Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Жизнь это что-то очень хорошее?
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Ну всё. Мне испортили настроение.

Большое спасибо.frown

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 20:26
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Грин, не кипятисьhappy Просто не обращай вниманияhappy

И вообще, хочу завтра пофотаться в универе, или на следующей неделе, скорее всего на следующей.... Да! Вот здорово!!! Хочу скорей туда! Удивительно.. но в универе я чувствую себя ДОМА. Глупо звучит конечно... Но у родителей... мне как-то не удобно жить у них.... Будто мешаю... Не знаю даже почем так!....

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 20:31
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Akane:
И ещё, не обижайте Гринаhappy он Хорошийhappy


Юля! Ну не надо! Меня никто не обижает.И уже давно. И наверное уже никто и не сможет, потому что самые сокрушительные обиды я уже пережил. И эти обиды не форумные, а самые настоящие - из жизни. Но человек - не человек, если он не изживает поводы к таким обидам.
Но спасибо smile

А Макс - это душевнобольной.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.01.2004 20:33
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

Грин smile Не правь посты. Неужто ты сразу не можешь сказать что-то веское, поэтому правишь их, чтобы лучше меня уязвить.

Я не считаю тебя равным. Ты ниже меня. Поэтому послан нахуй.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 24.01.2004 20:34
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Akane:
Грин, не кипятисьhappy Просто не обращай вниманияhappy

И вообще, хочу завтра пофотаться в универе, или на следующей неделе, скорее всего на следующей.... Да! Вот здорово!!! Хочу скорей туда! Удивительно.. но в универе я чувствую себя ДОМА. Глупо звучит конечно... Но у родителей... мне как-то не удобно жить у них.... Будто мешаю... Не знаю даже почем так!....



Шла бы в асю smile Поговорили бы stick out tongue

Во, только Хеллу "кратинку" wink казал, в тему wink
http://oper.ru/data/gallery/l1048750758.jpg

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.01.2004 20:34
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Mamba Niger:
Грин smile Не правь посты. Неужто ты сразу не можешь сказать что-то веское, поэтому правишь их, чтобы лучше меня уязвить.

Я не считаю тебя равным. Ты ниже меня. Поэтому послан нахуй.


ты - чучело на котором я упражняюсь. оживший кусок грязного сала и дерьма.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.01.2004 20:38
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Я в асеhappy 330193212happy

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 20:38
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Akane:
Я в асеhappy 330193212happy


Нде твоя старая ася, а? Потеряла дурашливая девчонка? stick out tongue
Шучу.
Номер что светишь? В приват бы уж. Счас к тебе сбежавший из питерского обезьянника бабуин пожалует. 100%

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.01.2004 20:42
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Да шас будуhappy папин комп не хочу мучатьhappy и так бедный подыхает.... не спрашивайте как я довела 4ый пень до "гаек"happy

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 20:53
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Жизнь хороша..... когда по всей комнате развешаны фотографии СТЮАРТА ТАУНСЕНДА!!!!.......big grin big grin big grin

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 22:40
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Нет, жизнь это что-то отвратительное омерзительное... Надоело.

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 24.01.2004 22:51
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

Весы smile Истинные весы smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 25.01.2004 10:52
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

vsmisle?

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.01.2004 14:04
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

Она - "Весы" по гороскопу. Как и я, кстати. happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 25.01.2004 16:04
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

негр - астролог... roll eyes (sarcastic)
в этом что-то нет roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 25.01.2004 16:28
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Негр никуя не смыслит в астрологии. Он вряд ли знает о значении аспектов и асцедента, он не знает о том, как может влиять положение середины неба в годичном гороскопе и о том, что такое орбисы у аспектов... На астролога нужно учиться, а этого он делать не умеет. Он только чужие мысли ворует... Весьма криво, притом...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 25.01.2004 16:52
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Ой, Макс, ой жопольстец...

Сцупер. Настолько читать смешно было...

"Бля! Ты - лучшая! Ты их порвёшь!!! Бля! Не ходи в общагу - там пьют всякие гриндеи!!! Бля! Я в тебя верю! Общайся со стоматологами, у них много бабок!"

Пф. Если кому-то не нравится обилие неопределённых артиклей в експрессии выше - прошу считать, что Гарм промахивался мимо буквы "Ю"... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 25.01.2004 17:14
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Mamba Niger:
Она - "Весы" по гороскопу. Как и я, кстати. happy


gi. Ya tozhe.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 25.01.2004 18:23
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Чо вы тут развели ? smile

Стока страстей изза универа , ну это просто непонятно , что там такого ? smile

А в обшагу несоветую суватьса , намного проше снять комнату или хату в городе. Проверено.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 25.01.2004 19:37
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bulletproof
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Earth, Europe, Ukraine, Odessa
Сообщений: 325

Поддержую анти-общежЫзм... хоть и за 25грн в месяц (~1у.е).
Я послушал, что в нашей общаге делаеться - да пошли они нах с таким раскладом Angry

__________________
А-а-а, алкаши, выпить всегда Круто! (с) DJ Грув
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить! (c) народ. творчество в КПУ
Ударим стальным кулаком онанизма по блядству и педерастии! (c) народное творчество

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bulletproof is offline Old Post 25.01.2004 20:48
Click Here to See the Profile for Bulletproof Click here to Send Bulletproof a Private Message Домашняя страница Bulletproof Найти еще сообщения от Bulletproof Добавить Bulletproof в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Bulletproof:
Поддержую анти-общежЫзм... хоть и за 25грн в месяц (~1у.е).
Я послушал, что в нашей общаге делаеться - да пошли они нах с таким раскладом Angry



25гр = ~$5 wink

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 25.01.2004 21:31
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Общага - клевая штука!
Это странное место. Такого сближения между людьми, как там - нигде и никогда больше не бывает!
Моя мама со студенческих лет устраивала ее из своего дома... И я живу по тому же принципу...
Мамина институтская подруга стала мне тетей, а ее дочь - сестрой...
Они (мама, до 96го года - папа, тетя, дядя) жили в однокомнатной квартире вместо комнат в коммуналках, и рекордный максимум людей, живших в этой квартире, был 35 человек... До моего рождения, в момент оного, после, в момент и после Катькиного рождения... До сих пор живем вместе (ну, практически, время меняет-таки людей, не всегда в лучшую сторону), сменив уже три адреса этой общаги... Последний - шестикомнатная "коммуналка на две этих семьи" в центре города-героя Москвы...
А у меня скоро будет вообще отдельная квартира... Приглашаю в гости всех желающих! Хоть на вечер, хоть на неделю, хоть насовсем, без приколов!ejay dnkm
Только в отдельной квартире это зовется флэтом...
Но суть не меняется. Общажный дух - взаимовыручка, невероятная дружба, СЕМЬЯ!!! И это то, о чем можно мечтать и что не так сложно получить в полном объеме! smile
Удачи тебе, Юля! Все будет хорошо!Drink
И не обращай внимания на всяких недоброжелательных придурков вроде меня неделю назад!big grin
Они все врут! Жизнь - это самое клевое, что только может быть!

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 25.01.2004 21:52
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

Лева, ты кретин? Иди лучше обслужи прихоти Гогина. Я не строю из себя астролога, просто немного понимаю в гороскопах, почему и высказываюсь.

Анни, приятно! smile

2Алл: Льстить можно лишь тому, кому ты волей-неволей должен понравиться. Лично у меня такой нужды нет в отношении Юли. Я ее вряд ли когда-нибудь встречу; у меня нет к ней деловых или сексуальных интересов. Так что я говорю то, что думаю. big grin Flop big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 26.01.2004 02:42
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Максик, определять знак о дате рождения - это не немного понимать в гороскопах. Это - определять знак по дате рождения. В остальном же ты никуя не понимаешь в гороскопах.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 26.01.2004 08:34
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Вот и Я послушала че там творится... не хочу попасть в бордель.... вотЬ...

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 26.01.2004 17:35
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования