Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Вопрос любителям Анимэ
Страницы (всего 64): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Talking Таки да!

А я вот хотел зарезать Ранму на диск и перед этим решил проверить правильность таёминга на субтитрах! В итоге теперь смотрю Ранму, посмотрел первые 5 серий(6 не хочет открываться ничем вообще) и очень доволен! Крайне забавная вещь, не знаю что там в остальных 7 сезонах, но первый очень и очень забавен, по крайней мере на текущий момент!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 01.12.2003 11:43
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Эта, а как вы тайминги правите? А то Вобсабом я показ могу скоректировать, а в файле как? Где я какой птички не увидел?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 01.12.2003 13:37
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Talking Эх, всему вас, модёжж, учить надо!

Цитата:
XOpen:
Эта, а как вы тайминги правите? А то Вобсабом я показ могу скоректировать, а в файле как? Где я какой птички не увидел?




Есть такая замечательная програмка subresync, она кстати в комплекте с вобсабом идёт! Так вот она позволяет править тайминги, причём делает это автоматически, достаточно изменить время в одном месте и всё остальное сдвигается само - очень знаете ли удобно бывает! Так же с помощью этой программы можно конвертировать субтитры из одного формата в другой, поддерживается практически все форматы!
Экзешник ентой проги лежит в той же папке где и вобсаб! Ищи и правь, успехов!big grin big grin big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 01.12.2003 17:43
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

а я пользую DSRT. Она на сайте кейджа валяется. Там много других фишек. Например, проверка srt скрипта на ошибки (я фильтром DIVXG400 смотрю, он все подрят сабы не жуёт, как кстате и вобсаб). Форматирование скрипта (по кол-ву символов в строке и кол-во строк). Ну и ещё много всякого барахла (конверт из всего в srt входит). Тоже удобно быстро и по-русски smile.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 01.12.2003 22:30
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943
Re: Витус..! ее просто все так старательно засирали..

Цитата:
-the TiTaN[BW]:
.. что я просто из вредности очч позитивно на нее настроилсяbig grin Top
То есть изначально искал в нем тока положительные стороныbig grin
Хотя оригинальный ТВ мне все таки понравился.. грамотный он какой то.. оригинальный.. и атмосфрностьу него особенная.. своя... хотя он канешна непрорработан нифигак и местами очч сумбурный... но персонажы там решают.. Top



Об атмосфере ни кто не спорит, она там хорошая, но задавшись вопросом, что же произошло за всю серию, нам невольно приходится констатировать - муть big grin. Очень красивой с очень хорошей музыкой, достаточно оригинальной задумкой (это уже было, но ... достаточно оригинально big grin), но всё равно тапталогией big grin. Но это моё определение, знаю парней они тока на музыку и графику смотрят, им очень понравилось, да и игрокам муда и алтимы обычно тоже. В общем, в очередной раз убеждаемся - каждому своё big grin.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 01.12.2003 22:41
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Эт точно, каждому своё!

Таки досмотрел первый сезон Ранмы! Крайне забавный сериалец, однако всё прохразно донельзя, не знаю что они там растянули на 7 сезонов, если только концовку каку нить гадостную придумали! Но тащить 7 сезонов до концовки, при том что всё кристально ясно уже из первого, ето как то через чур по соему!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 02.12.2003 10:45
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Wink А у меня прибавление

Fruit Basket & Ayashi no ceres

ня! big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.12.2003 13:54
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Re: А у меня прибавление

Цитата:
sagitarius:
Fruit Basket & Ayashi no ceres

ня! big grin




Ташши!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 02.12.2003 13:58
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Re: Re: А у меня прибавление

Цитата:
Dao:
Ташши!big grin


Неа big grin stick out tongue
Там сабы англицкие, поэтому надо русские с кейджа брать и оптимизировать. Поэтому пока что не дам smile
Кстати качество Баскета в фрутами не очень.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.12.2003 14:52
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Re: Re: Re: А у меня прибавление

Цитата:
sagitarius:
Неа big grin stick out tongue
Там сабы англицкие, поэтому надо русские с кейджа брать и оптимизировать. Поэтому пока что не дам smile
Кстати качество Баскета в фрутами не очень.




Гатьство!frown

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 02.12.2003 17:15
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943
Cool

Корзина с фруктами мой любимый кавай http://vitus.gorodok.net/smile/wub2.gif Кто про него скажет плохо, того http://vitus.gorodok.net/smile/78.gif http://vitus.gorodok.net/smile/71.gif

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 02.12.2003 17:19
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Re: Re: Re: Re: А у меня прибавление

Цитата:
Dao:
Гатьство!frown


Ну я тебе могу дать в том виде, котором это получил. Но тебе это надо? Если надо передам Тытамычу, благо и без этого есть что посмотреть smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.12.2003 17:27
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Это котікі і собачкі там всякіе... ну это для фанатов Ангелік Лаерс... да да для меня smile

зы: дошёл уже до 11й серіі....

зы2: Тітанам смотреть тока после пол-літра. Эта когда всех уже любішь... big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 02.12.2003 18:12
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Smile Ну тэта!

Цитата:
sagitarius:
Ну я тебе могу дать в том виде, котором это получил. Но тебе это надо? Если надо передам Тытамычу, благо и без этого есть что посмотреть smile




Охота чтоб усё было чики поки!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 03.12.2003 05:51
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Re: Ну тэта!

Цитата:
Dao:
Охота чтоб усё было чики поки!big grin


Ну и я так думаю smile
Наконец-то приобрел Нек 1300А Top буду мучить smile освобождать место на винте от всякого хлама cool

Поэтому вопросы.
1. Есть принципиальная разница ДВД + и ДВД - применительно к данному агрегату?
2. Какие ДВД брать? Verbatum, Mirex, на П начинаются в таком черно дизайне и дешёвые, LG, TDK. Вот последние по цене кусаются. Остальные в районе 70-80 продаются.

Цитата:
Это котікі і собачкі там всякіе... ну это для фанатов Ангелік Лаерс... да да для меня

Ахтунг! Зоофилы big grin wink

Вот фсе. А кстати не шумит этот агрегат, ага. А то мой, то на взлет обороты набирает, то на экстренную посадку обороты сбрасыват. В общем, не фтыкает такая амосфера, ага.
Короче берсерка досмотривать пошел.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.12.2003 14:52
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Берсерк...
Все конечно очень и очень, но вот никак не могу понять чем все закончилось. И как 1 серия соотносится с последней. confused

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.12.2003 16:55
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

http://www.necd.de/productdetail.php/id/800/lang/RUS

твой?
принципиальной разницы между форматами для агрегата нет.

от кого брать?
абсолютно все болванки заказываются двум-трём "свечным заводикам" предположительно в Китае где и выпекаются. разница в цене - обыкновенные понты и прокачка пиаром заказчиком-"торговой маркой". бери умеренно дешёвые и останешься доволен. на Verbatim я никогда не жаловался. только блины от Соньки можешь не брать. к принципиальнейшему разногласию на почве музыки прибавилась обида на паршивое качество "ножки" их коробочки для CD. зубчки поотламывались и теперь купленные диски болтаются в коробках как в погремушке. но правду сказать к их DVD боксу таких претензий у меня нет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 03.12.2003 17:39
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

да, теперь это мой smile
Ну тогда буду брать вербатум за 80 руб. Хотя, если честно еще не придумал что на ДВД резать. Ну Аниме это ясно, но что именно ума не приложу.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.12.2003 18:25
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking Конграст комраде..!

я се можат на новый готт васьму енту зверюшкку... бутту натт ней исдевацца... big grin Патаму как у меня скоро диски ставить буит некуда при таком раскладеbig grin


н-да.. концовочка берсерка канешна блин... ваще.. roll eyes (sarcastic)
Оригинально канешна.. не спорю... но блин так опошлила весь дух сериалаfrown frown frown Жалко блин..

как соотносицца?? вспомни такие моменты..
1)клеймо
2)рука
3)глаз
4)бехелит из 1-й сери
5)диалог про гриффита там же.... а лучш пересмотри 1-ю серию...

просто между первой и последней сериями пропущен нехилый кусок... серий на пять.. но продолжения нет.. и не будет нацкока мне известно.. история имеет продолжение в манге... но по энтому вопросе к Лёве..

ЗЫ есть еще 27-й эпизод(гм.. иль 26-й?) но там нарезка
frown

ЗЫ2 пересматриваю Лав Хину.. ПРУССЬ!!!! как жэ классно блин.. даж в первый раз так не торкалоTop Top Top
А-а-а-а-а!!! big grin big grin big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 03.12.2003 19:56
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

а мы DVD-R за 35 рублей брали roll eyes (sarcastic), у них тока касяк был - не читаются на старых привадах, но если их использовать для очистки своего винта, то пойдут. За чуть менее полгода проблем с записываемыми дисками не было (усё читается в наилучшем виде).

Тут с Last Exile продолжил смотреть ... лучше бы и не начинал frown ... бреда всё больше, герои всё больше и больше как по шаблону (Дио и Ару не большое исключение, да и то Дио в 20 серии окажется шаблоном), диалоги всё хуже и хуже ... мля ... такой облом ... как и не досмотривай ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 03.12.2003 20:04
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Talking Тьху на тебя!

Ласт Эксайл рулит, по любому!Top


То Саг: к вопросу о болванках, я предпочитаю брать брендовые, то есть тдк, вербайтим и филипс! Енто политика партии!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 04.12.2003 02:40
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
н-да.. концовочка берсерка канешна блин... ваще..
Оригинально канешна.. не спорю... но блин так опошлила весь дух сериала Жалко блин..


Жалко frown

Титаныч, когда лучше с тобой пересечся? Может в эту пятницу?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.12.2003 04:11
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707
Re: Конграст комраде..!

Цитата:
-the TiTaN[BW]:
просто между первой и последней сериями пропущен нехилый кусок... серий на пять.. но продолжения нет.. и не будет нацкока мне известно.. история имеет продолжение в манге... но по энтому вопросе к Лёве..


Мангу же меедленно выпускают! Всего >20 томов, а выпущено на русском только 3 frown...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 04.12.2003 11:22
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Cool +

Outlaw Star & Slayers Try (правда без последней серии) in smile

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.12.2003 12:30
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) Я тока сегодня отдал Лёхи болванки на Отаку но видео...

и еще осталось скопировать

Hack // Sign весь и Mahoromatic Automatic Maiden оба сезона...

ну половину Хаксигна я сегодня зарежу пока буду Хину досматривать..*брызжэт слюной*

а остальное наверное тока завтра дорэжу.. если успею.
так что лучш наверное на выходные отложить.

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.12.2003 12:46
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:47. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 64): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 22 23 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования