Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > 1х1 StormWave replays
Страницы (всего 50): « Первая ... « 31 32 33 [34] 35 36 37 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
a2)Newterran
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Владимир
Сообщений: 105

вот мой реп вс newb351 клаасный вин с моей стороны!! короче он ливером убил у меня всех рабов у меня войско только и ему гг!! короче смотреть!!но ето не очем не говорит потом я слил hasutossking!! не могу я вс тосс проблемы по перли!!

Реплей: rus-ter vs newb351.rep (96792 байт)
Реплей был скачан 115 раз(а).

__________________
www.a2clan.com много клевой инфы

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Newterran is offline Old Post 04.11.2003 17:28
Click Here to See the Profile for a2)Newterran Click here to Send a2)Newterran a Private Message Найти еще сообщения от a2)Newterran Добавить a2)Newterran в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Пока посмотрел пару репок против зерга и тера.
Глаз режут несколько грубейших ошибок:
1. Ну то что ты делаешь 9эксп/9пул против тера наверно нормально, мое имхо говорит, что это странно. Просто ощущение какое-то. Аргументировать не могу smile Но вот мне интересно, а почему ты на экспанде не ставишь 2 газ?
2. Грубейшая оплошность. Посроился Лайр, а у тебя лимит на пределе! Ждем-с овера... построился овер? Строим 5 мутов ждем следующего овера. А потом газа нет, а почему нет смотрим п. 1. Не говорю уже про то, что личинки надо копить когда Лайр достроился на половину.
3. Я так понимаю у тебя тенденция закрываться от Тера большим числом санок. Оптимальное число это 4. Это от пехоты, а если на тебе на нервы капает танк, то подстраиваем санки и накапливаем мошну.
4. Играешь достаточно шаблонно. Несколько раз замечал делаешь апгрейд на люкеров, а потом на скорость гидрам. Зачем это надо и для чего, я не понял. Для чего это делается на реплее не было видно.
5. Против Терана, при выходе на люкеров, люкера появляются непростительно поздно - 7 минута.
6. Кстати в одном реплее против терана заметил, что ты оставил ему Ком центр с 600 ХП. А королева захватывает Комцентр, если у последнего менее половины исходного числа ХП. Терранчик бы жудко обломался smile

Пока что всё

P.S. Надо тебя похвалить smile
Закопкой пользуешься очень грамотно, я так не умею. Те случаи когда ты её применял прошли на ура.
Дропы тоже очень хороши. К месту, разрушительны и вовремя.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Last edited by sagitarius on 04.11.2003 at 17:42

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.11.2003 17:31
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Реплеи в базу класть не буду, т.к. они ниже среднего уровня. Если будут достойные экземпляры, то они будут в базе. Если нет, то вывешиваю ссылку на ВГТур. Кому надо скачает, а после этого реплеи интереса представлять не будут.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.11.2003 17:35
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Wic:
Господа ! Еще раз обращаю ваше внимание, что так поступать нехорошо. Буду бить по голове ^^. Я понимаю, что так проще, но все же не поленитесь и сделайте на совесть, не так уж много времени потеряете.

P.S. 2 Unnamed. Что, WSL действительно настолько сильнее WGT ? Или какие-то другие причины ?


posmotri statsi s kem ya igral- vo snovnom gosu b6 i vishe.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 04.11.2003 18:23
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
sagitarius:
Пока посмотрел пару репок против зерга и тера.
Глаз режут несколько грубейших ошибок:
1. Ну то что ты делаешь 9эксп/9пул против тера наверно нормально, мое имхо говорит, что это странно. Просто ощущение какое-то. Аргументировать не могу smile Но вот мне интересно, а почему ты на экспанде не ставишь 2 газ?
2. Грубейшая оплошность. Посроился Лайр, а у тебя лимит на пределе! Ждем-с овера... построился овер? Строим 5 мутов ждем следующего овера. А потом газа нет, а почему нет смотрим п. 1. Не говорю уже про то, что личинки надо копить когда Лайр достроился на половину.
3. Я так понимаю у тебя тенденция закрываться от Тера большим числом санок. Оптимальное число это 4. Это от пехоты, а если на тебе на нервы капает танк, то подстраиваем санки и накапливаем мошну.
4. Играешь достаточно шаблонно. Несколько раз замечал делаешь апгрейд на люкеров, а потом на скорость гидрам. Зачем это надо и для чего, я не понял. Для чего это делается на реплее не было видно.
5. Против Терана, при выходе на люкеров, люкера появляются непростительно поздно - 7 минута.
6. Кстати в одном реплее против терана заметил, что ты оставил ему Ком центр с 600 ХП. А королева захватывает Комцентр, если у последнего менее половины исходного числа ХП. Терранчик бы жудко обломался smile

Пока что всё

P.S. Надо тебя похвалить smile
Закопкой пользуешься очень грамотно, я так не умею. Те случаи когда ты её применял прошли на ура.
Дропы тоже очень хороши. К месту, разрушительны и вовремя.


thxthx

dropi poshli horosho posle prosmotra ton repok Paulasmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 04.11.2003 18:26
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

nashet 9 hatch- prosto menya yzhe naychili ne idti v 12 hatch- ljuboy terr s pryamimi rukami zarashaet bunkerom 12hatch zerga
vot i idy v 9 hatch.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 04.11.2003 18:28
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

2уння:-)
играй 9/хатч/11/пул отобоьешь почти любой бункер раш, если только тер не притащил 5++ сцв

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 04.11.2003 19:10
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

тем более если ставишь 2 хатч у себя, рядом с первой, то чего тут опасаться? Может пул, а потом хатч хорошо для ранних люров. Но если это делается против бункер рашей, имхо не стоит.
И кстати, ты же не с госу каждый раз играешь. Даже ставя 12 хатч на экспанде, а потом пул, вполне реально отбится. Но на ВГТуре есть нехорошая тенденция рашить зерга как тоссом, так и тером. Поэтому 12 хатч на экспе, без разведки (овером и дроном на лимите 9/9) тера, все-таки риск. Лично я не рискую и ставлю экспанд только если вижу что творит теран.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Last edited by sagitarius on 05.11.2003 at 04:55

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 05.11.2003 04:08
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

я играю 9/овер/хач/11/пул практически везде отбиваю раш даже если 3(я)вс12(терр)
небольшие неприятности доставляет только 8баррак
а убивают только если возьмут 5-8 сцвшек

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 05.11.2003 05:03
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 sagitarius
имхо TvZ прикольно, а в ZvZ я не шарю.

Реплей: sagi_zvt_no1ss.rep (113047 байт)
Реплей был скачан 108 раз(а).

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.11.2003 05:49
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

мля напал я на одного госу чела - AxL[RiF]
Ужас да и только. в начале два раза подряд имел охренненое преимужество , побуда почти в руках была.
первая игра. у AxL инет - гавно поэтому его дискнуло. Здесь я спрятал темпларатню и зарашил его дарками, тк он не застроился. порешал рабов, центр заставил поднять но в конце начал сливаться хз почему. вот после раша - все. Не знаю что делать tt

Реплей: ChingiZ vs i getnosleep.rep (117422 байт)
Реплей был скачан 135 раз(а).

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 05.11.2003 07:14
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366
._.

а вот второй. я приметил что он не застравиваеться и решил его не много рашаенуть зилами, благо респы были ближние. Пока рашил пошел в теч. на это раз заныкал роботикс и пошел в ривака. ривердроп удался имхо даже очень. Но опять я не знал что мне делать... имхо дебют я знаю очн хорошо а вот что дальше - голяк

Реплей: igetnoslip.rep (123257 байт)
Реплей был скачан 169 раз(а).

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 05.11.2003 07:24
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

седня впервые заполучил ранг с3smile Вот первая игра в новом качестве wink По моему получилось не плохо. Щас вот сижу и думаю, почему я был так уверен что будет фаст транспорт и дропы? и почему был пуш танками? wink wink

Реплей: rep.rep (90014 байт)
Реплей был скачан 110 раз(а).

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 05.11.2003 07:48
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

sagi
ты же видел что он в масс пехоту шел построил бы люра 4-5 штук запер на базе для приличия а то он бегает и экспы тебе сносит

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 05.11.2003 07:58
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

ну и пох, что сносит smile Надо же человеку дать чем заняться smile
Он тоже без экспанда. Поэтому я не напрягался насчет экспандов. А 4-5 люкера это 600-700 газа. Тогда гвардов из чего делать? eek!

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 05.11.2003 08:03
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

sag с 2 экспов которых тебе терран бы не снес:-)

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 05.11.2003 08:12
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

нее, так не интересно smile
А то человек может до танков додумался бы достроится или там весселей всяких. Не smile нафиг-нафиг smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 05.11.2003 08:15
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 sagitarius
правильно мыслишь

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 05.11.2003 12:13
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234
Talking

я рад, рад что эта тема снова ожила, в благодарность за это, я сегодня выложу парочку своих ГОСУ репок, только смотреть их после парентал адвайзинга, в моих репках эксплисит контент, детям до 16 лет их запрешено смотреть, вы меня поняли? =]


а пока, вот вчера играл с гидрой, ПвП 12-3, мне понравилось то как он с постоянным превосходством в кол.ве юнитов все-же проиграл мне happy мега мастсии нах, сначало просто зилы и всякая шняга, потом кибернетика и все такое, только я пошел через роботикс, а гидра вместо этого построил ещё парочку Гейтов, но зато роботикс он очень и очень поздно построил если он его вообще построил, и вот чем это закончилось, плачевно, я согласен, но что поделать, жизнь такая, не каждому даецца сыграть с настоящим госу тоссом по модему, лол happy

Реплей: def angel pvp.rep (112346 байт)
Реплей был скачан 110 раз(а).

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 05.11.2003 12:55
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

оправдываю свою должность переводчика
парентал адвайзинга - видимо хотел сказать parental advisory что значит с разрешения родителей
а експликит контент - explicit content - ненормативная лексика
все вместе часто пишеться на альбомах рэпперов которые очн много матюгаються

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 05.11.2003 13:55
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

плохой из тебя переводчик, explicit content это не значит ненормативная ЛЕКСИКА, а контент, exlicit lyrics это было-бы лексика =]

кстати, Чинги, ты хорошо сочининения пишешь? мне нужно в универе презентацию сделать на тему "My dream hobby" типа в будущем у меня будет хобби собирать антикварные машины лалала, я вам хочу сказать почему это хорошо лалала, что в этом интересного лалала, и т.д. сможешь мне помочь с этим? не обязательно антикварные машины, можно на любое хобби smile


ту флин игрокам, http://replays.starcraft.org.ru/pro...?id=5&type=team видите? мы №7, какого дыка? я не игрок, и то у меня 126, если-бы thefirst gosu не забанили то было-бы 500! что у вас на одну победу в день за клан времени не хватает? mad надо те аккаунты с минусами убрать с клана а-то итак мало поинтов да ещё и минусы...короче, задача номер один, до следующей недели что-бы [a2] #1, ok guys? ладно если-бы мы этого не могли сделать, но мы же ведь можем флин!

вот кстати вам обещенная госу игра, только что сыграл с каким-то ламосом PvT, сначало к нему на базу в тихнаря высадил 2 зила+3 гуна, а потом ривак и гун=экономика между ног ф тепле, а потом уже без особых усилий на 15 минуте прорвался к нему на базу напролом, 12t-6p и гг


[Отредактировано]

Реплей: def meganasos.rep (101818 байт)
Реплей был скачан 109 раз(а).

__________________
зачем это все...

Last edited by a2)Exodus... on 05.11.2003 at 16:08

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 05.11.2003 15:21
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Екс, ты там удали чё лишнее smile

Тройка забавных репок. Хотя, собственно, в каждом из этих реплеев, выиграл за счет ошибок соперников и удачного стечения обстоятельств.

Против Терана
http://www.wgtour.com/match.php?id=...&datab=broodwar

Против рандомного Тоса
http://www.wgtour.com/match.php?id=...&datab=broodwar
http://www.wgtour.com/match.php?id=...&datab=broodwar

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 05.11.2003 15:55
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Сагич ты про мат? =] проверь, нормально? big grin
и кста, сейчаз придёт Вик и тебе попадёт, и ф натуре лучше аттачьте люди, качаецца быстрее и удобней, говорю вам..! mad

слушай Саг, ты стар не бросал или ты снова взялся? просто я заставил Геральта вернуцца к стару и ему ооой как нужны советы и всё такое happy) а-то он из 50 игр ещё ни одной уменя не выиграл happy) он на орге под ником 4evrnturs и statsmaker =]]


PS.народ во я кликал оказца в той игре с мегасосом, 156, а в одном моменте аж 330..фля, и это без дрочения говорю вам! embarrasment

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 05.11.2003 16:24
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234
Unhappy

frown frown frown frown народ...мне нужно срочно сыграть с каким нибудь топ госу...а-то меня никто не может выиграть..остоновить...я боюсь что разучусь проигрывать а потом когда буду играть с овердайром, как только я выиграю две три игры и он начнёт злицца и обижацца я даже специально не смогу проиграть...это плохо...помогите мне...меня никто не может выиграть...какая боль...frown frown

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 05.11.2003 16:31
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Overdrive[a2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 109

ЭКС ты уже зазнаёшься, веди себя прилично, и нехер меня тут обсуждать писать типа вот он такой-сякой

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Overdrive[a2] is offline Old Post 05.11.2003 17:54
Click Here to See the Profile for Overdrive[a2] Click here to Send Overdrive[a2] a Private Message Домашняя страница Overdrive[a2] Найти еще сообщения от Overdrive[a2] Добавить Overdrive[a2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:39. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 50): « Первая ... « 31 32 33 [34] 35 36 37 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования