Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Как правильно раскручивать девушку?
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

//жалабно// а может все таки забанить, а?

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 29.10.2003 16:00
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Мне из-за одного имбецила на флейм не заходить? У него есть спец сайт, рассчитанный на тех, кому это нравится... вот они пусть туда и идут, какого хрена это делает здесь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.10.2003 17:21
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Та не, темы его просто не читать.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 29.10.2003 17:29
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

вообще говоря банить не за что, хотя и хочется. Правил форумам он не нарушал. Правда я этих правил не знаю, но вряд ли он мог че нить нарушить.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 29.10.2003 17:55
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707
Правила Stormwave Board

Добро пожаловать на форумы Stormwave Board!
Перед регистрацией, во избежание будущих недоразумений, прочтите следующие правила, и постaрайтесь их придерживаться:

1. В вопросах, касающихся сайта, приоритетным является мнение пользователей, обладающих большим статусом.

2. При решении спорных вопросов на каждом конкретном форуме решающим является мнение его модератора. В случае отсутствия модераторов решение принимается администраторами сайта.

3. Претензии относительно любых решений в политике модерирования должны быть корректными и аргументированными. По возможности, желательно предъявлять их используя механизм личных сообщений или ICQ.

4. Табель о статусах:
а. Незарегистрированный - пользователь, не имеющий доступа на запись или доступа к внутренним материалам сайта
б. Зарегистрированный - обычный зарегистрированный пользователь
в. Завсегдатай - пользователь, принимающий активное участие в жизни сайта и заслуживший уважение на нем
г. Автор - пользователь, предоставивший свои материалы для сайта
д. SoK Member - участник клана сайта SoK
е. Разработчик - пользователь, принимающий участие в разработке сайта
ж. Отставной разработчик - разработчик, отошедший от дел по каким-либо причинам
з. Администратор - руководитель сайта или одного из его подразделов

5. На сайте всем посетителям следует поддерживать культурный стиль общения, никому не хамить.

6. При написанири сообщения следует придерживаться следующих правил:
а. в ваших сообщениях не должно быть нецензурщины
б. не должно быть сообщений-повторов
в. не должно быть наглой рекламы спаммеров-"коммивояжеров" или целенаправленной рекламы враждебных сайтов
г. в форумах, отличных от "флейма" не должно быть флуда
д. не флудьте в темах, для того не предназначенных
е. не оставляйте односложных комментариев, старайтесь придать вашей реакции смысловую нагрузку

7. Посетители могут просить администраторов перенести их темы из одного форума в другой.

8. Также посетители могут просить поменять свой ник или добавить или убрать название клана. Впрочем, первое крайне не рекомендуется, если вы на сайте уже давно и вас все знают под старым ником - нехорошо путать людей.

9. Во избежание удаления каким-либо пользователем не только своих, но и чужих сообщений удалять темы пользователям нельзя. Но при общем согласии отвечающих можно попросить об этом модераторов.

10. Мы оставляем за собой право на любое модерирование в особых случаях, в частности, при нарушении правил форума.

11. В случае расхождения в трактовке этих правил с любителем порассуждать наша трактовка является правильной.

Администрация Stormwave.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 29.10.2003 17:59
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Нет лучше бана, чем дружный игнор. (с) НепомнюктоновродебыГриша.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 29.10.2003 18:15
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[OFP]XpaHuTeJlb
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: пЫтер
Сообщений: 4

По-моему чел просто прикалывается...Ну нельзя быть в 16 лет таким тупым!big grin

__________________
-=Губитель=-

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[OFP]XpaHuTeJlb is offline Old Post 29.10.2003 18:26
Click Here to See the Profile for [OFP]XpaHuTeJlb Click here to Send [OFP]XpaHuTeJlb a Private Message Домашняя страница [OFP]XpaHuTeJlb Найти еще сообщения от [OFP]XpaHuTeJlb Добавить [OFP]XpaHuTeJlb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[OFP]XpaHuTeJlb
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: пЫтер
Сообщений: 4

Вот тут Медик кинул ссылку на фотки Суприма и его гёрл френд smile))))))))) Я уржался stick out tongue http://supreme2.nettalk.ru/phorum.p...read=1065054127

__________________
-=Губитель=-

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[OFP]XpaHuTeJlb is offline Old Post 29.10.2003 18:36
Click Here to See the Profile for [OFP]XpaHuTeJlb Click here to Send [OFP]XpaHuTeJlb a Private Message Домашняя страница [OFP]XpaHuTeJlb Найти еще сообщения от [OFP]XpaHuTeJlb Добавить [OFP]XpaHuTeJlb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Беспизды говорю, не смешно. Flop

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 29.10.2003 19:17
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
[OFP]XpaHuTeJlb:
По-моему чел просто прикалывается...Ну нельзя быть в 16 лет таким тупым!big grin



Цтопудово прикалыватся.cool roll eyes (sarcastic)

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 30.10.2003 01:46
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Да ну народ вы че... не банить не надоть, ето же смешно. А еще смешенее те кто это в серьез воспринимает. До меня где-то с третего топика дошло что все это прикол...
Правда последний перл слабоват... откровенно слабоват.
Поднапрягитесь уважаемый и неприменно выдайте нам что то более стоящее

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 30.10.2003 04:24
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
Re: Как правильно раскручивать девушку?

Цитата:
Supreme 2:
(даже конфету у неё со рта забирать)



3.141592здец! Вот ведь какой полет воспаленного воображения.

Похлопаем, товарищи! roll eyes (sarcastic)

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 30.10.2003 07:17
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Unhappy

Stasik

Цитата:
ответ номер 4... не думай ты... вымоетесь вместе..


Что значит вместе? Это что, мне с ней купаться чтоли?? Нееее.... Во-первых: я люблю сам полежать в ванной, а так нам придётся всё время стоять (я уже и так уставший буду). А во-вторых: она будет на меня мокрого смотреть, а когда я мокрый я даже сам себе не нравлюсь (причёска ужасная просто) frown
Так что это отпадает

Цитата:
ответ номер 5... да куда там торопиться %))


Да вот значит есть куда...Я ж не сказал - она этим летом уедет учиться за границу и мы больше не увидимся :*( Поэтому....

Yago
Цитата:
Суприм, тебе это нравится.... ? скажи плз


Что?

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 30.10.2003 10:42
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Unhappy

/
Ушёл в дальний угол приснопамятного загончика Гарма.
Сел на корточки и в безысходности обхватил колени руками.
Достал из зимнего ботинка стельку и начал неспешно жевать.
/

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 30.10.2003 11:36
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Ептэ! Люди ну не надо Суприма банить. Без него не так смешно жить.smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 30.10.2003 11:59
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Ну в натуре, пусть пишет, в конце концов его топики всегда были популярными =]]

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 30.10.2003 12:09
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683
Roll eyes (sarcastic)

я могу согласиться с миром, что есть отдельный цайт где все это есть и все прикрасно знают, где это логово находиться и все без вреда собственого здоровья могут туда зайти.............

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 30.10.2003 13:05
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74

Вобщем, всё это уже не важно, потому что я с ней расстался :*(

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 02.11.2003 14:29
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

как я ее понимаю. Чувак и ты мертвого заебешь.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 02.11.2003 14:40
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

Цитата:
Denver:
/
Ушёл в дальний угол приснопамятного загончика Гарма.
Сел на корточки и в безысходности обхватил колени руками.
Достал из зимнего ботинка стельку и начал неспешно жевать.
/



Да уж...
Нервишки слабоватыbig grin
Я бы просто убежал...stick out tongue

У автора этого душераздирающего топика весьма и весьма оригинальное чувство юмора.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 17.11.2003 03:30
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:44. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования