Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Элементы военной стратегии в политике
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Не выпендривайтесь, вас ваще ни одного не отключат. Кому вы нафиг нужны.

И не о твоём жаргоне Давид говорит. А про вот ето вот излюбленное оранжевыми - "быдло" и прочая. И правда ведь, сильно пользуют. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.12.2004 20:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

"Быдло" это уже не жаргон - это язык. Как не обидно но это уже часть языка и никто не пытается это изменить...

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 07.12.2004 04:20
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

если не ошибаюсь "быдло" это словянское слово, а столько жаргонное. И не надо Цтилу говорить за всех, кто пытаеться, а кто нет. За себя и говори. Что ты конкретно - не пытаешься! roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 07.12.2004 04:52
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Я не пытаюсь - я это слово просто не использую smile.
Для этих целей я использую другой язык big grin big grin . Или молчу.

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 07.12.2004 06:17
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Мало того, что ты не испльзуешь. ты олжен пытаться сделать так, чтобы его не использовали другие!!! Ето первоочередная твоя обязанность. Тобою же на твои же плечи взваленная.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.12.2004 10:19
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508
М-да... народ... м-да... докатились!

Не хотел вмешиваться. Да и не буду, по большому счету... Перепишу только в топик СМСку, которую мне прислала две недели назад, девочка (17лет) живущая в Киеве. Если здесь уместно говорить о национальностях... русская.

Цитирую:

"Ющенко-наш майбутный президент. Янукович - зек и мудак! Россия плохо информирована! По всем регионам результаты выборов фальсифицированы, что признают все!!! Я горжусь моей Украиной! 1,5 миллиона поддерживают на площади Ющенко!!!"

Я не стал отвечть на это послание. И сейчас не буду его комментировать... моя точка зрения останется при мне... пока.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.12.2004 08:52
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682

А я вот тоже комментировать не буду. big grinbig grinbig grin

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1102399577.jpg

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 09.12.2004 09:44
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Цитата:
ArcheryTXS:
1. Меня не отключат ;-)


Я очень рад, что ты этим пользуешься smile

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 09.12.2004 22:11
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Демократия по-Ющенковски?

http://vlasty.net/index.php?Screen=news&id=84815

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 12.12.2004 11:22
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
David:
Я очень рад, что ты этим пользуешься smile



Типа подьебал ? smile

Ладно , надоело уже доказывать каждому что он неправ smile
Ты против всех ? С таким же успехом ОНИ все против тебя.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.12.2004 23:31
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Немного о хамстве
Сторонники Ющенко любят писать на разных форумах, что Янукович разговаривает грубо и по хамски.
Даже дали ему кличку «Хам»
А как же они ведут себя сами?
Видел по телевизору интервью с Натальей Могилевской.
Это украинская певица такая, кто не знает smile
Как известно, она поддерживает Януковича.
Она рассказывала, что во время ее выступления оранжевая толпа скандировала «Могилевская – Сука!!!»
Смотрел обьявление результатов второго тура выборов.
Как правильно заметил Порошенко, во время обьявления результатов у одной женщины из ЦИК ( не помню фамилии) были слезы на глазах.
По его мнению – из-за того, что ее принуждали.
Так вот, она выступала по телевизору и рассказывала, как ее обзывали сторонники Ющенково время пресс-конференции.
И плакала она из-за этого.
А это были не люди из толпы, а депутаты.
Отойдем от телевизора.
Подруга моей мамы – член местной избирательной коммисии.
В первом туре она голосовала за Ющенко. Во втором - за Януковича.
Почему она поменяла мнение? Еее поразило, как по-хамски, грубо и нагло вели себя наблюдатели от «оппозиции».
Как ее обзывали...
Она сказала – если в его окружении такие люди – я за него голосовать не буду!
Многие видели по ТВ знаменитое выступление Тимошенко. Когда она сказала. что Донбасс надо обнести колючей проволкой и сжечь.
Или выступление в Верховной Раде, когда она сказала, что вы на своих сине-белых шарфиках повеситесь?
Если она такое говорит ПЕРЕД выборами, когда надо стараться создать о оппозиции хорошее впечатление, то что будет, когда она придет к власти, и не надо будет «стесняться»?
Видел митинг во Львове, где толпа скандировала: «Ющенко-Так, Янукович – мудак!»
Надеюсь, многие смотрели трансляции из Верховной Рады, где депутаты из Нашей Украины постоянно пытаются кому-то набить… лицо, скажем так.
Не раз показывали, как они, пользуясь депутатской неприкосновенностью, били сотрудников милиции.
Был случай, когда тройка этих орлов ворвалась в СИЗО, наставили фингалов начальнику тюрьмы и сорвали с него погоны.
Или перед выборами – ворвались в ЦИК. Предварительно избив нескольких ОМОНовцев и надев на них наручники.
Бросили на пол в ЦИКе, при международных наблюдателях и пару раз дали ногами по ребрам.
Это было записано на камеру.
При этом был лично Ющенко.
А чего стоят теледебаты Ющенко-Янукович, когда Ющенко недвусмысленно заявил, что считает всех, кто голосовал против него «стадом баранов» и «быдлом»?
Это – демократия?
Если они придут к власти – будет полный беспредел.
А знаете, что грустно?
Что многие демократы в России поддержали "оранжевых"...
Явлинский, Шендерович, "ДДТ"...
Наверное, люди считают, что любое антиправительственное движение - демократическое по сути.
Глупо...

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 18.12.2004 07:12
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Цитата:
David:
Немного о хамстве
Сторонники Ющенко любят писать на разных форумах, что Янукович разговаривает грубо и по хамски.
Даже дали ему кличку «Хам»
А как же они ведут себя сами?




В чужом глазу соринку видя, в своем бревна не замечаю... Это, кажется, уже стандарт для постсоветского пространства. У нас же, извините, нет такой, скажем, "чистой конкуренции", как, например, в Англии.
Под "чистой конкуренцией" в данном случае я имею в виду тот факт, что имеются две политические партии, насчитывающие хотя бы век истории, сторонники которых всегда всё про конкурентов знают, как отрицательные стороны, так и положительные, и не орут на улице "Партия Васи Пупкина - плохая партия!!!", а спокойно - в том числе и по телевидению - говорят: "ОНИ представляют себе управление страной иначе"

Цитата:
David:
Наверное, люди считают, что любое антиправительственное движение - демократическое по сути.



И, в принципе, правы. Если сторонников этого самого движения нет во властных структурах или их там мало. Как только основная масса доберется до "правительственной кормушки" (кажется, такой вот журналистский термин), партия сразу перестанет быть демократической. Демос-кратос, власть НАРОДА. А правительство - искусственная надстройка НАД народом, без которой пока человечество жить не в состоянии.Angry

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 19.12.2004 03:55
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532

Общаясь с людьми и смотря телеканалы, поддерживающие Ющенко, я все больше убеждаюсь, что Ющенко будет удачным президентом Украины.
Только он сможет дать людям то, что им необходимо более всего на свете – СЧАСТЬЕ.
Посмотрите на лица людей на Майдане.
Они счастливы.
Холод, палатки, никаких удобств, – а они довольны.
Есть много богатых людей, у которых есть все, о чем мы только мечтаем.
И они несчастны.
Есть много людей, которые не имеют даже того, что имеем мы.
И они счастливы.
Главное, чтобы человек чувствовал себя счастливым.
Команда Виктора Андреевича сможет это чувство подарить нашему народу.
И если он будет президентом – люди будут счастливы.
Даже если будет гиперинфляция, бешеный рост цен, падение гривни, снижение уровня жизни – люди будут ходить с восторженными глазами и напевать: «Разом нас багато! Нас не подолати!».
И говорить на тему – насколько же мы стали жить лучше, чем при «коррумпированном», «антинародном правительстве Кучмы»…
Я в чем-то завидую тем людям, которые говорят по телевидению:
«Сходи на Майдан! Ты станешь совершенно другим человеком!»
«Я хожу на Майдан подзарядиться энергией! Там витает особый дух!»
Может, и правда стоило взять отпуск и поехать в Киев?
Сходить на Майдан…
И вернуться другим человеком…
Ходить с горящим взглядом, глядящим сквозь людей, вдаль, на светлое будущее…
Навязать себе оранжевых ленточек на все выступающие места…
Целыми днями напевать себе под нос: «Разом нас багато… Нас не подолати…»
И быть СЧАСТЛИВЫМ!

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 21.12.2004 15:25
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

То есть, ты намекаешь на то, что о том, што всё плохо и правительство ворует громадяне узнали только в ноябре? happy А до того момента не знали?

А палатки - ето кров. Были же в своё время хрущобы. Будут ющобы. Палаточные ваще и оранжевые, модерново.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 21.12.2004 17:02
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Были же в своё время хрущобы. Будут ющобы.

Еще бы!!! ( big grin ) Такие рыжие палаточные городки с маркировкой "Маде ин УСА"... Переводим промышленность этого самого УСА на производство палаток для Незалежной Украины! stick out tongue

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 23.12.2004 03:07
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Samouse:
Были же в своё время хрущобы. Будут ющобы.

Еще бы!!! ( big grin ) Такие рыжие палаточные городки с маркировкой "Маде ин УСА"... Переводим промышленность этого самого УСА на производство палаток для Незалежной Украины! stick out tongue



А лутше сидеть в палатке "Маде ин ЮССР" ? smile
Ну уж спасибо , мне УСА и ЕС больше подуше. Покачественней будут.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 23.12.2004 19:24
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Cool

Андрей, ну ты ж не долбоёпп жеж, зачем такие глупые весчи говоришь? Суть здесь не в том, кто сделал палатку. Суть здесь в том, что ето таки палатка.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.12.2004 20:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Давид, почитай мой топ.

Янукович назвал избирателей козлами, а потом "козлы это библейское выражение", богохульство... он и его соратника поддерживали дух сепаратизма, пытались разделить Украину....

Какое обраование у Ющенка, и какое у януковича на зоне, а?

Меня на сессию выпустили 31 декабря из-за преподп одного который увидел что я ношу оранжевую куртку... Или в севастополе бабки иномарку побили, только за то что на ней оранжевая символика была....

Люди сами вносили благотворительные взносы в поддержку оранжевых...

А без радикальных методов правды не добиться....

Тимошенко как собака которую выпустили полаять, она говорит от себя... и за себя... Зато поехала с Ахметовым договорилась и всё Ок...

Русскоязычные районы боятся политики украинизации... А
язык надо знать!

А проблема в информационной изоляции... Бабушки верят газетам где написано что ющенко отдаст крым татарам, бред! ещё в такое верить....

Ющенко даст нам возможность с гордостью говорить "Я Украинец!" Я верю в него, в его талант!

Только люди устали от этого политического соперничества ....

Даже в оппозиции Виктор Андреевич добился правды... И сейчас у власти интелегентный, воспитанный человек, а Украина в надёжных руках!

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 17.01.2005 21:17
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования