Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Обращение В.В.Жириновского к Биллу ГЕЙтсу
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Обращение В.В.Жириновского к Биллу ГЕЙтсу

У тебя мыльный пузырь, бл*дь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, бл*дь. Ни души, бл*дь.
Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, бл*дь, киберкультура,киберспорт, только Россия, бл*дь.
И Россия умней тебя, бл*дь. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, бл*дь, презирают.
Твой предыдущий Windows, бл*дь, XP, бл*дь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска.
Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы какие-то ламососы, бл*дь, с первых дней опустили продукт, который ты называешь
верхом совершенства.
Это что, Майкрософт, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Sasser, б**дь. Какой на**й файрвол? Какая защита?
Какая борьба с вирусами, бл*дь?
Маздайщики чертовы, бл*дь, вирмейкеры, чайники бл*дь!
Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, бл*дь.
И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело
пасти коров, Лонгхорн!
Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса.
Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.
А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим
миллиардами, со своими лицензиями, бл*дь, авторскими правами нихера не можешь сделать.
Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей. А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции.
И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее
поражение.
Netscape проиграл Navigator! Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, бл*дь.
Тебе в Редмонд обратно, в халупу, на велосипеде развози пиццу и учи китайский язык. А Майкрософт уже говорит по-русски.
Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою операционную систему. А ты, Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь иксы на XBox ставить, ты понял, Билл?

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 22.05.2004 18:40
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

лол happy надо это биллу отправить на мейл happy

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.05.2004 18:48
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

А ты это на инглиш переведешь?
Нихрена. Весь кайф пропадет.
Но если сможешь - покажи...
И отправь. Насладимся.

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 22.05.2004 19:06
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

А нахер переводить? Я так пологаю что у Майкрософт найдецца денег, чтобы нанять хорошего переводчика и перевести это. Надо зайти к ним на сайт и посмотреть мейл егошний. А-то я не знаю. wink

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.05.2004 19:18
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

А ты представь себе этого лысеющего, пархатого мужичка.
Выпускника Мехмата МГУ 1983 года...
Преданно глядящего в глаза вышестоящего начальства, которое не любять не преданного взгляда, и выкинут с работы за полставки в 5000 долл. в мес.
И медленно, стараясь ничего не напутать, фильтруя базар и от волнения сильно картавя, говорит в глаза шефу вот это...

Представил? Напиши лучше сам.

PS. Хотя нет, наверное, я погорячился.
Скажет. Все скажет. Гордо, подняв голову. прямо в лицо. Смотреть орлом будет. И картавить будет гордо, но все равно от волнения...
И будет уволен, но будет ему на это глубоко насрать.

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 22.05.2004 19:26
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Вот я тоже так думаю smile

Кстати сегодня наткнулся на старый анекдот про Билла:
"Умер Билл Гейтс, предстал перед архангелом Петром.
- Hу, что скажешь в свое оправдание? - сурово спросил Петр,
покручивая на пальце ключи от Рая.
- Я осчастливил все человечество!
- Это как?! - удивился Петр.
- Hу, так ведь умер!
"
smile

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 22.05.2004 19:35
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Мой отец не так давно сказал мне одну клевую вещь...

Русский человек - это не тот, у кого все хуево.
Русский человек - это тот, у которого все хуево - ну и хуй с ним!

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 22.05.2004 19:43
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

По-моему это с byroot.com

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 06.06.2004 07:58
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:53. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования