Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Как убить Квина?
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Альтернатива - теперь я буду жить тут.
Кстать, афоризмы вам еще надо ?
Одна нога сдесь - другая там. Нидус-канал.
smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 17.08.2001 08:43
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Посмотрел новость Гриндея. ХОЧУ!
Но тока видео по инету смотреть не могу frown
Низя никак скачать, а ?
Больно охота посмотреть, как корейские рожи играют.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 17.08.2001 08:52
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

Цитата:
Сообщение было отправлено Hireling.
Альтернатива - теперь я буду жить тут.
Кстать, афоризмы вам еще надо ?
Одна нога сдесь - другая там. Нидус-канал.
smile



попробуй прочитстить куки....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 17.08.2001 10:47
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Скачать - я пробовал, но он видимо хочет только онлайн прокрутку. Но порадую smile - качества ужасного, окошки малюсенькие, и не всегда гладко. А реплеи им делать не совсем выгодно - зачем тогда соревнование?
А принцип таков, сидят оба друг напротив друга, играют на ноутбуках, наушники. Обсервер скачет туда-сюда и комментаторы усиленно комментируют wink Но размеры таковы - ничего не разглядеть и смотришь только то, что показывают.
После каждой игры оба игрока - хоть выжимай.

В сравнении с реплеями - лягушка рядом с быком smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 17.08.2001 11:10
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Post

ПрЫвЭт!big grin big grin big grin

Верувшись к теме, скажу, что если у террана есть орудие возмездия для квины или отравителя в лице научного судна (именно возмездия, а не обороны, ибо отбиваться от той же квины дело очень хлопотное: летает быстро, видит далеко), то у протосов такой фишки нет. В большинстве случаев она таки может слинять на родную базу. Укуренные архоны, конечно, вещь, но им трудно за ней поспеть. Фидбэк вообще, на мой взгляд, малополезен: ибо использовать его на улёте после удачного рейда квины мало смысла, так как та уже разряжена (если, конечно, её до этого не покоцали драгуны или другие хлопцы), а на подлёте лучше всё-же, на мой взгляд, майнд-контрол. Поставил её тихонько в уголке и жди сюрпризов вроде ультралов: вот зерг порадуется (хотя, если есть возможность, тот же майн-контрол лучше, но не всегда же он доступен!).
Кстати, использовать паразита против зерга бесполезно или я ошибаюсь? Не уверен, что не открываю Америку, но если в зараженного юнита подсадить повторно своего паразита, то певый ведь автоматически теряется? Или это не так? Надо попробовать...

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 18.08.2001 15:28
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Прикинув все за и против, считаю, что лучшее орудие против квина - Шатл! smile
Хотя у меня это пока мерзко получается(ручки, ручки...)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 20.08.2001 05:50
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS.
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: N.Novgorod
Сообщений: 140

Мое мнение: оружия у протоссов против Королевы НЕТ. В смысле защиты от ее атаки. Т.к. если ты атакуешь Королевой (запаразитить хочешь или брудлинг), то инициатива у тебя, скорость и дальность зрения приличная... Ну никак ты от нее не спасешься.
Тут в другом дело. Делать подлянки (типа Кололевы) требует времени, которое очень дорого. И если зерг увлекается такими штуками значит у него нет времени на управление войсками, экономикой. Ну потратит он время на убийство темплара, а ты за это же время может быть себе закажешь полпачки драгун или экспаншен закажешь или атаку подготовишь как следует.
Паразитов на убой сразу же посылать надо. Конечно жалко. Такая великая нация, а лекарства не изобрела... Успокой себя тем что паразит твой погибнет как и положено Проттоссу- с воплем "Адун!!!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS. is offline Old Post 23.08.2001 14:10
Click Here to See the Profile for SS. Click here to Send SS. a Private Message Найти еще сообщения от SS. Добавить SS. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:04. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования