Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Меня зовут НМГАТОИНН!
Страницы (всего 29): « Первая ... « 24 25 26 [27] 28 29 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

eek! Я умираю?!!!
какое дерьмо!
И сколько мне еще осталось жить?
И почему вселенское зло не отвечает мне?!!!
А?!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 25.06.2004 05:58
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
eek! Я умираю?!!!
какое дерьмо!
И сколько мне еще осталось жить?
И почему вселенское зло не отвечает мне?!!!
А?!!



Черепурашка "Да, витек, ты дохнешь."

Ты видишь, как постепенно становишься прозрачным.

Черепурашка открывает дверь и выходит из твоей камеры. Ты пытаешься его догнать, но реальность ускользает от тебя. Вы выходите в коридор. Черепурашка идет к соседней камере. Ты, витек, пытаешься укусить его и ползешь за ним.

Соседняя дверь разнесена в клочья. Черепурашка становится на пороге, смотрит на трупы Амритаккары и его помощников, потом смотрит на Джека. На полу лежат полурастворившиеся эфирные Свордфиш, Эш и Сераф.

Они пытались оживить Джека кровью Ведьмака, но Ведьмака нигде не видно.

Черепурашка смотрит на трупы, чешет себе репу и говорит "Да... похоже, они перешли к плану "Б"....

Потом откусывает себе голову.

__________________
Blizzard сошли у сма

Last edited by Klayman on 25.06.2004 at 11:54

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 25.06.2004 07:49
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Ты же был придуман Джеком вместе с этим карликом. И должен вскоре исчезнуть, т.к. Джека уже нет. Перенеси меня туда, чтобы можно было его оживить и спасешь свое божественное существование, блин...

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 25.06.2004 08:20
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Вот дерьмо! А скажем у меня по дороге из кармана не выпали два килограмма анти-вещества? Я очень старался... Чес словоsmile
Да и в головах я тоже остаться был должен...frown
По поводу своей кончины выражая вселенскую скорбьfrown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown frown :smile big grin МОЧИ КОЗЛОВ!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 25.06.2004 09:33
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Mr.Geralt:
Ты же был придуман Джеком вместе с этим карликом. И должен вскоре исчезнуть, т.к. Джека уже нет. Перенеси меня туда, чтобы можно было его оживить и спасешь свое божественное существование, блин...



Нет, я уготовил для тебя другую участь. Ты будешь....

Цитата:
mastakkila[st91]:
Вот дерьмо! А скажем у меня по дороге из кармана не выпали два килограмма анти-вещества? Я очень старался... Чес словоsmile
Да и в головах я тоже остаться был должен...frown



Антивещество, дестабилизированное распадом руки Фродо, перешло в фазу с другим равновесным состоянием вакуума. Этот вакуум был отличен от вакуума Мальтивселенной, и началось неконтролируемое распространение ЭТОГО НОВОГО вакуума в среде. Волна трансформации прокатилась с такой скоростью, что никто в мультивселенной даже не понял, почему исчез. Уничтожая планы и демипланы, города и миры, НОВЫЙ АНТИВАКУУМ распространился на все пространство. Весь мир, каким он был, перестал существова...


КОНЕЦ

DEAD END

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 25.06.2004 11:57
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Фродо таки добился своей цели smile

Новую будем играть? Только в новом топике нужно.

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 25.06.2004 12:43
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Идея замечательная, но по разговору с господином Klayman'ом я понял, что дм'ом он не будетbig grin . Что в принципе понятно...
А вообще предлагаю высказываться по этому поводу. у меня даже идея хорошая есть:
Модуль "Властелин колец". главные герои: четыре хоббита плюс остальные (типа Гэндальф, Арагорн и прочие). Основное пособие выше упомянутая книга.
считается ,что никто ее не читал, но wink это не обязательно, даже интереснее будет.
Главный вопрос: кто за и кто ДМroll eyes (sarcastic) smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 25.06.2004 14:54
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Я против Колец.

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 25.06.2004 14:56
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

А вот я знаю по своему опыту, что Мастаккила - весьма и весьма клевый ДМ, если не дурачится. Предлагаю забацать новый модуль, и пусть он ДМит.

ЗЫ: Я тоже против Колец.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 25.06.2004 15:08
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Народstick out tongue я всего-лишь пошутилcool . Типа предлагайте темы к модулям или просто модули... да и вообще мне кажется ,что один ДМ как-то не очень. В смысле Слава был просто божественен, но напряг был так силен, что всех нас пришлось убить frown . Давайте размышляйте! Скажем ,кто бы согласился на Модуль по книге и кого устраивает чисто по вселенной?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 25.06.2004 15:13
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Кстати, под занавес: на самом деле ДМил не все время Klayman. Попробуйте-ка разыскать те посты, в которых его разум захватил Джек happy

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 26.06.2004 05:20
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Да, да точно. Вот например, предыдущий пост был не мой. big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Last edited by Klayman on 26.06.2004 at 06:20

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 26.06.2004 05:48
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1512

Кольца - нафиг, говорю я вам!
Даффайте новый модуль 8) !

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 26.06.2004 06:54
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Можно сделать модуль на основе Хроник Амбера. Это если по книге, если самому придумывать, то идею сформулирую вечером.

PS Мастакиллу в ДМ-ы big grin

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 26.06.2004 09:39
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679
Smile

Моя вторая по любимости книжкаsmile ! Очень романтичная, поэтичная, и вообще суперTop ! Вах!
Единственное условие при любом модуле - Я не единственный ДМ!!! типа Все должно быть по честному!!!
Давайте! какие еще идеи? Скажем по Лукъяненко: "Ночной дозор", "Лабиринт отражений" , или по белянину : вселенная Ландграфа. Также можно призвать воображение и забацать по что-нибудь по мифологии произвольного народа. например : Викинги, Атцеки, Русичи, Сарацины...roll eyes (sarcastic)
Предложений масса, но все-таки сначала надо бы систематизировать процесс игры ,дабы процесс шел без многодневных перерывов и вообще было клевоcool


ЗЫ Я за Амбер. Жду описания...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 26.06.2004 09:57
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Можно еще по Сапковскому, по Саге о Геральте big grin Только сомневаюсь, что многие читали.

Маста, если ты возьмешь на себя все финты с кубиками, то я могу в виде второго ДМа сюжет развивать. Вселенную Амбера я ххорошо знаю.

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 26.06.2004 10:31
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Маста, если ты возьмешь на себя все финты с кубиками, то я могу в виде второго ДМа сюжет развивать.

То-есть? Я гм кубики должен кидать? И причем тут Дм?
Давай ,действительно как-нибудь оговорим как будет проходить процесс игры и Дм"ства. Между прочим Лева - ДМ со стажом (то-есть Дм на ложке).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 26.06.2004 10:55
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Просто без понятия как считать, например, вероятность события или количество повреждений. В этом загвоздка. Т.е. могу только сюжет развивать....

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 26.06.2004 11:01
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Я думаю лучше модуля "Красная шапочка" ничего лушче не придумано stick out tongue

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 26.06.2004 11:06
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
Я думаю лучше модуля "Красная шапочка" ничего лушче не придумано


Да? А мне тут один хвастался ,что побывал на ролевушке по переводу гоблинаbig grin


Цитата:
Просто без понятия как считать, например, вероятность события или количество повреждений. В этом загвоздка. Т.е. могу только сюжет развивать....


Не вопрос - это я могу, легко + У Klayman'а есть прога для этого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 26.06.2004 11:47
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Точно. Поддерживаю идею с Красной Шапочкой.

Но насчет мира, то все же мне как-то роднее Planescape.

Ну а насчет Дм-а, то можно сделать примерно так: Модуль может разветвляться или соединяться потом. Таким образом, Дм-ы могут дмить по-очереди(если одному надоест - другой - как мы с Джеком делали), или на разных зонах модуля одновременно(потом Джек в основном ДМил айронридж и Кхриима, а я - Литейную(которая адресс)).

Насчет генерации характеристик рпдлагаю следующее: игрок решает, каким классом, расой он хочет быть и какой у него инвентарь, и какие абилки. ДМ собирает все, что придумали Игроки в кучу, кидает кубики на характеристики по схеме, создающей нужный класс, и потом баллансирует все это, чтобы все игроки были одинаково "мощными".

Ну, вот что я придумал короче.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 27.06.2004 05:42
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Чтобы процесс был для игроков незаметно-непрерывным, я зарегил щас юзера D_Master. Пароль скажу ДМ-ам на ушко. big grin

Ну вот из-под него можно всем сразу ДМить. big grin

Кроме того, Мастера могут параллельно играть также за своих героев, как это делал, к примеру, Джек.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 27.06.2004 05:57
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D_Master
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение: Болото Нечестных ДМ-ов, Баатор
Сообщений: 31

test message

__________________
Я работаю в банке, в пещере, в таверне, даже когда вы собираетесь отлить, Я говорю вам, что вы промахнулись мимо толчка! Я везде, поэтому не стоит меня злить!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

D_Master is offline Old Post 27.06.2004 05:59
Click Here to See the Profile for D_Master Click here to Send D_Master a Private Message Найти еще сообщения от D_Master Добавить D_Master в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Типа Слава, а вот я про сигил не в зуб ногой. Давай мы тебя закинем в какую-нибудь неприятную вселенную в которой заправляют силы тебе не понятныеbig grin Типа вселенной Амбера:
Существует великий город Амбер, в котором с начала сотворения вселеной заправляля семейка, мало скажем неуравновещаннаяbig grin . Однако несмотря на такое положение дел Город этот Считается сосредоточием порядка и единственной абсалютной реальностью во вселенной. все остальные миры считаются всего лишь его отражениями(тенями).
По соседству с Амбером есть Ремба и призрачный город - Тир-На-Ног-Та (кажись так). В этих трех местах есть главные достопримечательности этой вселенной - так называемые лабиринты (огненые пути, пути) которые есть как бы сосредоточие силы и материи вселенной. считается , что путь в Амбере главный ,а остальные его отражения...
Также тем ,кто прошел эти пути даеться власть над отражениями помогающая им путешествовать между мирами. Однако это не для всех , а только для Родственников королевской семьи. тем же кто не королевских кровей тоже имеет шанс, для этого ... .
Короче , круто, а если вам не нравиться порядок(в смысле добро, но не совсем) я могу расказать кое-что другое или Геральт лучше пусть. В общем этого вам знать о Амбере достаточно, а все остальное государственная тайна.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 27.06.2004 06:22
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: Подбитый БТ-7
Сообщений: 256

Витек, а за кого мы-то играть будем? за семейку? тогда там особо много не придумаешь, и персоналия, и абилки уже прописаны
или за их мысли? то бишь жителей граней?

__________________
-"Oh, you ca'n't help that,"said the Cat: " we're all mad here.I'm mad. You're mad."
-"How do you know I'm mad?"
-"You must be", said the Cat,"or you wouldn't have come here"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ash is offline Old Post 27.06.2004 07:22
Click Here to See the Profile for Ash Click here to Send Ash a Private Message Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:44. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 29): « Первая ... « 24 25 26 [27] 28 29 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования