Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Новая стратежка. требуются комментарии
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Exclamation Новая стратежка. требуются комментарии

итак я снова в седлеsmile наконец то написал Hireling'овскую стратежку... нужно бы ее все же подкорректировать а то я как вы знаете не отец... поэтому хотелось бы все таки услышать что в ней не так....

Зерг против Зерга на Lost Temple (Дуельная тактика)
Все вы знаете как нелегко приходится зергам на Лост Темпле. Нас жгут пси штормом, режут на части беспощадные зилоты и, в буквальном смысле, разрывают танки с M&M(marines&Medics)... Более того мы вынуждены противостоять своим же братьям! Некоторые из которых являются даже более опасными противниками чем Терраны и Протосы! Сколько можно!?! Для этого я и позвал вас! Да да! Именно вас Товарищ Наместник! Вы думаете, что после смерти нашего уважаемого господина- Сверхразума зергов не имеет шансов на выживание?? НЕТ НЕТ И НЕТ! ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ В НАШЕЙ АРМИИ! Сегодня, друг мой, вы узнаете, пусть и не совершенную, но все же достаточно эффективную, стратегию уничтожения наших неверных братьев- Зергов! ЕЕ поведал мне старый, и очень мудрый наместник известный под именем Hireling! Он поведал ее мне, а я в свою очередь передаю ее тебе.
Итак. Начинается все довольно стандартно... Строим рабов до лимита и заказываем оверлорда(первый уже должал разведывать карту в поисках неверного!), ждем 300 минералов и закладываем хатчери, после него спаунинг и газилку. Рабов штук так 16-18(троих следует отправить на газилку сразу как она достроиться), эволюшн, как только накопиться 100 газа, тут же заказывайте в нем апгрейд на атаку, еще 100 газа грейд на скорость лингам. В процессе всего этого строительства необходимо на все свободные минералы строить лингов(не забывайте про оверов), так же очень желательно воткнуть еще один хатчери. Не стройте, повторяю, не в коем случае не стройте санкены! ваша база должны быть абсолютно голой! Ни одной пушки на ней быть не должно!
Далее вступает в ход ваша разведка, а вернее тот оверлорд который нашел противника. Вы обязаны внимательно за ним следить(причем постоянно и во время строительства тоже, а не только после него). Смысл тут в том чтобы выгадав удобный момент, когда враг потратит все свои минералы на какие нибудь новые технологии(Гидралиск дэн, Лэйр или много санкенов) напасть и разгромить его!(естесственно что надо так же следить за количеством войк противника и нападать если ваши силы достаточно превосходят его). Суть тут в том что ваши линги без труда съедят лингов соперника даже с санкенами. Потому как у ваших имеется грейд на атаку, а санки собакам много не сделают. Итак, предположим противник пошел в мутов. Он заложил 2 хатчери спаунинг пару пушек для защиты и лингов, а так же мутирует в лейр(все это вы видите благодаря оверу висящему над вражеской базой). Как только закончилась мутация лейра тут же посылайте все силы в атаку. Собак у вас больше, они лучше грейжены, плюс у вас три хача у противника всего 2 и ваш ралли пойнт стоит прямо к базе противника, главное зе забывайте клепаться и не позвольте противнику воткнуть спайр. В итоге враг будет сметен привосходящими силами вашей армии. Так же действуйте при виде гидралиск дэна или экспаншена(то есть дополнительной базы).
Если противник вдруг чего то сильно испугался и воткнул хатчери на возвышенни возле входа. поставив там пару санок и подкрепив все это собаками. То вы не мешкая должны поставить третий хатч у себя на экспе. Сломать собаками он вас не сможет, потому
как у вас их точно такое же количество как у него. А хатчери= 2 санкам+ один раб то есть получается, что экономика у вас сильнее, а количество войск одинаковое...
Главное следите за противником дабы не пропустить мутов или люрков, в которых он позможно пошел и вовремя меняйте стратегию если не сумели предотвратить это заранее.
Суть этой стратеги в том, что не отстовая в развитии(газ то вы почти не тратете) вы имеете хороший шанс убить своего соперника, у которого будет много головной боли из-за вас.
И пусть ваша стая сметает все на своем пути! Удачи...

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 24.11.2001 19:36
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: Новая стратежка. требуются комментарии

NY CHE, BYDIM KRITIKOVAT'. BYDEM KRITIKOVAT' BOL'NO.smile

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
итак я снова в седлеsmile наконец то написал Hireling'овскую стратежку...
|ON SAM EE NAPISAT' NE MOG?|
...

Зерг против Зерга на Lost Temple (Дуельная тактика)
Сколько можно!?! Для этого я и позвал вас! Да да! Именно вас Товарищ Наместник!|MOZHET JA VOVSE I NE NAMESTNIK? VOOBSHETO JA TOSS| Сегодня, друг мой, вы узнаете,|A VDRYG JA EE VSEGDA ZNAL?|
Итак. Начинается все довольно стандартно... Строим рабов до лимита и заказываем оверлорда(первый уже должал разведывать карту в поисках неверного!), ждем 300 минералов и закладываем хатчери
|OI VIEBUT TJEBJA RASHEM, SNACHAL SPAYNING, POTOM HATCHERI|
, после него спаунинг и газилку. Рабов штук так 16-18(троих следует отправить на газилку сразу как она достроиться), эволюшн, как только накопиться 100 газа, тут же заказывайте в нем апгрейд на атаку, еще 100 газа грейд на скорость лингам. В процессе всего этого строительства необходимо на все свободные минералы строить лингов(не забывайте про оверов), так же очень желательно воткнуть еще один хатчери. Не стройте, повторяю, не в коем случае не стройте санкены! ваша база должны быть абсолютно голой! Ни одной пушки на ней быть не должно!
|POCHEMY?|
Далее вступает в ход ваша разведка, а вернее тот оверлорд который нашел противника. Вы обязаны внимательно за ним следить(причем постоянно и во время строительства тоже, а не только после него). Смысл тут в том чтобы выгадав удобный момент, когда враг потратит все свои минералы
|A VDRUG VRAG YMNII CHELOVEK I Y NEGO V ZAPASE EST' PARA DRYGAJA SOTEN MENIKOV?|
на какие нибудь новые технологии(Гидралиск дэн, Лэйр или много санкенов) напасть и разгромить его!(естесственно что надо так же следить за количеством войк противника и нападать если ваши силы достаточно превосходят его). Суть тут в том что ваши линги без труда съедят лингов соперника даже с санкенами. Потому как у ваших имеется грейд на атаку,
|A VDRUG Y VRAGA TOZHE?|
а санки собакам много не сделают. Итак, предположим противник пошел в мутов
|PREDPOLOZHEM ON POSHEL V PSOV?|
Он заложил 2 хатчери спаунинг пару пушек для защиты и лингов, а так же мутирует в лейр(все это вы видите благодаря оверу висящему над вражеской базой)
|A VDUG ON EGO YZHE ZAMETIL?|
. Как только закончилась мутация лейра тут же посылайте все силы в атаку. Собак у вас больше, они лучше грейжены
|KTO TEBE SKAZAL?|
, плюс у вас три хача у противника всего 2 и ваш ралли пойнт стоит прямо к базе противника, главное зе забывайте клепаться и не позвольте противнику воткнуть спайр. В итоге враг будет сметен привосходящими силами вашей армии. Так же действуйте при виде гидралиск дэна или экспаншена(то есть дополнительной базы).
Если противник вдруг чего то сильно испугался и воткнул хатчери на возвышенни возле входа. поставив там пару санок и подкрепив все это собаками. То вы не мешкая должны поставить третий хатч у себя на экспе. Сломать собаками он вас не сможет, потому
как у вас их точно такое же количество как у него. А хатчери= 2 санкам+ один раб
|?????????|
то есть получается, что экономика у вас сильнее, а количество войск одинаковое...
Главное следите за противником дабы не пропустить мутов или люрков, в которых он позможно пошел и вовремя меняйте стратегию если не сумели предотвратить это заранее.
Суть этой стратеги в том, что не отстовая в развитии(газ то вы почти не тратете) вы имеете хороший шанс убить своего соперника, у которого будет много головной боли из-за вас.
И пусть ваша стая сметает все на своем пути! Удачи...



LADNO, YBIRAJA MOI PRIDIRKI POSOVETOVAL BI STAVIT' SPAUNING-HATCHERI, A NE NAOBOROT

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.11.2001 19:56
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Смотриsmile Напугаете меня. решу что нифига не умею и не буду больше писАтьsmile
Итак. приступимsmile Будем Защищатьсяsmile Хайрлинг человек занятой и не занимается всякими глупостями поэтому писать он ее не сталbig grin big grin
Рашем меня поиметь конечно могут, но я могу и рабами побегать и подраться да и вообще он меня еще найти должен...
Санок быть на базе не должно потому что они стоят уйму минералов. которые ты пускаешь в лингов!
Даже если у него и есть в запасе еще минералы у меня все равно лингов будет больше потому как если они у него есть значит он на них ничего не построил. а время на постройку все же нужно...
у врага нету грейда на атаку он пустил весь газ в развитие... а даже если он тоже его начал он будет у меня намного раньше....
если враг пошел в лингов то ты тоже должен строить лингов ровно столько сколько нужно чтобы отбить его атаку на оставшиеся минералы нужно развивать эксп или идти в развитие...
Даже если и противник заметил твоего овера висящего над его базой сделать он все равно ничего не сможетsmile Собаки прыгать не умеют а при малейшей опасности овер сваливаетsmile
хатч=350 мин санкен= 75+75+50 2х санки= 400 мин
доволен??smile))

__________________
BAKAhappy

Last edited by -the TiTaN[BW] on 24.11.2001 at 20:14

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 24.11.2001 19:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982
Thumbs up

по мне так довольно нормальная стратёжка... надо попробовать

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 24.11.2001 19:59
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
Смотриsmile Напугаете меня. решу что нифига не умею и не буду больше писАтьsmile


NENADO TITAN, TI YMEESH PISAT', MI V TEBJA VERIM... HOROSHAJA STRATEZHKA, TOL'KO NE PLACH'smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.11.2001 20:08
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Unnamed заботливый ты мойsmile Глянь я там дал коментарии к твоим ремаркамsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 24.11.2001 20:18
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

2Unnamed->предлагаю ввести правило:

№1: Сначала думайте, потом пишите!!!

Вопросы ты задаёшь такие, как будто ты или не дочитал до конца, либо ни черта не понял. Если первое, то писать сразу -- невежливо; если второе -- см. правило №1.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 24.11.2001 20:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Bydem razbivat' tvojy zashitysmile

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
Смотриsmile Напугаете меня. решу что нифига не умею и не буду больше писАтьsmile
Итак. приступимsmile Будем Защищатьсяsmile Хайрлинг человек занятой и не занимается всякими глупостями поэтому писать он ее не сталbig grin big grin |NY DAZHE ESLI ON ZANJATOI, TO MOGBI I YDELIT' VREMJA. NY LADNO. TI Y NAS AVTOR|
Рашем меня поиметь конечно могут, но я могу и рабами побегать и подраться да и вообще он меня еще найти должен...|NY RABOV TVOIH OT'EBUT MILIE PESIKI...|
Санок быть на базе не должно потому что они стоят уйму минералов. которые ты пускаешь в лингов!|JA ENTO PONJAL, ETO BILO PROSTO PROS'BA RAZJASNIT' PODROBNEI, DLJA LJUDEI MENEE PONJATLIVIH-TI ZH EE NEBOS' PUBLIKOVAT' BUDESH|
Даже если у него и есть в запасе еще минералы у меня все равно лингов будет больше потому как если они у него есть значит он на них ничего не построил. а время на постройку все же нужно...
у врага нету грейда на атаку он пустил весь газ в развитие... а даже если он тоже его начал он будет у меня намного раньше....|VSE ZAVISIT OT TOGO KTO VRAG|
если враг пошел в лингов то ты тоже должен строить лингов ровно столько сколько нужно чтобы отбить его атаку на оставшиеся минералы нужно развивать эксп или идти в развитие...
Даже если и противник заметил твоего овера висящего над его базой сделать он все равно ничего не сможетsmile Собаки прыгать не умеют а при малейшей опасности овер сваливаетsmile|ON MOG POSTROIT' GIDRENKA, NY LADNO, ETO CHEGO TI ZHDESH|
хатч=350 мин санкен= 75+75+50 2х санки= 400 мин
доволен??smile))|NE, NY A K CHEMY TI ETO SKAZAL? HATCHERI NIKOGO NE YBIVAJUT|


K KAZHDOI STRATEGII DOLZHNO BIT' POJASNENIEsmile
V KAZHDOI STRATEGII EST' SLABIE METAfrown

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.11.2001 22:33
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
2Unnamed->предлагаю ввести правило:VVODI, JA TEBE NE MESHAJY.

№1: Сначала думайте, потом пишите!!!

Вопросы ты задаёшь такие, как будто ты или не дочитал до конца JA I DO KONCA DOCHITAL , либо ни черта не понял I PONJAL VSE.


PROSTO NYZHNI YTOCHNENIJA-ON ZHE NEBOS' EE POTOM PUBLIKOVAT' BUDET
MIR'y-MIR, A UNNAMED'y-UNNAMED, vernee templar ili, che tam estche

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 24.11.2001 22:42
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195
Talking мдееее...

LOOOOOL!!!
Титаныч, чего же ты пишешь одно, а играешь по-другому? "Не стройте санкены!"... А что я увидел в той недоигранной игре, когда тебя дропнуло? Санкен, вместо клепки лингов мы раскачиваем экспу, строим экстрактор и начинаем усиленно добывать газ... stick out tongue А что же мы будем делать, когда набегут неапгрейженные линги с 3-х хатчей??? Дронами помочь ты уже не успеешь. Ты ведь сам себе противоречил в той игре... А ведь я просек, что ты ушел в развитие, и клепал лингов. Даже прибежавших первых лингов с 2-х хатчей явно было больше твоих. И что это за 3 ползающих личинки на начальном этапе на основном хатче? Ведь за это могут наказать. wink Если у тебя есть тот кусок демы недописанный, то там все явно видно.

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 25.11.2001 02:50
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Все просто. Я тоже много говорю красивых вещей, но этож не значит, что я всегда идеально играю. Я тоже много тормажу, что-то забываю и т.д.
Все, что тут пишется - это, так скажем, идеал, к которому надо стремится.
Титан, thx конечно smile
Правда я вроде не такой уж старый(ну я надеюсь, девушкам еще нравлюсь) и, к сожалению, не очень мудрый. Ну разве что немного wink
Теперь о занятости. Смысл в том, что я занят, скажем, часа 3 в сутки. Ну мож больше. То есть, я нужен, сделал дело, затем 15 мин сижу. Потом опять что-то, буквально секундное дело и опять свободен. Так что для написания чего-либо времени много smile
Ну а по стратегии ... вобщем-то правильно smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 25.11.2001 06:41
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Avenger демку я смотрел.... скажем так... лингов у тебя было не настолько много члобы меня сожрать.. этт раз.. во вторых, почему я пошел в развитее.... ты забыл что ты играл рандомом?? А если бы ты вдруг оказался протом или терром?? я бы слил от такой стратегии... поэтому мне показалось более выгодным занять вначале экспанд... причем когда у меня во всю добывался газ у тебя не было даже намека на газилку... какие к чертк грейженые линги??smile В принципе я уже собирался идти на мутов.. после чего ты бы слилsmile потому как ты явно уходил в лингов причем без грейдов... так что Авенджер ненадо меня поучать.... я сам прекрасно знаю свои ошиибки... но сломать ты меня не мог. я специально пробежал лингами по твоей базе после диссконнекта и убедился что количесво хачей у нас одинаковое а лингов у тебя всего на пол пачки больше... так что не заломал бы ты меня...

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 25.11.2001 07:59
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

В общем если никаких претензий к стратегии нету я проверю ее на ошибки и сегодня или завтра отошлю ее стасику на
Мыло.. все же как никак мой первый сурьезный трудsmilebig grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 25.11.2001 08:04
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
2Титан

давай сегодня сыграем ZvZ?
ща облом... серв в DOWNе frown

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Last edited by hOvEr on 25.11.2001 at 09:18

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 25.11.2001 08:58
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

ща починим

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 25.11.2001 09:55
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serge!
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кудыкины Горы
Сообщений: 182

Недавно меня в ZvZ вынесли рашем с 4-х дронов.
А все потому, что вовремя не нашел противника.

__________________
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит...
Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Serge! is offline Old Post 25.11.2001 14:08
Click Here to See the Profile for Serge! Click here to Send Serge! a Private Message Домашняя страница Serge! Найти еще сообщения от Serge! Добавить Serge! в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А вот и репа...

Кто во что пошёл, я так и не понял. В смысле я пошёл в лингов. А он...confused big grin

P.S. Титан, я надеюсь, ты не против? А то я это дело уберу. Если тебе не нравится.

Прикрепленный файл: bnet sw 1v1 zvz ling.rep
"Файл был скачан 462 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.11.2001 14:30
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Да нею... выложить то ты можешь тока репа тупая и не в темуsmile я туплю жутко и вообще ты сожрать меня до появления люров так и не успелsmile
я лучше свою репу суну там все как по учебнику сделано...
токк я ее выкладывал уже один раз.. в топике где мне Хайр об этой стратегии поведал...

Прикрепленный файл: titan otec).rep
"Файл был скачан 472 раз(а).

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 25.11.2001 15:08
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

Щас проверим...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 25.11.2001 15:57
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Ne ponimau vse ravno - kak ot rusha zashishat'sya budem? A esli net - to pripisku vnachale. NO RUSH! smile

Kstati govoryat rush s 6 drona bistree chem s 4go. Proverte pojaluysta. Ya ne mogu. :*(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 26.11.2001 12:04
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[AI]Avenger
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 195

2Титан: Это возле твоей базы лингов было на полпачки больше. А в хатчах как раз были заказаны линги. И строились они у меня непрерывно. Неапгрейженные. А насчет мутов - когда человек идет в турбо-муты, то он труп. Главное атаковать в момент, когда у него спайр сделан не более чем на четверть, чтобы успеть его потом снести до окончания мутации. А ты же ударился в экономику. Т.е. прикинь, сколько лингов у меня будет вместо твоих пачки дронов и санка? smile
2XOpen: Раш с 6 дрона хорош тем, что по времени это фактически то же, что и раш с 5, но ты имеешь относительно нормальную экономику, и после клепа 2 пачки лингов у тебя уже есть минералы на 2 хатч. В случае неудачи раша (поздно нашел например) у тебя есть шансы выжить.

__________________
Serve to OverMind!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[AI]Avenger is offline Old Post 26.11.2001 13:41
Click Here to See the Profile for [AI]Avenger Click here to Send [AI]Avenger a Private Message Домашняя страница [AI]Avenger Найти еще сообщения от [AI]Avenger Добавить [AI]Avenger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Я не строил пачку рабов. я отправил половину на экспанд и доклепал по 2 раба на каждом месторождении и собирался еще их доклепывать постепенно... я кстати тожж просек что ты в лингов то пошел... и тожа начинал по полной лингов клепать. а турбомутов у меня бы не было потому что гизилки то у меня 2smile с эспандом то... я бы в мнгновение ока настроил 6 мутов... ты бы и пикнуть не успел... экономика моя была хоть и не сильнее твоей но минералы прибавлялись быстрее потому что насколько я помню ты экспанд то занял но рабов туда не привел.... а у меня в 2-х местах добывались минералы.. плюс газ... не факт что ты бы меня порешил совсем не факт.... я бы мог вполне отбиться и тогда бы ты был уже труппомsmile
Так что здесь ты ничего не докажешьstick out tongue stick out tongue stick out tongue Все решит только очередная дуелька. а пока ты все еще в проигрыше счет 1-0 в мою пользу потому как я тебя выносил а ты меня еще нетbig grin big grin big grin big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 26.11.2001 19:31
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
а пока ты все еще в проигрыше счет 1-0 в мою пользу потому как я тебя выносил а ты меня еще нетbig grin big grin big grin big grin



Diskonektitsya menshe nado! smile smile smile

LUDI: Rush from 6 dron - the FASTEST or NOT. I don't need the information about GOOD it or NOT.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 27.11.2001 04:58
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
Diskonektitsya menshe nado!

ну если Титан слетает каждые 10 мин... что с ним не играть? а ты завтра слетать начнешь, с тобой тоже тогда не играть?
Цитата:
LUDI: Rush from 6 dron - the FASTEST or NOT. I don't need the information about GOOD it or NOT.

6drone(0150) slower than 5drone(0130)but in 6drone you have 2 overlords, and then you can send more than 6 lings...
and 4drone are slowest(0200)frown
ps:вообще хватит englisha всякого... по русски надо базарить

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 27.11.2001 06:51
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[KL]izvrat
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Алматы
Сообщений: 50
Stick out tongue

Чепуха. Папский раш все это дело зарешает - смотрите демку zzone byun vs =ag=templer ^^

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[KL]izvrat is offline Old Post 27.11.2001 07:28
Click Here to See the Profile for [KL]izvrat Click here to Send [KL]izvrat a Private Message Домашняя страница [KL]izvrat Найти еще сообщения от [KL]izvrat Добавить [KL]izvrat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:37. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования