят к фотонкам. Тяжело там.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 04.10.2003 06:20
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 611

Так, так, товарищи! Не увлекаемся...
Давайте сразу определимся так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Вот есть протосс. Вот он по реконстраукции Рамы ставит хз где (а скорее всего на проходе) фотонку и забивает газилку. Спрашивается - что в это время делает зерг? Отвечаю - смотрит спокойно и дает проту и фотонку вставить и екстру захлопнуть... ну тады это отец или будующий лузер... ибо пара псин или дронов могут решить вопрос. Далее - у зерга все-таки есть оверы... а это уже немалый бонус вначале... как только что сказал Мозес - можно все прикрыть санкой (одной причем!). Это один момент.
Теперь зерг засел на 9-и часах (Лост ясен перец) - прот фотонит территорию, вплотную примыкающую к клиффу. В толк не возьму - если я все это вовремя заметил (а как же иначе - овер хоть один - да есть) - нах ждать того момента, когда лингами уже не отпинаешься? без комментариев... зилы пока подойдут - тоссу надо еще гэтвэй построить вслед за форжей. задолбается зеленомордый )) - это к вопросу Салика № 2. Короче, слишком больших и нерешаемых проблем не вижу.
Так что до ситуации Барлога "без газа можно писать гг" еще дожить проту надо.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 05.10.2003 00:48
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

9гейт, 11 форж, и к выходу лингов (если ты ставил 12 хач на мэйне) 2 зила +2 раба + строящийся пилон у тебя на рампе. Отпинай рабами, ага.

Про застройку с форжа тут никто и не говорит, речь идет о застройке либо с 1 гейта, либо с двух, если тоссу удалось встать на подъеме.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 06.10.2003 01:32
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 611

хз... я не ставлю против агрессивного протосса (или зерга) 2-ю хачу сразу... 9 газ/овер/9пул... тока так от 3илов с 9 гейта отпинаюсь... но если почему -то поставил хачу на проходе - например противник начал рэндом - постараюсь прикрыть санкой... говорилось же уже... 2зила + 2 пробки = слив под санкой и 2-3 рабами...

с 2-х гейтов? камикадзе... ))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 06.10.2003 02:29
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

а как ты определяешь агресивность тоса в начале игры? когда у тебя еще только 9 дронов

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 06.10.2003 04:51
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Никогда не видел тосса с двумя гейтами? ну-ну.. ;_

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 06.10.2003 05:56
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

тут все зависит от того намного ли протормозил зерг

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 06.10.2003 07:48
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

ИМХО отбиться от фотонок не очень сложно если сперва идет фордж а потом гейт. Если 2 гейта то тут тяжело, но можно ставить санк и спать спокойно. Т.е потом разожраться и дропать тосса (гидры+линги) Если 1 гейт потом фордж то тут от контроля все решается ( на 9 я обычно пишу GG если тосс отбивается так как санк поставить нереально, а без газа )frown
Вот такие дела

GL

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 06.10.2003 14:58
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мезоморф
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: за горизонтом
Сообщений: 6

2 Мозес - как определяю агрессивность? Ну как только вижу, что меня фотонить пытаются - сразу все понятно. или там иногда сцвишкой (это когда за терран играю) сразу иду на разведку... так и определяю, а как еще?

2 Салик - повторяю для особо доходчивых (без обид, пожалуста) - Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ПРОТОССА, ПЫТАЮЩЕГОСЯ ФОТОНИТЬ ЗЕРГА С ФОРЖИ, ПОСТРОЕННОЙ ПОСЛЕ ДВУХ ГЕЙТОВ. Может я их не видел именно в силу своей
"ограниченности", но у меня есть твердое убеждение - такого протосса я вынесу без особого гимора (ну ладно Гррр не вынесу smile )

2 Барлог - вот и я про то же...

2 Глюк 3 Д - все сказанное Салику - тоже ИМХО.


2 Глюк, 2 Салик - прочитал ваши посты внимательно. Я не наю как играть на ФСГС (лиц. диска СК нет) Но если вы мне объясните как подойти без него к ФСГС, то попробую обосновать свою точку зрения в игре (как вариант - можно репами обменяться) smile

__________________
Епрст...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Мезоморф is offline Old Post 06.10.2003 23:08
Click Here to See the Profile for Мезоморф Click here to Send Мезоморф a Private Message Найти еще сообщения от Мезоморф Добавить Мезоморф в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Цитата:
хз... я не ставлю против агрессивного протосса (или зерга) 2-ю хачу сразу... 9 газ/овер/9пул... тока так от 3илов с 9 гейта отпинаюсь...


Цитата:
2 Мозес - как определяю агрессивность? Ну как только вижу, что меня фотонить пытаются - сразу все понятно. или там иногда сцвишкой (это когда за терран играю) сразу иду на разведку... так и определяю, а как еще?


ты выбираешь билд в зависимости от агресивности тоса на 9 дроне. То есть уже тогда ты должен знать агресивен он или нет. Даже если ты пойдешь на разведку 7 дроном и найдешь тоса на 1 нычке, ты увидишь там 1 строящийся гейт. Второй либо еще не заложен, либо и не планируется. И что тебе это скажет о его агресивности???

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 07.10.2003 00:56
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

2Мезоморф:

1) Определить агрессивность действительно сложновато. ОБ этом тебе Мозес уже сказал. Ты поиграй, поиграй на 195.208.212.5, глядишь, я тебя найду под левым ником - чтобы ты фотонок не ждал - глядишь, научишь агрессивность определять, ага.
Это не пальцы, а реальное предложение. smile

2) Я видел тосса, пытающегося зафотонить с форжи после двух гейтов. Причем не просто пытающегося, а успешно реализующего (тут дело в том, что билд с двух гейтов очень гибок, тосс смотрит по ситуации, если может - фотонит, если нет - штампуется либо идет в тек)
Причем, если ты поставил хачу на входе, фотонить тебя никто не будет.

С двух гейтов и меня фотонили, и я фотонил. Выводы - зергу все же легче, если:

а) не будет тупить
б) не потеряет газ (применимо только на 9)

3) Если тосс просек тебя рано (на ближней нычке), то он может придержать свой билд, поставив, скажем, второй пилон, потери будут гораздо меньше, чем у тебя с задержкой хачи.
А дальше - если пытаешься ставить хачу на входе, то тебя траблят пробкой, вынуждая ставить дома либо ставить пул. в 80% случаев прокатывает (если без лагов)
Ставишь хачу дома - он ставит форж и фотонит. Ставишь пул - он ставит гейт и мошнит - к определенному моменту ларвы будет не хватать, тоссу важно почувствовать и уловить это время, когда можно траблить зилами.

Но вообще-то это не очень жизнеспособная страта. Слишком много в ней "но". Я ее использую только как разбавление основной игры, чтобы не расслаблялись.

Сейчас я разленился, но с год назад никто не знал, чего от меня можно было ожидать. От 4пула до раша карриерами. wink


Насчет ФСГС - патчи до 1.10, найди прогу ServaqManager, пропиши в ней айпи 195.208.212.5 и играй.
Лицензионка там не нужна (FSGS = FREE <standart(??)> Game Server)
gl hf

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.10.2003 01:21
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мезоморф
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: за горизонтом
Сообщений: 6

)) сенькс
поищу в инете мож и найду)) тока левый ник пусть не Боксер будет, ок? wink

__________________
Епрст...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Мезоморф is offline Old Post 07.10.2003 07:39
Click Here to See the Profile for Мезоморф Click here to Send Мезоморф a Private Message Найти еще сообщения от Мезоморф Добавить Мезоморф в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Да уж не сомневайся, не будет. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.10.2003 07:58
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мезоморф
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: за горизонтом
Сообщений: 6

2 Салик Я как поставлю - на этом топе сообщение сделаю.
P.S. ненавижу протоссов Angry

__________________
Епрст...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Мезоморф is offline Old Post 08.10.2003 00:21
Click Here to See the Profile for Мезоморф Click here to Send Мезоморф a Private Message Найти еще сообщения от Мезоморф Добавить Мезоморф в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А я, как истинный Зерг, протоссов люблю.. сваренными в супе wink
А ненавижу - ну, сами догадаетесь.. особенно tank push.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 08.10.2003 01:10
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 611

2 Моз - сорри )) только счас обратил должное внимание на твой пост )) Саликом занят был ))
объясняю - при игре против прота (особенно фотонящего твою базу) овер можетповисеть над мэйногм прота долго... гораздо дольше чеи нужно для 2-го гейта (если я выбрал 2-ю хачу - я ее могу всегда отменить соответственно как увижу 2-й гейт или форжу) 7-й дрон в это время(эсли про неблизко - доползет до дальних баз)... в это время у прота дб 2-й гейт или форжа в строящемся состоянии... если этого еще нет- то прот не прот а тормоз (или если он в хайтек не ушел что у фотонящего прота быстро быть не может) вот и все... никаких особых сложностей с определением агрессивности тосса...

2 Салик- все пропатчено... прогу нах не нашел (( ссылки в инете есть, а самой - нет. продолжаю поиск ))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 14.10.2003 06:42
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

как это не каких сложностей?

перейти со стандартных 12\пул или 12\хатчери на 9\газ\овер\пул как ты предлогал играть против агресивного тоса не получиться. Тк второй гейт или форгу вместо него втыкают примерно через 1 минуту 45-50 секунд. У тебя к тому времени будет 12 дронов и недавно заложеный пул или хача...единственое что тут мона сделать это поставить пул вместо второй хачи, но смысла я в этом не вижу.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 16.10.2003 11:54
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 611

А-а-а... прооехали... тебя не убедишь... наверное пока не сыграем... wink
Кстати, Моз, ты где брал тот самый СервакМэнэджр? Подскажи а ))

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 17.10.2003 07:06
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:16. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования