Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Вопрос любителям Анимэ
Страницы (всего 64): « Первая ... « 52 53 54 [55] 56 57 58 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Итак, я вернулся после жесткой изоляции от нета... Новости - посмотрел Puni Puni Poemi и половину Full Metal Panic.... это не передается словами... сначала я просто ржал, потом бился в конвульсиях, ну и под конец сидел с идиотским лицом и просто хихикал.

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 04.11.2004 11:04
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Ня парадокс:
Должен был немерено ботать к Колку, а сам смотрел ГТО. Тут Онизука зажигает, готовится к экзамену, бъется головой о стол. Я растрогался и вставил следущий диск.roll eyes (sarcastic) big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 04.11.2004 16:11
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking штойто вы любезный медленно

я б его уже всего посмотрелbig grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.11.2004 19:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tagerf
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7
Post

мдя...лень было читать весь топ скажу просто-"Slayers" все части, "Those Who Hunt on Elves" I,!! ,"I, My,Me Strawberry Eggs", "Irresponsible Captain Taylor" и "DNA2" рекомендую всем любителям юмора!!!"Escaflown"-любителям романтики!!!"Early Reins"-форменный вестерн!!!"Blue Gender"-история о порабощении Земли инопланетными тварями и борьбе с ними!!!надеюсь всем понравится!!!

Last edited by Tagerf on 09.11.2004 at 12:01

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tagerf is offline Old Post 05.11.2004 12:24
Click Here to See the Profile for Tagerf Click here to Send Tagerf a Private Message Найти еще сообщения от Tagerf Добавить Tagerf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Цитата:
я б его уже всего посмотрел

А я тока позавчера 98ую гадость возобновил. Больше ничто мою звуковую не видитbig grin . В хр интернетbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 05.11.2004 15:21
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Хм. новенькией!

Tagerf

ну на мой субуго личный взгляд второй сезон Those who hunt elves очч сильно уступает первому... мне он только авпечатление испортил от сериалаfrown

Третий сезон Слеерсов тоож по сравнению со вторым слабее... но все равно очч даже смотрибелен..

Escaflowne я бы назвал приключениями, а не романтикой... второе в нем конечно есть.. но по сравнению с Онегай Тичером, Кими га или Шингецутаном она там просто нервно курит в сторонкеbig grin

А вот Blue Gender не имел удовольствия увидеть..
стоящая вещь?

P.S. а что не рекомендуешь смотреть?smile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 05.11.2004 18:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Я досмотрел! Не смотря на Калок, на который я забил, не смотря на пъянки, не смотря на природную лень, я досмотрел Великого учителя Онизуку!
И не сколько об этом не жалею. big grin
Ощущение совершенно другие чем, скажем, от Евы. big grin
Ну я вообще прусьbig grin smile
МЕГА АНИМЕ!

Зы
Что за второй сезон "охотищяхся на эльфов"?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 08.11.2004 13:33
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277

Молодец Мастыч, прально мыслишь!big grin

Парни, я дико извиняюсь, но я весь в делах, поэтому зарезал пока только один диск - Мастычу. А сёдня у меня ещё и комп дома накрылся - винда слетел напрочь!frown

Зы. Посмотрел Генератор Гавл и Элфен Лид. Гал оч ничё, но старенький, а Elfen Lied только вышел и я от него в восторге!Top

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 08.11.2004 17:00
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Элфен Лид
ага.. тока там летают отрубленные руки, ноги, пальцы и головы... берсерк по кровавости и анатомическим подробносятм по сравнению с ней- сёдзе анимэ бля!Angry

я доглядел до 4-го эпизода..
до момента полного четвертования кавайной девочки.. сначала ей отрубили ногу и пальцы на руке.. очч жывописно.
а потом медленно показывали как отрывают остальное(ключевое слово медленно)..
вопщем *блюющий смайл*
любителям жуткой кровавости вэлкам! благо сюжети там в самом деле естьroll eyes (sarcastic)

но я сию штуку досматривать не собираюсь.. ей богу.. у меня на нее реакцыя как на какую нить яойную сцену, которые время от времени встречаюца даж в нормальных серилах *еще один блюющий смайл*

P.S. Я всегда говорил что ГТО страшный руль. руль грамотный и сто самое замечательное совершенно не сопливый!

P.P.S. второй сезон Охотников за эльфов.. жуткого вида типа продолжение первого сезона..
юмор и шутки стали плоскими и местами жопносортирными.. изменения сюжета- ноль.. нововведений тож нет... Цельсию опять превратили.. на этот раз в панду.. хотя от собаки она опять же не шыбко отличаеца... я смотрел зевая и матерясь..
плюс убрали все намеки на романтику что тож оч сильно раздосадовало.. roll eyes (sarcastic)
вопщем смотреть не рекомендую хотя бы из-за того чтобы не портить в памяти светлый образ первой части smile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.11.2004 21:33
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking

P.P.P.S. а у меня теперь концовка ГТО в двд ка-ачестве естьbig grin big grin big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.11.2004 21:40
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
-the TiTaN[BW]:
P.P.P.S. а у меня теперь концовка ГТО в двд ка-ачестве естьbig grin big grin big grin


Именно поэтому я не досматриваю ГТО wink

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 09.11.2004 04:01
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking

хы. какой ты расчетливый нах!big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 09.11.2004 10:04
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Сижу и смотрю Full Metal Panic.. времени оч мало выпадает. Оставновился на 9 серии, вставлю щас 10.
Весело, блин.......

Что-то мне здесь напоминает Lova Hina.. Naru punch?

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 09.11.2004 12:03
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tagerf
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7
Exclamation

-the TiTaN[BW]

насчет "Эскафлона" не совсем верно...да, сам сериал огромная смесь жанров...но полнометражка как раз-таки романтична...

"Ельфы" и "Рубаки" принципиально смешные...хотя не всегда...

не нравятся "Puni Puni Poemy", "Excel Saga" и "Ninja Resurection"...может и неплохие, но как-то не то...

"Синих" советую поискать-классная рисовка и сюжетная линия...

однако предупреждаю-к моему мнению относится с осторогой!!!я-ярый фанат!!!

советовать "не смотри то и то" не буду...это бессмыслица-все равно посмотришь!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tagerf is offline Old Post 09.11.2004 12:12
Click Here to See the Profile for Tagerf Click here to Send Tagerf a Private Message Найти еще сообщения от Tagerf Добавить Tagerf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking

...Ну да.. в Эскафлоне мувике упор конечно сделали именно на романтику.. жаль только что как то смазанно это вышлоfrown героям имхо не хватило чуток эфирного времени для полного раскрытия чуфств.. roll eyes (sarcastic) Хотя я мувик смотрел года полтора назад.. поэтому если честно плохо уже помню..
надо бы пересмотреть.. обновить ткскзть впечатления..smile

За совет по поводу "Синих" пасиба.. при случае посмотрю..
ибо об этой анимешке до сего момента не слышал совершенно ничего..

в свою очередь хочу порекомедовать к обязательному просмотру Берсерка, Лав Хину и ГТО великалепные вещи(разумееца ИМХО)

P.S. а насчет "все равно посмотрю" ты не совсем правwink
у меня весьма большой выбор к просмотру естьwink так что если что то, как мне скажут, на самом деле не очень.. я хорошо подумаю прежде чем взяцца за ентот сериал.. лучш уж чтонибудь другое посмотрю.. smile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 09.11.2004 15:17
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tagerf
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7
Exclamation

-the TiTaN[BW]

согласен-"Love Hina" классная штука!!!респект аниматорам!!!smile)"Berserk" не вкатил..."Bastard" интереснее...хотя жаль, что нет продолжения...
что есть "ГТО"???

по части "большого выбора"-у меня их тоже есть, но последнее время смотреть некогда...работа...

везучий человек-мне приходится каждый день смотреть "Эскафлон"...но надеюсь, что мой труд хоть как-то понравится остальнымsmile)а если нет-мне самому интересно...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tagerf is offline Old Post 09.11.2004 22:06
Click Here to See the Profile for Tagerf Click here to Send Tagerf a Private Message Найти еще сообщения от Tagerf Добавить Tagerf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277

Цитата:
Tagerf:везучий человек-мне приходится каждый день смотреть "Эскафлон"...но надеюсь, что мой труд хоть как-то понравится остальнымsmile)а если нет-мне самому интересно... [/B]


Труд? Неужто вы, батенька, фансабствуете или АМВшку ваяете?eek!

Синие - БлюГендер как я понял? Надо бы посмотреть, давно он у мя на харде валяется!

ЗЫ. Парни, я таки дома систему восстановил, если напрягов никаких не будет - займусь записью дисков!big grin

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 10.11.2004 02:48
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Да Бастард очч ничего.. но берсерк имхо глубже намного..
впрочем это моя самая любимая анимешка и я могу быть малость необъективенbig grin

ГТО- great teacher onizuka 43-х серийный сериал про бывшего байкера и главаря самой крутой банды токио.. который пошел работать учителем в школуbig grin
одна из самых лучших вещей что я смотрелroll eyes (sarcastic) smile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 10.11.2004 11:04
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tagerf
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7
Exclamation

-the TiTaN[BW]

таких больших сериалов как "Great Teacher Onizuka" не попадалось...буду искать...happyно судя по сюжету он несколько похож на "I, My,Me Strawberry Eggs"!!!если есть такая возмоожность-очень советую найти!!!

Dao

да уж...саб ваяю...первый опыт и очень много времени потерял...два года уже...frownнадеюсь ближайшее время закончить!!!АМВ в принципе планируется, но скорее всего это не "Эскафлон" будет, а "DNA2"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Tagerf is offline Old Post 10.11.2004 11:37
Click Here to See the Profile for Tagerf Click here to Send Tagerf a Private Message Найти еще сообщения от Tagerf Добавить Tagerf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dao
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 277

Цитата:
Tagerf:
-the TiTaN[BW]

таких больших сериалов как "Great Teacher Onizuka" не попадалось...буду искать...happyно судя по сюжету он несколько похож на "I, My,Me Strawberry Eggs"!!!если есть такая возмоожность-очень советую найти!!!

Dao

да уж...саб ваяю...первый опыт и очень много времени потерял...два года уже...frownнадеюсь ближайшее время закончить!!!АМВ в принципе планируется, но скорее всего это не "Эскафлон" будет, а "DNA2"...




I, My,Me Strawberry Eggs мы уже смотрели!big grin
Онизука он другой, он пожёстче, повзрослей и соответственно юмор погрубей!big grin

Вах, 2 года на субтитры? Ты его что весь переводишь или как?
Опять же субтитры есть уже, мог бы взяться за что-нибудь непереведённое!wink

ЗЫ. Лёва, ты уверен, что тебе нужно резать сериал Ковбоя Бибопа?confused

__________________
А вы как хотели!?!?!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dao is offline Old Post 10.11.2004 14:56
Click Here to See the Profile for Dao Click here to Send Dao a Private Message Найти еще сообщения от Dao Добавить Dao в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

*глядя на то, что лежит рядом, на планы выпуска лицензии и по сторонам*
-Уверен. *Вот Махорка уже точно не нужна... Да и Охотники на Ёльфов... *и саикано, если спрашивал...* и Тензё Тэнгэ...*

...Смотрю Тэкнолайз - рруль! Правильный киберпанк... С не совсем правильными героями... В общем япкиберпанк happy.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.11.2004 15:17
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Нет, я ошибался. Текнолайз - правильный киберпанк, от начала и до конца. Правильного конца...
Японского конца.
Всё равно рулез.
Но настроение стоит поднимать.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Last edited by Lionking[st91] on 10.11.2004 at 20:29

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.11.2004 19:41
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic)

да, i my me strawberry eggs, и в правду замечательная вещщ..
очень понравилась в свое время... может даже пересмотрю его в ближайшее времяsmile

Но Онизука это пожосче в самом делеsmile Но и поугарнееsmile
правда все равно вещщ очень душевная... и хоть она на самом деле большая.. смотрицца на одном дыханииsmile Так что советую поискать и посмотреть. всема кому показывали очень хвалили

P.S. Онизука еще не большой, вот мы счас Наруто смотрим... там уже 107 серий есть.. и все еще продолжают снимать и мангу выпускатьeek! big grin Но анимешка тож великалепная.. только концепция очень многого стоит.. хороший сюжет.. да и смотриться очень легко..

P.P.S. Или тот же Инуяша в котором уже под 160 серий...
но он гораздо более скучный и однообразный чем тот же наруто..

P.P.P.S. Лёвааа.. убери про концовку запись! это блин спойлер тебя дао жывым съест!!

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 10.11.2004 20:19
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ну чуток поправил... Теперь это очень минорный спойлер happy.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.11.2004 20:29
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razor
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Корусант
Сообщений: 240

Черт.. я подсел. На хентай )) Ну, или что-то вроде того. Развели мы вчера милый такой юри с Серас Викторией.. и тут в *самый* разгар, на, вваливается Алукард, на, и говорит:

Алик
ТАК!
что за разврат?*выпустил в Лауру обойму* ЦЕРАААС! что с тобой???если не прекратишь, тебя последует участь этой...гм...вампирши.
Следущая попытка юри закончится распятьем! все каксается! прекратить разврат! Серас! живо к Пипу, он, бедный, в тихом ужасе


Лаура
При виде Алукарад резко прыгаю в чем была на потолок, вишу на нем на ногтях.. головой вниз.
- Ай, ай, ай.. не люблю грубость... *вставляю заколку обратно в волосы*

/НРПГ - блин... блин... блин.. блин!!!!!

*- бывают же такие сволочи!!

Угадайте что я с ним сделаю ))

Лаура
Прыгаю на Алукарда, вышибая ногой пистолет. Валю его на пол.. Бедрами прижимаю к земле. Срываю шляпу, плащ превращается в лохмотья, раздипаю на груди рубашку.. впиваюсь перенервничавшему вампиру в губы.

В общем так... Да, Титан, ты был прав! Ну ничего, я с ним еще в реале встречусь и устрою ему веселую жизнь.. Ну чем, чем мы ему мешали!!!

__________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Razor is offline Old Post 11.11.2004 00:59
Click Here to See the Profile for Razor Click here to Send Razor a Private Message Домашняя страница Razor Найти еще сообщения от Razor Добавить Razor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:02. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 64): « Первая ... « 52 53 54 [55] 56 57 58 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования