Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

2Овер, посмотрел тот где ты вин, ты его должен был убить уже на 10-12 минуте, знаешь почему ты не вин так быстро? Потому что у тебя какой-то хронический страх перед знаменитыми игроками, тебе нужна самоуверенность и ты вынесешь многих без особых усилий, ты должен играть в атакующий вариант игры а не оборонительный, ты-же видел что его экономика уже в жопе, мог-бы подвести пехоту М*М на дропшипе и ему гг, у него было всего 2 мута и 6 гидр в один момент, 6Марс и 2Медик+5 стелс+госу контрол>>эту фигню, если-бы он сам не вышел вы бы так сидели ещё минут десять наверное,ты должен научицца добивать опонента, начинаешь ты хорошо а потом уже хуйней страдаешь, не выбераешь определенный каунтер к положению,а просто от балды поступаешь как захочецца
stick out tongue roll eyes (sarcastic)

2Мельк, у зёрга должен быть 180>>
у тосса 150>>
у терра 220>>
только после этого он может рулить без божно, ты думаешь как госу но кликаешь очень медленно, если ты сможешь развить свой клик хотя-бы до 180 ты не только [30D.O.M.] овцев будешь выносить, и проигрывать будешь значительно реже smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 01.11.2003 12:53
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

ЭКС roll eyes (sarcastic) не ну страшный РО я его баюсь smile
а насчёт клика не пойму вас, скажем для быстрой игры не обязательно иметь большой клик, тот же самый DIDI всего 180, но скорость ой-ой-ой smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 01.11.2003 12:57
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

180 Без дрочения это нереальная скорость, у меня 150 без дрочения, Овер у тебя без дрочения наверняка 140-150 smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 01.11.2003 13:34
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

Смотря что имееш ввиду под "дрочением" smile, это не обязательно перебирать хоткийсы, к этому также относится rallymania-постоянно ставить рэлли поинты, а также излишний moving, ну это когда правой кнопкой как псих щёлкаешь smile
так что если совсем не дрочить smile, то клик будет 80-100 smile, если не меньше smile
Короче говоря все надрачивают big grin, просто у кого-то лучше получается, у кого то хуже big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 01.11.2003 13:44
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Забавно было наблюдать как в репе Infinnity-overdrive)a2(.rep
всю игру в одном из заблокированных гейтов на мэйне постоянно закупался воздух по цене драга smile

Last edited by Goblin on 01.11.2003 at 20:48

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 01.11.2003 17:12
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

мда да я смотрю вы все госу!!!happy)) а я вот проигрываю и проигрываю!!! фаталу !!!он сильно играет твп если твт и твз с ним играем на равных то твп я его еще не разу не драл!! не то чтобы я плохо играл не то чтобы борьбы нет просто .... я не знаю вообще ну все поняли!! авообще жду сайт!!!

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 01.11.2003 18:14
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
senator
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 30

2 Goblin
da ne do togo tam bilo , chtob smotret v cho tam proishodit v get'ah
2Exodus
ya vikladivau te demki , kotorie naibolee interesni, i kak pravilo v demah gde ya lose nichego interesnogo (s moey tochki zreniya) net , krome kak v teh , kotorie ya vi'kladivau


Vot dema vs fekke s orga , LOL pervie 8 dragoonov , very lol .

Реплей: infi-ekkeT.rep (60881 байт)
Реплей был скачан 109 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

senator is offline Old Post 01.11.2003 18:38
Click Here to See the Profile for senator Click here to Send senator a Private Message Найти еще сообщения от senator Добавить senator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
у зёрга должен быть 180>>
у тосса 150>>
у терра 220>>

Опять старая байда про APM пошла ... Имхо так - APM 100-120 хватает для реализации большинства задач микроконтроля (ну кроме извратов липа локдауна пачки батонов и т.д.), APM 140-150 это ну почти предел, дальше которого на 90% накликиванием поднимается. Насчет цифр сказать точно не могу, может они меньше, но никак не больше. Реально больше 150 может быть нужно только в поздней игре, когда надо хамить карту, напрягать соперника в нескольких местах, самому отбиваться и т.д. И вообще для микроконтроля APM несущественнен, больше роляет знание того, что надо делать, APM нужен в основном для макро.

Конкретно по расам - не знаю, как у других, но у меня примерно так: зерг - 100-150, PvZ - 140-170, TvZ - 90-110. Для тосса и терра приведены только матчи против зерга, так как чаще всего играются. Почему такие странные цифры ? В случае с тоссом все просто - у него микро гиморное, очень роляет управление каждым юнитом в отдельности, особенно это на зилот-раше чувствуется, да и в поздней игре особо не попачкуешь. У зерга микро более глобальное, точнее позиционное, надо выйти правильным строем и послать через атаку, иногда потом подкорректировать. Да и заказ юнитов попроще. Клик нужен только в поздней игре, но до нее игра доходит довольно часто. С терром же вообще все просто, микро тоже преимущественно позиционное, но в отличие от зерга бегать много не надо, тут надо просто аккуратно все делать, а излишний клик наоборот вредит. То есть игра больше на мозгах строится, чем на клике. К тому же меня совершенно не прет за терра поздняя TvZ, поэтому предпочитаю играть более агрессивно играть, а при этом армии небольшие и гимора меньше. Кстати в TvT и TvP клика вроде побольше надо, но точно сказать не могу.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 01.11.2003 18:56
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

для меня:
звз - 120-140 - хватает чтоб спокойно контролить и тратить полностью все ресурсы, это для муталингов. Скурджлингов надо больше апма так, как больше микро обычно юзается. все равно проигрываю:-(
звт - 140 минимум - в начале хватает и 110-120 но в середине игры надо 150++, чтоб было госу макро и неплохое микро. Если у меня апм 130 то уже начинаются затупы и простой ресурсов.
звп - хз - очень мало играю. макро стилем требуется чуть меньше апма, а микро огромное количество. хотя все зависит от ситуации. вот например того же корейца-тосса я зарулил с апм 112, а следущую звп решил побегать по базе тосса лингами у меня был 168 апм и все равно не хватало:-(

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 01.11.2003 20:47
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

Вот вроде звп неплохое 12-3
правда в середине я тупил потихой и микро хреновое из-за лагов было

Реплей: def_evolution.rep (105161 байт)
Реплей был скачан 137 раз(а).

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 01.11.2003 23:27
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
senator
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 30

imho высокую скорость и очень точный клик Необходим только в TvP терру, ьам ето очень важно , а для всех осталных расс ето не является предметом первой небходимости, и особо стараться повышать ее не стоит. Amp 150~вполне достаточно для нормального контроля.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

senator is offline Old Post 01.11.2003 23:32
Click Here to See the Profile for senator Click here to Send senator a Private Message Найти еще сообщения от senator Добавить senator в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Вспомним Тсунами (у которого АМП 90-120), а также его соперников (у которых АМП от 95-250). И задумаемся... roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.11.2003 02:39
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

sagi время Тсунамика уже давно прошло smile
roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 02.11.2003 05:32
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

это Тсунамик ушел, а не его время.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.11.2003 06:27
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Тсунамике пришлось уйти, он никогда не был госу.

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 02.11.2003 06:32
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

tsunamik poshel toli v colledge toli na raboty. a vremja tsunamika ne tolko ne proshlo, ono eshe i ne nastypalo-.-v
i mb gosu on ne bil no yavno na papskom yrovne igral.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.11.2003 13:06
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

Блин за седня 1 вин, у канадца взял. Он говорит мэпхак и все тут. Я ему типа никакого мэпхака, видел как ты на мой эксп пришел. Кароче ТТ он меня из friend листа вычеркнул

Смотрите реп. Каким боком мэпхак?

Реплей: 13goon_map_hack.rep (92677 байт)
Реплей был скачан 120 раз(а).

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 02.11.2003 14:56
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

2Анни, время Тцунамики имеецца виду что не тогда когда в это время Тцуни был лучшим, а то время когда он со своими 100~130 мог рулить, сейчаз таких игроков сьедят и не заметят, если он будет играть с Надой у которого 300+ он не будет успевать, заебёцца и вспотеет =], нириально просто успевать за движениями тех у кого скорость клика намного превосходит твой, вот например из русских которые поехали на вцг нет ни одного с меньше чем 150Апм, на всем ВЦГ нет ни одного с меньше чем ~140~, и оно все равно не решает? Гррр тосс, все равно у него 150~170, а у Терраней Вцг не меньше чем 200, это ещё вцг, я про корейскии лиги промолчу лучше..

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 02.11.2003 17:05
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

сяс тока что играл на орге с бестрашнтосс вот реп!! скажу сразу!!я мозго*б на то 2 причины!! 1)легаси был какойто дурной первый раз на ней !! 2)он же мегафазер!!happy))ярастерялся просто напросто на етой мапе!!

Реплей: fm.bruce.rep (85668 байт)
Реплей был скачан 111 раз(а).

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 02.11.2003 17:19
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

неправда!!! были на вцг и апмом 100Drink Drink

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 02.11.2003 20:45
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
a2)Exodus...:
2Анни, время Тцунамики имеецца виду что не тогда когда в это время Тцуни был лучшим


ne eto imelos v vidy v tom chto ya zapostil...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.11.2003 21:48
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

c апмом 100 на WCG? ет как у нас обнаружился клан где самый госу имеет апм 70, а в лигии самые ламесы 80+ (ет я)вот такие видать госу и приехали из папуасии, ведь на WCG приезжают самые лучшие со всех стран.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.11.2003 04:01
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Стиль Тсунами и его игра не такова, что позволяет быть Top-1. Стиль Тсунами привлекает своей красотой. Мало кто из Зергов использует возможности этой рассы в полной мере.
Тсунами играет именно техничным Зергом с основным акцентом на лингов. Конечно его игра ZvsZ не решает объективно. Но как он играет ZvsT не оставит никого равнодушным.
Лично мне нравится играть красиво и оригинально. И стиль Тсунами это позволяет в полной мере.

Цитата:
если он будет играть с Надой у которого 300+ он не будет успевать, заебёцца и вспотеет =]

Имхо, Надю wink мало кто порвет и с +250 кликом. Так что не надо smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.11.2003 04:40
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 gLuk_3D
блин я всю игру думал чё ты тосом играешь. апонент то слил просто из-за того что не смог отбить неконтролируемую гидру, несмотря на то что ты 70%-80% сливал под штормами. интересно что бы было если бы ты хоть немного контролил её?

2 sagitarius
[Red]NaDa уже какой раз сливает тосу который делает сначало раний дроп ривера или дарков, а потом на +15- минуте выходит в 4 батона, да и вообще чёт это стала настолько популярной стратой у тоса что 95% последних репов и водов идут имено по этой страте и всегда тос вин.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 03.11.2003 05:02
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

вот еще мой реп вс sleeping rus я луз бородачу!!!! играли опять на етой дурной легаси!! я луз!!=((( ну и х с ним!!! он же уже задроч*н на етой мапе полюбому а у меня еще не одной страты нет !!! вот сыграли 2 игры обе мне гг!! первая лучше была но я ее не сохранил!!

Реплей: lose baradach.rep (88776 байт)
Реплей был скачан 111 раз(а).

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 03.11.2003 09:46
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:13. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 29 30 31 [32] 33 34 35 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования