Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Раш Протосом
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Соплякsmilesmilesmile Ну ты пидрилка и даеш я со смеху с стобой умру, ругатса у теба явно не получаетса,нет пидрилка я не из Питера я из Москвы а что приехать хотелsmilesmilesmile

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 28.09.2001 20:27
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

писать грамотно видимо никак? big grin

пидрилка? видимо тебя имел кто-то хорошо раз ты ищешь себе партнеров big grin ,
но к твоему сожалению ориентация у меня правильная, люблю девчонок, они меня тоже smile

так что безграмотный малыш с нетрадиционной ориентацией может замолкнуть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 28.09.2001 20:53
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS.
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: N.Novgorod
Сообщений: 140

2 Sh@itan и Greenday: Народ! Ну вы и шум устроили... Прям как на базаре. Скоро пальцы гнуть начнете кто типа кручеsmile
Мое мнение 2 Sh@itan: Коверкать имена правда неприлично (даже в шутку). Извинился бы перед Hireling да и дело с концом.
ЗЫ: Перед друг другом раз уж нахамили так можете не извиняться, считайте что ничья (или что каждый победил
big grin ) только не полощите друг друга помоями перед всем честным народом. В чат сходите. А лучше просто заканчивайте, а?

__________________
Из мечты можно делать варенье. Надо просто добавить фруктов и сахар (С.И. Лец)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS. is offline Old Post 29.09.2001 09:11
Click Here to See the Profile for SS. Click here to Send SS. a Private Message Найти еще сообщения от SS. Добавить SS. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Шайтан. значит так.. Московский стало быть.. пришел и хамит..
Ну-ну.. 8-903-778-40-22 зовут Дмитрий....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 29.09.2001 13:47
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Если не маленький мальчик то позвонишь... стрелка тебя ждет... а можем вообще и так забить... по и-нету....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 29.09.2001 13:48
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Ну че кусок гавна обезательно позваню smile

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 29.09.2001 21:48
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Thumbs up

А мне нравится точка зрения Скратча.
По части спора... Не надо геморрой разводить...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.09.2001 22:02
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Sh@itan, у тебя что, жизненное призвание любой топик в ругань превращать? Ты хотя бы запятые ставь, когда пишешь, ато больше пятого класса тебе не дать. Хотя даже пятиклассник перед союзом "а" всегда ставит запятую.Flop

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 30.09.2001 02:32
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Post

Видите ли, в чём дело... Как и всякий игрок, Шайтан, очевидно, чересчур амбициозен. Естественно, он не может признать тот факт, что в мире существуют игроки-тактики, на порядок его превосходящие... Это лишь гипотеза...

А вообще, от него Максом попахивает... Оченно уж похожее поведение...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 30.09.2001 02:47
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Шайтан буду ждать с нетерпением.....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 30.09.2001 06:29
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Что то не звонит наш ребенок тоsmile я боюсь уж не случилось ли чегоsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 30.09.2001 18:08
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shootnik[SoK]
Разработчик / SoK Member


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Msk@ru
Сообщений: 365

Шайтан, а мне позвонить не хочешь ? Мой телефон {уже строго засекречен}, спроси Владимира - будет тебе и стрелка и п*$дец в натуральную величину !!!

__________________
<ЗАБИЛ на Старкрафт !>
Во время игры человек тупеет ровно в 5 раз (с)Hireling
+1 post (c) fomaa

Last edited by Shootnik[SoK] on 09.10.2001 at 13:23

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shootnik[SoK] is offline Old Post 01.10.2001 12:19
Click Here to See the Profile for Shootnik[SoK] Click here to Send Shootnik[SoK] a Private Message Домашняя страница Shootnik[SoK] Найти еще сообщения от Shootnik[SoK] Добавить Shootnik[SoK] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Позвони мне, позвони...
Позвони мне, ради бога...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.10.2001 21:55
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Кашмар. Уже до разборок дошли :\
А все начиналось так безобидно - посоветовать играть.
Пока ни с кем играть я не буду:
1) Я щас в Одессе.
2) Я простудился, плохо себя чувствую.
А так, тут в одессе довольно весело было wink Жаль я приболел frown

К теме:
Рашить корсарами - это именно тактика, идя в разведку пробой, посмотри, таскает ли зерг газ. Если нет - то есть смысл применять тактику, если же начнет - то не обязательно делать старпорт, можно в темпларов уйти.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 02.10.2001 04:29
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shootnik[SoK]
Разработчик / SoK Member


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Msk@ru
Сообщений: 365

Да, кто-то слишком быстро заткнулся ...

Ну что ж, кончим ругань, снова будем писать по теме (скукаbig grin )

__________________
<ЗАБИЛ на Старкрафт !>
Во время игры человек тупеет ровно в 5 раз (с)Hireling
+1 post (c) fomaa

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shootnik[SoK] is offline Old Post 02.10.2001 14:01
Click Here to See the Profile for Shootnik[SoK] Click here to Send Shootnik[SoK] a Private Message Домашняя страница Shootnik[SoK] Найти еще сообщения от Shootnik[SoK] Добавить Shootnik[SoK] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Покажите мне зерга который не таскает газ....smile а в принципе то.... если зерг поставил ранний газ значит он идет либо в мутов либо в люрков..... и то и другое приветствуется корсарамиsmile так что на мой взгляд все наоборот.....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 02.10.2001 14:53
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shootnik[SoK]
Разработчик / SoK Member


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Msk@ru
Сообщений: 365

А просто масс гидр, масс гидр + собак, ультрос (?)

И к тому же, если уж ко мне прилетели корсары, и я иду в муть, я скорее вместо мут закажу скорджей - угроза НЕМЕДЛЕННОГО уничтожения отпала, а потом гидалиск ден и гидры (1 мут = 1 гидра + 2 скорча)

__________________
<ЗАБИЛ на Старкрафт !>
Во время игры человек тупеет ровно в 5 раз (с)Hireling
+1 post (c) fomaa

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shootnik[SoK] is offline Old Post 02.10.2001 14:58
Click Here to See the Profile for Shootnik[SoK] Click here to Send Shootnik[SoK] a Private Message Домашняя страница Shootnik[SoK] Найти еще сообщения от Shootnik[SoK] Добавить Shootnik[SoK] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SS.
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: N.Novgorod
Сообщений: 140

2 Hireling:
Фиг определишь в кого он идет только по газу.
я вот например зергом всегда газ таскать начинаю с 11 дрона. Он по любому нужен.
- Если в гидр иду- понятно зачем
- Если иду в собак- первый же апгрейд без которого я не представляю игру в этом случае и делаю как только будет 100газа- апгрейд на скорость и дальше газ для апгрейдов

Но даже и разведал все. Оверов можно и колониями прикрывать (2-3 хватит) или идти в скорджей для обороны от воздуха- дешевле выходит.

__________________
Из мечты можно делать варенье. Надо просто добавить фруктов и сахар (С.И. Лец)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SS. is offline Old Post 04.10.2001 05:26
Click Here to See the Profile for SS. Click here to Send SS. a Private Message Найти еще сообщения от SS. Добавить SS. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

ну... корсары из камикадзе сделают фаааршшшш

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 04.10.2001 07:46
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Стасикsmile Да 8 корсаров из камикадзе действительно сделают фарш, а вот 1 или 2(именно таким количеством корсаров нападают вначале) вряд ли....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.10.2001 13:27
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

эээ smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 04.10.2001 13:36
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Титан, а как автором становяться? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 04.10.2001 13:42
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Ну я не знаю как остальные.. а я сел и начал писать тактику разную.. а потом их отправлял на мыло Стасу.... он мне после 6-го помойму автора и дал.. я счас думаю чего бы еще такого накатать.... может сделаю статейку о ривердропеsmile или о люрках.. пока не знаю.....
ты тоже попробуй.. авторы нам не помешают....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 04.10.2001 21:52
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
Стасикsmile Да 8 корсаров из камикадзе действительно сделают фарш, а вот 1 или 2(именно таким количеством корсаров нападают вначале) вряд ли....


Гм. Лично я предпочитаю не показывать корсаров, пока их не будет 4 штуки. А строятся они весьма быстро. Зато 4 штуки (с вполне вероятным апгрейдом на скорость могут порезать очень много оверов, несмотря на гидр и спорки.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 05.10.2001 02:54
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:20. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования