Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Protoss vs Zerg
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Тоже самое могу сказать про яурга немеряные потоки собак рвут зилов люрки рвут все в кизло а при класном микро шторм не поможет (люров не касаеться)

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 17.11.2001 09:24
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Таааак..... Angry

По порядку:

1) to MAXHO-> против мутов есть maelstrom. И Hallucination на, скажем, арбитров. А самый крутой маленький юнит -- это линг. Самый полезный -- точно.

А самый крутой большой юнит -- это танк. ТОЧНО.

А архонты в TvP бесполезны. Не из-за весселей, а из-за танков.

2) to Death->А ты когда-нить видел стенку зилов и архонтов сразу за ними? Это ещё бесполезнее пытаться порвать лингами, чем фаерами. Попробуй. Я 4 зилами и 2 архонтами по 200 лингов сдерживал на рампе (специально пробовал). Мона и дарков добавить.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 17.11.2001 16:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

что сказать
с самого начала моей каръеры в рядах славный солдат(?) великого овермайнда я очень любил строить мутов
когда появляються 1ые 6ть мутов у прота конечно уже есть фотонка в рабах и пара гунов
если специаьно шёл в хайтех - то у него уже есть пара темпларов со штормом, так что 2 шторма он кинуть может
так что по моему это не очень удачная идея
тем более что к следующему пришествию на азу прота там будет уже значительно больше темпларов а то и пара архонтов
а что б паралелльно идти и в мутов и в гидру нужно уже как минимум три нычки
а кто сказал что прот позволит их построить?
а если прот пошёл не в хайтех а в тучи зилов? с 5ти гейтов?
к 1ым мутам не скажу сколько точно у него будет зилов но одно точно - МНОГО
и резко рванули на базу
кто кого раньше прибьёт? 6-9 мутов базу тосса с 5ью гейтами нексусом и 10 пилонами или 20-30 зилотов lair пул спаир и 1-2 хатчи?
мне кажеться что мутов стоит строить только как мелких пакостников или для убиения ривера

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 17.11.2001 18:21
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

или для БОЛЬШИХ пакостниковbig grin big grin . Типа Хаераbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 17.11.2001 18:24
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Насчет арбитра.

Статис может изрядно помочь при финальном штурме вражеской базы, когда у врага заперто изрядное кол-во войск, которые ваши или задержат до вылыпления новых или закусать всей массой. А тут арбитор рраз -- и нет армии и все здания быстро сливаются...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 02.12.2001 06:23
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ага, если его ещё не сбили...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.12.2001 08:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

ну я слышал ещё такой прикол - гунами/риверами в стасисе затыкать проходы

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 02.12.2001 17:38
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
Thumbs up

...и это рулит, если ты
1) защищаешь рампу от тучи лингов
2) атакуешь natural/main и не хочешь чтобы с main/natural пришли главные вражеские силы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.12.2001 17:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

По-моему, муталиски - очень полезный юнит. Мобильный, не сильно дорогой, наносит 9-3-1 урона. Именно то, что надо, чтоб убивать рабочих. Фотонки, чтоб спасти от нашествия мутасов, ну скажем 8, должны стоять в рабочих в кол-ве не менее 4. Заставляя прота разделять силы - это тож очень важно. Пока тосс укрепляется - зерг расползается по всей карте.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 03.12.2001 05:13
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Эхх, Хаер, запутал ты меня тогда (сказал, что стратежку меняешь и т.д... -- токо ты не подумай, что я всё на это сваливаю -- сам я дурак, просто потому не ожидал), а то бы не миновать тебе maelstrom'a... дальше объяснять? smilesmileTop

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.12.2001 13:40
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Муты этт крутоsmile а против прота без корсаров круто вдвойнеsmile отсюда вывод- используйте квинов и мутовsmile тока где вы стока газа вот возьмете??smile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 03.12.2001 19:49
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Вообще с 3х-4х экспандов. А против зерговского воздуха настоятельно рекомендую maelstrom. Когда муты нападают на бызу с целью быстренько смотаться, вы их останавливаете и штромите, подводите архонтов или что-то ещё. Так или иначе, зерг туда вряд ли ещё раз сунется. Психологический эффект такой. Страаашный big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 03.12.2001 21:44
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

да ладно МИР... ето как надо запутать чтобы 3к мин было? спать ты хотел... без стандартной отмазки никудаbig grin
а при такой тактике в corsairов полюбому надо идти... хоть оверов потрепать

Цитата:
ну я слышал ещё такой прикол - гунами/риверами в стасисе затыкать проходы

???а почему на гунов стазис? потому что идет толпа оттуда? а почему не на толпу?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 04.12.2001 00:26
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
2hover

Ага, а как же без этого? big grin

А насчёт корсаров -- я начал на ФСГС build-order вырабатывать. Зилы->2 корсара->цитадель->архивы->экспанд одновременно с атакой. Если чел любит лингов, то проходит на ура. Если гидр, то ждём темпов. С 2х экспандов.

Токо вот никак не соображу, куда мне robotics тут пристроить confused. Потому как пока у зерга нет spire/ventral sacs, его можно и нужно терзать дропами. Как в рабов, так и на клифф. Это потом везде scourge на патруле...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 04.12.2001 11:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1512

Есть маленький вопросик к бывалым.
Играю зергами против тосса. На 12 рабоем хочу захватить вторые минералы на LT под базой -> там стоит пробка и мешает. Что посоветуете - првести больше рабочих и убить пробку или поставить 2-ой Hatchery радяом с первым? (в первом случае я трачу много времени на убийство)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 18.12.2001 15:12
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Пробовал изначально вести сразу 2_х рабочих на эксп? Помогает smile
Правда как-то играл против одного чела... Он привел 2 пробы ко мне на эксп. После пол минуты микро я таки положил хетч под изумленный вопль противника - КАК??!!!
Кстать, когда положишь хетч - то вторым дроном вполне мона поехать на разведку.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 27.12.2001 18:02
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Хех... он не знал, с кем дело имеет... smile.

Хаере, а чё это тебя всё нет да нет? Мы уже скучать начали... появись как-нить... надери сервер и обратно... big grinbig grin... пока мы играть не научились и всё не произошло наоборот big grinbig grinbig grinbig grin.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 28.12.2001 07:25
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:10. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования