Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Продам идею
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12
Продам идею

Всем игрокам! Желаете заработать на букмекерах?
Буду краток...
Прибыль минимум 20% от вложений при вероятности 99%.
Данная стратегия игры годна в основном для футбола.
Оплата - 100 евро (желательно через систему "WebMoney.ru"), а взамен я вам высылаю по почте файлы, в которых будет вся информация для игры.
Всех кого заинтересовало это предложение прошу обращаться по адресу fate@i4x4.ru

PS Это не рызыгрыш!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 22.11.2004 19:45
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Каждому такому Роме!
Буду краток, как же без етого.
Иди ты вхуй.
Свою прибыль минимум 20% от вложений и прочая вероятность - отправляй мне.
Стратегия подходит к любому Роме.
Оплата - 100 Евро, можно почтовым переводом. Взамен я я посылаю вас вхуй. Просто и надёжно.
Для контакту зайти сюда, спросить, где посылают вхуй.

З.Ы.: И ето никуя не розыгрыш.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 22.11.2004 20:45
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Auckland, NZ
Сообщений: 361

Цитата:
Гарм:
Каждому такому Роме!
Буду краток, как же без етого.
Иди ты вхуй.
Свою прибыль минимум 20% от вложений и прочая вероятность - отправляй мне.
Стратегия подходит к любому Роме.
Оплата - 100 Евро, можно почтовым переводом. Взамен я я посылаю вас вхуй. Просто и надёжно.
Для контакту зайти сюда, спросить, где посылают вхуй.

З.Ы.: И ето никуя не розыгрыш.



Аднакож азартные игры заразны. даже Гарм туда подался..

__________________
Если улыбнуться - на Шторм
Если Шторм - то Гарм
Если Гарм - то флуд
Если Флуд - то Шторм
Если Шторм - то Гарм
...

---
happy Don Rumata's homepage
happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata is offline Old Post 22.11.2004 20:48
Click Here to See the Profile for Don Rumata Click here to Send Don Rumata a Private Message Домашняя страница Don Rumata Найти еще сообщения от Don Rumata Добавить Don Rumata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

Спасибо насмешил ...
Cогласен, что похоже на кидалово.... Но если не вериш, ну и не надо, мое дело предложить ... И не надо под";%:?"ть.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 22.11.2004 20:52
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

big grin big grin big grin

/rofl

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 22.11.2004 20:56
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking

вы таки посмотрите на ентого мерзкго Кю!big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 22.11.2004 21:23
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

Я не понимаю, что Вам не нравится?
По моему в наше время информация стоит денег.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 22.11.2004 21:28
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Ну, раз так... Раз уж информация стоит денег... Тогда гони деньги... smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.11.2004 01:05
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Angry

канюшна ето не розыгрышь, розыгрышь енто когда смешно, а 100 евра ето наебка

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.11.2004 01:57
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Ента розыгрыш, т.к. 100евра никто, разумеется, не даст, зато настроение у всех поднялось smile .

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 23.11.2004 01:59
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Нихрена. Оно поднялось, потому что Гарм пришел. happy
Вывод: Гарм + что-то = всегда смешно! big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 23.11.2004 03:16
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

2Гарм

Открой секрет, раз ты такой умный, кто тебе сказал, что это нае..ка, а лучше почему ты так думаешь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 23.11.2004 04:01
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

В самом деле! Что набросились на человека? Angry
Ну похоже на кидалово, но ведь это на самом деле правда.
Вцепились в свои 100 евро и спят с ними в обнимку. big grin

Написано же 99% вероятность! Значит если в первый раз попадаешь в этот злосчастный 1 процент, то (!) во второй раз уже в желанные 99 процентов. Поняли ибланы?!
Какой делать нужно вывод? Что делаете 2 ставки, если одна прогорает, то вторая выигрыват. При 20% призовых, конечно не разойдешься, поэтому нужно сделать ставок... эдак 10. Получается.... одна в минус, а 9 приносят по 20 Евро. Итого 1080 из вложенной 1000!. Но вы не забывайте, что 20% это минимум! Там могет и поболее что-то выйти.

И кстати, при 99% вероятности зачем вообще деньги посылать то? Лишний раз будете человека напрягать. Поэтому говорите так, сколько ставок будете делать и Рома вцё сделает. Ему даже сподручнее будет, файлы то у него.
Да и свой счёт на ВебМоней обязательно оставьте. Бабло то ваше надо пересылать.

Сцуки вы! Рома вам помочь хочет, а вы мошейник, да мошейник! Поцтыдитесь! big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.11.2004 04:20
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Cool

Товарисч К-Рома! Раз уж я такой умный, я лучше сам спрошу. Кто тебе сказал, што я думаю, што ето наёбка, а ещё лучше - почему ты считаешь, што я так думаю???

Разве я где-то об етом написал? smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.11.2004 04:45
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

пользуясь методом Сагика , ставлю 10 ставок smile Мои 80 евро можно переслать на моё имя.

Andriy Andryeyev
273 Brighton Beach Ave
Brooklyn , NewYork , USA

принемаю любые денежные переводы. smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 23.11.2004 05:48
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Экий полезный человек этот Рома.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.11.2004 06:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

2sagitarius
А если я скажу, что это догон, но с дополнениями.
Что ты ответишь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 23.11.2004 07:19
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

2Гарм
Думаю из твох слов и твоему отношению ... хотя ты на прямую и не сказал ...

2ALL
Почему я хочу помочь? 1) Так мне надоело видеть как проигрывает большинство игроков 2) Эти букмереские конторы совсем охеренели. Вы знаете сколько они зарабатывают? Дохрена. Если они делают Money на нас, то почему бы не сделать Money на них. Их надо дручить и днемм и ночью.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 23.11.2004 07:28
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

"Не припомню случая, что бы преуспевали те, кто осуществляет обмен товарами исключительно ради общественной пользы" Адам Смит

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.11.2004 08:55
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

2sagitarius
Вот поэтому и 100 euro ..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 23.11.2004 09:04
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
Гарм:

Оплата - 100 Евро, можно почтовым переводом. Взамен я я посылаю вас вхуй. Просто и надёжно.



Top Top Top

Однако у меня лучшая идея на продажу:

Рома, скажем, покупает на свои 100 евро паспортное бюро. Делает себе паспорт на имя с той же фамилией и другим именем, например вместо Ромы Ниибацева пишет Ниибацев Василий Перфокартович. В число внуков вписывает себя самого, Рому Ниибацева. Потом сидит на лавочке и втирает бабусям по ушам что вот у него такой золотой внучик Ромочка Ниибацев такой умница, костыли там дедушке починил, вставную челюсть на лбилей подарил и проч.

Потом берет свои починенные костыли, вставную челюсть складывает в холодильник, и тихо мирно отрезает себе голову опасной бритвой. Голову отсылает в Министерство Налогов и Сборов.

Потом Рома Ниибацев приходит епт куда там полагается и говорит так мол и так, дедушка, ветеран труда, Ниибацев Василий Перфокартович отрезал себе голову бритвои и послал ее в Министерство Налогов и Сборов. Хочу мол, наследство получить и проч.

И получаешь все 10000 евро, которые тебе завещал дедушка и зранил до поры в своем анусе для сохранности.

Приколись, ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ, а 9900 процентов прибыли!!

Для контактов обращайся ко мне. Продам ржавую бритву недорого. big grin

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 23.11.2004 12:58
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Talking

WTFbig grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 23.11.2004 13:08
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Ебланство, а мне похуй. все равно я сто евро не дам, потому что у меня их нет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 23.11.2004 13:32
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Q-Roma
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Пермь
Сообщений: 12

ok. Учтем Ваши возможности и пожелания ...

Хотите заработь? И Вас есть 65 евро?
Если да, то читайте дальше.

Я предлагаю Вам заработать на букмекерах, т.е. на ставках на спортивные события (в частности на футбол). Данная стратегия по своей сути является видом догона, но с дополнениями. Благодаря ей Вы будете в плюсе минимум на 20% от вложений при вероятности 99%.

Почему я желаю Вам помочь? Во-первых, так мне надоело видеть как проигрывают большинство игроков, во-вторых, эти букмереские конторы совсем обнаглели. Вы знаете сколько они зарабатывают? Много. Если они делают деньги на нас, то почему бы не сделать деньги на них. В-третьих, у меня нет ресурсов, чтобы раскрутиться по полной.

Минимум для игры Вам необходимо 50 евро, хотя можно и меньше, но будет проблематично играть и прибыль будет невелика. Оплата - 15 евро (желательно через систему "WebMoney.ru"), взамен идея + некоторая дополнительная информация.

Всех кого заинтересовало это предложение прошу обращаться по адресу fate@i4x4.ru

PS Это не нае..ка, как думует большинство!!!
PS2 Все вопросы по адресу fate@i4x4.ru.
PS3 В полемику не вступаю. Раз Вы так себя показали.
-------------------------------------------------------------
PS4 Почему матом? Я же Вас не поливал им.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Q-Roma is offline Old Post 23.11.2004 14:04
Click Here to See the Profile for Q-Roma Click here to Send Q-Roma a Private Message Найти еще сообщения от Q-Roma Добавить Q-Roma в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Цитата:
mastakkila[st91]:
Ебланство, а мне похуй. все равно я сто евро не дам, потому что у меня их нет.



Нет,

Нет!


Ты не можешь вот так сразу понять, что это развод!!happy Тебе нужно кинуть на ИНТу! happy

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 23.11.2004 15:41
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:09. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования