Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Вопрос любителям Анимэ
Страницы (всего 64): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Talking Вот вы мастера резину тянуть!

Титан, ежели хочешь заценить каратеку панду, то смотри Ранму!


А я вот Нию по 7 посмотрел и чё на неё гнали, хорошая вещь! Душевная! Только грустная очень!smile

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 07.12.2003 01:15
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Любителем берсерка посвящается http://www.kage.orc.ru/cover/pirate/berserk.jpg :lol:

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 07.12.2003 09:17
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) ужэ зацэнил.. ЛоЛ на получогнутых блин!

ващеbig grin big grin big grin
ИМХО УРОДЫ НАХ!!Angry Angry Angry

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2003 09:35
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Титаныч, ну ты как в понедельник в часов эдак в 15-00?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 07.12.2003 09:46
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) типа..

а теперь сопсно тема дня..

Предыстория:
Есть в нашем мире такие существа- дятлы... существа эти постоянно долбят... сначала себе в мозг.. а потом ужэ пытаюцца задолбить это в мозг другим с жутким упорством..
Гм.. вопщем сегодня я имел разговор с существом из подвида дятлоподобных и столкнулся с кое каким непониманием..
На самом деле существо как и я несколько повернуто на аниме.... тоесть всячески его уважает и преклоняецца... что канешна нехарактерно но случаецца...

Постанофка..
Разговор был о Диснеевском мультфильме ЛайонКинг... (я лично от него в васторге как был.. так сопсно и счас его очень уважаю... )... ну и вот существо бесцэремонно кидает заяву.. ЛАЙОНКИНГ- ГАВНО... я естессно нефтыкаю и спрашываю. а мочему?... и мне выдают.. ОН ДЕЦКИЙ... я слёг на месте...
я грю.. Миядзаки в большинстве своем тожа детский... и ваще в диснее работал какое то время... он опять.. НЕ РАБОТАЛ А СТАЖЫРОВАЛСЯ,... ЛАЙОНКИНГВСЕРАВНО-ГАВНО... я грю...бля... знаешь на мой взгляд ентот кароль леф буит посильнее и повзрослее некоторых миядзяковских творений.. взять того жэ тотторо например... мне опять.. НЕЕ НИХУЯ... МИЯДЗАКИ- КРУТО. КОРОЛЬЛЕВ- ГАВНО... грю ему.. обоснуй.. он мне как обычно.. ИДИ НАХУЙ ТЫВСЕРАВНО НЕПАЙМЕШЬ ПАТАМУШТА ТУПОЙ... послал нахуй... раз так н-дцать.. на сём разговор и закончился сопсно...

эпилог
ИМХО диснеевские мультфильмы енто каншна ужэ давным давно клишэ... но клишэ очень и очень качественное.... сделанное с душой и мозгами... а некоторые шедевры типа того же короля льва вполне могут составить конкуренцыю некоторым аниме подобного с ними жанра..

как считаете товарищи?

P.S. Сагыч.. в Три очч рано.. я хочу в понедельник на баскетбол съездить.. при таком раскладе не успею скорее всего.. давай лучшэ часоф в пять-шэсть..

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2003 12:28
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking

Ну если рано, то тогда в 18-00 или в 17-00.

И собственно не могу не согласиться с предыдущем отаку-саном big grin. Действительно диснеевские мультфильмы разные бываютъ. Еесть полный ассортимент от фуфла до лучших образцов данного искусства. Из числа последних мне вспоминается "Лило и Стич". С большим удовольствием посмотрел когда ента весч вышла. При всех мериканских штампах довольно съедобно. big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 07.12.2003 13:19
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

УгУ. Lionking - рулит.
Вот вышло какой-то коллекционное издание...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 07.12.2003 13:39
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) тада давай в 18

субжжжжжжжж.. big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2003 14:27
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Не Дисней с Аниме рядом не валялся. Дисней он по умолчанию детский, а в Аниме каждый может найти что-то для себя.

Но вот Шрек рулит все Аниме вместе взятые. Единственный шедевр, после которого можно сказать, что и белые чего-то могут. wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 07.12.2003 14:46
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

не то что бы гавно, но я из них вырос ... так же как и из миядзаковских творений. Они для меня одного поля ягоды smile. Единственное не японское анимэ, которое понравилось, - Шрек, но тоже не сказал, что это какой-то мега шедевр, просто добротно сделанный вмеру смешной добрый мультик, лишённый шаблонов.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 07.12.2003 15:37
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Angry бля.

Я ненавижу тату…
Пиздец как ненавижу.. меня раздражают эти две тупые соски продолжающие строить из себя непонятно что… корчащие из себя лесбиянок… играющие исключительно на публику… Меня бесят их постоянные понты… ужасает их внешность и поведение…
Но больше всего меня раздражает в них то что эти соски вырвались таки на арену мирового шоубизнеса… демонстрирую всю свою ебанутость международной общественности блять!!!! Ладно нах.. признаю.. играют и поют они получшэ всяких стрелок и тому подобной поебени… по крайней мере слышать ихнее завывание сидя где нить в клубе я могу не корчусь в гримассах…. Но стыдно мне блять видеть этих мокрощелок по телевизору!!!!!

Так о чом енто я?!… ах да бля… смотрел тока что намедни репортаж о ТаТу из Японии блять.. каквсегда показали что японцы тащацца от Хентая, комиксоф и магазиноф с «ношэнным» нижним жэнским бельем.. ну и школьной формы заодно… выставили Такеши Китано полным дураком… блять.
Злой я.

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2003 17:00
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Cool Н-дя, а врать знаете ли нехорошо!

Опять же в оскорбления кидаться - тожа не красиво!
В общем и целом ничего против Диснея не имею, есть ихние мульты которые я считаю афигенными, тот же "Меч в камне".

А насчёт обоснования, так я обоснавал - это сугубо моё мнение, которое я никому не навязываю! Смотрел я этого "Короля льва" - сопли с сахаром, банальщина, абсолютно всё как во всех мультфильмах Диснея, абсолютно не тянет на звание шедевра! ИМХО, опять таки!



Посмотрел I, My, Me! Strawberrys Eggs, в восторге, шикарная вещь! Действительно классная, весёлая и добрая, опять же про лубоф - супер!

И возвращаясь к Диснею, никогда он не делал и не сделает что либо подбное аниме! А будет штамповать нечто подобное "Королю льву" и прочем "творениям" - под копирку! Красивые но статичные мультики, смысл и сюжет которых описывается схемой: хорошие-плохие-хорошие победили УРА! Обычное передирание сюжетов из сказок, экранизация!
Да ещё плюс ко всему, но об этом уже говорилось, детские они до безобразия! Я их в последнее время смотреть не могу, просто из них вырос, неловко себя чувствовать начиная при просмотре! А с аниме такого нет, если конечно не вспоминать покемонов! Потому что аниме и повзрослей будет, и пооригинальней, да и смысла в нём побольше!

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 07.12.2003 18:21
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking an ta baka?!

...ахуеть!big grin
ты бля када его смотрел ваще??big grin big grin big grin
Ты ужэ памойму дажэ общего сюжэта бля не помнишь!big grin big grin big grin
советую переглядеть.. так.. хотя бы для сравнения.... и общего развитияbig grin

описывать ВСЕ мультфильмы Диснея фразой "хорошие-плохие-хорошие победили УРА" по меньшей мере глупо....
учитывая то что от подобных концовок в том же аниме ты пускаешь слюни и кричишь "СУГО-О-О-ОЙ!!!!" Дискриминацыя батенька?wink американская анимацыя не можэт выигрывать у японской по определению?

твоя фраза "под копирку" наводит меня на мысль что ты не смотрел ничего из творчества диснея.. в том то и дело что ОДИНАКОВЫХ вещей у них нету.. все они разные.. за это его и любят.. дисней - не голивуд.. он разнообразен и изобретателен.. персонажи там живые..

кстати У того же Миядзаки в творчестве прослеживается точно такая же тенденция.. разница лишь в том что отрицательные персонажи несколько размытые и под их действия подводят кое какую базу... оправдывающие их действия...

Обычное передирание сюжетов?.. м-м.. на память мне приходит наверное тока "русалочка" и "алладин"... и переделали они в этих сюжетах столько что назвать эхто ПЕРЕДИРАНИЕМ язык не поворачивается... сказка берется всего лишь за основу... персонажи и атмосфера.. всё остальное переделывается полностью..

Детские?.. м-м-м... знаешь.. свинью летающую на красном аэроплане тоже можно назвать детской... и девочку которая пытается дружить с насеомыми которые живут в лесу с ядовитыми испарениями... а уж здорового енота который ездит на кошке-автобусе и подавно.. тока вот отторжения они у тебя почему то не вызывают.. наверное потому что в них не красуется надпись "Дисней"... это называеца предвзятое отношэние.. молодой человек.

P.S. Да.. I,My,me strawberry eggs рулит.. воистину рулит...
P.P.S. Саг ставки сделаны ставок большэ нет... гм.. то есть я всё зарэзал! и гатофф.

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 07.12.2003 20:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Дисней и Миядзаки это одно и тоже smile. та же сказка, просто одна на Западный манер, а другая на восточный. Западные сказки приелись да и стандартные они для европейцев, а вот восточные нет. Знаю кучу людей, которые не станут смотреть Король Лев и компанию, но с удовольствием смотрели (с собственными детьми wink ) - Чихиру, Мононоке (кстате даже у меня они неприязни не вызвали smile ).
[offtop] Посмотрел клип на Angel Sanctuary по Chop Suey SOD ...
Top Top Top Top (клипак Studio Hybrid) мб. у кого-нить есть ещё клипы на AS ?? и есть возможность их в сеть положить я бы скачал smile (этот клип я могу выложить в сеть 35 метров)
[/offtop]

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Last edited by [vt]Vitus on 07.12.2003 at 23:32

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 07.12.2003 23:22
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

сегодня на одном форуме встретил
http://vitus.gorodok.net/1070538561411.JPG

big grinbig grin

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 08.12.2003 00:50
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking LoL..

у меня на Angel Sanctuary есть клипа три хорошых но вот выложыить их в сеть к сожалению негдеfrown

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.12.2003 02:44
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Re: an ta baka?!

Цитата:
-the TiTaN[BW]:
...ахуеть!big grin
ты бля када его смотрел ваще??big grin big grin big grin
Ты ужэ памойму дажэ общего сюжэта бля не помнишь!big grin big grin big grin
советую переглядеть.. так.. хотя бы для сравнения.... и общего развитияbig grin

описывать ВСЕ мультфильмы Диснея фразой "хорошие-плохие-хорошие победили УРА" по меньшей мере глупо....
учитывая то что от подобных концовок в том же аниме ты пускаешь слюни и кричишь "СУГО-О-О-ОЙ!!!!" Дискриминацыя батенька?wink американская анимацыя не можэт выигрывать у японской по определению?

твоя фраза "под копирку" наводит меня на мысль что ты не смотрел ничего из творчества диснея.. в том то и дело что ОДИНАКОВЫХ вещей у них нету.. все они разные.. за это его и любят.. дисней - не голивуд.. он разнообразен и изобретателен.. персонажи там живые..

кстати У того же Миядзаки в творчестве прослеживается точно такая же тенденция.. разница лишь в том что отрицательные персонажи несколько размытые и под их действия подводят кое какую базу... оправдывающие их действия...

Обычное передирание сюжетов?.. м-м.. на память мне приходит наверное тока "русалочка" и "алладин"... и переделали они в этих сюжетах столько что назвать эхто ПЕРЕДИРАНИЕМ язык не поворачивается... сказка берется всего лишь за основу... персонажи и атмосфера.. всё остальное переделывается полностью..

Детские?.. м-м-м... знаешь.. свинью летающую на красном аэроплане тоже можно назвать детской... и девочку которая пытается дружить с насеомыми которые живут в лесу с ядовитыми испарениями... а уж здорового енота который ездит на кошке-автобусе и подавно.. тока вот отторжения они у тебя почему то не вызывают.. наверное потому что в них не красуется надпись "Дисней"... это называеца предвзятое отношэние.. молодой человек.

P.S. Да.. I,My,me strawberry eggs рулит.. воистину рулит...
P.P.S. Саг ставки сделаны ставок большэ нет... гм.. то есть я всё зарэзал! и гатофф.




Не нада бузить, смотрел я твоего "Короля льва", ну не понравился он мне и всё! Банально это всё, папашку завалил злой узурпатор, сынулька с годами наростил мясо и разодрал узурпатора як Тизик грелку, а тут ишшо тёлка подвернуласть - тут то ои и пожинякались, тьху!
Такк знаешь ли, надо понимать, что и свинья летающая на красном аэроплане, и здоровый енот который ездит на кошке-автобусе - аллегория, а не сказошный антураж! И вообще аниме оно всё равно как то добрее, чем Диснеевские мультики!
А насчёт того смотрел я их или не смотрел, так ты мой предидущий мессаадж посмотри, если читать научился уже не только себя, а и то что пишут другие, то должен был понять - я смотрел диснеевские мультику и кое что из них мне нравится, но ни один из них не будет ни смешнее, ни добрее, ни интеереснее, чем то что я видел из аниме(за редким исключением)!

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 08.12.2003 03:32
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking есть одно емкое слово которое прекрасно тебя описывает..

енто слово- Дятел! В твоем случае ДаоДятелbig grin big grin big grin
а еще хорошо подходит термин упертый пиздабол. roll eyes (sarcastic)

ни один факт написанный мной ты не опроверг.. просто еще раз озвучил то что написал нижэ.. и о чем с тобой спорить?

миядзаки можно так же назвать банальщиной..

добрая маленькая девочка ведьма прилетела в другой город со всеми подружилась.. и все стало у нее заябись...

добрые маленькие девочки подружылись с енотом живущим в лесу и всё у них стало заебись...

добрая свинья летающая на аэроплане всех победила и стало всё заебись.

добрая девушка подружылась с насекомыми итоже всё стало заябись...

если присмотрецца то.. Миядзаки побанальней будет...

А аллегории... хха... тоесть ты хочешь сказать что какой нить из персонажей того же короля льва не попадает под это определение? ххе..

если тебе что то не по вкусу... ЛИЧНО ТЕБЕ... и ты не можешь это обосновать скажи просто.. мне не нравиться.. не обзывая гавном.. и не пытаясь наехать на людей которым енто по вкусу...

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.12.2003 08:14
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

...Посмотрел "Возвращение Кота". Дзибли, но не Миядзаки. А всё равно - кавай, хоть и манера рисунка немного другая... И весч более-менее детская и сказочная. Но - нравится.
//Всем, кому интересны личности Барона и Муна (Шёпот сердца) смотреть обязятельноhappy
И "Сол Бьянка: сокровища погибших планет" (Sol Bianka: the Legacy) понравилась. Красивая довольно... happy. Во время всего просмотра думал, кого же мне так напоминает главная героиня... Обликом. ПОтом понял - почти Наоби Армитаж happy. Студия одна вроде happy...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.12.2003 10:25
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Давайте я вам обосную:
Диснейвские мульты, как наследники Том и Джери и снимающиеся для Американцев:
1. Всегда имеют простой сюжет. Не в смысле краткого пересказа. А в смысле смотря мульт - НЕ НАДО ДУМАТЬ. Тоесть не надо думать - что происходит. В Диснее всегда всё понятно. Не надо думать кто плохой. Рожки дорисуют. Не надо следить за множеством персонажей. В Диснее их 5-6 максимум. И тд...
Тоесть берём Наусику. Сразу впадаешь в ступор. Омы какие-то, леса - непонятно. У всех свои цели. И вроде правильные с их точки зрения. Кто же знал, что леса жечь нельзя. Ну и тд..

2. Дисней - это всегда экшн. Кто-то куда-то движется. При этом задний фон не важен. Тоесть когда Аладин идёт по пещере - мы смотрим на Аладина. А когда Наусика идёт по пещерам, мы смотрим на сталактиты, воду и тд...

3. Соундтреки. В короле-лев, куча песен. Но эти песни никаким боком к сюжету. Просто вставили музыку и фон джунглей пустили. Если это вырезать, никто ничего не потеряет. В Аниме музыка - создаёт атмосферу. Либо они дерутся в это время, либо думают, и тд. Тоесть за чипсами не сбегаешь на кухню.

4. Эмоции. В стиле рисования Аниме всегда видно как кто-то смущается или влюбляется, или извиняется махая всеми конечностями. Тоесть идёт мощная передача эмоций. В Диснее - как в жизни. Так добродушно улыбнуться или глаза приоткроют всего на секунду. И побежали дальше...

Не, скажем по другому. Аниме тоже есть детские и для всех. Kiki's Delivery Service - типичный аля Дисней. Просто в Диснее это всегда сказки, а здесь типа история(тоесть может и на самом деле как бы было). Но, в Аниме я могу такие не смотреть. А в Диснее просто других НЕТ.

Скажем ещё грубее. Это когда игрушкой перед ребёнком помахать, то он и рад. Так и в Диснее бегают, скачут и все довольны. В Аниме(для всех) - есть ещё философия, мистика, продуманность, идеи, замуты и тд.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 08.12.2003 11:33
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Talking А вы бытенька случаем не телепат?

Вы просто озвучиваете мои мысли!big grin
Ладно, ботва всё это!

Начал смотреть СаиКано, пока только на 2 серии, но сразу чувствуется ВЕЩЬ, причём сильная!

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 08.12.2003 15:15
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Я вот Outlaw Star смотрю. Хотя, говоря честно, качество записи на твердую тройку (в полном экране), но когда появились сабы смотриться с большим интересом. Цтильно, захватывающе (уже 10 серия, а все интересно, хотя самом собой есть стандартные ходы, но инетерес от этого не убавляется), сбалансированно (хумор, вумонз (Гы big grin) в нужной кондиции, екшн и космос). Правда, почти перед каждой серией нужно подстраивать сабы и на этом к счастью все. Дальше все отлично ложиться.

Кстати Хопыч, ты спрашивал как можно корректировать сабы. Нашел эту программу тута -> http://www.kage.orc.ru/tech.htm
Программа называется DSRT.

Титанычу энд Дао мега аригато за колбу Top big grin
Но пока не распечатывал, т.к. занят вышенаписанным. cool

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.12.2003 13:54
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Я вот Outlaw Star смотрю. Хотя, говоря честно, качество записи на твердую тройку (в полном экране), но когда появились сабы смотриться с большим интересом. Цтильно, захватывающе (уже 10 серия, а все интересно, хотя самом собой есть стандартные ходы, но инетерес от этого не убавляется), сбалансированно (хумор, вумонз (Гы big grin) в нужной кондиции, екшн и космос). Правда, почти перед каждой серией нужно подстраивать сабы и на этом к счастью все. Дальше все отлично ложиться.


Фиг его знает, я Это досмотреть не смог, толи из-за того что смотрел после Voices of a Distant Star и видел, что проработка мира и персов хромает. Хотя знаю кучу людей, которые её смотрели запоем smile.
Цитата:

Кстати Хопыч, ты спрашивал как можно корректировать сабы. Нашел эту программу тута -> http://www.kage.orc.ru/tech.htm
Программа называется DSRT.


Чисто изобретён велосипед big grin. Я эту прогу давно указал и кстате тут более новая версия 2.30.

Просто что бы ещё что-нить написать wink ибо скучно frown.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 10.12.2003 14:55
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277
Ё! Люди!

А я вот досматриваю СаиКано - супер ваще!
Начал помимо всего прочего смотреть Фруит Баскет, забавненько и синтементально - то что надо! big grin

Да, кстати, у меня сегодня случился новый завоз!
Пополнил колекшен новыми вещами, а именно:
El Hazard - второй сезон
Galaxy Angel
Gasaraki
GESTALT
Iria - Zeiram the Animation
Wolfs Rain
Aquarian Age
Crest of the Stars
Final Fantasy Unlimited
UFO Princess
Saber Marionette J to X
Saber Marionette R
Elf Princess Rane


Всем срочно начинать завидовать и давиться слюной!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 11.12.2003 16:03
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943
Re: Ё! Люди!

Цитата:
Dao:

Всем срочно начинать завидовать и давиться слюной!big grin



Раскритиковать это всё, что ли roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) big grinbig grinbig grinbig grinwink

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 11.12.2003 23:57
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:52. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 64): « Первая ... « 19 20 21 [22] 23 24 25 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования