Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я случайно завёл себе девушку...
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
zxcvbn32545
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 58

Цитата:
Originally posted by Гарм
АААААААААА!!!!!!!!!! Ебануца!!!!!!!! big grinbig grinbig grin



Его текст ничто по сравнению с твоими цитатами...big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zxcvbn32545 is offline Old Post 27.07.2003 07:43
Click Here to See the Profile for zxcvbn32545 Click here to Send zxcvbn32545 a Private Message Найти еще сообщения от zxcvbn32545 Добавить zxcvbn32545 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

??? ...а мои цитаты - собсно, уходят своими корнями в его тексты. Которые как раз ничто, даже странно.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 27.07.2003 10:11
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Старшая сестра
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Одесса-мама
Сообщений: 29

....нет слов, остались только выражения....
СУПЕРМЭНУ этому же и "посвящается"

Ни то мудрец, ни то мужчина.
Ни то глупец, ни то скотина.....

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

Чем дальше в лес - тем больше извращенцев....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Старшая сестра is offline Old Post 27.07.2003 11:33
Click Here to See the Profile for Старшая сестра Click here to Send Старшая сестра a Private Message Найти еще сообщения от Старшая сестра Добавить Старшая сестра в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Duke Shadow
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кемерово
Сообщений: 79

Supreme 2

Цитата:
Извините, что долго не заходил - опять проблемы с итернетом

Да ладно, признавайся, что абрикосы чистил wink
Цитата:
Представляете - ей не спалось!!

Ну надо же какие люди бывают!!! Человек после 65 грамм пытается проспаться, а эти язвенники-трезвенники...
Цитата:
Ну вот как с такой можно нормально "того", если она так рано спать тогда ложится??

А ты попробуй того до того как она того не того, вот тогда это будет да. "Вода, она, как общеширокоизвестно, жажду не утоляет, а вот пива та да"(с)
Цитата:
Короче, начала грузить типа "как дела", "тыры-пыры" и всё такое...А я то спать хочу!!!

Заигрывают, заигрывают, а он чурбан чурбаном.
Цитата:
Сказал ей, что я ещё не проснулся, а она сказала, что перезвонит в 12:00

"... ах как намаялась я с тобой, моя попытка номер 5..."(с)песня
Цитата:
В 12:00 звонок! Я бегу к маме и махаю ей руками, что я, типа, сплю! А она говорит: "Ща я ему трубку дам!"

/*Камера берет план из глаз мамы*/
На неподготовленного зрителя, со скоростью урагана надвигается нечто, напоминающее ветряную мельницу...
Нет, мама человек конечно подготовленный, но в данной ситуации трубку лучше отдать...
Цитата:
Мляяяяя!!!! У меня аж нога задрожала!

Говорили же - больше деталей, людям это нравится. Какая нога задрожала? Левая? Правая? Средняя? Может задняя?
Цитата:
А за окном как раз дождь шёл

"Смеркалось..."(с)Задорнов
Цитата:
"А у меня телефон не работает"
Я: "А как ты тогда звонишь?"


Нет, не быть тебе ни сатириком, ни Дон Жуаном. Нужно было предложить: а) перезвонить по мясорубке; б) прийти починить телефон. Опять ты позорно слил партию...
Цитата:
Я: "Имя!"
Я: "Имя!!!"
Я: "Имя!!!!!!!"


СССР, год 1938, кабинеты ЧК, привязанные к стулу люди, лампы на 200 ватт, направленные в глаза и крики: "Имя! Имя!!!".... Просто истории на ночь.
Цитата:
И называет имя моей девушки (двухмесячной)!!!!!!!!!

Смотри осторожнее, так и за расстление малолетних сесть недолго...
Нет ну надо же, люди умудряются двухмесячных подцеплять...
Цитата:
ААААААААА!!!!

Судороги накатившего оргазма скрутили Supreme 2 в бараний рог... Выпавшая из рук телефонная трубка сиротливо лежала возле подергивающейся ноги...
Цитата:
Потом она добавила, что моя девушка уже про всё узнала (про все мои похождения), и сказала, что оторвёт мне второе яйцо!!!!

Стоп, стоп, стоп!!! Где история "Трагическая гибель моего первого яичка под острыми ногтями хищниц с выделяющимися грудями"? Или я что-то пропустил?
Цитата:
Блин, ну вот чё все к моим яйцам пристали??

А это метод контрацепции такой... Раз и навсегда... И не надо на таблетки-презервативы деньги переводить.
Цитата:
Короче, я ему всё рассказал, думал посоветует чё-нибудь, а он говорит: "Ха! Класс! Веселуха тебе!"

"Я попробовал этот новый метод. До того, как я начал его использовать мне приходилось оплачивать моим девушкам аборты. А сейчас я экономлю кучу денег" ну и далее в этом же духе...
Цитата:
За это я на него разозлился и сел мокрыми штанами ему на кресло....

Да, это реальное западло!
Цитата:
Но потом он мне дал гитару и я, вроде, забыл...

А вот это уже реально реальное западло - забыть, что сел другу мокрыми штанами на кресло. stick out tongue
Цитата:
Ну вот теперь прикиньте: все всё знают (и моя девушка тоже), все хотят мне отомстить, мне ещё нужно порвать с той девушкой, с которой на дискотеке познакомился. Даже не знаю что делать Из дома страшно выходить

"Ты бы хоть новости разок посмотрел..."(с)Масяня

Цитата:
Короче, всё дело в том, что я их, нахрен, завёл то завёл,

Так ты их уже и на хрен завёл? А что тогда заливаешь "девственник, девственник"?
Цитата:
а вот как избавиться теперь - не знаю!

За этим - исключительно к Дане. Но лучше избавь мир от себя... После того как закончишь цикл рассказов "Как я терял девственность..."
Цитата:
А одна вообще какая-то больная, видимо, потому что хочет мне яйцо оторвать!

Следите за логикой: "Почему крокодил более длинный чем зеленый"?
Цитата:
К тому же, по знаку зодиака она - "Близнецы". Так что не получается у нас с ней.

Эх опять рассказ страдает отсутствием живых красок... Подробности умерли не успев родиться, а как все хорошо начиналось:
Цитата:
Теперь по поводу моей официальной девушки:

Обратите внимание, в конце стоит двоеточие, люди уже губу раскатали на полное досье: рост, вес, возраст, цвет глаз, национальность по паспорту, размер лифчика, цвет трусиков и т.д. Но... Не судьба...

__________________
"Я хочу, чтобы в мире из всех -измов остался только один - ГУМАНИЗМ" (с)По-моему Жванецкий
"Мой Вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже"(с)всё там же

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Duke Shadow is offline Old Post 28.07.2003 03:54
Click Here to See the Profile for Duke Shadow Click here to Send Duke Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Duke Shadow Добавить Duke Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zxcvbn32545
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 58

Мда...
ЭТо ещё что, у нас в бараках Медик "про муху" написал, так это вообще помереть можно! big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zxcvbn32545 is offline Old Post 29.07.2003 15:12
Click Here to See the Profile for zxcvbn32545 Click here to Send zxcvbn32545 a Private Message Найти еще сообщения от zxcvbn32545 Добавить zxcvbn32545 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

там 4 рассказа
муха
троица
хард
и история для старкрафт рпг
roll eyes (sarcastic) big grin big grin

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 29.07.2003 19:38
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Load
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Цитата:
Старшая сестра:

Ни то мудрец, ни то мужчина.
Ни то глупец, ни то скотина.....



На все те сопли мне побарабану.....

А вот в цитате не хватает копирайтов.....

"Ни то мудрец, ни то мужчина.
Ни то глупец, ни то скотина.
" (с) Load

И многоточия там тоже нет smile

Будь внемательнее Cестрёнкаsmile
P.S> Моё Вам Драстиsmile

__________________
Ни то мудрец, ни то мужчина,
Ни то глупец, ни то скотина.
(c) Load

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Load is offline Old Post 29.11.2005 13:12
Click Here to See the Profile for Load Click here to Send Load a Private Message Найти еще сообщения от Load Добавить Load в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ева
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Первопрестольная
Сообщений: 1

Хоссподи, народ, пока прочитала - думала, от смеха помру... corvus Столько ржать низзя, особенно в 2 часа ночи! аффтар, пеши исчо!

__________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ева is offline Old Post 04.12.2005 20:00
Click Here to See the Profile for Ева Click here to Send Ева a Private Message Найти еще сообщения от Ева Добавить Ева в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Экая популярная тема. то один, то другой на неё натыкается happy Поразительно живуче.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.12.2005 00:29
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

...а если эту тему ещё и грамотно попиарить... happy.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.12.2005 16:41
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Это тема самопеарящаяся, судя по отзывам happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.12.2005 20:25
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
UnnamedZabivshijPass
Зарегистрированный


На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 51

Цитата:
Load:
На все те сопли мне побарабану.....

А вот в цитате не хватает копирайтов.....

"Ни то мудрец, ни то мужчина.
Ни то глупец, ни то скотина.
" (с) Load

И многоточия там тоже нет smile

Будь внемательнее Cестрёнкаsmile
P.S> Моё Вам Драстиsmile

Esli moy stariy dobrij russkij menya estche ne podvodit zhi shi pishi s bukvoi "ne"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

UnnamedZabivshijPass is offline Old Post 05.12.2005 22:32
Click Here to See the Profile for UnnamedZabivshijPass Click here to Send UnnamedZabivshijPass a Private Message Найти еще сообщения от UnnamedZabivshijPass Добавить UnnamedZabivshijPass в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Што до человека доебалсо? Он украинец, ты беларус. Откуда вы русский могете знать?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.12.2005 23:27
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

От вас, кацапов! Видеш, праклятый, какойе правапесанийе? Сцуко, небось в своем Южно-Сахалинске без йединай ашибачки пишышь?
Я знаю, эта план! План по целенаправленному деградированию, спонсируемый хомяками-буржуа..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 06.12.2005 05:12
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Talking

-Фпесду хомякофф!
-Испесды хомякофф!

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 06.12.2005 07:23
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Exclamation

Продолжать процесс до полного достижения высшево ахуевая.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.12.2005 09:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511
Confused

Бедные жывотные... а хотя пох, пойду коньяку жахну!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 06.12.2005 18:07
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Вопросы и претензии по жестокому обращению с хомячками путём доставления женчинам удовольствия направлять Денверю. Его патент.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.12.2005 20:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

При проведении искперимента ниодин из коньякоффф не пострадал.

Афтаритетна заивляю.

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 07.12.2005 05:26
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Афтаритетный заявитель happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.12.2005 05:43
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

В ходе эксперимента, дакладу я вам, коньяк был задушен за горло, его испарения привели к выпучу глаз и закусю лимона...вот вам мой раритетный мнений!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.12.2005 07:49
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Блять. А я веть вам не сказал. Первого декабря я выжрал две бутылки коньяку и выел изрядно лимонофф!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.12.2005 08:04
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511
Talking

паразит на теле общества.. зеленый!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.12.2005 08:21
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Хуясе паразит! Было дано задание! И оно было успешно выполнено. А подстреленного товарища я лично вернул в семью!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.12.2005 09:04
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Партия таких заданий не давала! Это - это... самоупрафство! Партия требует банкета!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.12.2005 11:25
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:14. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования