Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Протос - ранний экспанд.
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: 2Unnamed

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Ещё одного наставлять на путь истинный... Ох, достало... но надо... работа такая smile tak otrabativai svoi den'gismile
menja ne chei avtoritet ne kolishet poskol'ky ja ne kogo iz vas ne znaju!!!!!!!!!!!!!!!frown
P.S. a vdrug ja papa?smile


__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 28.11.2001 18:26
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Может быть, может быть... но по твоим репликам и стилю не заметно...

Чтож, сыграем... когда?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 28.11.2001 18:30
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Может быть, может быть... но по твоим репликам и стилю не заметно...

Чтож, сыграем... когда?


zametno ne zametno...
ja davno ne igral.frown
skazhy kogda budy gotov. ok?
dymaju v konce entoi-nachele sledujustchei nedeli

budesh' nastavljat' menja na pyt' istinniismile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.11.2001 00:56
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Может быть, может быть... но по твоим репликам и стилю не заметно... ja stesnitel'nii papasmile

Чтож, сыграем... когда?

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.11.2001 00:59
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я имею ввиду содержание твоих реплик на форуме.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.11.2001 15:35
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Я имею ввиду содержание твоих реплик на форуме.


chto tbe v nem ne nravitsja?
p.s.: a ja imeju vvidy-vdrug ja ne hochy chtob vi dogodalis' chto ja papa.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.11.2001 18:25
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В таком случае ты -- вундеркинд, великий актёр и великий СтарКрафтер в одном лице... преклоняюсь перед тобой! Может, научишь меня игратьfrown? покажешь, в чём сила frownи как из 2х гейтов 6hatch зерга замочитьfrownfrown?frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.11.2001 18:29
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
В таком случае ты -- вундеркинд, великий актёр и великий СтарКрафтер в одном лице... преклоняюсь перед тобой! Может, научишь меня игратьfrown? покажешь, в чём сила frownи как из 2х гейтов 6hatch зерга замочитьfrownfrown?frown


ny chto ti, chto ti ja ne BOGsmile ny pochemy 6 hatch? a vooshe mozhno, smotrja kto kak igraet. no taktiki svoi ne razbazarivajy.
P.S. : ny, MIR, davai zhit' druzhnobig grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.11.2001 19:10
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я вообще-то человек дружелюбный. Но взбесить меня вполне реально... У тебя классно получается...Angry Angry Angry Angry mad

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.11.2001 19:29
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
Я вообще-то человек дружелюбный. Но взбесить меня вполне реально... У тебя классно получается...Angry Angry Angry Angry mad


tiho MIR- na to ti i mir...
shodi na kyhnjy, nakapai valerjanochki...

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.11.2001 19:49
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
swizard
Завсегдатай


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Moskau
Сообщений: 119

Кстати, возвращаясь к теме топика...
В последней своей игре в корее асмодей в игре pvz сделал так: пилон-2 нексус-гейт. Дрон к нему приехал на базу когда у него гейт токо вариться начал (у зерга тогда уже хатч и пул мутировались). Ну он и обрадовался, пошел к асме, типа на халяву. Токо чуть запозднился и асма отбился. Тогда зерг осерчал и пришел реально. Сплевал защиту и прорвался на экспанд асмы. Потом зачем-то забрал оттуда всех кроме 2х гидр и пошел к асмодею на мейн. Гидр запилили пробы, а мейн асма не напрягаясь отбил, и уже чуть позже внаглую заложил 3 еxp. И это при 2х у зерга.

Во. Кто не знает - асма игру выиграл.

Это я к тому, что, положившись на удачу, вполне реально поставить рано и безнаказанно нексус. Правда, если вас сразу нашел овер, то обычно прибегают шесть собак, съедают одинокого зилота и экспу вместе с ним.

__________________
The forest whispers my name, again and again...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

swizard is offline Old Post 29.11.2001 20:03
Click Here to See the Profile for swizard Click here to Send swizard a Private Message Домашняя страница swizard Найти еще сообщения от swizard Добавить swizard в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ну то, что сходит с рук Асме, нам с рук вряд ли сойдёт. Если противник грамотно проводит разведку, то точно не сойдёт...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.11.2001 18:04
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

исходя из моих наблюдений - ранний экспанд с одним гейтом и форджем (фордж даже стоит не строить в начале) наиболее эффективен против терра, правда сразу после постройки нексуса ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО строить robotics factory, и шатл
к моменту вылупления шатла - 2 танка только подлетают к клиффу, туда сразу же дропаються 2 зила и гун
правда если терр лениться проводить разведку 2ой нексус можно заложить на любом свободном респауне

против прота - вопрос спорный - потому как к появлению 2ого нексуса у противника уже как минимум 5 зилов, проив максимум 1ого

против зерга - вопрос спорный
я играл с Avengerом, 2 раза, оба раза проиграл но отношу оба проигрыша в 1ую очередь на свою криворукость нежели на безполезность этого варианта развития против зерга

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 02.12.2001 18:58
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я много играл 1х1 9v... (start locations), и слил ТОЛЬКО 1 РАЗ! и то Хаеру... ему можно...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.12.2001 19:13
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

a kakoe eto imeet znachenie? ja mnoga igral 2x2 islil tol'ko 1 raz... v samom nachale moei star-carjeri

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 03.12.2001 01:03
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Цитата:
Сообщение было отправлено Horrigan.
исходя из моих наблюдений - ранний экспанд с одним гейтом и форджем (фордж даже стоит не строить в начале) наиболее эффективен против терра, правда сразу после постройки нексуса ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО строить robotics factory, и шатл
к моменту вылупления шатла - 2 танка только подлетают к клиффу, туда сразу же дропаються 2 зила и гун
правда если терр лениться проводить разведку 2ой нексус можно заложить на любом свободном респауне


Вообще-то тут фордж нужен только от проникновения вультур. Для этого и застраивается большой проход и ставиться одна фотонка. А также чтобы танки сначала застройку атаковали. Так что он нужен позже, а вот второй барак нужен чтобы зилами разгонять первые два танка в лобовую.
Цитата:

против прота - вопрос спорный - потому как к появлению 2ого нексуса у противника уже как минимум 5 зилов, проив максимум 1ого


Редкие проты строят два барака. Чаще Коре и в Риверы или Дарки. Имея два Нексуса первый не так смертелен, а второй остановит фотонка в застройке. Так что раньше дрона на разведку. И барак можно отменить, если нет двух Гейтов, и заложить Нексус.

Цитата:

против зерга - вопрос спорный
я играл с Avengerом, 2 раза, оба раза проиграл но отношу оба проигрыша в 1ую очередь на свою криворукость нежели на безполезность этого варианта развития против зерга [/B]


Я их зато класно давил. Типичная их ошибка, что после 6 собак они идут сразу в мутов или люров. Если бы продолжали строить собак. мож и не отбился бы, а так потом без напряга.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 03.12.2001 06:42
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено XOpen.



Редкие проты строят два барака. Чаще Коре и в Риверы или Дарки. Имея два Нексуса первый не так смертелен, а второй остановит фотонка в застройке. Так что раньше дрона на разведку. И барак можно отменить, если нет двух Гейтов, и заложить Нексус.
ny nepravda... ochen' i ochen' mnogie... drugie ne vizhivajutbig grin

Я их зато класно давил. Типичная их ошибка, что после 6 собак они идут сразу в мутов или люров. Если бы продолжали строить собак. мож и не отбился бы, а так потом без напряга.
a chto kto-to estche tak delaet?big grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 03.12.2001 09:31
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
против зерга - вопрос спорный
я играл с Avengerом, 2 раза, оба раза проиграл но отношу оба проигрыша в 1ую очередь на свою криворукость нежели на безполезность этого варианта развития против зерга


просто против терра надо сначала nexus заказать, а потом идти его защищать(когда почти достроится), а против зерга сначала фотки,а тока потом nexus... вообще этим терры и отличаются... им, в начале, трудно что-либо сломать

Цитата:
Вообще-то тут фордж нужен только от проникновения вультур. Для этого и застраивается большой проход и ставиться одна фотонка. А также чтобы танки сначала застройку атаковали.

что-то я непонял... вы все так говорите, как будто, играете против терра зилами??!?! чем гуны неподходят от вультур? и гуна на мейне, остальное на ехпе(по rally)
Цитата:
Так что он нужен позже, а вот второй барак нужен чтобы зилами разгонять первые два танка в лобовую.

тера зилами?big grinbig grin я тоже пытался... молодой тогда былfrown... есть такой юнит - вультур, у него есть такой device - мина... и кто вообще сказал что танки будут? в начале гуны вультами кладутся... с минами конечно

Цитата:
Редкие проты строят два барака. Чаще Коре и в Риверы или Дарки. Имея два Нексуса первый не так смертелен, а второй остановит фотонка в застройке. Так что раньше дрона на разведку. И барак можно отменить, если нет двух Гейтов, и заложить Нексус.
ny nepravda... ochen' i ochen' mnogie... drugie ne vizhivajut


в обороне от тосса\зерга фотки+зилы с одного гейта рулят все!!!
а 2 гейта - suxx ... что бы кто не говорил, а когда ехп закладываешь - в гейтах не строится ничего... а для раша 3 надо

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 04.12.2001 00:18
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Цитата:
Сообщение было отправлено hOvErMiNd.

просто против терра надо сначала nexus заказать, а потом идти его защищать(когда почти достроится), а против зерга сначала фотки,а тока потом nexus... вообще этим терры и отличаются... им, в начале, трудно что-либо сломать


Я тут пытаюсь толкнуть идею, что при разведке и билде противника можно экспить и без фотонок против зерга.

Цитата:

что-то я непонял... вы все так говорите, как будто, играете против терра зилами??!?! чем гуны неподходят от вультур? и гуна на мейне, остальное на ехпе(по rally)


Ага, ими родимыми и играем. Так как сам сказал, что гуны валчерами кладуться, а 2 экспа позволяют тратить зилов на мины, если танк прикатил. А фотонка 100 % не пропустит валчеров.
Цитата:

в обороне от тосса\зерга фотки+зилы с одного гейта рулят все!!!
а 2 гейта - suxx ... что бы кто не говорил, а когда ехп закладываешь - в гейтах не строится ничего... а для раша 3 надо


Вы специально не допираете? 2й гейт нужен, но не сразу, а после экспа.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 04.12.2001 04:29
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

2hover->видели мы тоссов, пошедших на 1 гейт->exp. Видели... в гробу мы их видели!!! mad

Дело в том, что, если у тебя есть только 1 гейт и заложен nexus, то оччень скоро я к тебе приду с РОВНО таким форсом:
1) 4-6х scv
2) 3-4x vulture
3) 2-3x siege tank

Мины будут. Mode -- нет, но это не страшно... Он уже заказан и уже делается! 6х scv твоих драгунов оччень прилично затормозят. Танки их расстреляют. И ещё ведь есть мины! И всё. Ты отходишь, я застраиваюсь рядом с тобой, и тебе хана.

Про такую раннюю атаку и что она из себя представляет, спроси у Horrigan'a. Я проводил против него такую. Прошло. А он, смею заверить, очень прилично играет PvT.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 04.12.2001 12:02
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Цитата:
Сообщение было отправлено MadeInRussia[LIT].
2hover->видели мы тоссов, пошедших на 1 гейт->exp. Видели... в гробу мы их видели!!! mad

Дело в том, что, если у тебя есть только 1 гейт и заложен nexus, то оччень скоро я к тебе приду с РОВНО таким форсом:
1) 4-6х scv
2) 3-4x vulture
3) 2-3x siege tank

Мины будут. Mode -- нет, но это не страшно... Он уже заказан и уже делается! 6х scv твоих драгунов оччень прилично затормозят. Танки их расстреляют. И ещё ведь есть мины! И всё. Ты отходишь, я застраиваюсь рядом с тобой, и тебе хана.

Про такую раннюю атаку и что она из себя представляет, спроси у Horrigan'a. Я проводил против него такую. Прошло. А он, смею заверить, очень прилично играет PvT.


Итого ты потратил 1350 только на войска. Это 12 зеалотов. Няужо завалишь?
Или у меня всего 1 Гейт и Нехус? smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 04.12.2001 12:15
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

2XOpen: опять меня не так поняли... гуны нападать без обсов не могут из-за мин... а вультов они рвут... тока 1гун дальность делай

2MIR: без ехпа я терру по ресурсам сольюfrown а Horrigan'a в пример не ставь... он мог все правильно делать...ты ник свой не разшифровал... MIR это - Micro to i RULITAngry

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 05.12.2001 00:35
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Ховер: MIR это - Micro to i RULIT


Крутитьса - вертитьса МиР Голубой eek! big grin (шЮтка)

Я вобшемто вот что хотел спросить , тут недавно репу видел ,там чел в такую последовательность пошол:

Сопля, газадром, барак, бункер, сопля, фактори, академия, старпорт,
ну там ещё по ходу сопли и рабочих строил...

так вот он построил 3 Дропшипа и сделал чуваку дроп
примерно 3 танка, M&M`s, и рабы конечно,

так вот этот вариант мне понравился, и против компа он проходит на Ура smile достойно ли это жызни, при раннем експе тосса, ведь тосс в начале отстаёт по войскам , а мы всё это ^ делаем досиаиочно быстро ?

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 05.12.2001 01:33
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

при РАННЕМ ехпе отставания небудет... либо сразу отрашат... НО ТЕРР НЕМОЖЕТ ТОССА ОТРАШИТЬ! а люди, которые этого не понимают... в обшем им МИР доходчиво объясняет что терр тосса рулит

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 05.12.2001 01:46
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Roll eyes (sarcastic) ну ладно ...

а если попробывать Зергом раш с 6 дроны, но не в рабочих а пилон покусать ,гейт, ещё чото ?
( я конечно понимаю что это несколько глупо , но это ещё практикуетьса big grin)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 05.12.2001 02:16
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:35. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования