Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 27 28 29 [30] 31 32 33 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Вот обещанная дема с масс врайтами (описание смотри выше).

special for rama: на скил оппонентов не гнать, да, зерг лажанулся (хотя при обычном врайт-раше имхо отбился бы), это дема не для демонстрации собственной крутости, а чтобы показать саму схему, а заодно и плюсы новой застройки.

Реплей: wg22-40-win-TZvPZ-fate.rep (111519 байт)
Реплей был скачан 156 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.10.2003 14:42
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Wic я ничего против застройки не имею она реал cool, я гнал на страту дропа вультов, уж больно она легко снимается 2-3 фотонками и вообще если экономику не запускать, что и делают запросто челы с апм большим 80-90, а те что имеют апм 50-60 во время раша либо его сливают либо забывают про экономику.

а вообще я уже на EUROPA там и SS[~D16~], Wic go go go к нам

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.10.2003 15:19
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Насчет маринов, их надо просто вовремя пофиксить, потому как если они "внезапно" возникают перед базой, то это не их крутость, а твоя ошибка. Как отбиваться - бункер и подвести рабов заранее, причем с запасом, а то иногда бывает, что вроде чинишь, а ломается все равно быстрее.

Вот дема гуд на эту тему, было TZvTZ, я пошел в вультурок с 2 фактори, оппоненты в лингов и пехоту. Сначала из-за ошибки микро собаки в одиночку пробили мне рампу, причем еще 6 собак осталось, я потерял 4 мара и вультуру, потом подошли врашеские 7 маров, 2 медика и фаер, на них я слил еще одну вультуру, потом пришли мои SCV и доходчиво объяснили, что кто сверху, тот и папа, им помогла выскочившая третья вультура, которая тоже быстро сдохла, но четвертая выжила, а армия врага была разгромлена полностью, у меня потери всего пара SCV.

Имхо если бы не глючный контроль в начале, они скорее всего даже стенку бы не сломали. А так они сделали это, и заодно снесли 4 мара и 2 вультуры, но им это все равно не помогло.

А тем временем напарник напомнил терру, что бывает при уходе в раш, масс линги с мутой очистили его респавн от зданий и войск.

Цитата:
а тут бах 6 зилов и 12 маров на суплай, естествено у меня них нету, ну там 2 мара у рампы стоят
К такому количеству войск у тебя уже минимум 2 вультуры должны быть, и еще 2 если и не готовы, то почти вылезать. Ты тормозишь с билдом имхо, причем не ты один, подавляющее большинство игроков тоже.

Типичная картина, TZvTP: я делаю дроп вультур к тоссу, терр делает дроп танков или галов ко мне, мой напарник идет в муту. Я сразу после 4 вультур заказываю танк, дроп терра прилетает ко мне и встречает 2 танка и кучу злых SCV, терр улетает не солоно хлебавши. В результате: тосс если не убит, то выебан (если не материально, то морально), терр свой дроп либо слил либо улетел, у него больше рабов и денег, чем у меня, но не намного. Дальше зерг либо добивает тосса, зализывающего раны после моего дропа (чаще), либо убивает терра, увлекшегося атаками на меня (реже), и в любом случае ставит эксп, помешать противники не могут, как впрочем и сами занять экспы, так как инциатива у нас.

А вот что бывает, если у терра правильный билд: мой дроп улетает к тоссу, дроп терра прилетает ко мне когда первый танк либо еще строится либо только что построился, дальше немного микро и этот танк либо дохнет либо убегает, начинается расправа над SCV, а через некоторое время дропшип привозит вторую партию и отбиться становится практически нереально. И даже если мута убьет тосса, останется TvZ, где у зерга 1 нычка.

В обоих случаях имеется ввиду примерно одинаковый "средневгтуровский" скил игроков.

Упомянутая выше дема:

Реплей: wg22-018-win-TZvTZ-Put.rep (92154 байт)
Реплей был скачан 137 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.10.2003 15:25
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
я гнал на страту дропа вультов, уж больно она легко снимается 2-3 фотонками
Ну 2-3 фотонки ставят редко, обычно одну и позже, чем прилетает дроп. Повторюсь, так рано его редко ждут. Но даже если чел застроился, минируем ему выходы с гейтов, путь к рампе, еще что-нибудь. Главное чтобы он сидел у себя и не высовывался. Тем временем либо напрягаем напарника, либо берем экспы. Другой вариант - сразу вместе с вультами к нему приходят линги с 2 хачей (когда войска от рампы отойдут за вультуами охотиться), а потом и муты.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 19.10.2003 15:35
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

билд ордер не кривой, а мягко говоря наглый, я вторую суплю ставил после фактори, извини какие тут могут быть отставания? мб там было не 12 маров а 10 я хз но расправились они ой как гуд. а второй раз такая фича была на хантерсах там я молчу 2 вульты не порешали, о минах и мечтать нечего, ждать их появления это жопа, мб у тебя апоненты были кривые, но дай бог тебе встретить реал челов, тогда ты поймёшь что кидать товарища зерга и идти в вульты это не всегда есть гуд, а только против челов ниже скилом.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.10.2003 15:36
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

Wic сори какие линги и какая мута? ты же потерял союзника. а фотонки ставятся 1 у нексуса от дропа, 2 у гейтов от того же дерьма, 3 там где не достают первые 2. жаль что ты не видел реал челов, имхо ети пехот рашисты кажется на europe и гуляют желаю тебе их встретить, жаль чё я дему просрал когда винт чистил, так бы ники сказал.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.10.2003 15:43
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Посмотрите плз и мои репы smile

Реплей: danila.rep (87768 байт)
Реплей был скачан 133 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 12:22
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Ну не знаю лично я когда в 2х2 ставлю рандом и выпадаю терром иду в дроп марин+медик с стимом. Почти все ожидают чуть-более позднего дропа вультур или танков. Терры проигрывают 80%, тоссы оч. часто, зерги иногда.

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 12:27
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вот еще репы тока я не помню какая прикольная, а какая где я играл невыспанный

Реплей: lams.rep (87465 байт)
Реплей был скачан 117 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 13:12
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вот еще

Реплей: lame.rep (32119 байт)
Реплей был скачан 176 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 13:55
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Еще!

Реплей: darkVdark.rep (84996 байт)
Реплей был скачан 161 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 13:58
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Вроде лольная игра
не помню
Сорри что без комментов, но посмотреть не могу изза родителей )))

Реплей: very_lol_game.rep (127678 байт)
Реплей был скачан 162 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 20.10.2003 14:01
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

забыл вот он

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 26.10.2003 09:32
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Нда, четыре раза happy)) и вообще в натуре система аттачей какой-то странной стала, я тады тоже не смог приаттачить простую репку, лол happy)

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 26.10.2003 11:29
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

big grin что-же поделать, жизнь такая, вот вам госу ПвЗ дядюшки экса против одного корейского госу зерга, вообщем, он пожалел что согласилсья сомной на игру big grin

Реплей: exodus def korean gosu.rep (95912 байт)
Реплей был скачан 127 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 27.10.2003 11:09
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

eek!
Ex WTF ?smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 27.10.2003 11:41
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

тише овер, тише...тут люди качают госу репки..big grinbig grinbig grinbig grinbig grin Top

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 27.10.2003 12:03
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

да дурная система аттачей!! и вообще ето не я лентяй ето она такая тугая!!! а не послал я потому что он вроде и прикрепился а его и нет тут!!!!как так х знает!! потом переименовал его дык тода вообще его не видно!! он не реп теперь!!

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 28.10.2003 08:15
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93
Как я глупо слил zvt

DieForZmeu слил, действительно глупо. Отбил все дропы, и в конце у меня была большая куча, а я просто поленился это все пробиндить и вывести в центр, за что и поплатилсяfrown(

Реплей: org-lose-DieForZmey-zt.rep (44608 байт)
Реплей был скачан 179 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 28.10.2003 09:59
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 a2)Exodus...
мде тером ты не силён ет точно. Iron стал сливать Keeper-y по той же причине что и ты, неконтролируемая макро игра, например зачем тебе 5 фактори когда твоя экономика едва ли тянула 3?Асма говорил зачем что-то строить если это не работает? другое дело кто-то сказал что госу строят дополнительные здания, когда ставят эксп, но на практике доп здания нужно ставить когда на них появляются ресурсы, я например не заметил скапливания ресурсов если 4 и 5 фактори ставить после начала работы экспа, а вот пауза в строительстве техники даёт о себе знать тем что можно просто потерять эксп и остаться с лишними зданиями и нехваткой техники. что собствено и произошло с тобой.
2 Dober1
имхо ты не смотрел реп.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 28.10.2003 11:59
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dober1
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение: NIhzniy Novgorod
Сообщений: 93
Еще одна ZvT

На West'e сыграл ссейчас. Первыю игру я этому челу слил(он порашил из центра), а эту выигпрал. Респы 12-3 - плохо для зегра. Я гидраден поставил так, чтоб он видел, а шпиль он не вмдел и не ожидал. Он у меня вырезает мэйн , а я - ему^^ но у меня эксп остается, который он так и не нашел.

Реплей: west-win-Uniber-zt.rep (95500 байт)
Реплей был скачан 122 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dober1 is offline Old Post 29.10.2003 04:28
Click Here to See the Profile for Dober1 Click here to Send Dober1 a Private Message Найти еще сообщения от Dober1 Добавить Dober1 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

шаг назад маринами во время первого раша и он бы тебе вырезал мэйн в начале.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 29.10.2003 05:30
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Eriador[pG]-1

Реплей: WSLvsDrone.rep (109823 байт)
Реплей был скачан 128 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 31.10.2003 02:46
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Eriador[pG]-2

Реплей: WSldefEri[pg].rep (40910 байт)
Реплей был скачан 128 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 31.10.2003 02:48
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

JiB-Fire smth-.-

Реплей: WSLdefFB2.rep (126524 байт)
Реплей был скачан 134 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 31.10.2003 02:50
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:38. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 27 28 29 [30] 31 32 33 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования