Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 26 27 28 [29] 30 31 32 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

ну вот начался сезон игр первая 1х1 вин, тос вышел хотя имхо мог бы ещё сопротивляться, а может и нет.

Реплей: 7.rep (77832 байт)
Реплей был скачан 152 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.10.2003 22:10
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[HaG]Lexx
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Ekaterinburg
Сообщений: 125

Кинуть что ли то же репу...
Сыграл тут недавно pvz-шку. Решил риверами повоевать. Зае..лся их контролить, с психами как то легче. В начале игры я конечно слишком нагло пошел в дроп, рампа голая, нормальный бы зерг сгрыз бы меня лингами, но противник мой этим не воспользовался и слил в конечном этоге.

Реплей: LvL pvz 62.rep (79700 байт)
Реплей был скачан 214 раз(а).

__________________
МЫ АНАРХИСТЫ-НАРОД НЕ ЗЛОЙ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[HaG]Lexx is offline Old Post 06.10.2003 15:27
Click Here to See the Profile for [HaG]Lexx Click here to Send [HaG]Lexx a Private Message Домашняя страница [HaG]Lexx Найти еще сообщения от [HaG]Lexx Добавить [HaG]Lexx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

чёт я совсем разучился в TvP гамать, если такой тос меня сдерживает, то что говорить если чуть посильнее?

Реплей: TvP.rep (101996 байт)
Реплей был скачан 201 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Last edited by rama on 16.10.2003 at 14:20

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 08.10.2003 14:04
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вот моя игра 2x2, один из оппонентов - vG.Bunny, его рейтинг на 2x2 wgt - C0 (Top 8). Он играл со знакомым напарником, у меня как всегда случайный. Мы win.

Реплей: bn1116.rep (106625 байт)
Реплей был скачан 323 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.10.2003 18:09
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Единственная хорошая игра за вчерашний день, противник - терран B3, кореец. Минуте на 10-й я уже начал ждать, когда он сдастся. На 20-й вежливо намекнул ему на это, потому как не понимал, что он еще может сделать, экспа у него еще не было, денег видимо уже не было, да и армия была сильно покоцана. А у меня ситуация обратная - 3 базы, куча денег, весь теч, гварды и люки перед его базой, бегают дефилеры. На 22-й минуте я слил smile.

Не так давно я начал замечать, что из макроигрока постепенно превращаюсь в стратега, и если раньше в ZvT быстрое хамление всей карты представлялось для меня единственно возможным способом игры, то сейчас мне больше нравится тот стиль, в котором исполнена эта репа. Фаст эксп убивает сразу и быстро, рандомов и криворуких терран тоже, с более сильными приходится повозиться, но эффективного каунтера к сей страте пока не встречал, обломы в основном на моих глупых ошибках.

Основная идея - быстрый дефилер, с 2 нычек. Варианты игры до него бывают разные, но вот против рандомов или ненастоящих терран люблю сыграть так - пул на 9 или 12, фаст люки, 2-й хач сразу на экспе, вторая газилка, теч до дефляка. В этой деме по другому было - пул на 8, второй хач на экспе, 2 газилки, мута, сразу после нее люки, а после люков дефилер.

Цель - вынести или не дать занять терру эксп при помощи люков под свармом. Только после этого хамление. Дальше вариантов много, но в основном это гварды, так как даже если терр отобьется, то ресурсов у него все равно мало, да и все внимание уходит на оборону. У меня же избыток газа, поэтому уход в гвардов и скуржей дает минералы на хамление. Думаю, имеет смысл развиваться до ультралов, под свормом они рулят.

По поводу эффективности страты - за вчера у меня статс на вгт 0-6, причем сливал игрокам c5-c3 (дуэлюсь мало очень), однако терра B3 не убил только по какой-то нереальной непрухе. И даже слив в начале пачки люков не сильно ослабил позиции.

Реплей: bn1129.rep (118626 байт)
Реплей был скачан 163 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.10.2003 06:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

это было не нереальная непруха а убогое макро. кучи денег у тебя никогда не было. ты не контролировал периметр базы терра и дал спокойно вылететь дропшипу.

вообщем мне больше нравится больше макро стиль с гемороем террана дропами( стиль блэкмэна)
nice bo:
9/over/hatch/11/pool задержка пула на 5-9 секунд помоему, зато возможность раньше поставить санку на экспе или заказать дронов так что к появлению пула можно получить не 14 дронов а 16

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.10.2003 08:55
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

недели 3-4 назад кстати играл по схеме которой ты играл, но в скором времени пришел к мнению, что она не эффективна. Надеятся на криворукость соперника, я думаю, неразумно.

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.10.2003 09:04
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Насчет макро абсолютно верно, оно и не планировалось. Хотя после дефляка, наверное, надо было хамиться сразу как можно сильнее, терр все равно прорвался бы не скоро. Дроп да, не пофиксил, хотел люка там закопать, но забыл почему-то. Кучи денег действительно не было, сейчас посмотрел.

Насчет криворукости террана ты зря, такая страта закладывается в основном на прямоту рук зерга, а не на отсутствие таковой у терра. Просто если у терра плохое микро, то задача резко упрощается.

Насчет стиля Блэкмэна, он имхо очень сильно завязан на пропертость, как и почти все страты, связанные с хамлением и особенно с дропами. Представь, что у терра мапхак, много ты там навоюешь дропами и хамлением карты ? Вот тем меня и прет сия страта, что она во-первых слабо завязана на шару (мапхак), во-вторых результат зависит в первую очередь от меня, а не от тупости соперника, в-третьих я все время контролирую терра и заставляю его играть по моему сценарию, а не подстраиваюсь под него, как подавляющее большинство макроигроков, ну и в-четвертых всю игру идет столкновение малых армий, и это хорошо, так как контроль массы у меня слабый. Еще надо отметить то, что так практически никто не играет, поэтому и схемы противодействия мало у кого отработаны.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.10.2003 09:34
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

Wic ты же писал когдато в своей статье что макро игроки наиболее устойчивы к мапхаку:-) теперь ты противоречишь своим словам.
макро стиль зависит от техники исполнения

какой смысл 15 минут не давать террану эксп если сам ты от этого ничего не выигрываешь? все войска сливаются при этом противостоянии. при макро стиле на 14-15 минуте у тебя могла бы быть уже пачка гардов с пачкой скурджей и через 3-4 минуты 10+ ультралов 2/5 под прикрытием лингов

вообще к чему все эти разговоры про мапхак? я вот играю спокойно на вгт и пока что мапхакеров не видел одних корейцов:-)

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 14.10.2003 10:02
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Wic ты же писал когдато в своей статье что макро игроки наиболее устойчивы к мапхаку:-) теперь ты противоречишь своим словам.
Разве ? Кто-то из нас явно глючит. Имхо наиболее устойчивы к мапхаку микроигроки, потому как они ничего и не скрывают, все и так на виду, ставка на исполнение, а не на скрытность.

Насчет стратегов есть 2 варианта - рисковые или думающие, в первом случае игра строится на подъебах, которые легко обламываются, если знать о них, но узнать непросто. Для мапхакера такой стратег легкая добыча. Остальные проявления стратежности это в большей степени раскусывание планов врага и удар по слабым местам, на это мапхак не очень влияет.

С макроигроками ситуация похожая, то есть есть они бывают наглые или сценарийные, первые делают ставку на агрессивное хамление, вторые на какие-то просчитанные игровые сценарии. Первых мапхакеры уверенно обламывают, особенно в TvZ, а вторым мапхак врага мешает меньше.

Так вот у Blackman-а рисковая стратежность и наглое макро.

Цитата:
какой смысл 15 минут не давать террану эксп если сам ты от этого ничего не выигрываешь?
Такой, что у него через 15 минут деньги кончатся на мэйне, а у меня 2 нычки работают, да и третью занять можно если что. Не понимаю, почему в той игре я не продержался, у него ведь реально деньги кончились, надо было просто понакопать люков, постоянно свормить и жрать лингов, а весселя отгонять скуржами, дропы тоже. Время ведь на меня играет.

Цитата:
при макро стиле на 14-15 минуте у тебя могла бы быть уже пачка гардов с пачкой скурджей и через 3-4 минуты 10+ ультралов 2/5 под прикрытием лингов
... или дымящиеся руины на месте экспов. Лично для меня самое неприятное в ZvT это когда у терра с 2 нычек выходит мошна и начинает все выносить, при грамотном терре хз че делать. Поэтому и люблю сценарии, где сей момент либо обходится стороной, либо затягивается как можно сильнее.

Цитата:
вообще к чему все эти разговоры про мапхак?
Под мапхаком подразумевается не только он, но и пропертость оппонента. То есть если в твоей стратегии есть моменты, базирующиеся на скрытности, то удачливый соперник вполне может тебя за них наказать. Если смотреть реплей-паки победителей разных чампов, то часто видно, что победитель этот очень пропертый чел, то есть он делает именно то, что нужно, даже если не имеет достаточно информации, а оппоненты его слабостей почему-то не замечают, даже если их видят. Поэтому и говорят, что чампы выигрывают не те, кто объективно сильнее, а те, кого проперло именно в тот день. Для примера можно посмотреть игры Advokate с WCG Ru, ощущение мапхака не покидает, хотя ясно, что его не было. Другой пример - финальный турнир WSL, там мапхак возможен, так как турнир онлайновый, однако у победителя - GiveMeReason (V-Gundam) пропертость чувствовалась почти в каждой игре, хотя явного мапхака я нигде не видел. Также можно привести пример OGN, у меня есть достаточно много VOD-ов победителей, и там пруха видна невооруженным глазом.

Это я все к тому, что надежная страта это такая, успех которой больше завязан на личный скил, чем на действия оппонента.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.10.2003 14:58
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

"Наиболее силен с мапхаком - макроигрок (можно отбиться от всего) или стратег (видны все слабые места врага => смертельный харассмент или технологии).

Наименее силен - микроигрок.

Наиболее уязвимый для мапхакера тип игрока - стратеги. ИМХО опытный мапхакер должен обыгрывать любого стратега, просто потому, что любая попытка как-то обмануть мапхакера будет встречать эффективное противодействие. Поэтому стратеги мапхакеров очень не любят, так как те заставляют их менять стиль игры.

Наименее уязвимый - микроигрок. Он не делает секрета из своего билд-ордера, никак не обманывает, противостоять ему можно только таким же микро, которое от мапхака не зависит.

Наибольшая польза от игры против мапхакера - макроигроку, так как учит его строить грамотную оборону и вести разведку, без которых отстоять большое количество своих баз от атак всевидящего мапхакера очень сложно.

Наименьшая - микроигроку, он в общем случае вообще не почувствует разницу." (с)"О поведении и скилле старкрафтеров" wic



__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 14.10.2003 16:09
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

насколько я знаю после юзания всякой чепухи в 1.10 реп не сохраняется, а вот против "мап хака" играть тяжело любому, эт собствено и есть руль, против макро игрока это слабо катит, из-за того что потеряв 1 нычку он отсроит 2, и ещё нападёт толпой на базу, а микро игрок обламывается в микро, т.к. микро можно провести если оно неожидано, и собствено длится оно пока не подтянутся макро войска , против которрых особо не помикришь. и если соперник микро игрока "мап хак" то все его проделки не поимеют силу и он сольёт.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 15.10.2003 14:12
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[HaG]Lexx
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Ekaterinburg
Сообщений: 125

Ребята, вы лучше репы кидайте, это будет намного интересней пообсуждать, а если так охота пораздувать кто более уязвим для мэпхакера, создайте отдельый топик smile

__________________
МЫ АНАРХИСТЫ-НАРОД НЕ ЗЛОЙ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[HaG]Lexx is offline Old Post 15.10.2003 15:46
Click Here to See the Profile for [HaG]Lexx Click here to Send [HaG]Lexx a Private Message Домашняя страница [HaG]Lexx Найти еще сообщения от [HaG]Lexx Добавить [HaG]Lexx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Несколько моих тимплейных дем:

1) Game1, TPvPZ. Напарник - srez, он дохнет от двойного раша. Потом из чата пишет, мол, выходи, там и так все ясно. И через минуту я действительно выхожу ... с +1 к статсу smile.

2) Game2, TZvTP. Похожая игра, тоже напарник дохнет от раша, я убиваю обоих оппонентов. Тут они посильнее были, поэтому повозиться пришлось на пару минут подольше.

Страта по всех играх одна и та же, начал использовать ее относительно недавно, и решает она не по детски. Стоит противникам задержаться в рашевой фазе, возмездие приходит неотвратимо, это либо сразу смерть либо серьезное отставание в развитии, да и на аккуратно развивающихся игроков тоже весьма часто прокатывает. На моей памяти эта страта обламывалась всего несколько раз, и то основном из-за моих ошибок, так то даже если соперник к ней готов, полностью обломать ее все равно сложно, так как вражеских войск на нужную стоимость я все равно скорее всего настреляю, а в крайнем случае (масс фотонки, например) и уйти можно.

Вверху лежит дема vs vG.Bunny, там тот же самый подход.

Еще одна хорошая дема была, но не смог найти frown, демонстрирует силу этой страты в другом варианте. Было TZvPP, тоссы убили рашем моего напарника, и при этом защитились от встречной контратаки (даже на вгт на это мало у кого получалось из моих оппонентов), но я сумел затянуть у них появление технологий и экспа соответственно, а сам захамил эксп и минералы, дальше масс дропы посносили им базы.

Правда, сразу скажу, что страта завязывается на деревянность оппонентов, в первую очередь на ошибку их тайминга, просто никто не ждет столь ранней атаки (даже хорошие игроки) и начинает предпринимать что-либо уже когда я пасусь у него на базе. Типа госу билды ownz, посекундное их расписывание с последующей отработкой и приводит к вышеописанным результатам.

Берите на вооружение, очень рекомендую, но при реализации тормозить нельзя, каждая задержка увеличивает вероятность облома, оборона у врагов появляется быстро, лично я при раше зилами теперь достаточно рано ставлю фотонки дома, потому как уже несколько раз и меня так убивали, народ учится.

Last edited by Wic on 16.10.2003 at 12:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.10.2003 11:48
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

1

Реплей: bn1086.rep (90965 байт)
Реплей был скачан 170 раз(а).

Last edited by Wic on 16.10.2003 at 12:05

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.10.2003 11:50
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2

Реплей: bn1110.rep (99484 байт)
Реплей был скачан 174 раз(а).

Last edited by Wic on 16.10.2003 at 12:05

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.10.2003 11:51
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Wic мб не будешь устраивать беспредел? вообщето топик называтся 1х1 replays, мне тоже знаешь хочется порою выложить интересный реп где меня на вые... пропёрло, но всёж я это делаю в соответствующем топике, а не тут хотя и знаю что здесь народу имхо больше (хотя по числу скачиваний штормовского типлея я б так не сказал)

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 16.10.2003 14:18
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Ну шо поделать ... могу топ переименовать big grin. Хотя вообще надо бы сделать 2x2 stormwave replays, стикнуть его и перенести основную массу уже выложенного. Правда несколько лениво, предпочел бы чтобы кто-нибудь другой это сделал ... // взгляд в сторону Сага wink //

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.10.2003 16:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вот еще дему гуд с вгт, мас врайты в 2x2. Заодно использовал новую застройку, благодаря ней смог пойти в быстрый раш врайтами и сильно опустить зерга. И благодаря ей же смог отбиться от тосса, саплаи он бы сломал мгновенно, а на фактори я успел рабов подвести.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.10.2003 16:31
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

хотел для значка погамать в ладере, ну типа и нахамил одному челу тот вызвал на бой

Реплей: TvT.rep (112066 байт)
Реплей был скачан 185 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 17.10.2003 07:08
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

Вот моя репа вс крусадер вообще сыграл он сдесь слабо! НО дело не в етом круса я знаю довольно-таки давно и всегда с ним были оч гууд отношения ! а тут давай играть я го ! было еще 2 обса!! стало лагать! Ну я его гг !! Он разозлился и начал анманерить( первый раз такая фигния) по поводу того что я на ре несоглашаюсь!! Хотя я соглашался но с 1 обсом или без них а то лаги перли ужас!!Не знаю почему так получилось может быть ему не хотелось луз перед соклановцами ( 7х) или так огорчился !! Но фак в том что мой друг меня игнор и вообще ТТfrown

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 17.10.2003 07:28
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

и де реп???

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 17.10.2003 16:00
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Wic глянул твои 2х2 где ты такой руль, ето лол, вопервых апоненты ламосы, хотяб немного норм игрок как минимум не запускает экономику, а у твоих во второй игре экономика была в полной жопе, такое впечатление что они играли 1х2, а про тебя и забыли, я например если иду с союзником в раш то особо беспокоюсь если второго апанента нет на поле битвы, и как оно и бывает если зерг то люры, если тер то танки галы и вульты, если тос то дарки риверы и т.д. (один раз попался даже такой что когда дошло дело до него то обнаружилось что он захамил 2 нычки!!! и через 3 минуты огромной толпой гунов вынес нас обоих). что касается страты работает онлю против ламотозов, я раньше только и делал что гамал вультами, но щас всё же перешёл на маринесов, особо сильно меня убивает комбинация TP когда на 4-5 минуте заваливаются 8 зилов и 10 маринесов остановить эту шаблу невозможно. мб видел прикол на europe 3vs5comp сначало думаешь во ламосы гамают, а потом оказыватся что ставят 2 терана и 3 тоса и к кому первому заваливаются того и выносят 100%, потом остатки (немалые) толпы идут на второго и громят его на 70%-80%. я за 1 день сделал 17 лузов в такой игре.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 17.10.2003 19:53
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
что касается страты работает онлю против ламотозов
Значит так, мы с mig.scout без проблем докачались до C4, и я почти во всех играх играл через такой раш. Причем даже когда играли 3 игры с одними соперниками, они со второй уже готовились к нему, и все равно им это не помогало. Докачались бы и дальше, вот только товарищ scout на оборону забивает, посему и 90% сливов начались с того, что он дох от раша какого-нибудь. Играли vs ut)cast с его корешем, там я как раз этого ut)cast-а и рашил, он хорошо отбивался, правда, но все равно дроп себя окупал. Общий счет, правда 2-4 не в нашу пользу, но там свои причины были. Так что насчет ламосов ты тут не заикайся. Кстати, у тебя на wgt2x2 какой ранг ?

Пока я не вижу для себя другой страты, которая бы заменила эту, мощь и универсальность решает. Опять же, можно вместо атаки противников напарника защищать. Или даже совсем изврат был - играли TPvTT, я сказал тоссу идти в фаст эксп, а сам заминировал ему весь клифф, чуть позже туретки построил. Терры сделали двойной дроп на клифф (ессесно) и полностью его проебали.

Цитата:
вопервых апоненты ламосы
Ну с хорошими так хорошо и не получается smile. Там такое обычно заканчивается разменом (или почти разменом) с последующей дуэлью.

Цитата:
но щас всё же перешёл на маринесов, особо сильно меня убивает комбинация TP когда на 4-5 минуте заваливаются 8 зилов и 10 маринесов остановить эту шаблу невозможно
Имхо марины в 2v2 только против ZZ роляют, в остальных случаях я радуюсь, когда терран так делает. Зилы с маринесами без проблем останавливаются любой расой. Зерг играет в хач на рампе, потом туда санки в нужном количестве. Тосс соответственно зилы и фотонки, можно гунов добавлять. Терран застройку, бункер с марами и вультуры. К тому же напарник тоже ведь не спит, тосс и зерг сразу сзади на маринов набегают зилами/собаками, терр уже вультуры имеет, которые пехоту дерут просто безбожно.

Правда, пара N1 на вгт играют T+Z и терр пехотинец, довольно эффективно, но имхо все же грамотные противники это должны останавливать. Та же техника имхо гораздо гиморней, против терра и тосса это и из дуэлей известно, а против зерга она рулит тем, что противодействие ей это масса гидр и наглое хамление, в тимплее это сделать очень сложно, а против теча с 1 нычки (муты и особенно люков) техника явно перспективней пехоты.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.10.2003 10:11
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Цитата:
Wic:
Имхо марины в 2v2 только против ZZ роляют, в остальных случаях я радуюсь, когда терран так делает.


я тоже так всегда радовался, как только видел что теран идёт в 2 барака, я рапортовал союзнику "T lol marines" вот один раз это и вышло лол, у меня фактори на 90% а тут бах 6 зилов и 12 маров на суплай, естествено у меня них нету, ну там 2 мара у рампы стоят, но извини суплай разлетелся я даже выделить scv для ремонта не успел, потом второй суплай и мои вульты обломались изначально (барак они даже трогать не стали а ломанулись громить scv и командник), раш длился считаные секунды, но после того как у меня убили всех scv и командник они развернулись и ушли, типа чё я теперь смогу сделать? им накакать было на 2 фактори газилку 1 суплай сбоку и барак. вот я и остался обсом смотреть как они будут рвать союзника, тот конечно воткнул санки, и пошёл в люру, а вот апонеты (увидил в деме) после того как пошли в раш забили на войска и с голыми базами пошли в теч, увидев санки они не стали ломиться, а подождали танка терана и ривака тоса, 2 танка начали бить санки, а ривак без проблем дропнулся в рабов, после чего тот вышел, вот и вся история. только не надо говорить что вот типа союзник лам не помог мне, он помог только его войска подоспели когда у меня убили комцен, не нужно думать что порвать 2 суплая и 1 комцен очень долго, scv разлетаются только треск стоит.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.10.2003 14:36
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:02. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 26 27 28 [29] 30 31 32 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования