Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > The King : Reloaded. (Властелину Колец пришел капец.)
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
The King : Reloaded. (Властелину Колец пришел капец.)

ОхZCensored ительно.

Особенно фигел, когда Арагорн тусовал с Призраками, когда Рушился Барад-Дур, и когда Зажигались Сторожевые Огни. Ну и там, типа, Рубилово не обсуждается.

Когда Леголас зарубил один целого Боевого Слонотанка, зал хлопал.

Ну, короче, кто против того, что в третьей части вообще не показывали Сарумана, пусть первый бросит в меня спам.

__________________
Blizzard сошли у сма

Last edited by Klayman on 24.01.2004 at 09:20

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 23.01.2004 17:26
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Angry зачем ты начал расказывать мне сюжет?frown неужели Саурон проиграет и добро победит?... Бля.
Слав ,плиз , выложи информацию когда в ближайшее время можно посмотреть в Пушкинском и сколько это будет стоить (vip), по лучше ,да по дешевле.cool

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 23.01.2004 18:39
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Само собой, лучше всего идти утром в рубочий день.

Цены:

Эконом (пятница)
Утро - 100 руб., день – 180 руб., вечер - 200 руб.

Эконом (будни)
Утро - 100 руб., день - 150 руб., вечер - 200 руб.

Эконом (weekend)
Утро - 100 руб., день - 180 руб., вечер - 200 руб.

VIP(будни)
Утро - 100 руб., день - 200руб., вечер - 250 руб.

VIP(пятница)
Утро - 100 руб., день - 230 руб., вечер - 250 руб.

VIP(weekend)
Утро - 120 руб., день - 230 руб., вечер - 250 руб.

Сеансы

24 января, суббота
Властелин Колец: Возвращение Короля
11:00 15:00 19:00 22:45


25 января, воскресенье
Властелин Колец: Возвращение Короля
11:00 15:00 19:00 22:45


26 января, понедельник
Властелин Колец: Возвращение Короля
11:00 15:00 19:00 22:45


27 января, вторник
Властелин Колец: Возвращение Короля
11:00 15:00 19:00 22:45


28 января, среда
Властелин Колец: Возвращение Короля
11:00 15:00 19:00 22:45

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 24.01.2004 09:26
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Спасибо!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 24.01.2004 11:42
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

Абсолютно согласен с автором топика. Фильм отличный. Мне очень понравился, и я даже готов пойти на него снова.

http://www.livejournal.com/users/petrenchuk/14170.html - свое мнение более подробно изложил тут.

Лучший кадр, когда слоны надвигаются на конницу. Шедевр. Еда гурманов. Официант, вы заслужили чаевые!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 24.01.2004 18:32
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Посмотрел самый первый сеанс в первый день начала проката в кинотеатрах и в лучшем кинотеатре (22 янв, 11 часов, Пушкинский). smile Супер фильм! Просто не буду перечислять все суперские моменты, потому что весь фильм - один большой суперский момент. Пойду ещё раз, как тока первая волна смотрящих пройдёт.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 25.01.2004 19:01
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bulletproof
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Earth, Europe, Ukraine, Odessa
Сообщений: 325

Пиздец! Я плакал 2 раза!!! (ну почти плакал)... Top
Приятно охуел от масштабности съемок, массокви супер... Классный момент - када появился главный проклятый и начался разговор, а потом их город появился полупрозрачный... + када дух охуел с меча smile

__________________
А-а-а, алкаши, выпить всегда Круто! (с) DJ Грув
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить! (c) народ. творчество в КПУ
Ударим стальным кулаком онанизма по блядству и педерастии! (c) народное творчество

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bulletproof is offline Old Post 25.01.2004 20:19
Click Here to See the Profile for Bulletproof Click here to Send Bulletproof a Private Message Домашняя страница Bulletproof Найти еще сообщения от Bulletproof Добавить Bulletproof в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

2Арагорн: А Пушкинский - это мультизал? Мне просто интересно, как обстоит обстановка с кинотеатрами в Москве.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 26.01.2004 02:47
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Mamba Niger:
2Арагорн: А Пушкинский - это мультизал? Мне просто интересно, как обстоит обстановка с кинотеатрами в Москве.



Пушкинский - там один зал. smile Считается самым большим экраном в России, а то и в Европе.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 26.01.2004 03:47
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

roll eyes (sarcastic). Больше Имаха?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 26.01.2004 08:37
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Lionking[st91]:
roll eyes (sarcastic). Больше Имаха?



Уй знает. roll eyes (sarcastic) По крайней мере до Имаха был. roll eyes (sarcastic)

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 26.01.2004 11:59
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

посмотрел ещё пирацкую месяц назад, прикольно, завтра должны принести его нормальную версию..roll eyes (sarcastic) wink

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 26.01.2004 12:01
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Mamba Niger:
Официант, вы заслужили чаевые!



Он всегда их заслужил , многие просто этого непонимают wink
Чаевые - это его зарплатта. Ни больше, ни меньше.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 26.01.2004 15:57
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Как бывший работник кинотеатра, персоналли для тебя, Витька, и для всех остальных москвичей:

Мультиплексов (многозальных кинотеатров в Москве несколько. Один на Ленинском, так и называется. Другой - МДМ-кино, где я и работал... Еще что-то открылось, не помню.
В Пушкинском один зал. Размером с Зал Чайковского.
И экран соответствующий...
В ИМАКСе поболее будет... Там все-таки семиэтажный домик...
А вообще - неважно, какой кинотеатр, важно, чтобы было кино хорошее...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 26.01.2004 22:17
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mamba Niger
Зарегистрированный


На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 94

2Арч: Не совсем smile Чаевые даются сверх зарплаты или стоимости блюда. Иными словами, если мне очень понравился вкусно прожаренный Властелин Колец 3, я имею право наградить его дополнительными эмоциями. Не просто сказать "Вау", но еще, например, добавить и "супер"! smile

2Арагорн: Я поеду скоро в Москву по работе, так что видно схожу в него. У нас самый большой - Ленинград. Я был в Авроре - это второй по размеру.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mamba Niger is offline Old Post 26.01.2004 22:58
Click Here to See the Profile for Mamba Niger Click here to Send Mamba Niger a Private Message Найти еще сообщения от Mamba Niger Добавить Mamba Niger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928
только вернулся с

Про слонов согласен! Единственное, что я отчетливо помню. Слоник, бегающий от зелёной оравы призраков! Запоминается же всякий ебанизм, вот жалость то. Надобно второй раз идти. Гэндальф юморил так, что Гоблину тупо нечего ловить.
Фродо проткнули жалом, откусили палец, и поэтому эльфы пригласили его на курорт...Ну и уехали бы всем фильмом в вечность или куда там. В трюм бы набились.

Нифига не помню. Но понравилось! Вышел с одними ощущениями

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 27.01.2004 12:53
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

Не смарел ваще. Ну ево нах.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 28.01.2004 05:14
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
у-у-у-у-у...

Зачем же столько рассказывать? big grin
А я вот что-то проябал с кинотеатром Angry .
Как-то не состыковалось всё.
Теперь с DVD наверно уже смотреть буду. Друг один себе себе вполне потребную для качественного просмотра апаратуру заказал roll eyes (sarcastic) .

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 28.01.2004 06:19
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

В Пушкинке экран меньше чем в Имахе. Нда.
//Жду режиссёрской версии фильма...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 28.01.2004 09:53
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Гарм:
Ну ево нах.



...это кольцо!" - сказал Элронд. И отправились девятеро смелых в Мордор.....

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 28.01.2004 11:15
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
Ryazansky[Ff91]:
Как бывший работник кинотеатра, персоналли для тебя, Витька, и для всех остальных москвичей:

Мультиплексов (многозальных кинотеатров в Москве несколько. Один на Ленинском, так и называется. Другой - МДМ-кино, где я и работал... Еще что-то открылось, не помню.
В Пушкинском один зал. Размером с Зал Чайковского.
И экран соответствующий...
В ИМАКСе поболее будет... Там все-таки семиэтажный домик...
А вообще - неважно, какой кинотеатр, важно, чтобы было кино хорошее...



Ещё Байкал Атлантис, четыре зала. Кинотеатр так себе, зато новый. smile

ЗЫ Я пока кинотеатра, лучшего чем Пушкинский, не встречал.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 28.01.2004 11:25
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Фильм класный! Top очень понравился и даже критиковать не хочется. (хотя ,по большому счету, там есть по чему пройтись)
пеленорка сделана супер! очень зрелищно! Top
больше всего понравился момент, когда камера проезжает над горлумом ,держащим кольцо, в ородруине. Top


З.Ы. Ждем перевод Гоблина. wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.01.2004 14:09
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Посммотрел вчера... зрителям повезло что я был один иначе это был бы им гоблинский перевод в прямом эфире.

Внутренне ржал.... Хотя фразы типа "Ты много куришь" "Хорошо сидим" и "Этот считается за одного" все таки выплескивали наружу мои эмоции.

По моментам: Десантные суда орков почему то напомнили мне американские LCDT в фильме "Спасение рядового Райна"
Саммый быстрый морсской десант в истории (призраки) - пять баллов.
Атака слонопотамов на конницу - ну это "звездные войны" Империя наносит ответный удар, где вместо Скайуокера выстуает Леголайз.
Гендальф бьющий палкой наместника - это мультик "Король Лев" где обезьяна глумится над Симбой.
Ну и конечно, конечно безчисленные ужимки и прыжки агента Смита тьфу ты Элронда... так и ждал "Это неизбежно мистер Саурон".
Самый понтовый махач на мой взгляд был когда орлы с назгулами сцепились. "Кто?" - "Смуглянка!"

Самый бесонтовый момент это то как два хмыря рыбу ловят. Я сначала не вьехал думал это Федор с Сеней в старости.
Второй по беспонтовости это как княжна дракону назгула с двух ударов череп отрубила. В то время как сам дракон не предпринял никаких попыток к спасению.

Вообщем фильм мне понравился с нетерпением жду гоблинского перевода. Корвус - ты давай там подгоняй народ. А то уже руки чешуться посмеяться

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 29.01.2004 04:11
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Цитата:
DiVerSant:
Самый бесонтовый момент это то как два хмыря рыбу ловят. Я сначала не вьехал думал это Федор с Сеней в старости.



Книжку надо было читать. Я через 5 секунд въехал.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 29.01.2004 09:47
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Я читал книгу... но беспонтовость момента это не оправдывает

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 29.01.2004 10:53
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:19. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования