Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Protoss vs Zerg
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

MIR,может в субботу или воскресенье вечером?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 14.11.2001 16:32
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Видели репу, играли с ламером этим... cool

Резюме -- батарейки и умение позиционировать зилов на рампе спасли бы.


Это при условии, что у тебя 2-3 гейта и есть батарейки. А с 1 гейтом ты труп даже с батарейками. Или ты не согласен? А твоя ранняя экспа с успехом будет сгрызена лингами.
ЗЫ. А все благодаря Hireling. smile Это он подал идею не строить санкены.
ЗЫЫ. Ведь хинт в чем? Протосс, видя хатчу в кармане, думает, что пойдет сразу раскачка этой экспы + дефенс в виде санков и, следовательно, начинает жиреть (экспа в кармане, хай теч). А тут прибегает ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ толпа лингов. Оппа... Если же протосс не дурак и штампует вовсю зилотов, то я могу раскачать экспу весьма легко, продолжая заказывать лингов с 2-х хатчей и клепая дронов на экспе. На крайний случай заказать дронов с 2-х хатчей для быстрой раскачки. А вот у протосса с экспандами намечаются проблемы, т.к. нормальный экспанд он может поставить только на острове при такой тактике... smile

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 15.11.2001 05:32
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я не ожидаю, что ты поставишь на экспе хоть 1 санк. Я не терран. И там он рашил -- а это дело надо проводить очень тонко и вовремя. Ни того, ни другого не наблюдалось. И 5 зилотами пошёл на лингов. У меня было бы к моменту твоей атаки 3 фотонки, заканчивающийся nexus и 6-7 зилотов. Плюс 3 гейта. И теч. Всё вместе. А это трудно порвать. Если же я знаю, что ты готовишь массированную атаку лингами, то я поставлю батарейку. Или 2. И из-за раннего форжа у меня будет минимум наполовину готовый +1 attack. Когда у тебя ещё не начался +1 carapace. И зилоты из 3-4-5 гейтов. И только люркеры/массированные гидры/муты тебе помогут.

ВО! Идея! Муты! Они тут катят... тосс ждёт лингов, а получает мутов... и тогда мейну хана -- все гейты гады вырубят и улетят... без потерь... чё-то мне расхотелось с Хаером играть wink.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 15.11.2001 17:23
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

я всегда говорил что муты до появления у прота шторма- силаsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 15.11.2001 20:25
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Я не ожидаю, что ты поставишь на экспе хоть 1 санк. Я не терран.


Но ты ожидаешь, что я буду штамповать дронов для раскачки этой экспы. Да и против террана я санки ставлю только в случае, если тот пошел в турбо-фаеров, а я к гидрам/люрам/мутам немного не успеваю (чтобы сделать достаточное количество оных).
Цитата:

И там он рашил -- а это дело надо проводить очень тонко и вовремя. Ни того, ни другого не наблюдалось.


Как раз атаковал он весьма вовремя. Только я бы на его месте пригнал бы еще штуки 3 пробы.
Цитата:

И 5 зилотами пошёл на лингов. У меня было бы к моменту твоей атаки 3 фотонки, заканчивающийся nexus и 6-7 зилотов. Плюс 3 гейта. И теч. Всё вместе.


Таааак-с... Приехали... Ты давай определись, что у тебя будет - три гейта или нексус. Вот в даной демке человек пошел в 3 гейта. А если ты пойдешь в нексус, то 3 гейта у тебя будут очень нескоро. И теч (надо ставить газ, тратить минералы на апгрейды). И фотонки...
Цитата:


А это трудно порвать. Если же я знаю, что ты готовишь массированную атаку лингами, то я поставлю батарейку. Или 2. И из-за раннего форжа у меня будет минимум наполовину готовый +1 attack. Когда у тебя ещё не начался +1 carapace. И зилоты из 3-4-5 гейтов. И только люркеры/массированные гидры/муты тебе помогут.



Как у тебя всего много, и как у меня всего мало... roll eyes (sarcastic)
Цитата:


ВО! Идея! Муты! Они тут катят... тосс ждёт лингов, а получает мутов... и тогда мейну хана -- все гейты гады вырубят и улетят... без потерь... чё-то мне расхотелось с Хаером играть wink.


Муты тоже неплохо идут. Хотя я лично предпочитаю при ЗвП делать гидр+лингов.

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 16.11.2001 05:52
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Авенжер, я имею ввиду, что у меня:
1) заканчивается нексус
2) закладываются гейты (3й)
3) заканчивается 2й гейт
3) есть фотонки (2 -- закончились, 1 -- строится)
4) есть зилоты wink
5) есть газ и идёт upgrade на +1 attack
6) есть 1 батарейка на экспанде и 1 на рампе (как можно ближе к экспанду).

Разве это не реально?

А гидр надо много, чтобы сломать это. А то потом -- темплары. И просто так не сломаешь точно.

У тебя, конечно, МНОГО лингов. Если из 2х hatchery, то их где-то... 2-3 пачки максимум.

P.S. Я смотрел реплей: Grrrr... vs 1st~Tsunami. Так вот, Грррр..., ессено, идёт на свой любимый 1gate expo, и Tsunami на него не нападает! Хотя он оххх как любит лингов, и у него их 2 пачки против 5 зилотов Grrrr...'a. Почему? Потому что у Grrrr... на рампе -- 1 фотонка, под рампой -- тоже. Зилы стоят между ней и nexus'ом, с ними -- 2 раба. Достраивается 2й гейт. Заложен 3й и core. +1 attack -- на 1/2 закончен. Что делать будем? Или наплевать на экономику -- и всё в лингов?

P.P.S. У Tsu там 4 hatchery было.

P.P.P.S. Сорри, найти никак не могу репу... найду -- выложу обязательно!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 16.11.2001 14:38
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Видел недавно демку, вроде как с Tsunami. Прот идет в турбо-драгун, а зерг в лингов. Но не атакует! Хотя на рампе 1 зилот и 2 драгуна, которые можно было теми лингами сломать на раз. Но зерг пошел раскачивать экспу, фигню всякую строить - дождался темпларов со штормом. В итоге прот выиграл. Flop
Если я тебя буду атаковать, то тебе ничего не поможет...

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 19.11.2001 04:26
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727
Angry Экспаншен в кармане vs ранний зилот

Может ли зерг достойно отбиться в такой ситуации:
В самом начале зерг строит хатч в кармане.
Протосс атакует ранним зилотом.

Много ли ущерба нанесет этот зилот, если, к примеру сразу побежит мочить рабов?

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 19.11.2001 11:11
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Немного. Рабы или сами его замочат (что не рекомендуется), либо побегеют секунд 10 -- до лингов. Потом -- всё...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 19.11.2001 11:44
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Так ведь скоро еще один зилот прибежит... Хотя, если первый сдох, остальные - дело техники...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 19.11.2001 21:01
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено BUzer.
Так ведь скоро еще один зилот прибежит... Хотя, если первый сдох, остальные - дело техники...


Ну и что? А у тебя скоро 3-й хатч вылупится. И проту поплохеет. Ибо от лингов с 3-х хатчей его может спасти только фотонирование и батарейки с зилами на рампе. Уже ни про какой экспанд проту думать не приходится...

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 20.11.2001 04:14
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Нууу это ещё надо проверить... wink тем более, что фотонки стреляют на неслабое расстояние...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.11.2001 13:34
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Нууу это ещё надо проверить... wink тем более, что фотонки стреляют на неслабое расстояние...


Если зерг против прота идет в описанную мной тактику, то у прота шансов нету, т.к.:
1) фотонкам нужно еще доварпиться
2) батарейки спасут положение не очень
3) экспанд заиметь проту уж точно не светит
4) если даже прот и дожил до фотонок, то зерг спокойно идет в гидр/мутов
5) если прот дожил до темпларов, то зерг начинает отжирать карту, попутно продолжая штамповку войск с 2-3 хатчей (как минимум с одной должны непрерывно строится войска). smile

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 21.11.2001 04:19
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
[AI]Avenger

Цитата:
Если зерг против прота идет в описанную мной тактику, то у прота шансов нету, т.к.:
1) фотонкам нужно еще доварпиться
2) батарейки спасут положение не очень
3) экспанд заиметь проту уж точно не светит
4) если даже прот и дожил до фотонок, то зерг спокойно идет в гидр/мутов
5) если прот дожил до темпларов, то зерг начинает отжирать карту, попутно продолжая штамповку войск с 2- 3 хатчей (как минимум с одной должны непрерывно строится войска).


нда... чего же тут делать то?confused так ведь ты можешь кого хочешь вынести? любого тоса? блин а.... чего же ты на чемпы не ездишь? бабла бы заработал... если любого тосаfrown

зы: кстати мы еще не сыграли... я даже подпишу себе приговор и буду тоссомfrown... вынесут меня....

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 21.11.2001 06:17
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ховер, не рискуй честью, это же ХАНА! Поинмаешь, парень нашёл абсолютную тактику за зергов! Мы до зилотов не доживём -- он уже всю карту отожрёт!Angry Angry Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.11.2001 06:25
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

кстати в последний раз играя протом мне понравилось играть за него как за зерга
а именно - отжирать всю карту и строить МЯСО
если противник хоть чуток тормозит - он в Ж@ПЕ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 21.11.2001 07:07
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

...потому что тоссовские юниты не в пример круче зерговских. Особенно если 12-16 гейтов wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.11.2001 07:17
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195
Smile

Цитата:
Сообщение было отправлено hOvErMiNd.

нда... чего же тут делать то?confused так ведь ты можешь кого хочешь вынести? любого тоса? блин а.... чего же ты на чемпы не ездишь? бабла бы заработал... если любого тосаfrown

зы: кстати мы еще не сыграли... я даже подпишу себе приговор и буду тоссомfrown... вынесут меня....


Я не говорю, что ЛЮБОГО протосса... Хотя данная тактика очень смертоносна. Хотя бы за счет того, что зерг может отжирать экспы и не давать этого делать проту. А начальную атаку на рампе можно отбить хотя бы ранними зилами/фотонками + батарейка и пара проб ЗА зилотами. Тогда у лингов шансов не будет. Но и прот экспу не получит. А зерг пойдет в гидр. Я вон пробовал играть против зерга с такой тактики. Гидры решают. Шторм уже не помог. frown

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 22.11.2001 06:34
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Ховер, не рискуй честью, это же ХАНА! Поинмаешь, парень нашёл абсолютную тактику за зергов! Мы до зилотов не доживём -- он уже всю карту отожрёт!Angry Angry Angry


Ну зачем же столько сарказма? frown Ведь тактика действительно очень опасная для протосса. Почти такая же опасная, как тактика Hireling на хантах с закапыванием лингов. Ведь даже при успешном начальном запирании протом у себя на базе у зерга потом будет СТОЛЬКО ГИДР... frown Уже проверял...
P.S. И вообще, кто-то там кричал про 1 гейт экспо от Гррр... А в таком случае ты труп. Вот если идешь в дабл-гейт/фотонки, то шансы есть достаточно неплохие. Но что делать протом, я еще пока не придумал.

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 22.11.2001 06:39
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Заявляю ещё раз, что готов с тобой сыграть PvZ. Тактика моя будет зависеть от start location -- на каждом своя. Играть, ессено, будем на Темпле. Жду нашей встречи с нетерпением.HP

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 22.11.2001 12:05
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

[AI]Avenger Без обид, но МИР тя порвет как грелкуsmile Я ж с тобой игралsmile И поверь он играет на порядок лучше меня и тебяsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 22.11.2001 13:27
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Спасибо Титан wink за поддержку...Top

А сыграть всё равно надо...

P.S. ТиТаН хочешь быть обсервером? wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 22.11.2001 15:30
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

лучше ненадо у меня иногда лаги бесперерывные начинаются.. плохо будетfrown Я Лучше с вами обоими так сыграюsmile Интересней будетsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 22.11.2001 21:52
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
2титан

ты на модеме?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.11.2001 01:35
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Заявляю ещё раз, что готов с тобой сыграть PvZ. Тактика моя будет зависеть от start location -- на каждом своя. Играть, ессено, будем на Темпле. Жду нашей встречи с нетерпением.HP


Если сегодня получиться, то ночью сыграем. stick out tongue

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 23.11.2001 05:55
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:48. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования