Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > Help me plzzz!!!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
ArritE
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 11
Exclamation Help me plzzz!!!

Народ помогите если можите! Че то я ничего не понимаю. Ну все по порядку:
Решил я тут поиграть в старик (не играл до этого где-то полгода), ну там молодость вспомнить итд, для чего и пошел на fsgs.starcraft.org.ru, где меня ждала птица обломинго в виде надписи о том, что типа моя софтина (надо понимать старик собственно) устарела (версия 1.09 кстати) и надобы ее проабгрейдить. На вопрос хочу ли я это сделать я есстественно сказал да и стал ждать. Посла "апгрейда"(ползущей полоски) мне было сказано, что типа щас перезагрузка стара и все будет. Ладно. Перезапустил, пошел на фсгс и получил уже знакомое сообщение о том что софтина старая и нуждается в обновлении.
Итак вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? лицензии у меня никакой нет (и наверное не будет), а поиграть хочется. Подскажите плззз как!

з.ы. Старкрафт форева!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArritE is offline Old Post 21.11.2003 12:11
Click Here to See the Profile for ArritE Click here to Send ArritE a Private Message Найти еще сообщения от ArritE Добавить ArritE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

че ту подсказывать то.....поройся в нете, найди кракнутый патч. У меня помнится тоже с сервера обновлятся не хотел. Только у меня во время установки ошибку выдавало, а у тя вроде как все гладко.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 21.11.2003 13:54
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArritE
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 11

А че это типа нормальный расклад, что с версией 1.09 на сервак не пускает?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArritE is offline Old Post 21.11.2003 16:31
Click Here to See the Profile for ArritE Click here to Send ArritE a Private Message Найти еще сообщения от ArritE Добавить ArritE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shuver
Зарегистрированный


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Minsk
Сообщений: 338

ну сча вообще везде 1.10....на многих стариковских сайтах есть набор для 1.10..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shuver is offline Old Post 21.11.2003 17:01
Click Here to See the Profile for Shuver Click here to Send Shuver a Private Message Найти еще сообщения от Shuver Добавить Shuver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

на fsgs.starcraft.org.ru с 109 не пускает точно. Я переодически после просмотра репов из 109 забываю перезапустить стар и пытаюсь туда зайти, дак меня матерят и грят новую версию ставить

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 21.11.2003 18:03
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArritE
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 11
И еще один вопросик:

Ну значит качнул я себе патчик, пускалку (www.starcraft.7x.ru) проабгрейдил все это дело (кстати эта сволочь русифицировала мне старик...сука...ну да ладно), полез на сервак. Со входом проблем не возникло (если не считать перерегистрацию), но вот бля незадача не хочет он у меня джонится к играм и все тут. И ко мне никто не может приконнектится. Напротив моего ника до жопы красных палок. И все! Не поиграть. Связь у меня 115200 (БиЛайн, Питер), кроме стара ничего не запущено. Итак вопрос: проблема во мне или в серваке (а если во мне че делать? кто знает.)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArritE is offline Old Post 22.11.2003 17:55
Click Here to See the Profile for ArritE Click here to Send ArritE a Private Message Найти еще сообщения от ArritE Добавить ArritE в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

короче всё элементарно и писалось мною не раз.
чёб поиграть на серваках в 1.10 надо не качать несколько файлов, а патчить, т.к. патч добавляет в stardat.mpq какую-то фичу, без которой на офицал серваки не пускает, делается это элементарно:
берёшь набор файлов 1.09
заходишь на любой лиценз сервак и патчишь, кей не нужен для патчивания, тока потом тебе будет нужен bwload for 1.10, у меня имено такой старик щас и стоит и нет проблем, спокойно играю на europa.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 27.11.2003 14:24
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Цитата:
заходишь на любой лиценз сервак и патчишь, кей не нужен для патчивания, тока потом тебе будет нужен bwload for 1.10, у меня имено такой старик щас и стоит и нет проблем, спокойно играю на europa


То есть, как я понял рецепт преобразования обычного пиратского Стара выглядит так ?
Лицезионный стар = любой стар версии 1.09 + пропатчивание вышеописаным методом + поиск рабочего СД-кея и манипуляции с СД-кей чейнджером...в итоге лицезия и возможность игры на офицальных серваках ?

Однако пропатчить таким способом не получается, натыкаешься на сообщение "battle.net was unable to properly identify your application version."

Last edited by Goblin on 27.11.2003 at 15:48

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 27.11.2003 15:30
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

набор файлов включает в себя как минимум следующие файлы:
starcraft.exe
storm.dll
standart.snp
battle.snp
staredit.exe
bnupdate.exe
patch_rt.mpq
один чувак выложил все файлы лицензии у себя на сайте и дал ссылку, я её дублировал несколько раз, в общем ща пороюсь поищу

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 27.11.2003 20:27
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

в разделе реплеи есть топик "для тех кто желает поставить 1.10 на пиратку" я выкладывал 2 файла, как показал тест к 1.04 пиратки надо добавить не крякнутый storm.dll и starcraft.exe 1.09 и эти два файла, после чего можно спокойно ломиться на europu и упградится до 1.10, после чего никаких проблем не будет.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 28.11.2003 00:23
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Мда, мой стар особенный, после установки этих двух файлов ситуация изменилась, но не сильно.
Теперь появилась надпись "accesing account" при попытке коннекта к оффицальным сервакам.
А дальше более развернутая ругань, по сравнению с предыдущей ситуацией, по поводу некорректой
версии и возможного наличия вирусов с предложение переинсталить старsmile
А bwload у мене никогда не работал, у всегда была одна и та же отмазка - "incorrect version",
впрочем проблема с СД, в моем случае, легко фиксится через реестр.
В общем темный лес, хотя стар к всяким фаргусам отношения не имеет, скачан с хз какого
буржуйского фтп.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 28.11.2003 10:26
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Ха, я в шоке....Игрался с Ultimate patcher, потом грейдил набором файлов 1.09, 1.10, в общем страдал хз чем. Потом начал запускать bwload-ы, которых у меня несколько штук, причем на каждую версию стара. Один из них запустил стар.В результате произошло нечто, благодаря чему меня стали без проблем пускать на оффицалку.
Кстати может кому надо, свой стар я вроде бы качал отсюда:
http://www.o0.box.net.pl/cookie/sta...t/STARCRAFT.rar

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 28.11.2003 11:07
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:29. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования