Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Меня зовут НМГАТОИНН!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

А кого мочить? (это не вопрос - это утверждение)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 05.03.2004 15:46
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
А кого мочить? (это не вопрос - это утверждение)



Слушай, Витёк! Там темно и, если честно, мне нифига не видно. wink stick out tongue big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
Blizzard сошли у сма

Last edited by Klayman on 05.03.2004 at 16:51

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 05.03.2004 15:53
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А я что-нить вижу?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.03.2004 16:57
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Слушай, Витёк! Там темно и, если честно, мне нифига не видно.

И как это помешает мне мочить?big grin
!!!
Достаю фотонный леденец!!!happy
-- Свети!!! --

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 05.03.2004 17:28
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Блин ну нафига у меня отобрали NightVision...он был таким милым frown

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 05.03.2004 17:32
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
И как это помешает мне мочить?big grin
!!!
Достаю фотонный леденец!!!happy
-- Свети!!! --



Свет прорезает тьму и ты видишь примерно то же самое, что и Сераф - лежащих на столах мужиков. Видимо, мертвых. ("Хмм..." - думает Сераф, - "что-то не видать "изменения программы".... happy")

Но волшебный свет Фотонного Леденца осветил вам дальний правый угол комнаты и теперь вы видите там слегка отворенную заслонку. Похоже, туда сможет пролезть даже орчина.

Цитата:
Sw0rdfish:
Блин ну нафига у меня отобрали NightVision...он был таким милым frown



Если бы ты наконец потрудился и выбрал себе расу mad Например, гнома wink , то у тебя бы было врожденное инфровидение. wink

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 08.03.2004 15:11
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Хорошо! Я буду гномом-друидом!...буду вызывать агентов Смитов! big grin

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 08.03.2004 16:56
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МисеХунтер
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Н-ск
Сообщений: 9

//блин.. форум глючит, инет глючит... процитировать не удаетса...

2klayman
ну так вот... что-то там было про преролледа big grin в шмышле не по рандому накиданного перса... мну согласный smile что от мну требуетса?

__________________
MEOW! This is fact!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

МисеХунтер is offline Old Post 09.03.2004 09:14
Click Here to See the Profile for МисеХунтер Click here to Send МисеХунтер a Private Message Домашняя страница МисеХунтер Найти еще сообщения от МисеХунтер Добавить МисеХунтер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mazay
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: klubok
Сообщений: 40
Angry reLoaded

mad mad mad mad mad mad mad mad mad
Моя орк! Моя рубить все большой тапор(2d10 +15)! Моя зол!
Что моя видеть?

__________________
Щас глаз высосу!!!!!!!!(с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mazay is offline Old Post 09.03.2004 10:13
Click Here to See the Profile for Mazay Click here to Send Mazay a Private Message Найти еще сообщения от Mazay Добавить Mazay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mazay
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: klubok
Сообщений: 40
Wink

Краткая предыстория:
Когда моя быть начинающий орк, поехать на МЯСО. Топор не забыть. Орк без топор что чай без заварка. Там меня ударить грязный эльф. Я зарубить его и ищо 100 эльф. Тока патом прийти папа орк, наказывать моя. А я разозлиться, ударить отца. А он тож разозлиться и начать махать топор. В общем, мы с ним на пару парубать ищо 10000 эльф. Когда эльф кончицца, мы скучать. Стали рубить дерево. Много дерево. Типерь там нифига не расти. Место то смешно называться - Сахара.

__________________
Щас глаз высосу!!!!!!!!(с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mazay is offline Old Post 09.03.2004 10:23
Click Here to See the Profile for Mazay Click here to Send Mazay a Private Message Найти еще сообщения от Mazay Добавить Mazay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Левой рукой тряся доктора-механикуса:
"чему равно У-Дэ-Вэ, я тя спрашиваю! И чего это ты тут ковыряешься?"

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 09.03.2004 11:45
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

...смотрю за заслонку. что вижу?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 09.03.2004 12:09
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Иду вслед Серафу. набрасываю на свою голову плоток эльфа грымзу. наблюдаю за трупаками. и ору всякую хню!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 09.03.2004 13:54
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

тоже ору всякую хню! наши голоса сливаюцца в резонансе и стены, пол и всё вокруг сотресается в предвкушении двойного ультра-звукового взрыва! eek!

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 09.03.2004 17:00
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Sw0rdfish:
Хорошо! Я буду гномом-друидом!...буду вызывать агентов Смитов! big grin



[ooDM] Гномы не могут быть друидами, но с другой стороны, ведь хоббиты Chaotic Evil тоже не могут быть ПЛАДИНАМИ!!! happy Так что пускай... happy [ooDM]

Ты теперь ГНОМ, поэтому...

Гномы также переносят 20% шанс неудачи, каждый раз когда они используют любое волшебное изделие кроме оружия, брони, щитов, изделий иллюзиониста, и (если герой - вор) изделий удваивающих воровские способности.

В схватке, гномьи герои добавляют 1 к их Силе Атаки, чтобы поразить кобольдов или гоблинов. Когда гноллы, багберы, людоеды, троли, огр маги, гиганты, или титаны нападают на гномов, эти монстры должны вычесть 4 из их Силы Атаки из-за небольшого размера гномов и их боевых навыков против этих намного больших существ.

Гномье инфровидение позволяет им видеть до 60 футов в темноте.

Являясь проходчиками исключительного качества, гномы способны обнаружить следующие объекты в пределах 10 футов:
Обнаружить подъем или наклон в проходе 1-5 на 1d6
Обнаружить опасные стены, потолок, и пол 1-7 на 1d10
Определить приблизительно глубину подземелья 1-4 на 1d6
Определить приблизительно направление подземелья 1-3 на 1d6

Гномьи герои получают + 1 премию к их счету Интеллекта, отражающую их очень любознательную природу. Но они переносят -1 штраф Мудрости, потому что их любопытство часто неосознанно ведет их к опасности.
Т.е. теперь у тебя INT = 19, WIS = 12.

ТЕПЕРЬ ТЫ - ДРУИД, поэтому:

, друиду позволяют использовать только "естественную" броню - стеганный, кожаный или толстый кожаный доспех и деревянные щиты, включая с волшебными улучшениями. Все другие типы брони ему запрещены. Его оружие ограничено дубиной, серпом, дротиком, копьем, кинжалом, ятаганом, пращей и посохом.
Будешь с ятаганом d8+1.

Друид делает большинство инстинктивных защит как жрец, но он получает премию +2 ко всем инстинктивным защитам против огня или электрических нападений.
Все друиды могут говорить на секретном языке в дополнение к любым другим языкам, которые они знают. (Если необязательные правила мастерства используются, этот язык не использует ячейку мастерства.) словарь этого языка друидов ограничен природными и естественными случаями. Друиды ревностно охраняют этот язык; он безошибочный метод по которому они узнают друг друга.
Дополнительные полномочия предоставляются, когда друид достигает высших уровней:
Он может идентифицировать растения, животных и чистую воду с совершенной точностью после того, как достигает 3-его уровня.
Он может проходить через сильно заросшие места (толстые шипастые кустарники, переплетенные виноградные лозы, колючий кустарник и т.д.) без того, чтобы оставлять след и с нормальной нормой передвижения после того, как он достигает 3-го уровня.
Он может изучать языки существ лесистой местности. Они включают кентавров, дриад, эльфов, фанов, гномов, драконов, гигантов, людей ящериц, мантикор, никси, пикси, спрайтов и трентов. Друид может добавлять один язык на 3-ем уровне и еще по одному каждый раз как он продвигается в уровне выше 3-го. (Если необязательные правила мастерства используются, это - выбор друида, тратить ли ячейку мастерства на один или большее количество этих языков.)
Он иммуннен к заклинаниям обаяния, брошенным существами лесистой местности (дриадами, никси, и т.д.) после того, как он достигает 7-го уровня.
Он получает способность к превращению в рептилию, птицу или млекопитающее до трех раз в день после того, как он достигает 7-го уровня. Каждая животная форма (рептилия, птица или млекопитающее) может использоваться только однажды в день. Размер может изменятся от лягушки или маленькой птицы до размера черного медведя. После принятия новой формы друид излечивает от 10 до 60% (1d6-10%) всех повреждений, которые он перенес (за доли раунда). Друид может принимать форму только обычных (реальный мир) животных в их нормальных размерах, но делая это он получает все характеристики существа - норму передвижения и способности, Армор Класс, число нападений и повреждения в нападение.
Таким образом, друид мог бы изменяться в крапивницу, чтобы перелететь через реку, превращаться в черного медведя на противоположной стороне и нападать на орков, находящихся там и наконец превращаться в змею, чтобы убежать в кустарник прежде, чем остальные орки появятся.
Одежда друида и по одному изделию в каждой руке также станут частью нового тела; они вновь появляются, когда друид превращается в свою обычную форму. Изделия не могут использоваться, пока друид находится в животной форме.
Друид не может изгонять нежить.

Цитата:
МисеХунтер:

2klayman
ну так вот... что-то там было про преролледа big grin в шмышле не по рандому накиданного перса... мну согласный smile что от мну требуетса?



Имя персонажа: Джек.
Раса: Человек.
Класс: Маг (иллюзионист).
Уровень: 6ой.
Жизненная позиция (alignment): Нейтрально-добрый.
Фракция: The Sign Of One (Signers) - Знак Избранного.

STR 11
DEX 8
CON 10
INT 19
WIS 15
CHA 13

Armor Class: 5 (смутные очертания, вызыванные увеличенной постоянной Планка внутри него не дают противнику знать точно, где находится Джек.)

THAC0: 12
HP: 16.

Инвентарь:
-Сайнерский балахон с эмблемой и пуговицами (надет на тулово)
-Боты со шнурками (на ногах)
-Кремень.
-Перо для письма.
-Блокнот на скрепке.
-Шесть серебрянных монет.
-Золотая фигурка Аошкара.

Способности фракции:
Сайнеры иммунны ко всем иллюзиям.

Сайнеры верят, что они придумывают эту вселенную. Силой воображения они могут изменять мир вокруг себя. Если ты выбросишь меньше 12 на 20-гранном кубике, то можешь творить одно любое заклинание мага 6-го уровня. Например, ты можешь создать некоторый объект (закл. "Малое Чудо"), лечить ("закл. "Лечение") и т.д. Ты можешь повторить попытку через неделю. Каждая следующая попытка на ЭТОЙ неделе должна делаться с поправкой (-5).

Если ты при броске кубика выкинешь 1, то поверишь, что ты выдуман сам. Ты обретешь форму МОНСТРА-ТЕНИ, ц тебя останется только пятая часть хит-поинтов и пятая часть урона, который ты неносишь в бою. Не можешь кастовать и использовать классовые способности. Раз в день ты сможешь делать проверку на "Силу воображения" (см. выше), чтобы вернуть себя к реальности.

=================================================

ИТАК, ты проснулся. Оглядевшись вокруг, ты видишь небольшую комнату, уже изрядно надоевшую тебе. Напротив каменной кровати, на которой ты лежишь, находится железная дверь. Похоже, она закрыта. На ней заметны следы ржавчины и виднеется замочная скважина. Твой взгляд скользит по неровностям пола и останавливается на квадрате окна с решеткой.

Твоя память говорит тебе, что в недалеком прошлом ты был "фактором" фракции Занк Избранного. Но как-то раз ты шел по улице Сигила, и на тебя напали несколько человек. Они вырубили тебя, а когда ты очнулся, ты уже сидел на каком-то кресле, руки у тебя были связаны. Перед тобой стоял человек в серой робе. Когда ты спросил его, почему тебя здесь держат, он ответил: "Дежавю, мистер Джек... Дежавю".

Потом тебя отвели в эту комнату и изредка кормили хлебом и квасом.

Хм... о чем же он говорил... "дежавю"... Да, у тебя последнее время и вправду случались дежавю... ты вспоминал детские сказки... но почему тебя похитили.....


Цитата:
Mazay:
mad mad mad mad mad mad mad mad mad
Моя орк! Моя рубить все большой тапор(2d10 +15)! Моя зол!
Что моя видеть?



Ты материализуешься в тускло освещенном месте и начинаешь рубить топором все подряд, махая им из стороны в сторону.
Несколько раз ты попадаешь по стенам. happy
Но потом у твоего безумия появляется отчетливый ориентир - в стене возникает щель, из-за которой струится яркий свет.
Ты устремляешься туда и с размаху рубишь по ней своим здоровенным топором.

Цитата:
Lionking[st91]:
...смотрю за заслонку. что вижу?



Ты внезапно чувствуешь, что изменилась "программа"...
Ты просовываешь голову в проход, приоткрыв заслонку, и видишь, как огромный кровавый топор, сверкая лезвием в лучах Фотонного Леденца Фродо, несется прямо на тебя.
Благодаря своей врожденной ловкости ты чудом успеваешь отскочить. Лезвие Топора разрубает заслонку надвое и и ты видишь ОРКА happy, глядящего на тебя и офигевшего от внезапного слепящего света, идущего от Фотонного Леденца, который держит Фродо за твоей спиной.

//////////2Mazay:

Ты разрубаешь что-то и в слепящих лучах какого-то света видишь китайца в белой пижаме и модный черных очках.


Цитата:
Ash:
Левой рукой тряся доктора-механикуса:
"чему равно У-Дэ-Вэ, я тя спрашиваю! И чего это ты тут ковыряешься?"



Ты трясешь докторишку, тот сначала что-то мямлит, но твое "У-Дэ-ВЭ" пробуждает в нем искру разума.

" У-Дэ-Вэ будет у-ВЭ минус... Я был.. Был лекарем... очччень хорошим лекарем.
Я даже научился имплантировать вместо сломанных костей железные - из особого сплава... они приживались к фаршу... вэ-Дэ-УУ!

Я не хотел никому зла! Но потом пришли бяки с острыми ножиками, увезли меня... сюда. Привели много ЖИВЫХ ЖЕЛЕЗОК!! Модроны....
Модроны рассказали мне, как они устроены. Они - МЕХАНИЗМЫ, созданные им подобными же с помощью ИСТИННОЙ ФИЗИКИ! - ВЭ-ДЭ-АШНЮууу!!

Потом - ОН! Большой! В сером! Злой! Заставил убивать модронов =((...
Я не хотел. Тогда он - резать мне уши!...

Я стал делать ЖЕЛЕЗНЫХ солдат - сильных! Злых! Мертвых! Модроменов!... у.... Жуть!.. Пока не получалось, но вчера.. кажется, я понял, как это делать!..

Вы поможете мне? Спасете?

Тот, в сером - очень злой! Ему нужна армия НЕПОБЕДИМЫХ, чтобы...."

Тут прямо у Эша на глазах из пуза докторишки появился кровавый конец огромного стального трехгранного вращающегося наконечника.
Тело докторишки поднялось высоко в воздух и Эш понял, что это была "рука" того мужика, что лежал на центральном столе, только теперь он выглядел не таким мертвым. Половина головы - была круглая железная пластина. С затылка по спине свешиваются мотки проводов. За-за широкой улыбки, растянутой за углы стальными скобами, раздался жуткий звенящий рёв.

Другой рукой Модромен в два счета разорвал докторишку надвое.

Цитата:
mastakkila[st91]:
Иду вслед Серафу. набрасываю на свою голову плоток эльфа грымзу. наблюдаю за трупаками. и ору всякую хню!



Ты накинул на голову платок и теперь похож на всадника без головы потому что твоя черепушка сделалась невидимой(-1 AC) . happy

Ты пошел всдела за Серафом, освещая ему дорогу, и теперь смотришь на удивленного Орка-Мазая, держащего в руке гигантский топор.

Но тперь твое внимание привлек скрежет железа за твоей спиной. Ты оборачиваешься и видишь, что центральный стол пуст, а с одного из малых столов у восточной стены встал изуродованный "человек" и , хромая железной ступней, идет к тебе. В голове у него все еще торчит невынутый скальпель, а вместо кистей рук у него пришиты здоровенные стальные крюки.

На остальных столах также наблюдается шевеление. happy

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 10.03.2004 13:31
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Типа атакую железяк.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.03.2004 14:24
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

"Наконец-то кончились эти недоговорки, непонятные слова и остальное, побуждавшее Эша напрягать органы, которые, он был уверен, предназначены вовсе не для этого.
Все было просто: больше врагов - больше мяса - больше веселья. Издав нечленораздельный вопль, он ринулся на восставший конструкт."

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 10.03.2004 15:13
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

кольцо! я надеваю кольцо!
достаю шершень и с жутким криком (кто назгулов слышал) атакую железяк:
-Ну кто из нас более злой!?mad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 10.03.2004 15:26
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

[ooВитек]

TombSmokeSpirit составил беспезды гениальное "Научение ДМу" которое всем нам стоит изучить

[/ooВитек]

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 10.03.2004 16:00
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МисеХунтер
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Н-ск
Сообщений: 9

Встаю и потягиваюсь. В сотый раз обреченно вздыхаю и, еще раз оглядев комнатушку, подхожу к окошку и выглядываю в него. (если надо, подпрыгиваю и цепляюсь за решетку smile )

__________________
MEOW! This is fact!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

МисеХунтер is offline Old Post 11.03.2004 00:37
Click Here to See the Profile for МисеХунтер Click here to Send МисеХунтер a Private Message Домашняя страница МисеХунтер Найти еще сообщения от МисеХунтер Добавить МисеХунтер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Ash:
[ooВитек]

TombSmokeSpirit составил беспезды гениальное "Научение ДМу" которое всем нам стоит изучить

[/ooВитек]



[ooDM]

TombSmoke Spirit это мое беспесды альтер-эго. happy "Научение" беспесды тут: http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=7877

[/ooDM]

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 11.03.2004 17:59
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Ash, можно для меня сделать исключение!!? Дайте мне, как настоящему гному, МОЛОТ!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! frown

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 12.03.2004 17:42
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

"В горячке боя взгляд Эша случайно упал на склянки с такой свежей, ароматной, вкусной кровью с пенкой. Недолго думая, он попытался ухватить и выпить одну из них"

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 14.03.2004 14:29
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Эш, а на счёт МОЛОТА!!? roll eyes (sarcastic)

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 15.03.2004 17:28
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

а я-то чего, ДМа тереби happy

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 16.03.2004 14:57
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:57. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования