Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Жестокий романс.
Страницы (всего 11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Щас, так я и поверю, что жизненным принципам учил тебя достойный человек, примерный алкаш дядь Вася, сантехник smile

Если серьёзно, то женщину и обожествляли. Громко сказано, но по крайней мере сойдёмся на уважении. Если ты и лопух, то ты лопух в целой веренице лопухов wink

ps быть галантным к молоденьким и красивым к молоденьким (студенткам)? агитатор!! *быстро-быстро потирает сухонькие ладошки

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.10.2003 10:23
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Denver:
миссионерская иногда надоедает wink


это от слова Мессия?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.10.2003 10:26
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Феномен-с однако! Предлагаю сдать ножи в переплавку. Перековать все в одну большую косу, накосить травки и раскурить косяк мира. Мир будет в угаре.

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 24.10.2003 14:06
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Если вы думаете что он не получает любви, нежности, внимания, то глубоко заблуждаетесь. Я не изменяю ему! На жизнь я собираюсь зарабатывать своими ручками. Я буду стоматологом. Понятие любовь растяжимое, да я люблю свою семью, да я люблю этого человека - как отца. Я не сказала Саше "Да", я обьяснила, что пока не чувствую к нему чего-то больше привязанности, он не сильно огорчился, потому что у него есть другая, в Киеве. Я об этом знаю... И собираюсь поговорить или Я или она. Думаете это классно видеть парня 1,2 дня в МЕСЯЦ!? Не совсем, правда?... Я совсем запуталась, сейчас из-за сильного стресса в среду, у меня нет сил на какие-либо эмоции. Меня очень сильно укусила доберманша подруги, когда я просто сидела на диване листала фотки... Эта тварь хотела вцепиться мне в горло но я успела подставить правую руку, теперь хожу с перебинтованной рукой, и не знаю, как я после этого нормально отношусь к своей собаке....

Стих, я писала его не одна, дело в том, что эта "девочка" последняя тварь, её бабуля запорола мне золотую медаль из-за того что я не села с Лелечкой! А теперь, за то что я не пригласила её внучечку на свой ДР поставила мне 3/3 за сочинение в котором 1 ошибка!!?? Я НЕНАВИЖУ ИХ ОБОИХ! Меня злость берёт, когда Тамара упоминает о своей "отличнице" липовой, которая нихрена не знает и все контрольные пишет с листиковс решением или у кого-то скатывает.... Вот так.... А когда эта тварь спросила "Ой, а ты так странно одета сегодня, где ты достала эту куртку?" На что я ответила "Мне привезли её из Германии, кое-кому не дано понятие о хорошей, дорогой одежде..." Вот такие дела, а на следующей перемене ко мне подошла её бабуля и написала в дневник замечание по поводу "отстутсвия школьной формы".... Решайте сами... права я или нет?...

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 25.10.2003 05:00
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Уважаемая Акане я извеняюсь что вас не знаю, за то слышал много хорошего ....


Судя по вашему рассказу на вас давят со всех сторон, в этом положении нужно резко сменить тактику. Если они еще с вами общаются нужно дать им отпор, да это будет через чур грубо за то они поймут кто вы есть и что на вас "бычить" это дохлый номер, а Парня своего (незнаю как) но бросайте. Я понимаю это будет не легко не сервоно должны его бросить а небегать за ним хвостиком, и главное что бы он осознал что вы его кинули и какой он после этого МУ****. Просто если вы этого не сделайте вы так и будете стродать оп этому поводу. Оглянитесь мир не так плох и внем не все в нем сволочи и продажные твари, или вот ! Как я однажды говарил Инет это месте где тебя выслушают и поймут, посматрите ! Вы так сказать тока загрустили, как сразу в момент все бросились вас подбадривать и утешать ! Одно то что у вас так много товаришей говарит что вы не без надёжны и жизнь не такая помойка.
Если же вам плохо или на душе что то грызёт, мой совет ( иногда помогает wink ). Премите теплую вану, включите любимую спокойную музыку и просто раслабтесь (мона для полного кайфа и чего нибудь по пить wink wink ) Полежите так часик другой пока ванна не остынет, и сами почувствуйте себя хорошо ...

Вобшем не вешайте нос.

Из самых без выходных ситуаций можна найти выход (с) Кот-Васька

С уважением ДедМит

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 25.10.2003 05:46
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

мдя, если все в половину так как ты говоришь, то я просто поражен.....и как у тебя получается вокруг себя столько сволочей собрать???

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 25.10.2003 07:28
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Понимаешь, у Сашули, есть девушки что бы с ними спать,а есть которых надо любить... Что поделаешь... Скорпион всё-таки....

А сегодня признаюсь, согрешилаhappy Целовалась с чемпионом крыма по тхеквондоhappy и серебрянным призёром прошлого года по украинеhappy Алёшкаhappy или просто Nexs happy

Только пришла домой! Устала жутко! Весь вечер ко мне приставали всяко-разны мужикиhappy На руках носили, кофе угощалиhappy подарили штук 20 шариков!!!! ААААА, я абалдела!!!!! Так классно!Ятак люблю воздушные шарики... девчёнки афигели простоhappy Хи,хиhappy для меня это привычно... Одного парня /ну не удержалась/ шлёпнула по заднице, за что он обернулся /это был мой знакомый/ я отвернулась, а он подхватил меня за талию и перекинул через плечо "Щас будем купать в море" я завизжала он расхохоталсяhappy

Какой-то придурок пристал, а когда я его послала он так меня обматерил! Я буквально протрезвела и заехала ему в морду кулачком.... при этом не церемонясь в выражениях... потом ему конкретно попало за то что он сказал, от приятелей его... Вот так.

А сейча мне классно!!!! Я отдохнула как давно не отдыхала!!! Всё было супер!!!! ВОТ!!+)

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 25.10.2003 19:30
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Я отношусь к тем, которых надо нежить и баловатьhappy Я емувсё прощаю...

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ИЩУ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙhappy

Простите за некоторую не складность, просто хмель ещё не прошёл....

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 25.10.2003 19:38
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Собрать сволочей нехитрый трюк, гораздо труднее из огромного колличества людей, которые окружают каждого выделить не сволочей, а хороших, достойных людей (их заметить обычно труднее).

Исходя из объективности жизни (все живут) можно на примерах доказать что
а) И твоя, Аканя, жизнь не такая помойка, если ей немного поуправлять.
б) Все зависит в первую очередь от тебя.

Вот, к примеру, "Лелечка" и "Тамара", если они так достают всех, то у всего класса выше тройки по литературе быть просто не может! А если у всего класса 2-3 по литературе, то директрисса просто не может оставить этот случай, даже если и она "последняя сволочь" - ее работа оценивается по вашим успехам, так или иначе, но любая проверка ткнет ее носом в эти оценки и скажет "Так не бывает!". То бишь, кто то остается вне "зоны обстрела". (Отсюда совет - присмотрись к поведению тех, кого не достают, проанализируй и действуй.)

Главные жизненные принципы при желании, чтобы тебя окружали не только сволочи (хотя бы):
- Порывом ураганного ветра дуб вырвет с корнем, а ива согнется и разогнется как ни в чем не бывало.
- Молчание - золото.
- Правило трех "Д".
- Чем меньше люди знают о твоем состоянии, тем меньше они знают о твоих уязвимых местах.
Самые главные - 3, потом 2, потом 1, ну и в самых запущенных случаях не повредит последнее.

Цитата:
Если вы думаете что он не получает любви, нежности, внимания, то глубоко заблуждаетесь. Я не изменяю ему!

Перечитай свой пред предыдущий пост. Лично я назвал бы изменой именно это. Физическая измена - фигня по сравнению с душевной. И потом, по этой фразе возникает ощущение, что ты приравниваешь понятия "любовь" и "отсутствие измены". "Любовь" это не растяжимое понятие. Ты можешь сказать, что любишь кого-то, только если не задумываясь можешь отдать за него все что у тебя есть. Не важны частота встреч, или колличество нежности.

Цитата:
Я не сказала Саше "Да", я обьяснила, что пока не чувствую к нему чего-то больше привязанности, он не сильно огорчился, потому что у него есть другая, в Киеве. Я об этом знаю... И собираюсь поговорить или Я или она.


А не хочешь сначала решить: или он или тот про которого был пред предыдущий пост? Возможно даже, ни один из них (не стоит отметать и этот вариант). А вообще ситуация из разряда южно-американских сериалов, а я-то дурак, думал, что эти сценарии - вымысел бездарных режисеров с ядовитым пером. В этом эпизоде вы оба получаетесь виновными по уши. Святыми получаются только те, кто не участвует в заварушке - девушка из Киева и тот второй парень. По-моему тебе стоит остановится и хорошенько все обдумать (Саше, по-моему, тоже). А еще лучше вам сесть за круглый стол переговоров и вскрыть карты.

Цитата:
Думаете это классно видеть парня 1,2 дня в МЕСЯЦ!? Не совсем, правда?...


Вопрос в желании и чувствах. Я знаю людей, которые реже встречаются и нечего - живут себе и думают друг о друге. Почти всегда, когда я встречаю Витьку, он заводит разговор о Танюхе, почти при каждой встрече с Танюхой, она нет-нет да обмолвится о Вите.

Да, Полин, строгий, логический анализ их отношений, показал мне, что ты, со своей интуицией, была как всегда права.

Цитата:
Меня очень сильно укусила доберманша подруги, когда я просто сидела на диване листала фотки... Эта тварь хотела вцепиться мне в горло но я успела подставить правую руку, теперь хожу с перебинтованной рукой, и не знаю, как я после этого нормально отношусь к своей собаке....



Исходя из общего впечатления от твоих постов, ты ОЧЕНЬ ЗЛА последнее время. Животные чувствуют агрессию и действуют соответственно. Сам проверял это не раз. (Воспитание животного, конечно, тоже влияет, но никогда нельзя забывать и об этом факторе).

Цитата:
А когда эта тварь спросила "Ой, а ты так странно одета сегодня, где ты достала эту куртку?" На что я ответила "Мне привезли её из Германии, кое-кому не дано понятие о хорошей, дорогой одежде..." Вот такие дела, а на следующей перемене ко мне подошла её бабуля и написала в дневник замечание по поводу "отстутсвия школьной формы".... Решайте сами... права я или нет?...


А вот если бы ты проглотила колкость - и ответила что-нибудь типа "Мне привезли её из Германии." (молчание-золото), то ничего бы не было. И вообще с такими людьми стоит вести себя как можно спокойней (правило трех "Д"). Дать волю чувствам можно будет когда ты перестанешь от нее зависеть. Уж лучше стиснуть зубы и переждать. (правило про дуб и иву) Она уйдет из твоей жизни, а вот аттестат тебе еще пригодится при поступлении.
Главное в этой жизни - воля и выдержка. Стоит подумать перед тем, как сказать. Скорость мысли всегда должна быть боьше скорости языка. Если предвидеть результаты любого сказанного слова, то жить будет на много проще!

Цитата:
Меня злость берёт, когда Тамара упоминает о своей "отличнице" липовой, которая нихрена не знает и все контрольные пишет с листиковс решением или у кого-то скатывает....


Проглоти, и по окончании школы "отличница" выплывет в реальный суровый мир, там и утонет без поддержки "Тамары". Утонут обе, на самом деле. Ну если, конечно, она такая "отличница", как ты говоришь (хотя я склонен считать что так оно и есть: видел и такие случаи).

Цитата:
Я НЕНАВИЖУ ИХ

Ненависть не лучший гид в жизни.

DeaD)MeaT'у.
Цитата:
Если они еще с вами общаются нужно дать им отпор, да это будет через чур грубо за то они поймут кто вы есть и что на вас "бычить" это дохлый номер


Как ты себе это представляешь?

Аканя, хватает шестиствольный пулемет и строчит от бедра, пока все пытаются ее бычить. Потом кончаются потроны и она начинает расшвыривать всех гранатами. потом начинает рвать всех голыми руками. Всех раскидывает и сама падает замертво на вершине горы трупов... frown

Будь хоть немного реалистом, помни только реалист видит не только тунель, который видит пессимист, не только свет в конце тунелля, который видит оптимист, но и то, что свет этот от фар поезда.

Цитата:
Оглянитесь мир не так плох и внем не все в нем сволочи и продажные твари, или вот ! Как я однажды говарил Инет это месте где тебя выслушают и поймут, посматрите ! Вы так сказать тока загрустили, как сразу в момент все бросились вас подбадривать и утешать!


Вот тут согласен целиком и полностью.

Цитата:
Если же вам плохо или на душе что то грызёт, мой совет ( иногда помогает ). Премите теплую вану, включите любимую спокойную музыку и просто раслабтесь (мона для полного кайфа и чего нибудь по пить ) Полежите так часик другой пока ванна не остынет, и сами почувствуйте себя хорошо ...



И это действительно может стать неплохим источником сил smile.

Цитата:
Из самых без выходных ситуаций можна найти выход (с) Кот-Васька


Как известно умный человек всегда найдет выход из безвыходной ситуации. Мудрый же в нее просто не попадет.

Безвыходных ситуаций не бывает (с) Барон Мюнхаузен.

ЗЫ DeaD)MeaT, печатай по-медленней, по-вдумчивей - читать проще будет, а то ашибак мнага.

Цитата:
Оглянитесь мир не так плох и внем не все в нем сволочи и продажные твари, или вот !

Переведи...wink

ЗЗЫ
Цитата:
а Парня своего (незнаю как) но бросайте. Я понимаю это будет не легко не сервоно должны его бросить а небегать за ним хвостиком, и главное что бы он осознал что вы его кинули и какой он после этого МУ****. Просто если вы этого не сделайте вы так и будете стродать оп этому поводу.

Перечитай топик еще раз и подумай, кто за кем бегает хвостиком (подсказка: сомневаюсь что ты такого найдешь).

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 25.10.2003 20:26
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Советчиков то сколько, и все умные smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 25.10.2003 20:50
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Дураком не прикидывайся - тоже советуй! Главное складность и гладкость!

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 25.10.2003 20:53
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Открою тебе страшную тайну - советами пользуются когда скачать что-то надо, фтпшник найти, мп3шек натаскать... А как жить надо - всем покласть с высокой башни. Всем, кроме тех кто корчит из себя мудрецов. Тем более вас никто и не просил о совете, ан народ полез, полез жизни учить. Много вы о ней знаете smile Даже если бы вы что-то знали ... все равно бы воздух сотрясали напрасно, тем более, что-то вешяете из интернета smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 25.10.2003 21:00
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Что ж, я знаю кто мне друг а кто не совсемhappy

А кто сказал что моя жизнь помойка?... Просто я запуталась....

Директор... А что тут сделаешь!? Тамара 40 лет в школе, это уже диагноз!!! Она ещё моему отцу нервы трепала... Просто я знаю, что если она мне в семестре поставит что-то ниже 4 /по 5ти бальной системе/ ей будет не классно... В школу прийдет папа... Он часто там бывает, смотрит оценки мои...

А достают всех, весь класс, тк с лелечкой НИКТО не хочет общаться!

Я знаю... но не удержалась... от этой су... не хорошей девочки такие фразы слышать в свой адрес... не могу!!! Если не я отвечу. так кто-нить из нашей компании...

Тогда... тогда я никого не люблю, кроме своих родных....

Девушка помолвлена... а тот парень... он то же не свободен.

Я не могу... просто он так всё торопит... и с родителями познакомится... и расписаться... как он не понимает... если я захочу уйти... то уйду... и ничто не удержит "золотую птичку"...

Я была как раз в отличном расположении духа... В прекрасном настроении... А лучшая подруга как-бы... вместо того чтобы прийти ко мне на ДР ушла на свидание к парню. Я не обижаюсь... а предкам сказала что ко мне пошла....

Я от неё не завишу, я не собираюсь стоять на задних лапках перед этим ничтожеством! Пусть что хочет делает, но извините, я не собираюсь унижаться перед этой дрянью...

Я вообще очень дружелюбный и общительный человек! Я даже по-настоящему не злюсь... просто грустно... эти нервотрёпки ежедневно... я уже чтоб успокоиться до 22 ух считаю....

Всё не так просто... Если намекнуть кому-то... лёлю уже избили раз...

когда я переругалась со всем классом, я ходила с высоко поднятой головой,я смогла по просьбе той же тамары /думала я не смогу, ха!/ сыграть на гитаре пару бардовских песен. Я сыграла, я спела, без запиночки. После этого, я помирилась со всеми, точнее пришли с повинной. Я не злопамятный человек... На лёлю я тоже не сержусь, да и старческий маразм тамары тоже прощаю...

может это пофигизм?smile

Да... если б ещё воду не отключали когда краску с волос надо смывать... хихиhappy

Короче, мужики, ваша Аканя не лыком шита, и из тех девченок которые могут за себя постоять.... иногда конечно случается... что раскисну... но потом хорошо оттянуться с друзьями, и всё снова ОК! Вотhappy

Например как сейчас... пойду я спать, а то завтра намечается продолжение банкетаwink Хихиhappy

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 25.10.2003 21:03
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Хм ... Грину который Дей Уважаемый Аканне и Дарк Райдеру -

Поскоку я жутко туп что бы осмыслить всё сказаное мне пришлось 30 минут бится головой об стенку и взывать к "святой Конфедирации". Гриндей ляпнул что то по поводу учения жить и советов по нопрасну. Я бы сказал иначе ... это не пусты слова и не сторание показать себя мудрецом перед всеми, Дарк Райдер и Акане делятся своим жизниным опытом, а не просто советами. Кто то сочтет это за глупую историю, что есть не так. Из этой жизненой истории можно извлеч некоторые моменты которые помогут в нашей жизни если мы с толкнёмся с подобными проблемами что и Аканее, и добавлю что Дарк Райдер то же не нёс чуш (черт немогу ночью складно писать так что бы меня поняли) он давал очень четкие и правильные ответы если ты попал в одну из таких ситуаций ( ну вобшем вы меня поняли ). Если события будут развиватся дальше я просто постою в сторонке тока потому что слишком туп что бы обсуждать подобную ситуацию ... ну если понадобится я выскожу свою точку зрения ... вобшем .... хм не знаю что добавить

ЗЫ :

1. - Как я уже говарил я просто высказывал свою точку зрения по этому поводу
2. - Просто не вешайте нос ! Все еще наладится елси видиш свет в конце тунеля и знаеш что это поезд, то просто понадейся что кто то передвинет стрелки и поезд поедет в другую сторону (НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ САМ ПОДОЙДИ И ПЕРЕДВИНЬ) happy happy happy

А вот насчет ванны, советую попробывать всем ! Реально помогает happy wink


С уважением ДедМит бывший ....

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 25.10.2003 22:01
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Открою тебе страшную тайну - советами пользуются когда скачать что-то надо, фтпшник найти, мп3шек натаскать... А как жить надо - всем покласть с высокой башни. Всем, кроме тех кто корчит из себя мудрецов. Тем более вас никто и не просил о совете, ан народ полез, полез жизни учить. Много вы о ней знаете Даже если бы вы что-то знали ... все равно бы воздух сотрясали напрасно, тем более, что-то вешяете из интернета


А с какой стати ты решил, что должны делать вышенаписавшие люди и я в том числе? Какие действия правильные/верные, а какие нет. Что ты о ней много знаешь? Тонна жизненной мудрости на тебя упала, так что ты можешь решать и оценивать других?
Я так понимаю твои слова говорят что уж ты то точно знаешь что правильно, а что нет. Не надо вести себя по хамски, даже если ты лучше чем мы. roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 26.10.2003 01:38
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

вспомните как много есть людей хороших
их у нас гораздо больше вспомните о них


....и попробуйте меня в этом разубедить

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 26.10.2003 01:51
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Э-э-э-э-э ! Мозес ... А кто с тобой не согласен ? Я таких вроде бы не вижу *Смотрит вокруг* Точно не вижу. happy Можно так сказать что все стобой полностью согласны ...

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 26.10.2003 06:58
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

DeaD)MeaT
Отметился с ответом? Молодец. А теперь я тебя я над тобой посмеюсь - читать и вдумываться что ты написать я и не подумаю. smile Съел? smile Зато ты продемонстрировал, что обладаешь некоторым взглядом на жизнь! Слов так на 100, не меньше! big grin Да, окинув взглядом я всё же уловил, что ты считаешь себя тупым, но тем не менее, не смотря на сей досадный факт, высказаться тебя таки приспичило. smile Вздорно!

Сагик,
А с какой стати ты решил, что твои советы о том как надо жить и твой взгляд на то "что такое хорошо и что такое плохо" имеют право на то, чтобы быть высказанными? Тем более, что лично тебя высказываться и не просили. А не прошенный совет о том как надо жить и что надо делать, а не то что сегодня надеть, что и где и за сколько купить или как провести время, я считаю попыткой выражения превосходства советчика над тем кому он даёт совет. И не важно мнимо ли оно или реально.
Не скажу, что я во всём такой о чём я написал. Но в личную жизнь, очень личную жизнь человека никогда не полезу. Это табу. Сейчас - это исключение. Оттого что об "позициях" и лай smile Поэтому и сообщил об "превосходстве" Своей Жизненной Позиции и о том что вы все тщеславные и надоедливые ламеры и букашки wink Пиша так я сам себя к таким причисляю, не обижайси - это тебе ответная колкость wink
Ведь Сагик, я вам не хамил. Не сочти насмешку хамством. А смешны и нелепы мне тут все, в допустимых выражениях wink я же в том числе.

Вот, подумайте над этим тоже

Цитата:
"Обычно люди обращаются за советом, -- говорил Атос, только для того,
чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для
того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии".



не стоило называть меня хамом, я этого ох как не люблю stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.10.2003 11:36
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
А с какой стати ты решил, что твои советы о том как надо жить и твой взгляд на то "что такое хорошо и что такое плохо" имеют право на то, чтобы быть высказанными? Тем более, что лично тебя высказываться и не просили.

Отвечать только когда к тебе обращаются. Если не поступит такой команды - держать свои мысли при себе. Так?
Цитата:
А не прошенный совет о том как надо жить и что надо делать, а не то что сегодня надеть, что и где и за сколько купить или как провести время, я считаю попыткой выражения превосходства советчика над тем кому он даёт совет.

И почему твое мнение должно быть столь значимо для меня, что я должен ему подчиняться?
Например, у меня есть своя точка зрения на то что правило/не правильно и соотвественно этому, какие действия должны совершать другие люди. Но у меня хватает такта чтобы держать его при себе. Поскольку я понимаю, что каждый человек имеет собственную меру и не мне её определять.

Мне интересно, почему ты решил, что высказывая свою точку зрения на этот топик я имел теже/сходные мотивы что и ты? Надеюсь ты не считаешь, что ты разгадал все тонкости/особенности человеческой психики, что может с таким надменным превосходством характеризовать/оценивать других?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 26.10.2003 12:08
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeaD)MeaT
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Руины Штаба Конфедирации
Сообщений: 145

Полностью Согласен с Сагасом ! Пока я еще спокоен и могу потерпеть этого ***** Если он Разработчик то кто ему дал право затыкать всем рот и навязывать свои дебильные мысли ? У нас также было с Демирунгом пока мы все разом его на *** не послали. Скажи мне ты не боишся что с тобой так же будет ? а Грин ...

__________________
Доктор: Я Дед ... Я Дед. Сквозь снежную равнину, парошок целебный людям я везу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeaD)MeaT is offline Old Post 26.10.2003 13:23
Click Here to See the Profile for DeaD)MeaT Click here to Send DeaD)MeaT a Private Message Найти еще сообщения от DeaD)MeaT Добавить DeaD)MeaT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
sagitarius:
Отвечать только когда к тебе обращаются. Если не поступит такой команды - держать свои мысли при себе. Так?


Отвечать когда к тебе обращаются - да.
Это вообще.
А по топику - вот перечитал его, да и кое-какие другие, спросил себя на что и на кого именно я взъярился? Не знаю. Сформулирую своё впечатление так - интернет, взбалмошенное дитятко вскружившее себе маленькую головку.. лепет на форуме от том что жизнь потеряна, тонна громких слов, Ниагара самых личных откровений, бездна полунамёков ... повторяюсь - интернет, пусть и такое место как шторм давно переросшее эту самую виртуальность... но тем не менее лишь плоская картинка пласта человеческой жизни основанная только на словах, частью откровенных, частью нет, самообмане...
И на-ле-те-ли квохчущие "кабинетные" теоретики! Каждый со своим мнением. Каждый со со Своей Выстраданной Правдой Культуры Жизни, взглядом на человеческие отношения, на Свою дорогу в Жизни, Цель Своего Существования, набитые своими шишками. Не с таким пафосом как я сейчас пишу, я гиперполизирую, но по сути это так и есть - бросился народ подставлять Своё, Родное на Чужое, зная лишь ту зыбкую и неверную паутинку того самого пласта. Какие у этих людей намерения, добрые или злые, можно сказать однозначно? Пожалуй нет. Но возможны и те и те, только в голову человеку не залезешь, в глаза не посмотришь - кто как вещает. Кто с Добром, кто со Злом. Я сказал, что почва для Злого намерения, для выражения своего превосходства - Есть! Моя Правда - Самая Правдивая Правда в Мире!! Я бы тут в просак не попал! Посмотрите на меня, я Советую, Внемлите мне!" big grin Тот кто советует - считает что он Прав, права его Правда которая Лучше, иначе бы он НЕ советовал. Миш, это понятно? А что это ни есть, как выражение своего превосходства? Можешь ты поэтому понять почему я считаю это Злом, это превосходство, которое может угадываться даже неявно, но которое подспудно есть! И которое плохо тем, что оно Закамуфлировано! Спрятано, прикрываясь под Доброе Намерение!! "Я советую! Я помогаю!" Поэтому я и отрицаю советы кроме таковых: "где скачать то? как инсталлировать это? что ты скажешь на счёт этого?" Понимаешь меня? Это единственная моя правда, которую я осмеливаюсь советовать - не соваться в такие вещи, касающиеся такой тонкой материи как логика жизни другого. Прежде всего потому что легко возможны неравенства: я умней - значит ты глупей, я прав - ты не прав, моя жизнь праведней - значит твоя нет. Опасно это и потому, что сознание доброго человека, но недалёкого или простодушного может начать разрушаться невольным противоставлением себя, такого умного, который прав, тому, другому. И этот самый простодушный, постепенно надуется осознанием своей правоты, своего превосходства, над тем, тем другим. А Злу, злому намерению - тут раздолье.
И не напрасно привёл я эту цитату!:
Цитата:
"Обычно люди обращаются за советом, -- говорил Атос, только для того,
чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для
того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии".


Любой совет высказанный даже с добрым намерением - почти всегда Бесполезен или даже Вреден! Подчеркну, совет, который пусть даже просят - о том как надо жить! Вреден, потому что Злое намерение, в данном случае спрашивающего, подготавливает себе почву для оправданий упрёков в случае неудачи, перекладывания ответственности и склероза в случае полученного доброго совета... Это не наш случай smile НО это показывает бесполезность даже доброго совета. Он будет или использован во Зло, или будет просто забыт. Ты думаешь, вы думаете, что вот так, по определяющим жизненным вопросам, ответы, полученные, кстати, из интернета (ответственность за советы, ау!) будут воплощатся в жизнь? Какое вздорное заблуждение! Жизненная позиция основывается на логике жизни, когда человек, методом проб и ошибок продирается сквозь жизнь, этот человек, взявший с потолка хороший совет не поймёт его и забудет, или, что хуже, оборотит его себе на вред! Чужой пластырь к своему телу не пристанет! Да и вообще, две разные жизни, две разные функции smile если и совпадут в одной точке применимости, то только случайно! Мне добавить, что мужик, мужики, ( два раза написал мудики smile) подростки - выпекающие советы девушке, девочке, школьнице (несовершеннолетней?) - ВЗДОР!
Ценность вышего кудахтанья стремится к 0! Но каковы почка для самовыражения и утверждения себя любимого!

Цитата:
И почему твое мнение должно быть столь значимо для меня, что я должен ему подчиняться?
Например, у меня есть своя точка зрения на то что правило/не правильно и соотвественно этому, какие действия должны совершать другие люди. Но у меня хватает такта чтобы держать его при себе. Поскольку я понимаю, что каждый человек имеет собственную меру и не мне её определять.



Значимо - не значимо - это твоё дело, моё дело - я считаю, единственное о чём я могу говорить со всеоблемлющей уверенностью и что могу считать правым, а того кто этого не придерживается - неправым - никто не имеет права на конечное знание! С одним исключением wink - всеобъемлющей правоты этого самого утверждение. Понятно? Это один из моих главнейших критериев с которым я подступаюсь к себе и к другим людям. И не скажу, мне очень легко живётся. Так жить, а не говорить что так живёшь - трудно.

И смотри, я только об этом говорил и только об этом и спорил - о дающих советы, принципиально считающих что они правы и не ошибаются - иначе какой толк в их советах. И только их я и осуждаю. А если ты на меня взъелся, обвинил в хамстве, но считаешь точно так же как я ... Миш, кто-то из нас чего-то недопонял... я тут перечитал ... не принял ли ты на себя мой пассаж и вошел тем самым в раж? big grin

Цитата:
Мне интересно, почему ты решил, что высказывая свою точку зрения на этот топик я имел теже/сходные мотивы что и ты? Надеюсь ты не считаешь, что ты разгадал все тонкости/особенности человеческой психики, что может с таким надменным превосходством характеризовать/оценивать других?

Когда я писал, я так не думал. Сейчас я думаю именно так. Сейчас тебе всё так же кажется? Тогда перекрестись wink

Last edited by Greenday on 26.10.2003 at 13:54

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.10.2003 13:27
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
DeaD)MeaT:
Полностью Согласен с Сагасом ! Пока я еще спокоен и могу потерпеть этого ***** Если он Разработчик то кто ему дал право затыкать всем рот и навязывать свои дебильные мысли ? У нас также было с Демирунгом пока мы все разом его на *** не послали. Скажи мне ты не боишся что с тобой так же будет ? а Грин ...


Не майся дурью, дурачок. smile Я там нарасписал... но всё равно не откажу себе праве на личную оценку - ну больно ты смешной wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.10.2003 13:29
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

2 ДедМит: грин не прав, но рот он ни кому не затыкал. Он высказал свое мнение и все. Хотя мне его мнение, че то не нравится. Сидели себе люди, что то свое обсуждали...пришел Грин и сказал что они все идеоты. Зачем???

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 26.10.2003 13:43
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Mozes:
2 ДедМит: грин не прав, но рот он ни кому не затыкал. Он высказал свое мнение и все. Хотя мне его мнение, че то не нравится. Сидели себе люди, что то свое обсуждали...пришел Грин и сказал что они все идеоты. Зачем???


Типичный пример - человек высказывал своё мнение, но он нисколько не говорит что вот он кругом прав, он подчёркивает сугубо индивидуальность своего суждение - он распространяет своё мнение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на себя! Т.е. берёт ответственность на себя! Другой бы сказал: "Мит, _весь шторм_ считает Грина уёбком, пшёл он нах, "разработчик" грёбаный!" Тем самым приписав _коллективу_ Своё Мнение и говоря как бы от имени _коллектива_, но по сути - от себя.
Молодчина Мозес! Очень порядочно! smile Да, и пшёл нах wink шучу roll eyes (sarcastic) stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 26.10.2003 13:52
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Тот кто советует - считает что он Прав, права его Правда которая Лучше, иначе бы он НЕ советовал. Миш, это понятно? А что это ни есть, как выражение своего превосходства?

Повторю еще раз - откуда ты знаешь мотивацию каждого из пишущих людей? Если ты видишь один мотив для подобной писанины, то это не значит, что не может существовать иных мотивов.
Точки зрения людей не обязательно пересекаются, так что начинается сравнение, а от этого превосходтво. А если пересечение происходит, то ... почему обязательно превосходство? Слово это орудие, которым человек себя проявляет. И если через слово просвечивается превосходство, то причина этому не слова, и не позиция человека, а лишь его нравственная суть. Поэтому, имхо, не разумно столь агрессивно/негативно оценивать слова людей не отдавая основное внимание первоисточнику - это нравственности.

Слово может не только унижать человека, но и возвышать его, сочуствовать и соучаствовать, утешать и подбадривать. Почему же ты так негативно относишся к совету?
Цитата:
Опасно это и потому, что сознание доброго человека, но недалёкого или простодушного может начать разрушаться невольным противоставлением себя, такого умного, который прав, тому, другому. И этот самый простодушный, постепенно надуется осознанием своей правоты, своего превосходства, над тем, тем другим.

Всегда ли это происходит? Имхо нет. Мне лично известны примеры людей, которые не смотря на свои советы, не теряют почву под землей, не показывают свое превосходство. Как пример хотя бы мои родители.
Цитата:
Прежде всего потому что легко возможны неравенства: я умней - значит ты глупей, я прав - ты не прав, моя жизнь праведней - значит твоя нет.

Да всё так и есть. Но и кухонный нож можно использовать не только для приготовления пищи, но и нанесения телесных повреждений разной степени. Это всего лишь орудие.
Цитата:
Ты думаешь, вы думаете, что вот так, по определяющим жизненным вопросам, ответы, полученные, кстати, из интернета (ответственность за советы, ау!) будут воплощатся в жизнь? Какое вздорное заблуждение! Жизненная позиция основывается на логике жизни, когда человек, методом проб и ошибок продирается сквозь жизнь, этот человек, взявший с потолка хороший совет не поймёт его и забудет, или, что хуже, оборотит его себе на вред!

Можно и со ступенек навернутся, так что не сладко будет. Неумеющий/неопытный человек и не то может натворить.
Цитата:
Значимо - не значимо - это твоё дело, моё дело - я считаю, единственное о чём я могу говорить со всеоблемлющей уверенностью и что могу считать правым, а того кто этого не придерживается - неправым - никто не имеет права на конечное знание! С одним исключением - всеобъемлющей правоты этого самого утверждение. Понятно? Это один из моих главнейших критериев с которым я подступаюсь к себе и к другим людям. И не скажу, мне очень легко живётся. Так жить, а не говорить что так живёшь - трудно.

Честно говоря не понял confused
Цитата:
И только их я и осуждаю.

Не суди... нас самих во многом можно осудить, стоит, имхо, относится терпимее к ошибкам других.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 26.10.2003 14:26
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:03. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования