Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Меня зовут НМГАТОИНН!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Серафа мы будем таскать в назидание, ну и воскресить его надо, ибо тока играть начали. К богам зла взываю:КАК ТРУП ЖИЛО? ИБО НЕ ЖИЛО ТРУП! ТРУП НЕ ДОЛЖЕН ТРУП! ВОСТАНЬ СЕРАФ!!! использую на Серафе жуткое заклинание древности считанное на безсознательном уровне с магического свитка "пользуйся на здоровье", поминутно поливая его кровью (очерчиваю пентаграму) и повторяя слова заклинания.


с помощью фотонного леденца осматриваю темный проход слева.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 10.04.2004 11:29
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Фродо положил труп Серафа, запалив посильнее косяк, торчащий из закрытого Серафского рта. Поливая его кровью Немертвых, и очерчитвая на полу Пентаграмму Хоббитского Огня, Фродо стал произносит первую строку ужасного заклинания, прочтенного на древнем свитке Старых Богов.


Из уст Фродо прозвучал зловещий голос, который никогда не суждено забыть тому, кто имел несчастье его услышать. Он прогремел с неба, словно вестник гибели, и когда замерло его эхо, все трубы Литейной задрожали, невыносимо гудя. Голос был низким и музыкальным, сильным, словно звуки органа, но зловещим, как тайные книги Хоббитов. Никто не мог сказать, какие слова он произнес, ибо говорив он на незнакомом языке и ему вторил леденящий душу вой, доносившийся издали из гулких колодцев, то взмывая, то утихая, в каком-то странном ритме:


"Заклинаю именем Адонаи Элохим, Адонаи Саурон, Адонаи Саваофа, Метратона Агла Ганджа,

Словом змеиным питона, тайной саламандры, Дуновением Эльфов, тяжестью Гномов, Механическим Безумием,

Небесных демонов Божество, Альмонсин, Гибор, Антилуватар, Джек, Заристнатмик,
приди, приди, приди!"



вдруг что-то блеснуло, подобно молнии, ослепительной даже при ярком дневном свете, а
затем послышался голос, который не суждено забыть тем, чьих ушей он
коснулся, ибо звук его прокатился, как дальний раскат грома, неимоверно
низкий и жуткий, ничем не напоминая речь Фродо. Он сказал Всего одно СЛОВО:

АБЫРВАЛГ!!!!!


Слепящие языки пламени вырвались из самого центра Пентаграммы, оттуда, где лежало тело Серафа. Через несколько секунд Огонь исчез и вы видите Серафа, стоящего в центре.

Вместо пижамы на нем черный балахон, на котором изображена голова Дракона. В зрачках у него горят языки Пламени, Того же, Которое вы видели минуту назад. Древнее Зло исходит от него, затмевая свет вблизи Серафа.

Во рту он держит погасший ширский косяк. Сераф злобно ухмыляется, прикосновением пальца зажигает его, затягивается, и обратившись к небу, заливается страшным демоническим сатанинским хохотом, от которого трясутся стены!!!

!!!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 11.04.2004 15:47
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

eek! Вот так... Но я все-равно злееmad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 12.04.2004 16:43
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
eek! Вот так... Но я все-равно злееmad



[ooDM]Ты же просил всех убить! Че за дела? Теперь занчит, всех воскрешаешь????[/ooDM]

Лёва, поправив очочки, сказал, что "Я это,... ку.... злой."

[ooDM]
"Хотя нет, я же само добро.... Кстати, аут оф чар, Слава, Отрежь этому гоблину ноги, прикольно будет."
[/ooDM]

ЗЫ:::
Эй, Витёк с Дроном! Лёва! НАЛЕТАЙ! Я нашел лолчок, куда можно свалить всё! wink stick out tongue big grin wink stick out tongue

http://board.stormwave.ru/forumdisp...p?s=&forumid=86

__________________
Blizzard сошли у сма

Last edited by Klayman on 13.04.2004 at 16:45

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 13.04.2004 11:19
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Рыгнув, Эш решил, что ктаец теперь и сам дойдет, и следовательно нет причин задерживаться далее. Отобрав у хобота леденец, он решительной походкой направился в проход.

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 15.04.2004 08:57
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mazay
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2003
Местонахождение: klubok
Сообщений: 40
Меня лагаить......

Я,подумав, приветствую Эша ударом в лоб (его лоб). Применяя всю свою харизму спрашиваю: типа кто вы что делать моя орк Мазай моя думать не любить моя любить РУБИТЬ!!!!!!!! Кто нибудь лечить моя?

__________________
Щас глаз высосу!!!!!!!!(с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mazay is offline Old Post 15.04.2004 11:00
Click Here to See the Profile for Mazay Click here to Send Mazay a Private Message Найти еще сообщения от Mazay Добавить Mazay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246
Roll eyes (sarcastic) Re: Меня лагаить......

Цитата:
Mazay:
Кто нибудь лечить моя?




Поздно думаецся....

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 15.04.2004 12:36
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Вот так примерно выглядит воскресший (НЕ ДО КОНЦА big grin )Сераф.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 16.04.2004 16:34
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Вы заходите в широкий коридор круглой формы. Кое-где тускло горят факелы. Но вам это пофигу - Фотонный Леденец превратил мрак Подземелья в Дисней-Лэнд. Ужас отшатывается от вас и убегает во уничтожаемую Леденцом тьму. Эш ступает по затвердевшему шлаку, оставляя позади корешей, еще не поправивишх хит-поинты. Фродо двигается за ним, сжимая поблескивающий Шершень в ладошке и злобно ухмыляясь. Цепочку замыкает Сераф, потягивая ширский ПЛАН и прикидывая свои новые возможности. Способность "Бездонный рукав" пропала вместе с рукавом. (Рукав теперь плавно переходит в штанину). Но зато теперь Сераф, кажется, может управлять огнем. Ну, может, не управлять, но вот то, что на кончике мизинца у него теперь находится плазма под температурой 2000 К, это точно. Фактически это эквивалентно тому, что его мизинец горит. Пока что это все что ты знаешь о своих способностях. smile Наслаждайся планом smile)

Вы продвигаетесь вглубь, обходя кучу железного мусора и перешагивая через обгорелый скелет. Пройдя примерно 50 шагов, вы видите слева в круглой стене шлюз, запертый на ржавые засовы. Откуда-то снизу доносится глухой гул заводской трубы. Коридор продолжается вперед, но вы не можете разглядеть, что там. Прямо спарва перед вами посреди маленькой кучи гнутых железяк, вы видите нечто копошащееся, со светящимися "глазами" (?). При виде вас, оно отшатнулось к куче мусора и наполовину зарылось в неё. Изредка по ту сторону стены слышится невыносимый скрежет. Но через несколько секунд он прекращается и вы снова слышите лишь гул труб. Капли крови стекают с одежды Серафа и звонко падают на пол. Вы вдыхаете Дым серафского косяка и вам становится зашибись. happy (+2 SaveThrow vs. Madness)

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 18.04.2004 14:14
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Klayman:
Вот так примерно выглядит воскресший (НЕ ДО КОНЦА big grin )Сераф.



В ЯдерныйТибтит переиграл ?

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 19.04.2004 05:49
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
ArcheryTXS:
В ЯдерныйТибтит переиграл ?



Это еще что за кефир?

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 19.04.2004 14:28
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Сытно рыгалось кровью и пахло мочой.

Эш шел во главе колонны. Пнув походя скелет на полу, он покрепче перехватил топор одной рукой и не спеша подошел к куче обрезков, поднимая над головой Леденец.

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 19.04.2004 14:45
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Klayman:
Это еще что за кефир?



Cыграй разок , узнаеш откуда взята твоя картинка. ;-)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 19.04.2004 19:03
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
ArcheryTXS:
Cыграй разок , узнаеш откуда взята твоя картинка. ;-)



Говоришь загадками, техасец. roll eyes (sarcastic)

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 20.04.2004 11:42
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Ash:
Сытно рыгалось кровью и пахло мочой.

Эш шел во главе колонны. Пнув походя скелет на полу, он покрепче перехватил топор одной рукой и не спеша подошел к куче обрезков, поднимая над головой Леденец.



Из кучи мусора вылазит полметрового роста робот. Внешне она напоминает почти круглый шар с торчащими из него ножками, ручками и головой. На голове смонтированы оптические камеры и воспроизводящее звук устройство. На левой руке некое подобие трех пальцев, на правой - какой-то девайс. Одно слово - Модрон. Сперва он начинает пиликать, но распознав, что вы говорите на всеобщем Языке, он заговорил вполне разборчиво. Сканируя сатаниста-серафа и Фродо с леденцом, модрон говорит, что вы не похожи на тех редисок, которые разобрали на куски его братьев, а потом стали делать этих.... биомеханоидов happy (кстати, где они?) happy.

"Мой идентификационный код - hPzn_517Hj_7235_g, но некоторые модроны зовут меня просто БРЮКВА. Я - полезный. Я умею производить преобразования Фурье, чинить механизмы, определять влажность, температуру, естесственный фон, определять источники сигналов, распознавать добро и зло (в Ньютонах нечистой силы). Мои детекторы принимают весь спектр электромагнитных волн от радиоволн и видимого света до гамма-квантов. А еще я умею выдавливать гуманоидам глаза через уши и использовать глазную жидкость в качестве смазки. /в этом месте модрон весело покрутил девайсом на правой руке. happy\
Сопоставив информацию, я заключаю, что вы настроены недружелюбно к существам, похитившим меня с Механуса. Эти уроды представляют опастность класса Ы2 для моего вида. Пожалуй, я выпущу им кишки.
Зло внутри вас это огромная энергия. Присоединяйтесь ко мне, софти, и вместе мы сотрем наших врагов с лица Сигила!"

"Пришло время пить ЧАЙ!!!" - сказал Брюква и сатанински запиликал... mad

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 21.04.2004 16:38
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Хоть Эш и не понял примерно половины из того, что вещал смешной зубастый аквариум, расслышанное "выпущу им кишки" вызвало у него приступ хорошего настроения, по причние которого он по-орочьи улыбнулся и сказал своим компаньонам : "Мне нравится эта коробка шестеренок. Что скажешь, паладин?"

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 26.04.2004 09:20
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Гр...Я не знаю ,что делать с этой брюквой, разве что разобрать... Я не против, вот что скажет товарищ Сееераф.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 26.04.2004 10:46
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Пока - не против.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 26.04.2004 15:34
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Итак, вы не против.

[ooDM]

Ну, что делать-то будете?

Мне что-ли опять за вас блин, все придумывать. confused

Итак занесло вас в какой-то блин ZCensored. И откуда это в моем модуле? big grin Погоди, в каком модуле?.... happy

[/ooDM]

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 27.04.2004 10:11
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Вы продвигаетесь вглубь, обходя кучу железного мусора и перешагивая через обгорелый скелет. Пройдя примерно 50 шагов, вы видите слева в круглой стене шлюз, запертый на ржавые засовы. Откуда-то снизу доносится глухой гул заводской трубы. Коридор продолжается вперед, но вы не можете разглядеть, что там. Прямо спарва перед вами посреди маленькой кучи гнутых железяк, вы видите нечто копошащееся, со светящимися "глазами" (?). При виде вас, оно отшатнулось к куче мусора и наполовину зарылось в неё. Изредка по ту сторону стены слышится невыносимый скрежет. Но через несколько секунд он прекращается и вы снова слышите лишь гул труб. Капли крови стекают с одежды Серафа и звонко падают на пол. Вы вдыхаете Дым серафского косяка и вам становится зашибись. (+2 SaveThrow vs. Madness)
(на случий ,ечли забыли)
Я иду к круглому шлюзу, и пытаюсь его открыть. В том числе и зубами "Руками и ногами они впиваются в скалы, совершая в секунды работу на которую деревьям уходят сотни лет"(типа федор итак чисто деревоbig grin )

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 27.04.2004 11:12
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Улыбка Эша расползлась еще шире: "Ну тогда идешь с нами!" сказал он, дружески стукнув Брюкву в лоб, после чего исследовал кучу хлама на предмет полезного инвентаря //нашел че-нить?//, а затем присоединился к Фродо в его борьбе с шлюзом.

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 27.04.2004 12:54
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Heroinych
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Спросите у близлежащего милиционера
Сообщений: 22
Алтарь ИннКОмарНРУ

Это вот ваша локация!

__________________
Всем известно, что Лаврентия Павловича Берию расстреляли. Однако мало кто знает, что ему было известно несколько шумеро-аккадских логограмм, обладавших чудодейственной силой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Heroinych is offline Old Post 27.04.2004 13:39
Click Here to See the Profile for Heroinych Click here to Send Heroinych a Private Message Домашняя страница Heroinych Найти еще сообщения от Heroinych Добавить Heroinych в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Klayman:
Говоришь загадками, техасец. roll eyes (sarcastic)



Того и говорю , что не с техаса я.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 27.04.2004 15:05
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Ash:
Улыбка Эша расползлась еще шире: "Ну тогда идешь с нами!" сказал он, дружески стукнув Брюкву в лоб, после чего исследовал кучу хлама на предмет полезного инвентаря //нашел че-нить?//, а затем присоединился к Фродо в его борьбе с шлюзом.



Ты нашел несколько триодов, элемент питания, какой-то ключ и отрийо от косы.

Потом вы дружно открыли шлюз, но перед вами неожиданно вместо подземных коммуникаций открылся горный пейзаж (видимо с первичного плана). При этом, по всей видимости, шлюз находится на охрененной высоте над той землей... И не имеет никакой опоры.

[ooDM] The KeyMaster Has You [/ooDM]

От такой ляпоты хоббиту хочется УБИВАТЬ!!! wink

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 28.04.2004 13:35
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Что прямо так и все? а как выгледит пейзаж? и что дальше по коридору?

И ваще прикидываю, что останется от тех гор после взаимодействия с 2мя кг. антивещества...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.04.2004 16:15
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:11. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 22 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования